Jump to content

США будут распугивать врагов "плачем ребенка"


Recommended Posts

США будут распугивать вражеские войска "плачем ребенка"В настоящее время Пентагон занимается разработкой нового типа оружия, в котором в качестве поражающего фактора будет использоваться звук. В основу этого оружия заложен один из самых страшных звуков для человека - плач ребенка. Его будут использовать для "отпугивания" вражеских войск. Звуковое оружие будет иметь направленное действие, причем специальная "гиперзвуковая акустическая система" предусматривает воспроизведение "детского плача", только тогда, когда два ультразвуковых сигнала достигнут жертвы. Владелец звукового ружья устрашающих криков, проигрываемых, кстати, задом наперед, не услышит, сообщает Сompulenta.ru.Громкость звука составит 140 децибел, что сравнимо с грохотом реактивным пассажирского авиалайнера, взлетающего прямо у вас над головой. Предполагается, что после звуковой атаки вражеские солдаты в страхе разбегутся с поля боя, испытывая при этом невыносимые головные боли. Использоваться новое оружие будет для успокоения мятежных толп, "выкорчевывания" бойцов "Аль-Каиды" из горных пещер и поражения команды военного судна на расстоянии. HTBru.com

Link to post
Share on other sites

:bigsmile:  :bigsmile:  :bigsmile: Уморили америкосы. Вот я думаю они и вправду такие доды или только прикидываются.Мне это напомнило тайное оружие фашистских ссовцев против русских морозов. Похлопывание двумя руками себя по заднице=)) Их реально этому учили в казармах. Видно не помогло=)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...