Jump to content

Саакашвили


Recommended Posts

Пусть этот генерал, у которого наверное уже давно песок сыпыться с одного места, сидит и не рыпается. Кого эта извините за выражения сволочь учит что делать президенту другого государства? Где он был когда афган сравнивали с землёй и из людей делали кашу? Это случайно не такие сволочи лётчики делали? Интересно он хотя бы раз возрозил против этого? А он хотя бы раз писал что то о том как его президенты мочат в сартире в Чечне мирных людей?

Zarskaya tragediya.

http://ru.youtube.com/watch?v=p6bUhm6__PM

***

GEORGIAN TERRORISM IN OSSETIA -ZARSKAYA TRAGEDIYA 1992.

http://ru.youtube.com/watch?v=YwKEFHfTwsI&...feature=related

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хачатур тут главнии селекцёнер про статям грузии)))

тоскает сюда все инфа из "региум, лента ру, полит ру... и саитов етим подобним))

селекЦЁнер -? :lol:

Зачем такие сложные слова употребляешь да ещё и позоришься? :lol:

Ну ладно, так и быть - Спасибо за комплимент!

Добавлю к твоим словам ещё то, что я не только по статьям про Грузию, но и по некоторым людям тоже селекционер. :lol:

Так, что если у кого-то есть желание подвергнуть общеполезной модификации свой ум и свою кровь,

(для особо тупых объясняю: - я имею в виду очиститься от турецких ген),

то я с удовольствием применю свою "генную инженерию" во благо грузинского, армянского и всех народов мира. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
тоскает сюда все инфа из "региум, лента ру, полит ру... и саитов етим подобним))

Да, ещё забыл сказать, что последняя информация (посмотри Post #46)

передана грузинскими СМИ, а в частности GHN.

Письмо советского генерала президенту Грузии.

Тбилиси. 30.08. GHN.

За применение моей "генной инженерии" - денег не возьму,

а вот за расшифровку аббревиатуры GHN - надо платить,

иначе просто так (на халяву) никому не скажу, что это значит. :lol: :lol:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

хачатур продолжаите в том же духе)))

если вы верите етим пропагандическим и субективним саитом

и если вы дествително думаите что их мнения комуто интересни то тогда я вам дествитилно сделал комплимент)))

пудрите далше мозги и не пропускаите не одну лубимои вами анти грузинскими статями етот форум...

что касаится моего руского то он для меня не роднои

и граматические ошибки для меня не ивляются позором)))

Link to post
Share on other sites

Zarskaya tragediya.

http://ru.youtube.com/watch?v=p6bUhm6__PM

***

GEORGIAN TERRORISM IN OSSETIA -ZARSKAYA TRAGEDIYA 1992.

http://ru.youtube.com/watch?v=YwKEFHfTwsI&...feature=related

да хот с саита президента грузии...

суть не меняется

вы капируите толко отрицателние инфо...

видно вам ето достовлает удоволствие

Edited by feola
Link to post
Share on other sites

АВТОНОМИЯ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Накануне саммита НАТО в Бухаресте грузинский президент Михаил Саакашвили, так стремящийся присоединиться к Североатлантическому альянсу, решил в срочном порядке урегулировать свои территориальные проблемы.

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200803310560502

Link to post
Share on other sites
да хот с саита президента грузии...

суть не меняется

вы капируите толко отрицателние инфо...

видно вам ето достовлает удоволствие

Положительную информацию - каждый житель живущий в Грузии ежедневно видит и ощущает на яву, в быту ну и т.д.,

а вот критику - к сожалению многие мои братья грузины не имееют возможности где-то прочитать или послушать.

(В Тбилиси может где-то что-то ещё можно достать, а вот провинциалы к сожалению - в информационном ваакуме).

Да и не я ведь критикую. Я только помогаю моим братьям грузинам во временной информационной блокаде.

Если мои братья грузины скажут, что это всё во вред Грузии, то я клянусь, я перестану с этой минуты далее нигде

и ни при каких обстоятельствах, более не копировать и не вывешивать ни одной информации про мою Родину - Грузию.

Пойми меня правильно. Ведь почту из России пока ещё не восстановили.

Вот скоро, идут разговоры, что "Почта России" возобновит свои отношения с Грузией.

Тогда и газеты РФ и других стран появятся на прилавках в Грузии.

Вот тогда и мне не придётся тратить своё время и свои деньги.

(Представляешь - вот тогда я останусь без работы ) :lol:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
оперативно www.trud.ru :D

Ну вот смотри, если тебе этот Post #57, не нравится, то ты возьми и напиши своё мнение.

Напиши, что это не так, а вот так. Или напиши - где правда, а где не правда.

Тебе ведь никто не мешает или запрещает в этом? Что ты на этом форуме испытала хоть какое-то давление?

Если ты молчишь и другие юзеры-грузины тоже молчат (имею в виду по тексту), то значит всё нормально.

А какие в этом случае ко мне претензии?

У меня по любым критическим статьям есть своё личное мнение и поэтому,

если по таким текстам кто-то захочет дискуссировать, то тогда и я скажу своё личное мнение.

Хо гаиге?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

тебе и платят за ето :D

минуту, спосаеш грузин от информационного блокади на армянском саите, хм...

и как твои друг грузин прошу не здаваися во благо нам, пиши толко неготивное о нас. фту, нет, не ты пиши, капируи из кремлевских саитов... вит мы грузини не информированни о своих делах((( куда идем и зачем((((

Link to post
Share on other sites
тебе и платят за ето :D

Интернет пока платное удовольствие. Вот и трачу свои деньги во благо Грузии.

минуту, спосаеш грузин от информационного блокади на армянском саите, хм...

А на грузинских сайтах просто не разрешают вещать критику. Там ценз.

Нельзя говорить плохо, когда на самом деле плохо. Сразу становишься врагом народа.

Да и повторяю, лично я, плохо ещё нигде про Грузию или грузинский народ не писал.

Хотя некоторые грузины (иногда азеры под грузинскими именами ) даже умудряются заходить на арм. форумы

и яростно оскорбляют армян, оскорбляют ГЕНОЦИД, оскорбляют Арцах и арцахцев ну и т.д.

Вот это - это те люди, у которых на генном уровне сидит ненависть к армянам, (как и у нас к туркам),

соответственно у таких "грузин" в генах турецкая кровь. Вот и я предлагаю "генную инженерию".

и как твои друг грузин прошу не здаваися во благо нам, пиши толко неготивное о нас.

О ком о нас? Я гражданин Грузии, и по национальности армянин и меня также беспокоит дальнейшая судьба Грузии.

фту, нет, не ты пиши, капируи из кремлевских саитов... вит мы грузини не информированни о своих делах((( куда идем и зачем((((

Ничего не понял.

Ты хоть сформулируй свои мысли, что всем понятно было, что говоришь.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
<deleted>

По правилам форума, - это нарушение писать на других языках, кроме там перечисленных.

Поэтому не отвечаю на грузинском, иначе всё-равно текст уберут.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
что касаится моего руского то он для меня не роднои

и граматические ошибки для меня не ивляются позором)))

Мой совет. Изучай русский! Изучай армянский!

Скоро всё нормализуется и ты пойдешь на заработки или в Россию или в Армению.

И тогда тебя просто не поймут, если имена людей будешь писать с маленькой буквы. :lol:

Link to post
Share on other sites
А на грузинских сайтах просто не разрешают вещать критику. Там ценз.

Нельзя говорить плохо, когда на самом деле плохо. Сразу становишься врагом народа.

))) вроди по грузинскии понимаеш...

создаи тему в грузинском форуме пообсуждаем :)

но не с етих руских ресурсов где все довно знают что про грузию пишут...

Да и повторяю, лично я, плохо ещё нигде про Грузию или грузинский народ не писал.

ну, хорошого тоже не чего от тебя не слишал

приходется делат виводи из того что ты виставлаеш здесь

Хотя некоторые грузины (иногда азеры под грузинскими именами ) даже умудряются заходить на арм. форумы

и яростно оскорбляют армян, оскорбляют ГЕНОЦИД, оскорбляют Арцах и арцахцев ну и т.д.

Вот это - это те люди, у которых на генном уровне сидит ненависть к армянам, (как и у нас к туркам),

соответственно у таких "грузин" в генах турецкая кровь. Вот и я предлагаю "генную инженерию".

у многих грузин армянская кровь

и что азербаиджанцам тож генним инжинерием занятся?

я вобше не понял причом тут гени...

О ком о нас? Я гражданин Грузии, и по национальности армянин и меня также беспокоит дальнейшая судьба Грузии.

гражданин грузии мислит во вред грузии (во вред его гос. интересам) ради интересов кокого страни?

Ничего не понял.

Ты хоть сформулируй свои мысли, что всем понятно было, что говоришь.

я дал добро))) чтоб ты продолжал свою лубов к стране чим гражданином ивляешся

Мой совет. Изучай русский! Изучай армянский!

Скоро всё нормализуется и ты пойдешь на заработки или в Россию или в Армению.

И тогда тебя просто не поймут, если имена людей будешь писать с маленькой буквы.

я буду толко рад если отношнния нармализируютса с россиеи

а уижать из своеи страни не куда не собираюс)))

и писать мне легче и приатнее по грузинскии где все слова начинаются...

тоесть все букви равни : D

Link to post
Share on other sites
))) вроди по грузинскии понимаеш...

создаи тему в грузинском форуме пообсуждаем :)

но не с етих руских ресурсов где все довно знают что про грузию пишут...

Я знаю по-грузински потому, что люблю Грузию, где я родился и умру.

А насчёт темы, я бы с удовольствием открыл бы на груз. форуме, но это уже мной пройденный этап.

Всё заканчивается взаимными оскорблениями и ненавистью. На грузинских форумах

некоторые грузины вступают в диалог под видом азербаджанцев и прокручивают свой сценарий.

Так, что я это уже проходил и времени настолько много у меня нет, чтоб просто устраивать разборки.

А ты вот, попробуй и зайди в подраздел Джавахк, топик - http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry799646

Попробуй ознакомиться с нашими предложениями. Внимательно прочитай, подумай, разберись. Потом

попробуй, только объективно, дать свою оценку и скажи, что например там антигрузинское или не демократичное, а потом

попробуй посмотреть на все эти проблемы с точки зрения как-будто ты житель Джавахка и ты нацменьшенство этой страны.

у многих грузин армянская кровь

и что азербаиджанцам тож генним инжинерием занятся?

я вобше не понял причом тут гени...

Те кто ненавидят армян как нацию, это те у кого на генном уровне уже давно сформировалась эта ненависть к армянской нации,

т.е. проще говоря если у какого-то грузина геннная ненависть к армянам, значит у него в крови наверняка турецкая кровь.

Азербаджанцы и турки - с одной стороны, а армяне - с другой стороны, друг друга ненавидят потому,

что за всю историю их существования они вели меж собой резню и были заклятыми врагами.

А что у грузин к армянам есть такие же мотивы так же ненавидеть армян?

По сути, турки и азеры на генном уровне должны ненавидеть грузин с такой же ненавистью

как и ненавидят они армян и я лично не сомневаюсь в том, что так оно и есть.

Вот только мне не понятно, почему у некоторых армяноненавидящих грузин

на генном уровне нет никакой ненависти к этим азерам и туркам? Наоборот они их лУбят. :lol:

И одно из моих предположений это то, что наверно "кровь зовёт", т.е. они с ними однокровки.

Вот им и необходима моя "генная инженерия" и "селекция".

гражданин грузии мислит во вред грузии (во вред его гос. интересам) ради интересов кокого страни?

Может не хороший пример, но покойный Гамсахурдия - один из великих патриотов своей нации,

но ведь его тоже в своё время врагом народа объявили, прогнали из страны и (сацхали, через Армению, армяне спасли его от грузин)

на чужбине не своей смертью умер. Вот она обратная лУбовь "новых грузинов" к своим патриотам!

Что, это не пример того, что некоторые поступки патриотов Грузии по предположению для одних - это во вред Грузии,

а по предположению для других - это во благо. Так, что ещё не известно кто из нас - я или ты больше добра делаем для Грузии.

я дал добро))) чтоб ты продолжал свою лубов к стране чим гражданином ивляешся

Ну вот видишь, по-тихоньку ты начинаешь понимать, что я это делаю не во вред Грузии, а наоборот во благо!

Спасибо что разрешаешь!

(лубовь пишется через ю, даже по-человечески лУбить не можешь) :lol:

я буду толко рад если отношнния нармализируютса с россиеи

Так и я же про это! А ты меня чуть ли не Российским КГБ называешь! (Как в фильме "Паспорт") :lol:

(Как это было принято говорить некоторыми груз. лжеполитиками в тот переходный период развала СССР

и как сейчас также модно говорить в третьем лице, т.е. валить на какое-то неизвестное третье лицо - ме саме дзала) :lol:

и писать мне легче и приатнее по грузинскии где все слова начинаются...

тоесть все букви равни : D

А, что, если в некоторых странах, где пишут справа на лево, так что там всё делается наоборот? (в том числе и секс ? :lol: :lol:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Юзеру Справедливый бан на сутки за личные оскорбления.

Link to post
Share on other sites
За Саакашвили голосовал 2 раза, и не жалею. :)

А кто против?

Это право выбора каждого гражданина Грузии и никто не может в этом кого-то упрекнуть.

Только вот я считаю, что каждый гражданин должен в уме для себя же аргументировать

свой выбор, т.е. для себя же понимать почему его выбор остановился на том или ином субъекте выбора.

Вот например ты смог бы конкретно проаргументировать свой выбор?

Если да, то хотелось бы услышать и понять ну к примеру со следующих позиций:

а) с позиции укрепления и стабилизации внутреннего государственного строя Грузии;

б) с позиции состояния, укрепления и повышения внешнего (международного) авторитета;

в) и с позиции действительного состояния экономического роста и благосостояния населения страны.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Очередные сказки Михаила Саакашвили.

Президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе выступления в Грузинском фонде стратегических и международных исследований (GFSIS) 28 марта заявил, что за время его президентства Джавахк превратился из региона, в котором наблюдалась определенная напряженность, в «обычный грузинский регион», ощущающий себя частью Грузии.

http://www.bagin.info/default.asp?Lang=_Ru...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites

Автор: Ольга Березинцева

Место публикации: газета "Коммерсантъ", Москва.

МИД РФ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИНТЕРВЬЮ ПРЕЗИДЕНТА ГРУЗИИ "Ъ".

03.04.2008

Вчера МИД РФ выступил с комментарием по поводу интервью президента Грузии Михаила Саакашвили газете "Коммерсантъ", опубликованного 31 марта. В частности, в Москве опровергают слова грузинского лидера о том, что президент РФ Владимир Путин якобы обещал "никогда не признавать Абхазию и Южную Осетию". "Не выдерживает никакой критики высказывание Михаила Саакашвили о якобы "шаткости юридических основ" российского миротворчества в Абхазии и Южной Осетии,— уверены в МИД РФ.— Как бы ни пытались в Тбилиси доказать обратное, пребывание российских контингентов в составе Коллективных сил СНГ по поддержанию мира (КСПМ) в Абхазии и Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта четко регламентировано соответствующими соглашениями с участием грузинской стороны".

На Смоленской площади также обратили внимание на упомянутые господином Саакашвили в интервью "Ъ" пять соглашений, заключенных Грузией с Россией в начале 1990-х годов, "но потом полностью нарушенных Москвой". "Видимо, речь об относящихся к процессам урегулирования соглашениях — о принципах урегулирования грузино-осетинского конфликта, о прекращении огня в Абхазии и механизме контроля за его соблюдением, об экономическом восстановлении районов в зоне грузино-осетинского конфликта и других. Все они, действительно, серьезно нарушаются, но отнюдь не российской стороной",— уточнили в российском МИДе. Здесь отметили, что "продолжающиеся попытки исказить позицию российской стороны, приписать нам некие политические игры производят, прямо скажем, довольно неприглядное впечатление".

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Голосовал за Саакашвили 3 раза. :) Дважды во время президентских выборов и однажды когда его в Ваке выбрали как мажоритарного депутата. Абсалютно не жалею об этом. На парламентских выборах буду голосоватъ за его партию. ;)

Link to post
Share on other sites
хачатур тут главнии селекцёнер про статям грузии)))

тоскает сюда все инфа из "региум, лента ру, полит ру... и саитов етим подобним))

Раньше был юзер Армения. Одно время я думал что ето не человек а просто какой то бот, которий ишет всякую фигню по интернету и ставит тут.

post-30324-1207316085.jpg

Link to post
Share on other sites

Кукава называет заявление Саакашвили заявлением «отпетого мошенника».

04.04.2008

Член единого национального совета, председатель парламентской фракции «Демократический фронт» Каха Кукава называет вчерашнее заявление президента Грузии Михаила Саакашвили заявлением «отпетого мошенника».

«Утверждать, что принятое в Бухаресте коммюнике лучше плана МАР, - этого не сделал бы не то что ответственный политик, но даже последний аферист», - заявил Кукава.

По его словам, такого не позволят себе даже известные политики-клоуны, а политик ранга президента тем более не должен говорить такие глупости.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...