Jump to content

Adobe Photoshop Cs2 ( 9.0 ),


Recommended Posts

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А как открыть фильтр Sketch :( Нет его у меня или плохо ищу :(

Link to post
Share on other sites

:hm: хм...

есть версия, что у тебя не стоит плагин, которые отвечает за поддержку кое каких форматов.. проще говоря ты работаешь с изображением формат которого не поддерживается некоторыми фильтрами. вот их и не видно. но это только предположение.

проверить можно так. открой фотошоп заново и ни чего в него не вставляй. а просто проверь есть там этот фильтр.

F0eCtDjYOy.jpg

Link to post
Share on other sites
:hm: хм...

есть версия, что у тебя не стоит плагин, которые отвечает за поддержку кое каких форматов.. проще говоря ты работаешь с изображением формат которого не поддерживается некоторыми фильтрами. вот их и не видно. но это только предположение.

проверить можно так. открой фотошоп заново и ни чего в него не вставляй. а просто проверь есть там этот фильтр.

F0eCtDjYOy.jpg

нет :(

Link to post
Share on other sites

или лучше вот скачай этот файлик:http://download.adobe.com/pub/adobe/photos...n/cs2/ps902.exe

это обновление и установи. фильтры должны появится.

**************************

и вообще CS2 пора бы уже менять .. как ни как уже почти 4 года программе (версии).

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
А как открыть фильтр Sketch :( Нет его у меня или плохо ищу :(

Nazel, если ты установила то что залита в теме CS2, то там есть Sketch.

Так же в CS3 CS4 и CS4 Master Collection-e.

Уверенно говорю так как они у меня в активном состояние. В компе.

Link to post
Share on other sites
или лучше вот скачай этот файлик:http://download.adobe.com/pub/adobe/photos...n/cs2/ps902.exe

это обновление и установи. фильтры должны появится.

**************************

и вообще CS2 пора бы уже менять .. как ни как уже почти 4 года программе (версии).

Поменять прога, не означает стать мини профессионалом…

Я знаю профессионалов, который досихпор работают с CS7 и не собираются поменять на другую прогу.

А я люблю всё новее.

Link to post
Share on other sites
Поменять прога, не означает стать мини профессионалом…

Я знаю профессионалов, который досихпор работают с CS7 и не собираются поменять на другую прогу.

А я люблю всё новее.

а я вот не знаю таких профессионалов. это не профессионализм - это упрямство. кстати некоторые не ставят новые программы из за компа. так как чем новее тем больше требования. например на компе который у меня был 2 года назад я бы не смог запустить CS4... вернее запустил бы, но с жасными лагами. оперативку жрет очень.

программа совершенствуется не только добавлением каких функции (плагинов шрифтов и прочего прочего) все это можно и на старую поставить. но и тем что становится просто удобнее в использовании.

Link to post
Share on other sites
а я вот не знаю таких профессионалов. это не профессионализм - это упрямство. кстати некоторые не ставят новые программы из за компа. так как чем новее тем больше требования. например на компе который у меня был 2 года назад я бы не смог запустить CS4... вернее запустил бы, но с жасными лагами. оперативку жрет очень.

программа совершенствуется не только добавлением каких функции (плагинов шрифтов и прочего прочего) все это можно и на старую поставить. но и тем что становится просто удобнее в использовании.

Вот ты установил CS4 и что ты сможешь делать, что не может делать CS2 ???

Так покожи….

Link to post
Share on other sites
Вот ты установил CS4 и что ты сможешь делать, что не может делать CS2 ???

Так покожи….

ты не внимательно прочел. я могу делать все тоже самое и в CS2 но в CS4 гораздо удобнее.

я не дизайнер или что то такое и мне многие опци просто не нужны. но на то она и новая, что в ней ест новые возможности.

в аннотации в программе всегда пишут какие нововведения и изменения произошли.

Link to post
Share on other sites
ты не внимательно прочел. я могу делать все тоже самое и в CS2 но в CS4 гораздо удобнее.

я не дизайнер или что то такое и мне многие опци просто не нужны. но на то она и новая, что в ней ест новые возможности.

в аннотации в программе всегда пишут какие нововведения и изменения произошли.

Просто я хотел посмотреть тваи работы, раз прога есть. А ты выкручиваешься. ...

Link to post
Share on other sites
Просто я хотел посмотреть тваи работы, раз прога есть. А ты выкручиваешься. ...

а я просто не понимаю причем тут мои работа? :huh: кое что есть тут. кое что тут ни когда не будет. кое что когда нибудь появится. вот и все.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Скажите, пожалуйста, как красить лист по переходу - так чтоб, скажем, от красного стала белым?

Link to post
Share on other sites
Скажите, пожалуйста, как красить лист по переходу - так чтоб, скажем, от красного стала белым?

ой а что значит - как красить лист по переходу? :blush:

может ты имела виду инструмент "замена цвета", который под инструментом "кисть (правый клик)"?

Link to post
Share on other sites
ой а что значит - как красить лист по переходу? :blush:

может ты имела виду инструмент "замена цвета", который под инструментом "кисть (правый клик)"?

Нет ) Но я уже нашла, спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Всем привет! А кто-нить может мне помочь и научить меня как соединить 2 фотки в одной, так чтобы они просто были рядом (их нужно сравнить). Когда-то тут мне так просто объясняли (хотя, может это был не фотошоп, а другая прога), я не могу найти где это :(

Попросила на форуме своего города, там мне там посоветовали прочитать книгу о ФШ, изучить основные операции, слои какие-то... Зачем это все? Мне всего лишь, что 2 картинки находились рядом и было это в одной картинке :) Желательно пошагово - "открыть это, нажать это..."

Я же знаю - вы можете, раз такие штучки создаете :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...