Jump to content

В Армении будет гражданская война - А. Гегамян


Recommended Posts

А. Гегамян: В Армении будет гражданская война"

В Армении будет гражданская война. Таков прогноз кандидата в президенты РА Арташеса Гегамяна. В предвыборный период делается все возможное ”для провоцирования гражданской войны”, заявил А. Гегамян на пресс-конференции. По мнению Арташеса Гегамяна, авторы провокации – прежняя власть, которая намерена ”в 400-500 избирательных участках спровоцировать столкновения и стычки, чтобы потом вмешались международные организации”. ”Все это готовится, и есть исполнители. Начнется поток компроматов как со стороны оппозиции, так и действующей власти”, - продолжил Арташес Гегамян и добавил, что в Армении прежняя власть – это пятая колонна, а первый президент страны Левон Тер-Петросян на самом деле не ставит перед собой задачу стать президентом, а готовится ”сменить свое гражданство”. Гегамян заметил также, что прежняя власть избрала мишенью именно его, потому что не смогла ”очистить кровь, пролитую 27 мая 1990 года, когда погибло 16 человек”.

Напомним, что речь идет о тех событиях, когда советские войска стояли на подступах к Еревану, а группа вооруженных молодых людей попыталась остановить их в Нубарашене.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

neujeli takoe vozmojno?

A skolko mojno evropeycom obmanovat ?

ETO MOFIA TAK SVOI POZICII NE OT DAST EVROPEYCAM !

A ON VIDNO SHTO BOITCA GOVARIT ZA RANEE SHOB EGO OSTAVILI JIVIX )))

Link to post
Share on other sites
Надеюсь, этого не будет. Хотя ЛТП очень хочет пролить чужую кровь в Ереване, это в его стиле.

ya ne znayu kogda no etot den ne za gorami

pod demokraticheskimi lozungami rojdaetca krimanalnomofioznie obshestvenie oranizacii i partii i taynie gruperovki kotori mogut bistro mobilizovat solidnie grojdanskie sili !!! I nokonc eto mojet provocirovatca iz za vne toje!!!

Link to post
Share on other sites
<H3>

А. Гегамян: В Армении будет гражданская война"

В Армении будет гражданская война. Таков прогноз кандидата в президенты РА Арташеса Гегамяна. В предвыборный период делается все возможное "для провоцирования гражданской войны", заявил А. Гегамян на пресс-конференции. По мнению Арташеса Гегамяна, авторы провокации – прежняя власть, которая намерена "в 400-500 избирательных участках спровоцировать столкновения и стычки, чтобы потом вмешались международные организации". "Все это готовится, и есть исполнители. Начнется поток компроматов как со стороны оппозиции, так и действующей власти", - продолжил Арташес Гегамян и добавил, что в Армении прежняя власть – это пятая колонна, а первый президент страны Левон Тер-Петросян на самом деле не ставит перед собой задачу стать президентом, а готовится "сменить свое гражданство". Гегамян заметил также, что прежняя власть избрала мишенью именно его, потому что не смогла "очистить кровь, пролитую 27 мая 1990 года, когда погибло 16 человек".

Напомним, что речь идет о тех событиях, когда советские войска стояли на подступах к Еревану, а группа вооруженных молодых людей попыталась остановить их в Нубарашене.

</H3>

опять с горечью приходится констатировать факт глубоко наплевательского отношния со стороны алчущих власть.столько проблем в стране,а они роются в грязном белье.Подумали бы лучше о том,сколько людей покидает страну,сколько нерожденных армян убивают при абортах,потому что нечем кормить,сколько стариков отдают в дом престарелых-факт для нашего народа вопиющий.Все вы стоите друг друга,господа политики.Прошу прощения,если была резка.

Link to post
Share on other sites

NAZEL-не смешите меня:простите за резкость....видать вы моего МАТА не слыхали?американцы и те уже различают когда я по Армянски а когда по Русски!про аборты это верно.но видать таких как я КЛОУНОВ в Армении нету!!!и даже турки меня подкалывают!47ой год а я жду ЕЩЁ одного! и поверьте.что я может беднее ОЧЕНЬ МНОГИХ Армян.......в Армении!!!да уж не в америке.а в Армении!

Link to post
Share on other sites

А что подразумевается под гражданской войной? Вооруженные столкновения? Мятежи?

Link to post
Share on other sites
NAZEL-не смешите меня:простите за резкость....видать вы моего МАТА не слыхали?американцы и те уже различают когда я по Армянски а когда по Русски!про аборты это верно.но видать таких как я КЛОУНОВ в Армении нету!!!и даже турки меня подкалывают!47ой год а я жду ЕЩЁ одного! и поверьте.что я может беднее ОЧЕНЬ МНОГИХ Армян.......в Армении!!!да уж не в америке.а в Армении!

важнее богатство духа,а оно в вас чувствуется,с уважением Назель.

Link to post
Share on other sites
А что подразумевается под гражданской войной? Вооруженные столкновения? Мятежи?

а какая разница?уже то,что допускается сама мысль,бесит

Link to post
Share on other sites
а какая разница?уже то,что допускается сама мысль,бесит

Да дело в том, что в случае вооруженных столкновений, возникает вопрос: а где оппозиция собирается брать оружие? Возможна ли поддержка оппозиции отдельными частями ВС или МВД РА?

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что пока мы неупраздним институт президенства, страх гражданской войны будет присутствовать.

Link to post
Share on other sites

ЭТО было .а сейчас я просто ТРУС! потому что 10 лет назад я ГОТОВ БЫЛ ДРАТЬСЯ.а сейчас...незнаю..шкуру жалко! потому что ми кани тех китс кохелем ев hаскацелем вор аменинч ворошваце байц маhере петк вор ВЕРЕВИЦ асен:Эй люди извените мы ошиблись и не там поставили запятую...а вам забыли про это сказать.теперь ВСЁ ХОРОШО и МОЖЕТЕ В ЗНАК ПРИМЕРЕНИЯ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ с АЗЕРАМИ и АЗЕРЫ с АРМЯНАМИ:Сербы с Боснийцами итд! ДОСТАЛО!не хочу и не буду!потому что опять приеду в Ереван как раньше и опять:вуй боря ду инч ззвели мардес инчес эли кпел туркериц!!! а ведь опять так будет ! и я лишний на этом "празднике" и слава БОГУ!

Link to post
Share on other sites
ЭТО было .а сейчас я просто ТРУС! потому что 10 лет назад я ГОТОВ БЫЛ ДРАТЬСЯ.а сейчас...незнаю..шкуру жалко! потому что ми кани тех китс кохелем ев hаскацелем вор аменинч ворошваце байц маhере петк вор ВЕРЕВИЦ асен:Эй люди извените мы ошиблись и не там поставили запятую...а вам забыли про это сказать.теперь ВСЁ ХОРОШО и МОЖЕТЕ В ЗНАК ПРИМЕРЕНИЯ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ с АЗЕРАМИ и АЗЕРЫ с АРМЯНАМИ:Сербы с Боснийцами итд! ДОСТАЛО!не хочу и не буду!потому что опять приеду в Ереван как раньше и опять:вуй боря ду инч ззвели мардес инчес эли кпел туркериц!!! а ведь опять так будет ! и я лишний на этом "празднике" и слава БОГУ!

бичующий сам себя редко ошибается. :flag:

davit.bmp

Link to post
Share on other sites
Я так понимаю, что пока мы неупраздним институт президенства, страх гражданской войны будет присутствовать.

и что вы предполагаете вместо президенства?интересно?

Link to post
Share on other sites

вот мой афоризм не в тему:ЧЕМ БЫ АРМЯНЕ НЕ ТЕШИЛИСЬ ЛИШЬ БЫ ГЕНОЦИД НЕ ВСПОМИНАЛИ!слово геноцид ОЧЕНЬ легко заменить словами НАХИДЖЕВАН. Арцах.......думаю на ответ потянет!

Link to post
Share on other sites
вот мой афоризм не в тему:ЧЕМ БЫ АРМЯНЕ НЕ ТЕШИЛИСЬ ЛИШЬ БЫ ГЕНОЦИД НЕ ВСПОМИНАЛИ!слово геноцид ОЧЕНЬ легко заменить словами НАХИДЖЕВАН. Арцах.......думаю на ответ потянет!

тянет,конечно.Вот только легко армяне забывают уроки истории,точнее помнят,только чтоб потешиться:ой,мы бедные,ой,мы несчастные,да в морду надо обидчикам давать,чтоб неповадно было.Прошу простить за резкость

Link to post
Share on other sites

ПО морде уже было одному БАКИНЦУ! который решил ДУРАК что он ТАК нужен людям что прям они без него пропадут ! а закончилось всё как у армян - hандзнецин туркерин.ев айт hиммар гяден пахец арменьяиц!17 тари арач.

-извените Америка! мне пора на работу.досвиданья!

Link to post
Share on other sites
и что вы предполагаете вместо президенства?интересно?

То что грузины предлагают: вести институт патриаршества.

Link to post
Share on other sites

Ոչ մի քաղաքական պատերազմ էլ չի լինի,նախ մեր իշխանությունները չեն թողնի,որ երկրում քաղաքական իրավիճակը այնքան հասունանա,որ վերածվի քաղաքական պատերազմի:Երկրորդն էլ Հայաստանի բնակչությունը երբեք չի գնա այդ քայլին,վախենալով թե ինչ հետևանքներ կունենա,երբ իշխանությունները ճնշեն այդ բռնկումը,որը սպասելի է 99%ով:

Պարզապես Գեղամյանը,որդուն աշխատանքի ընդունելուց հետո,աշխատում է ամեն կերպ հաճոյանալ Սերժ Սարգսյանին,իր վաղեմի հակառակորդին,որին ժամանակին նույնպես ջանք չեր խնայում խայտառակել ամեն ձևի,որը այս անգամ չի նկատվում: :blink:

Link to post
Share on other sites
Ոչ մի քաղաքական պատերազմ էլ չի լինի,նախ մեր իշխանությունները չեն թողնի,որ երկրում քաղաքական իրավիճակը այնքան հասունանա,որ վերածվի քաղաքական պատերազմի:Երկրորդն էլ Հայաստանի բնակչությունը երբեք չի գնա այդ քայլին,վախենալով թե ինչ հետևանքներ կունենա,երբ իշխանությունները ճնշեն այդ բռնկումը,որը սպասելի է 99%ով:

Պարզապես Գեղամյանը,որդուն աշխատանքի ընդունելուց հետո,աշխատում է ամեն կերպ հաճոյանալ Սերժ Սարգսյանին,իր վաղեմի հակառակորդին,որին ժամանակին նույնպես ջանք չեր խնայում խայտառակել ամեն ձևի,որը այս անգամ չի նկատվում: :blink:

astvac dzaytn lsi!!!

bayc vor ekav Carukyana-nmanneri dem payqarelu jamanak@ ,qez inch e tvum tenc hesht u hangist kzijen iranc dirqer@ Gagoakanner@ )))

Link to post
Share on other sites
astvac dzaytn lsi!!!

bayc vor ekav Carukyana-nmanneri dem payqarelu jamanak@ ,qez inch e tvum tenc hesht u hangist kzijen iranc dirqer@ Gagoakanner@ )))

Gagoyi gluxy mi or henc Serjenq en utelu,hla taqa,chi zgum:

Link to post
Share on other sites
Gagoyi gluxy mi or henc Serjenq en utelu,hla taqa,chi zgum:

Большие мальчики грозят не в шутку ;)

ete tenc lini eli zarmanalu chi ! Gagoi txen kpoxarini da arden adata darcel!

andzamb inqs qaxaqaciakani vtang@ tesnum em ayn depqum,erp vor iroq anshahaxndir u ankashar ujer kgan karavarutyan@ poxelu hamar!

Link to post
Share on other sites
Да дело в том, что в случае вооруженных столкновений, возникает вопрос: а где оппозиция собирается брать оружие? Возможна ли поддержка оппозиции отдельными частями ВС или МВД РА?

orujiya lexko dostoyotca ! no ne kto ne skajit ot kudo ))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...