Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Модераторы с христианским терпением выслушают все ваши жалобы.

Link to post
Share on other sites
Username Mr.HVA banned.

Sir Christopher, и к вам обращение: больше не заступаться за Mr.HVA. Можете в реале вместе пить чай и вступать друг с другом в дискуссии, но на этом форуме у вас двоих "диалога" больше не будет.

Как я вижу тут произошли бурные события за период моего отсутствия.

1. Я присоединяюсь к протестам связанным с редактированием топика, его издевательским переименованием итд итп. Убеждать вас ни в чем не собираюсь.

2. По поводу бана моего знакомого, я считаю это актом религиозной цензуры в лучших традициях Римской Инквизиции.

3. Мr. HVA просил передать, что он крайне удивлен тем, что две очень занятные шутки со Снегом и Машинами не возымели никакого действия. Он просил меня передать Вам и вашим знакомым из Партии – Дашнакцутюн и другим лицам и организациям причастным к созданию недружественного климата и в частности ААЦ, что подобные ярко выраженные враждебные действия по отношению к его личности не останутся без последствий. К Вам лично Карс у него претензий нет, вы лишь стали инструментов в руках определенных лиц, и мы сожалеем, что вы этого еще не осознали...

Со своей стороны хочу добавить, что то что произошло адекватно объявлению войны.

Без особого уважения,

Сэр Кристофер.

ПС: В перемещенном топике я добавил особые комментарии о 'народе'-феномене Амалек и о его свойствах.

y3.gif

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Поскольку картинки-сканы в теме о Крещении не открывались, поставила их заново. Поэтому прошу стереть теперь уже лишние посты от 2005г., не содержащие ничего, кроме картинок. Осторожно, не увлекитесь и не сотрите также посты с попыткой перевода. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Библия на арм.яз. полностью выложена аккуратно и, главное, читабельно только на www.armenianchurchlibrary.com , авторам которого и их коллегам большое спасибо. Ссылки на этот сайт распространены по всей Сети, а у сайта недавно были проблемы и Книга была недоступна, восстановился на днях.

Поэтому в качестве back-up-a предлагаю открыть новую папку BIBLE в разделе Религия, где был бы выложен Текст в отдельных темах, а список ссылок на темы был бы запинен. Тескты у меня есть. Вопрос копилефта полагаю решить ссылками на первоисточник в каждой теме подраздела. Создателей сайта можно уведомить, что у них есть резервная копия на форуме.

Link to post
Share on other sites
Библия на арм.яз. полностью выложена аккуратно и, главное, читабельно только на www.armenianchurchlibrary.com , авторам которого и их коллегам большое спасибо. Ссылки на этот сайт распространены по всей Сети, а у сайта недавно были проблемы и Книга была недоступна, восстановился на днях.

Поэтому в качестве back-up-a предлагаю открыть новую папку BIBLE в разделе Религия, где был бы выложен Текст в отдельных темах, а список ссылок на темы был бы запинен. Тескты у меня есть. Вопрос копилефта полагаю решить ссылками на первоисточник в каждой теме подраздела. Создателей сайта можно уведомить, что у них есть резервная копия на форуме.

Rouna, Вы можете написать вступительный постинг для этой папки (не обязательно очень длинный) в этой теме? Таким образом можно будет открыть эту новую тему, с Вашим заглавным постингом.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за скорый ответ :)

Не очень поняла, для чего вступление. Скажу подробнее, как себе представляю новый подраздел.

Человек заходит на форум, открывает раздел Религия, видит папку Библия, открывает.

Там одна запиненная тема с содержанием Ветхого и Нового Завета (активные ссылки) и 48+27 незапиненных тем, содержащих каждая одну книгу из Библии. Все темы закрыты. Для комментариев можно открыть еще 48+27 тем - по количеству книг, но поскольку не предвижу особо горячей полемики, думаю обойтись одной темой-комментарием. Это будет едиственная открытая тема в подразделе.

Примерно так.

Link to post
Share on other sites
Не очень поняла, для чего вступление. Скажу подробнее, как себе представляю новый подраздел.

Ах вот в чем дело! А я думал, что Вы просто желаете открыть новую тему.

Насчет подраздела: у меня нет полномочий это решать и делать самому, выставлю Ваше предложение на обсуждение модераторов.

Link to post
Share on other sites
А я думал, что Вы просто желаете открыть новую тему.

я говорю "папка", вы понимаете "тема", я говорю «շան անուն», вы понимаете «շան ելույթներ»...

почему?

Юзер shun - против этой идеи.
вы это для чего сказали?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...