Admin

Азербайджан и вокруг него

6,875 posts in this topic

Французы теперь Армянам не помощь а может даже помеха!А Англия США и Россия не признают геноцид по обыкновенной причине......первая(англия-сша в одном флаконе) кинула Армян ради геополитики а третья Кинула Армян в 1914 ом и потом рукой большевиков...

-Арм дипломатия бесполое и бесхребетное существо,а сама Армения враг Диаспоры которая БЬЁТСЯ за свои Исторические права и ещё при этом отбивается от кремлеподобной Ереванской власти..................Тяжело знаете ли!

а по-моему в геополитике кидалова не может быть (вернее вся геополитика - это и есть кидалово :) )

как насчет русских? ;)

насчет хребта армянской дипломатии (вернее его отсутсвия) полностью согласен...

а по-моему в геополитике кидалова не может быть (вернее вся геополитика - это и есть кидалово :) )

как насчет русских? ;)

насчет хребта армянской дипломатии (вернее его отсутсвия) полностью согласен...

Я не могу описать настоящее моё отношение к простому РУССКОМУ "ИВАНУ"!!!!!!!!!!!!!Я часть его не будучи РУССКИМ! этом выражении я сказал ВСЁ о русских людях...но политика Страны блядская! Edited by Zinvor

Подразделения армянских вооружённых сил в очередной раз нарушили режим прекращения огня в ГёTBранбойском, Тертерском, Физулинском и Ходжавендском направлениях. Об этом «Новости-Азербайджан» сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджанской Республики.

Армянские вооружённые силы 2 и 3 октября в различные часы с позиций, расположенных на оккупированных высотах Ходжавендского района, близ села Гервенд Физулинского района, Гёярх и Чилябюрт Тертерского района, Тапгарагоюнлу Гёранбойского района, подвергли автоматному и пулеметному обстрелу расположенные напротив азербайджанские позиции.

В Азербайджане скоро появится супер современная оружия "топор 2009" с укладывающим прикладом который убивает на расстояние не только спящим но и полу спящим и не очень трезвым

ecd0514eb84e8429142ab8fe5bc3c842.gif

Edited by Asatryan

Подразделения армянских вооружённых сил в очередной раз нарушили режим прекращения огня в ГёTBранбойском, направлениях. Об этом «Новости-Азербайджан» сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджанской Республики.

В Азербайджане скоро появится супер современная оружия "топор 2009" с укладывающим прикладом который убивает на расстояние не только спящим но и полу спящим и не очень трезвым

:lol: :lol: :lol:

Edited by Banber

Я не могу описать настоящее моё отношение к простому РУССКОМУ "ИВАНУ"!!!!!!!!!!!!!Я часть его не будучи РУССКИМ! этом выражении я сказал ВСЁ о русских людях...но политика Страны блядская!

в общем, в итоге все бляди (кроме французов конечно) :)

да... тяжело быть армянином с присущими элементами русского самосознания...

N'importe quoi

Подразделения армянских вооружённых сил в очередной раз нарушили режим прекращения огня в ГёTBранбойском, Тертерском, Физулинском и Ходжавендском направлениях. Об этом «Новости-Азербайджан» сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджанской Республики.

Армянские вооружённые силы 2 и 3 октября в различные часы с позиций, расположенных на оккупированных высотах Ходжавендского района, близ села Гервенд Физулинского района, Гёярх и Чилябюрт Тертерского района, Тапгарагоюнлу Гёранбойского района, подвергли авто-матному и пулеметному обстрелу расположенные напротив азербайджанские ПОЗИЦИИ ПАСТБИЩ 131 ВОЧХАРО ПЕХОТНОГО ПОЛКА...жертв нет!Так как ответного огня в сторону возможных хаев не было!

Дааааа!ТЫ МЕНЯ УБИЛ.......ТОПОРОМ ТРЕЗВОГО! :D

Французы теперь Армянам не помощь а может даже помеха!А Англия США и Россия не признают геноцид по обыкновенной причине......первая(англия-сша в одном флаконе) кинула Армян ради геополитики а третья Кинула Армян в 1914 ом и потом рукой большевиков...

-Арм дипломатия бесполое и бесхребетное существо,а сама Армения враг Диаспоры которая БЬЁТСЯ за свои Исторические права и ещё при этом отбивается от кремлеподобной Ереванской власти..................Тяжело знаете ли!

Насколко я помню Россия признала Геноцид в 1994 году.

Насколко я помню Россия признала Геноцид в 1994 году.

Вы совершенно точно помните!!!

да... тяжело быть армянином с присущими элементами русского самосознания...

Неее,это кайф!тяжело быть ТУРКОМ и ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ АРМЯНИН!и уж тем более ТЯЖЕЛО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ У АРМЯН ЗА СОДЕЯННОЕ.....ведь ты ж не турок,но и в армяне вернуться стрёмно....ДОЛЖНОСТЬ ХОЗЯИНА СТРАНЫ ПОТЕРЯЕШЬ! :p Видимо поэтому турция и давит на Армян чтобы Армяне прощенья попросили у тех кто турок но не турок,а их этих КЯЗЫМов АКЫНДЖА с элементами армянского сознания больше чем азерийцев в нашей Восточной Армении :D ...имею ввиду всё что Восточнее Бизимдирской(за Аскеранской Крепостной стеной) линии соплейкосновения! :p

общем мне нравится такой какой я есть! :yes:

Вы совершенно точно помните!!!
А слово приняла не означает что боздума типа ратифицировала......

-Склероза у меня нет а есть склероз на принятие Акта о признании геноцида Армян.бла бла.....А вот ПРИНЯТИЕ и ОСУЖДЕНИЕ Холокоста по отношению к еврееям итд итп и с вытекающими "ТОРЖЕСТВАМИ" эт я помню....Борис Абрамыч тогда в президентском совете был.

-Я ведь со своим тупым умишкой полагаю что ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА явило бы последствия ОКРУГ КАРАБАХА И НЕ ТОЛЬКО!я не юрист ребята,но думаю не очень НЕ ПРАВ В СУЖДЕНИЯХ.........ИЛИ МОЖЕТ ЭТО НИГЕРИЯ АРМЯНАМ ПОДЛЯНКИ УСТРОИЛА В 1920-21?

Edited by Zinvor

Дааааа!ТЫ МЕНЯ УБИЛ.......ТОПОРОМ ТРЕЗВОГО! :D

да Боря джан проснитесь и отрезвитесь а то "haловку" потеряешь в лучшем случаи если не попадёт на "haловку" то усы точно сбреют :lol:

да Боря джан проснитесь и отрезвитесь а то "haловку" потеряешь в лучшем случаи если не попадёт на "haловку" то усы точно сбреют :lol:
А знаешь был анекдот про Кубинских партизан....паролем была усы и борода....и вот приходит Хущёв а ему говорят:-Пароль!А Хрущёв снимает штаны и говорит-ТАЙНОС АГЕНТОС Кубанос камарадес!

-А ты hоворишь УСЫ :p

Edited by Zinvor

А знаешь был анекдот про Кубинских партизан....паролем была усы и борода....и вот приходит Хущёв а ему говорят :- Пароль!А Хрущёв снимает штаны и говорит-ТАЙНОС АГЕНТОС Кубанос камарадес!

-А ты hоворишь УСЫ :p

ну так до утра можно обменяется частушками главное не потерять чувство реальности и сохранять комплементарность ;)

А слово приняла не означает что боздума типа ратифицировала......

-Склероза у меня нет а есть склероз на принятие Акта о признании геноцида Армян.бла бла.....А вот ПРИНЯТИЕ и ОСУЖДЕНИЕ Холокоста по отношению к еврееям итд итп и с вытекающими "ТОРЖЕСТВАМИ" эт я помню....Борис Абрамыч тогда в президентском совете был.

-Я ведь со своим тупым умишкой полагаю что ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА явило бы последствия ОКРУГ КАРАБАХА И НЕ ТОЛЬКО!я не юрист ребята,но думаю не очень НЕ ПРАВ В СУЖДЕНИЯХ.........ИЛИ МОЖЕТ ЭТО НИГЕРИЯ АРМЯНАМ ПОДЛЯНКИ УСТРОИЛА В 1920-21?

Ну когда у нас будет свой Борис Абрамович в России может у нас тоже будут

свои "Мероприятиа",а чем чем черт не шутит. ;)

а о 1920-1920 годах могу толко сказать, кто тогда был у них в руководстве?90% представители "избранней" нации.

Edited by blanuk

особенно это видно по вашей прессе и форумам... :)

На сегодня СМИ это ТВ.

вас не удивляет, что продавить этот вопрос не удается, например, в США, России, Великобритании?

ну-ну... и внимательно следите за событиями. :victory:

п.с. Сейчас у французов как раз на повестке дня рассмотрение законопроекта о введении уголовного преследования за отказ признавать события начала прошлого века геноцидом... Посмотрим, пойдут ли французы до конца... ;)

В России давно приняли.

В США процесс идет.

На сегодня СМИ это ТВ.

В России давно приняли.Что приняли?

В США процесс идет.

Что приняли и чем это ВЫКАЗЫВАЕТСЯ?Если меня как незаконно ОСУЖДЕННОГО помиловали то после этого СНИМАЮТ СУДИМОСТЬ!И только не говори что это разные вещи.....Если Россия признала в 1994(если не изменяет моя КГБшная память)Геноцид значит должен был быть УКАЗ,а была лишь ДЕКЛАРАЦИЯ на ГОС ДУМЕ!Или может они не хотят портить отношения со зверьём и поэтому не давили по вопросу СНЯТИЯ БЛОКАДЫ!?Это просто было мгновение Демократии по русски ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА!

-Ээээх потом говорят РУСОФОБ!

Неее,это кайф!тяжело быть ТУРКОМ и ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ АРМЯНИН!и уж тем более ТЯЖЕЛО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ У АРМЯН ЗА СОДЕЯННОЕ.....ведь ты ж не турок,но и в армяне вернуться стрёмно....ДОЛЖНОСТЬ ХОЗЯИНА СТРАНЫ ПОТЕРЯЕШЬ! :p Видимо поэтому турция и давит на Армян чтобы Армяне прощенья попросили у тех кто турок но не турок,а их этих КЯЗЫМов АКЫНДЖА с элементами армянского сознания больше чем азерийцев в нашей Восточной Армении :D ...имею ввиду всё что Восточнее Бизимдирской(за Аскеранской Крепостной стеной) линии соплейкосновения! :p

общем мне нравится такой какой я есть! :yes:

а по-моему вам вообще нравится мир таким, каким вы его себе представляете в вашем богатом воображении... :yes: наверное это черта армянского самосознания...

Я не могу описать настоящее моё отношение к простому РУССКОМУ "ИВАНУ"!!!!!!!!!!!!!Я часть его не будучи РУССКИМ! этом выражении я сказал ВСЁ о русских людях...но политика Страны блядская!

А не проще было бы сказать: Какой народ, такая и страна ?

А насчёт твоего отношения к простому ивану, я бы сказал: Сколько им не делай хорошее, их глаза слепы, ничего не видят !!!

Сдадут, так сказать, за фунт табака. Армяне в их списке не исключение.

А насчёт твоего отношения к простому ивану, я бы сказал: Сколько им не делай хорошее, их глаза слепы, ничего не видят !!!

Прямо в сердечко!

в политике русских преобладало всегда имперское начало. правильно говорите, сдадут скорее всего. вообще с русскими приятно иметь дело только в бизнесе (и то не со всеми). именно так мы (азербайджанцы и турки) стараемся строить свои отношения с русскими, не мешая бизнес с политикой.

отдать на откуп россии свою экономику, дать им место под военные базы и т.д. ради политических дивидентов, по моему было стратегической ошибкой армянства... вам так не кажется?

только не нужно на меня сразу нападать, я лишь высказываю свое мнение. :)

в политике русских преобладало всегда имперское начало. правильно говорите, сдадут скорее всего. вообще с русскими приятно иметь дело только в бизнесе (и то не со всеми). именно так мы (азербайджанцы и турки) стараемся строить свои отношения с русскими, не мешая бизнес с политикой.

отдать на откуп россии свою экономику, дать им место под военные базы и т.д. ради политических дивидентов, по моему было стратегической ошибкой армянства... вам так не кажется?

только не нужно на меня сразу нападать, я лишь высказываю свое мнение. :)

И в политике турков , американцев тоже преобладало тоже самое начало ...

Ну так , тоже самое турки сделали с американцами ... Ой , наоборот ... Или нет ? Про вас я вообще молчу , потому что вы мечетесь из стороны в сторону ... Это кстати не "нападение" , а к слову пришлось ... Только разница большая между нами и вами : мы тело спасаем , а вам свою душу спасать приходится ... Нам не очень удаётся , т.к. спасение утопающего - дело рук самого утопающего и нечего уповать на Россию или кого-то ещё ... А вы ... Ну а что вы ? 90 лет спасаете душу ... А воз и нынче там ...

Edited by SamvelT

И в политике турков , американцев тоже преобладало тоже самое начало ...

Ну так , тоже самое турки сделали с американцами ... Ой , наоборот ... Или нет ? Про вас я вообще молчу , потому что вы мечетесь из стороны в сторону ... Это кстати не "нападение" , а к слову пришлось ... Только разница большая между нами и вами : мы тело спасаем , а вам свою душу спасать приходится ... Нам не очень удаётся , т.к. спасение утопающего - дело рук самого утопающего и нечего уповать на Россию или кого-то ещё ... А вы ... Ну а что вы ? 90 лет спасаете душу ... А воз и нынче там ...

вы написАли с такой верой в написанное, что мне даже нечего Вам ответить. Прямо Орхан Памук :lol: Пойду напьюсь...

Прими это не как ОПРАВДАНИЕ:

-А каким бы был ты или я еслибы МЫ были Империе образующим народом или просто государствообразующим и ещё и при том что меня ИМЕЛИ власти всех времён от царей до секретарей!А тут явился арарат или мамед или гиви которых можно по всякому и они будут молчать.....потому что ИМ ЗДЕСЬ лучше даже при том что Я их УНИЖАЮ И ПРЕТЕСНЯЮ!Предсталяешь РАБА получившего свободу?Вобщем титульный народ УГНЕТАЕМЫЙ как русские именно так и может выпускать ПАР а уж при такой сучье-воровской власти как в России тем более чем больше грабят их тем КРУЧЕ изнываются люди над инородцами.Другой вопрос что НАРОД серый...даже по отношению с таджиками они НИКАКИЕ,так как граница беспредела специально не очерчивается властью,чтобы БЕЛЫМ ЛЮДЯМ-ВЛАСТИ быдло не мешало жить!

Edited by Zinvor

Прими это не как ОПРАВДАНИЕ:

-А каким бы был ты или я еслибы МЫ были Империе образующим народом или просто государствообразующим и ещё и при том что меня ИМЕЛИ власти всех времён от царей до секретарей!А тут явился арарат или мамед или гиви которых можно по всякому и они будут молчать.....потому что ИМ ЗДЕСЬ лучше даже при том что Я их УНИЖАЮ И ПРЕТЕСНЯЮ!Предсталяешь РАБА получившего свободу?

Zinvor, вот ты начал перечислять с Арарата или мамеда или Гиви, и чуть было не дошёл до Мао и Хо Ши Мина, и как то мимолётом, упустил - ицхака.

Выходит что, на Арарата.................можно выпендриваться, а на ицхака у алкаша ивана нет жопы выпендриваться?