Jump to content

Жертвы первого марта.


Recommended Posts

--------------------------------------------------------------------------------

ЗАУПОКОЙНАЯ В ПАМЯТЬ ЖЕРТВ 1-ГО МАРТА

[18:43] 03 Апреля, 2008

post-24268-1207230528.jpg

6-го апреля в главном храме Эчмиадзина и других больших церквях Армении будет проведен заупокойный молебен в память жертв столкновений, произошедших в ночь с 1-го на 2-е марта.

ՀՈԳԵՀԱՆԳԻՍՏ ՄԱՐՏԻ 1-Ի ԶՈՀԵՐԻ ՀԻՇԱՏԱԿԻՆ

post-24268-1207231333.jpg

Հայաստանում մարտի 1-ի լույս 2-ին տեղի ունեցած բախումների հետեւանքով զոհված անմեղ հայորդիների մահվան քառասնօրեքի առիթով ապրիլի 6-ին, Հայաստանի թեմերի առաջնորդանիստ եկեղեցիներում եւՄայր Աթոռ Սուրբ Էջմիածնում Սուրբ Պատարագի ավարտին կատարվելու է հոգեհանգստյան արարողություն:

A1PLUS // Новости Онлайн

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

--------------------------------------------------------------------------------

ЗАУПОКОЙНАЯ В ПАМЯТЬ ЖЕРТВ 1-ГО МАРТА

[18:43] 03 Апреля, 2008

post-24268-1207230528.jpg

6-го апреля в главном храме Эчмиадзина и других больших церквях Армении будет проведен заупокойный молебен в память жертв столкновений, произошедших в ночь с 1-го на 2-е марта.

ՀՈԳԵՀԱՆԳԻՍՏ ՄԱՐՏԻ 1-Ի ԶՈՀԵՐԻ ՀԻՇԱՏԱԿԻՆ

post-24268-1207231333.jpg

Հայաստանում մարտի 1-ի լույս 2-ին տեղի ունեցած բախումների հետեւանքով զոհված անմեղ հայորդիների մահվան քառասնօրեքի առիթով ապրիլի 6-ին, Հայաստանի թեմերի առաջնորդանիստ եկեղեցիներում եւՄայր Աթոռ Սուրբ Էջմիածնում Սուրբ Պատարագի ավարտին կատարվելու է հոգեհանգստյան արարողություն:

A1PLUS // Новости Онлайн

Заупокойная это по христиански это хорошо.а главное тратиться не надо.потому что убиенные заранее всю жрачку с выпивоном "накупили"! Я так полагаю Левон Тер-Петросян как порядочный мужчина и Равина заказал для панихиды!

-Можете ВСЕ обидеться на мои СЛОВА....но почему турки убивавшие нас ГОВНО а Армяне чуть не УГРОБИВШИЕ свою и так крохотную страну достойны жалости и сочуйствия?ПОЧЕМУ?-

-они наверное были детками не разумными которым плохой дяденька спички дал!

Link to post
Share on other sites
Заупокойная это по христиански это хорошо.а главное тратиться не надо.потому что убиенные заранее всю жрачку с выпивоном "накупили"! Я так полагаю Левон Тер-Петросян как порядочный мужчина и Равина заказал для панихиды!

-Можете ВСЕ обидеться на мои СЛОВА....но почему турки убивавшие нас ГОВНО а Армяне чуть не УГРОБИВШИЕ свою и так крохотную страну достойны жалости и сочуйствия?ПОЧЕМУ?-

-они наверное были детками не разумными которым плохой дяденька спички дал!

fidayin-1961, преступно так отзываться о жертвах трагедии твоего соседнего народа. Вон - уже Rasim тебе подхлопывает.

Получаешь день бана за оскорбление армянского народа в день упокоя душ погибшим армянам - независимо от их политических взглядов.

Факты нарушения законодательства РА восьмерьми погибшими еще не установлены правительственными и правосудительными органами Армении, и твоё злорадство и святотатство не может быть оценено иначе, как вражеским злорадством по случаю смерти армян.

:down:

Link to post
Share on other sites
fidayin-1961, преступно так отзываться о жертвах трагедии твоего соседнего народа. Вон - уже Rasim тебе подхлопывает.

Получаешь день бана за оскорбление армянского народа в день упокоя душ погибшим армянам - независимо от их политических взглядов.

Факты нарушения законодательства РА восьмерьми погибшими еще не установлены правительственными и правосудительными органами Армении, и твоё злорадство и святотатство не может быть оценено иначе, как вражеским злорадством по случаю смерти армян.

:down:

Я не подхлопывал не кому.Просто слышал и все.

Link to post
Share on other sites
fidayin-1961, преступно так отзываться о жертвах трагедии твоего соседнего народа. Вон - уже Rasim тебе подхлопывает.

Получаешь день бана за оскорбление армянского народа в день упокоя душ погибшим армянам - независимо от их политических взглядов.

Факты нарушения законодательства РА восьмерьми погибшими еще не установлены правительственными и правосудительными органами Армении, и твоё злорадство и святотатство не может быть оценено иначе, как вражеским злорадством по случаю смерти армян.

:down:

факты нарушения законодательства не установлены!и что если Установят виновность.аннулируют панихиду!

-ЗА ВРАЖЕСКОЕ ЗЛОРАДСТВО спасибо!потому что все кто крушили СОЗНАТЕЛЬНО -МОИ ВРАГИ! :fedayi:

Link to post
Share on other sites
fidayin-1961

Заупокойная это по христиански это хорошо.а главное тратиться не надо.потому что убиенные заранее всю жрачку с выпивоном "накупили"! Я так полагаю Левон Тер-Петросян как порядочный мужчина и Равина заказал для панихиды!

fidayin-1961 вы пока можете полагать, все что угодно… Пока Раввины, не Раввины, христиане и все Будды, даже атеисты будут ломать головы на проведения 6-го апреля в главном храме Эчмиадзина и других больших церквях Армении, заупокойный молебен в память жертв столкновений, произошедших в ночь с 1-го на 2-е марта, когда этот день по счету является 37 – им днем, а не 40 – им, вы можете спать спокойно… и как видите fidayin-1961, Раввин не понадобился, пока вечный огонь не зажгли, и пока огонь инквизиции горит fidayin-1961, агония вашего злорадства и ваша логика приветствуется…

надо спросить у Гевонда, почему в 37-ой день(3+7=10), чтобы это значила… и почему выбран день инаугурации 9 апреля в день «քառասնօրեքա»…

fidayin-1961

факты нарушения законодательства не установлены!и что если Установят виновность.аннулируют панихиду!

Нееет, не аннулируют… цинизм еще не отменен fidayin-1961, как видите в страшном сне. Спите спокойно fidayin-1961, ваша логика как видите приветствуется...

fidayin-1961

-ЗА ВРАЖЕСКОЕ ЗОРАДСТВО спасибо!потому что все кто крушили СОЗНАТЕЛЬНО -МОИ ВРАГИ!

Звучит гордо, однако… "Герой" вы наш! post-24268-1207396745.gif

post-24268-1207396489.jpg

Link to post
Share on other sites
факты нарушения законодательства не установлены!и что если Установят виновность.аннулируют панихиду!

-ЗА ВРАЖЕСКОЕ ЗЛОРАДСТВО спасибо!потому что все кто крушили СОЗНАТЕЛЬНО -МОИ ВРАГИ! :fedayi:

А ты уже у себя установил, что все 8 жертв - крушители. Следовательно - твои враги. Так?

Тебе бы переслать свои изыскания правоохранительным органам и органам провосудия РА - а то они еще этого не уточнили, без твоей айдаховской помощи.

Хоть еще что-то хорошее сделаешь для Армении - кроме изгнания турок из Сисиана.

Link to post
Share on other sites

ЭХ! РЕБЯТА!!!!!ерку когми дасаворац горцы чек нкатум?те айткан чи зррацох бане вор чи эревум?ЕС ЧЕИ УЗУМ ВИРАВОРЕЛ ЗОhЕРИН!!!!!! это мой протест против ТЕАТРА!

-КАРС ев ТЕРЕЗА 37 оры ев айл банеры шат hетакркире ЧЕ?чем узум манрамасем ворев hтев ДУК АВЕЛИ ЛАВЕК ИМАНУМ им ИМАЦАТСЫ!

-Ми бур ЕРКИРА! и украсть то нечего и утащить а ведь ГРАБЯТ и ЕЩЁ КАК!

-Карс-джан КРУТО ТЫ МЕНЯ ОДНАКО ПОД......КОЛНУЛ Сисианом...но этого не БЫЛО!

-извените за Армянский ШУРТВАЦА!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

Тереза, вам не надоело манипулировать фотографией с крестами? Неужели у вас совсем нет внутренних табу на такие темы? Вы не понимаете, что такие вещи не сравнивают, что такие фотографии "не в тему"?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Тереза, вам не надоело манипулировать фотографией с крестами? Неужели у вас совсем нет внутренних табу на такие темы? Вы не понимаете, что такие вещи не сравнивают, что такие фотографии "не в тему"?

Garegin, а вам не кажется, что многое вам кажется... или у вас монополия на крест... на манипуляции... на комплекс власти.... впрочем, я вас, не советником, не критиком, не нанимала...

Link to post
Share on other sites

Возмутительно, просто возмутительно... Я промолчал в первый раз.. но во второй.. Вы как-будто специально хотите навязать эту тему распятия, которое не имеет никакого отношения к событиям 1-го марта - Ереванским бунтом... Имейте совесть!

Link to post
Share on other sites
А ты уже у себя установил, что все 8 жертв - крушители. Следовательно - твои враги. Так?

Тебе бы переслать свои изыскания правоохранительным органам и органам провосудия РА - а то они еще этого не уточнили, без твоей айдаховской помощи.

Хоть еще что-то хорошее сделаешь для Армении - кроме изгнания турок из Сисиана.

Видит Бог не хотел я так выражаться вслух!!!Ой ли!кацкацумес вор ворош востиканутьян петеры чен стацел иранц токосы айс БАРБАРОСУТЬЮНИЦ?

-слово ПРАВО судие не помне Я ЛЕВША!и переслать не знаю но ПОСЛАТЬ МОГУ можешь не сомневаться Карс-джан!тоже мне ОРГАН....правосудия РА под крышей РФ!

Link to post
Share on other sites
Возмутительно, просто возмутительно... Я промолчал в первый раз.. но во второй.. Вы как-будто специально хотите навязать эту тему распятия, которое не имеет никакого отношения к событиям 1-го марта - Ереванским бунтом... Имейте совесть!

Будете продолжать в таком духе, окажетесь в списке проигнорированных пользователей.

Link to post
Share on other sites
Будете продолжать в таком духе, окажетесь в списке проигнорированных пользователей.
ТЕРЕЗА-джан! мы все не за СЕРЖА и против ЛЕВОНА.так ведь?а почему же тогда ВСЕ РАСКОЛОТЫ ИЗЗА ЭТИХ МРАЗЕЙ?и гляньте сколька ДЕРЬМА ВЫЛИЛИ ДРУГ НА ДРУГА!а как это понимать...КАК?ведь даже в отношении ЗАУПОКОЙНОЙ мнения разделены!!!

-Дебилов нету и все знаем что людей заманили эти мрази! НО ТО ЧТО ПОТОМ ЭТИ ОБМАНУТЫЕ ДЕЛАЛИ....самый честный вариант был бы ВЫПЛАТИТЬ СЕМЬЯМ ДЕНЬГИ-ЖИВЫЕ от похорон до 40 дней...и всё!и не было бы раздрая и создания видимости ПРИМИРЕНИЯ.ведь получился ЧИСТО РУССКИЙ 1993 года сценарий.ОТ РАЗГОНА ДО ПАНИХИДЫ!амоте че кркнел эн айландакнери кайлы..или как!

Link to post
Share on other sites

Lava vor hishum enq anmex zoherin bayc 40qn u qaxaqakanutyuny ekeq irar chxarneq hargeliners!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

ну все наверное пора прикрывать тему... почему ни кто не заметил, что это тема не в том разделе где должна быть. а если должна быть вообще, то для выражения соболезнований... не более..   или что? новую кашу варить прежнюю не расхлебавши)

Link to post
Share on other sites
ТЕРЕЗА-джан! мы все не за СЕРЖА и против ЛЕВОНА.так ведь?а почему же тогда ВСЕ РАСКОЛОТЫ ИЗЗА ЭТИХ МРАЗЕЙ?и гляньте сколька ДЕРЬМА ВЫЛИЛИ ДРУГ НА ДРУГА!а как это понимать...КАК?ведь даже в отношении ЗАУПОКОЙНОЙ мнения разделены!!!

-Дебилов нету и все знаем что людей заманили эти мрази! НО ТО ЧТО ПОТОМ ЭТИ ОБМАНУТЫЕ ДЕЛАЛИ....самый честный вариант был бы ВЫПЛАТИТЬ СЕМЬЯМ ДЕНЬГИ-ЖИВЫЕ от похорон до 40 дней...и всё!и не было бы раздрая и создания видимости ПРИМИРЕНИЯ.ведь получился ЧИСТО РУССКИЙ 1993 года сценарий.ОТ РАЗГОНА ДО ПАНИХИДЫ!амоте че кркнел эн айландакнери кайлы..или как!

fidayin джан, отныне писать красными буквами запрещено.

Статья 3.3.15 Уголовного Кодекса.

Link to post
Share on other sites
fidayin джан, отныне писать красными буквами запрещено.

Статья 3.3.15 Уголовного Кодекса.

Зато можно бордовым и другими :lol:

Link to post
Share on other sites
fidayin джан, отныне писать красными буквами запрещено.

Статья 3.3.15 Уголовного Кодекса.

Меня уже предупредили...СПАСИБО! и я даже обьяснил причину.больше ни будю
Link to post
Share on other sites
Lava vor hishum enq anmex zoherin bayc 40qn u qaxaqakanutyuny ekeq irar chxarneq hargeliners!
Цавт танем эт ворош ХЕЛАЦИ мардикен мез айстех ХАРНЕЛ смешиванием заупокойной и политики!один из ДУРАКОВ купившихся Я....но зато теперь я знаю кто есть кто даже не в вертуале!
Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Ամեն տեսակ խնդրանքների կատարման զորավոր աղոթք

Սբ. Գրիգոր Նարեկացուց

Կենդանի Աստուծո Որդի, օրհնյալ` ամեն բանի մեջ, դու` ահավոր Հոր անքննելի ծնունդ, Քեզ համար անկարելի բան չկա:

Երբ քո փառավոր ներկայության

Անստվեր նշույլները ծագեն`

Մեղքերը կը հալվեն,

Դեւերը կը հալածվեն,

Հանցանքները կը ջնջվեն,

Կապանքները կը խզվեն,

Շղթաները կը փշրվեն,

Մահացածները նոր ծնունդով

Կը կենդանանան,

Հարվածները կը բժշկվեն,

Վերքերը կ՛առողջանան,

Ապականությունը կը վերանա,

Տխրությունը տեղի կտա,

Հեծությունը կը նահանջի,

Խավարը կը փախչի

Մշուշը կը մեկնի,

Մառախուղը կը հեռանա,

Մռայլը կը փարատվի,

Աղջամուղջը կը սպառվի,

Մութը կը վերանա,

Գիշերը կը մեկնի,

Տագնապը կը տարագրվի,

Չարիքները կը չքանան,

Հուսահատությունը կը հալածվի

Եւ քո ամենակարող ձե՛ռքը

Կը թագավորի,

Ո՛վ քավիչ բոլորի:

Դու, որ չեկա՛ր մարդկանց հոգիները կորցնելու, այլ` փրկելու, քո անսահման ներողամտությամբ ների՛ր իմ անթիվ չարիքները, որովհետեւ միայն դո՛ւ ես երկնքի մեջ անճառելի եւ երկրի վրա անքննելի, որ ներկա ես գոյություն ունեցող յուրաքանչյուր տարրի մեջ եւ աշխարհի բոլոր կողմերում. դու ամեն բանի սկիզբը, ամեն բանի մեջ ներկա, որ կատարելապես օրհնաբանվում ես բարձունքներում. Հոր եւ Սուրբ Հոգու հետ միասին` փա՜ռք Քեզ` հավիտյան:

Ամեն:

Մատյան Ողբերգության, գլ. ԽԱ

Link to post
Share on other sites

Модераторы :hi: здесь была высказана здравая мысль о перенесении темы в Религию. Не хотите воплотить в действительность? Мое мнение, что на политическом фоне такое развитие темы слишком близко к истерике.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...