Jump to content

Друзья азербайджанцы


Recommended Posts

Как в принципе? Я не знаю ни одного государства, кроме Армении, которое вдохновляет наше правительство, на вложение в военный сектор.

А здесь ти ошиблась,это Алиев очень плохой,все денги в карман положит,а народу говорит,что танки купил....аферист клынус.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

V sovetskoe vremia y mnogix armian bili dryzia azerbaijantsi, i po sei den' moi otets zvonit v Baku i obshiaetsia s ego blizkimi dryziami. Obi4no pozdravliaet ix na novi god. 4to kasaetsia menia, y menia est "znakomie" azerbaijantsi k kotorim ia otnoshys ne ploxo i kotorie ko mne otnosiatsia ne ploxo, no eto ni4ego ne meniaet.

Ты не первый и не последний, но время показывает, что для того чтобы решить непонятки, военное решение неизбежно. Иначе все останутся при своем мнении и накакого сдвига в этом вопросе не будет. Решение это не за горами, так что подпольная переписка "бывших" и весь этот театр, надеюсь скоро закончится.

Link to post
Share on other sites
Алиев очень плохой,все денги в карман положит,а народу говорит,что танки купил....аферист клынус.

Столько денег, запихнуть в карман невозможно, хочешь или нет, они вываливаются, но если ты считаешь что твой глава живёт на зарплату, то тебе потребуется ещё лет 10, на правильную оценку ситуации в твоей стране.

Link to post
Share on other sites
Ты не первый и не последний, но время показывает, что для того чтобы решить непонятки, военное решение неизбежно. Иначе все останутся при своем мнении и накакого сдвига в этом вопросе не будет. Решение это не за горами, так что подпольная переписка "бывших" и весь этот театр, надеюсь скоро закончится.

Da.... Mi tozhe nadeemsia.

Link to post
Share on other sites

Земляк во первих сколько я знаю в Азербайджане два авторитета был Гейдар и Илхам,жалко Гейдару,какой мужик был,я тоже заказал его помятник,но пока не знаю где поставить.

А это Илхам знает,что ты тоже авторитет,знаешь я боюс что Илхам узнает и потом хана тебе.A без тебя потом очень скучно будет в нашем форуме.

Link to post
Share on other sites
Ты не первый и не последний, но время показывает, что для того чтобы решить непонятки, военное решение неизбежно. Иначе все останутся при своем мнении и накакого сдвига в этом вопросе не будет. Решение это не за горами, так что подпольная переписка "бывших" и весь этот театр, надеюсь скоро закончится.

А что значит бывших ? Или ты думаешь кто-то перестанет дружить между собой после 30-40-50-ти лет только потому , что кому-то это не нравится ? Ты дорогой очень глубоко ошибаешься ... Или если я со своими двумя друзьями азербайджанцами буду сидеть , кушать , пить или на футбольном матче или в центре площади Ленина стоять , они за меня или я за них не впишусь ? Ты людей не знаешь , а вот я своих друзей и они меня знают ... Когда я на форуме с кем-то из "ваших" выясняю отношения , то это сугубо личное между оппонентами на форуме , а о своих друзьях , тем более друзьях детства , разговор не веду ... Ты тоже не обобщай ... Если не было у тебя друзей армян , то это не значит , что ты правильно провёл свою жизнь ... И вообще , друзей по национальности не выбирают ... Это моё личное и очень глубокое убеждение . Будь он кто-бы ни был , но назвав человека другом , держись друга и он пусть держится тебя . Конечно если это от души ... Ну а насчёт разборок , так это как Богу будет угодно ... Так что не торопись ставки делать на войну , а если начнётся эта война , то моли Бога , чтобы в друга не стрелял ... Поверь мне , ни один Шахта Баба Алиев тебе не поможет избавиться от этого греха всю твою оставшуюся жизнь . Короче , не зарекайся , что ты патриот , конечно в понимании толпы ...

Link to post
Share on other sites
Земляк во первих сколько я знаю в Азербайджане два авторитета был Гейдар и Илхам,жалко Гейдару,какой мужик был,я тоже заказал его помятник.

Гектар и сын, авторитет для вас и России, для нас, это текущий (самый оптимальный из списка) президент Республики. Несмотря на это, памятник Гейдару в Москве меня радует -человек возглавлявший советсткую элиту, достоен не только этого. Лидеров с таким прошлым, в Закавказье НЕТ.

И вообще , друзей по национальности не выбирают ... Это моё личное и очень глубокое убеждение . Будь он кто-бы ни был , но назвав человека другом , держись друга и он пусть держится тебя . Конечно если это от души ... Ну а насчёт разборок , так это как Богу будет угодно ...

Я и не спорю, скажу честно, у меня никогда небыло друзей армян или грузин, но столкнулся с ними во время практики в России. Пообщавшись, понял что конфликт "склеенный", поэтому и назвал его театром.

Link to post
Share on other sites
Гектар и сын, авторитет для вас и России.

Земляк Гектару не знаю,а Илхам конечно авторитет.Знаешь его как уважают в Москве,особено по Дорогомиловском рынке.Потому что всё таки лидер нации,и все видят как он переживает за свой народ.

day.az

Илхам Алиев во время визита в Москву решил прогуляться по Дорогомиловскому рынку. Идет по рядам, смотрит на своих земляков, вздыхает и произвносит: "Какая утечка мозгов!"

Link to post
Share on other sites
Ты не первый и не последний, но время показывает, что для того чтобы решить непонятки, военное решение неизбежно. Иначе все останутся при своем мнении и накакого сдвига в этом вопросе не будет. Решение это не за горами, так что подпольная переписка "бывших" и весь этот театр, надеюсь скоро закончится.

Esli vi s4itaete 4to takie veshi mojno reshit tolko voenim pytem to smotrite naverx na pogovorky kotoruiu ia vam ostavil. Mi bili vsegda vragami i imi ostanemsia, daje esli Karabax stanet nezavisimim ili voidet v sostav Armenii. Nasha ranna namnogo glybje 4em vasha. Yda4i vam, vstretimsia v Karabaxe kogda y vas xvatit smelosti priti tyda.

Link to post
Share on other sites
Земляк Гектару не знаю,а Илхам конечно авторитет.Знаешь его как уважают в Москве,особено по Дорогомиловском рынке

А тебе не обидно, что на этом рынке, некоторые овощи и фрукты продают армяне?

vstretimsia v Karabaxe kogda y vas xvatit smelosti priti tyda.

Договорились.

Link to post
Share on other sites

А мне зачем,если там все азери,пусть Илхаму обидно будет за свой народ,кроме етого нечего и не могут,хотя и "мозги".

Link to post
Share on other sites
As you wish...

Never mind!

А мне зачем,если там все азери,пусть Илхаму обидно будет за свой народ,кроме етого нечего и не могут,хотя и "мозги".

Ну ведь и твои земляки, на Ильгама базаре, овощами торгуют.

Link to post
Share on other sites
Ну ведь и твои земляки, на Ильгама базаре, овощами торгуют.

Земляк ты до сих пор не знаешь,что армяни там не торгуют оващами.Они только смотрят ,что на базаре азери не дралис.Но как обяснить тебе, они контролируют азеров,что бы каждий продавец торговал по своему направлению.

Link to post
Share on other sites
Глупый вопрос: патамучта, здесь сидят люди, которые считаются нашими врагами. Если у тебя не хватает духу застолбить наш форум, то это не значит, что всё настолько запущено.

Ого стоит одному влезть, и вес аул уже тут.

Вообще то мы не считаем вась своими врагами. Враг должен быть достойным, достойным и опасным опасным.

Начало теми Друзья азери есть у Вась, и тут же заявляешь что здесь сидят ваши враги.

И ещё! Чужой огород, со своим уставом не ходят.

Link to post
Share on other sites
Они только смотрят ,что на базаре азери не дралис.

Земляк, значит ты никогда не покупал овощи на этом рынке, иначе ты бы знал, что нет в России такого армянина, который способен указывать азербайджанцу.

Link to post
Share on other sites
и тут же заявляешь что здесь сидят ваши враги.

я писал "считаются врагами"

KNYAZ, а ты не очень то гостеприимен, если в вашей же теме "Друзья азербайджанцы, Есть у вас ?", с самого начала говоришь о "достойности", расчитывая на такой же ответ.

Link to post
Share on other sites
я писал "считаются врагами"

KNYAZ, а ты не очень то гостеприимен, если в вашей же теме "Друзья азербайджанцы, Есть у вас ?", с самого начала говоришь о "достойности", расчитывая на такой же ответ.

Это не наша тема, вы его открыли, и начинайте мусолить тут. могу советовать az-maz com.

А если ты решил с нами общаться по человеческий, то мы послушаем тебе.

Link to post
Share on other sites

Когда ты пишешь такие слова"нет в России такого армянина, который способен указывать азербайджанцу.", тебе не смешно.Знаешь мне надоело уже шутить с тобой.Просто я дам тебе совет,что таких авторитетов как ты много пришло и ушло.Это хорошо что ты такой патриот,время покажет кто есть кто,и оно уже показывает.В следующий раз будь по интелегентней и умерь свой пыл,мы не из боязливых.

Link to post
Share on other sites

Ну конечно в Росии одни авторитеты азера, их так много что даже к нам на форум забрели, интересно однако а ты авторитет кокого рынка?. в Росии для авторитетов азеров и на рынок интернет провели. вот здорово

Link to post
Share on other sites
Гектар и сын, авторитет для вас и России, для нас, это текущий (самый оптимальный из списка) президент Республики. Несмотря на это, памятник Гейдару в Москве меня радует -человек возглавлявший советсткую элиту, достоен не только этого. Лидеров с таким прошлым, в Закавказье НЕТ.
А Шеварднадзе?
Ну конечно в Росии одни авторитеты азера, их так много что даже к нам на форум забрели, интересно однако а ты авторитет кокого рынка?. в Росии для авторитетов азеров и на рынок интернет провели. вот здорово
Ала, Церкизовского, таа?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...