Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

признаются азеры:

--------------------------------------------

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СОЛДАТ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА РОДИНУ

А отец военнослужащего обвиняет Военную прокуратуру во лжи

Вчера агентство "Новости-Армения" распространило информацию о том, что якобы добровольно сдавшийся армянской стороне рядовой азербайджанской армии Рафик Гасанов отказывается возвращаться в Азербайджан. Напомним читателям, что солдат N-ской воинской части Вооруженных сил Азербайджана Рафик Гасанов попал в плен к армянам 8 октября этого года на линии соприкосновения в направлении Газахского района.

Как отмечает агентство, телевизионное обращение Гасанова, который сам изъявил желание выступить перед камерой, передали накануне армянские телеканалы. "19-летний военнослужащий, призванный на воинскую службу 1 апреля 2008 года, заявил, что в азербайджанской армии он подвергался издевательствам и насмешкам. По словам Гасанова, не вынеся издевательств, он намеренно выстрелил себе в ногу и лечился в госпитале, однако и после этого насмешки не прекращались", - сообщает "Новости-Армения".

По информации агентства, во время своего выступления солдат азербайджанской армии отметил, что в Армении к нему относятся хорошо и высказал родителям, родным и близким теплые пожелания. "Не беспокойтесь за меня, здесь ко мне относятся нормально. Еще раз заявляю, что не вернусь в Азербайджан", - сказал он.

Председатель Общественного объединения офицеров запаса по просвещению молодежи Эмин Гасанлы прокомментировал высказывания Рафика Гасанова следующим образом:"Все высказывания Рафика являются ложью. Организуя это выступление, армяне пытаются убедить весь мир в том, что в азербайджанской армии существует дедовщина", - заметил Э.Гасанлы. Он отметил, что парад Вооруженных сил Азербайджана вызвал беспокойство у армян. Они начинают понимать, насколько они отстали от Азербайджана в экономическом и военном отношении.

Что касается самого Рафика Гасанова, то, по мнению Э. Гасанлы, тот не имел права бежать к армянам. На наш вопрос о том, не означает ли это, что военнослужащий должен был просто молча сносить насмешки сослуживцев, председатель общественного объединения заявил, что солдат обязательно должен был пожаловаться в органы прокуратуры. На наше замечание о том, что, по словам отца Рафика Гасанова, Газахская военная прокуратура никак не отреагировала на его жалобу относительно издевательств над его сыном, Э. Гасанлы дал следующий ответ:"Этого просто не может быть".

Напомним читателям о том, что отец солдата Рахман Гасанов сообщил о своей жалобе в Военную прокуратуру почти сразу же после попадания в плен своего сына. Но почему-то реакция на это обращение последовала лишь после бегства Рафика.

К применившим насилие по отношению к солдату азербайджанской армии Рафику Гасанову, солдатам N-ской воинской части Ильгару Магеррамову и Рамилю Велиеву был избран как мера пресечения арест.

Почему же Военная прокуратура так долго не реагировала на заявления родителей солдата? Ведь если бы меры в отношении тех, кто применял насилие, были бы приняты вовремя, то азербайджанскому солдату не пришлось бы искать защиты у армян.

Как заявил нам глава пресс-службы Военной прокуратуры Афраим Тахмазов, утверждение отца Р.Гасанова о том, что Военная прокуратура никак не среагировала на его заявление об истязании его сына в воинской части, не соответствует действительности. "После того, как Рафик Гасанов покинул воинскую часть, он был приглашен в прокуратуру, и только тогда он заявил об издевательствах, которым подвергался его сын", - заявил глава пресс-службы. А. Тахмазов добавил, что ему ничего неизвестно про ранение Рафика Гасанова во время службы.

Отец солдата Рахман Гасанов заявил нам, что информация о том, что он не обращался в Военную прокуратуру по поводу издевательств над его сыном Рафиком Гасановым до его бегства из воинской части является просто ложью. "За двадцать дней до попадания Рафика в плен я сообщил в Военную прокуратуру об его избиении в воинской части. Но никакой реакции не было", - сообщил отец солдата.

Что касается ранения солдата, то он заявил, что узнал об этом после звонка из госпиталя. "Рафик сказал мне, что он повредил ногу. Я отправился в госпиталь. Узнав о том, что у него прострелена нога, я рассказал об этом командиру находящегося в деревне К. батальона, майору Мубаризу Новрузову. Тот попросил меня никому не говорить о случившемся. Я был вынужден послушаться, так как боялся навредить сыну", - сказал Р.Гасанов.

Как заявил нам военный юрист, майор юстиции Тельман Абилов, в соответствии с существующим законодательством, Военная прокуратура должна была рассмотреть жалобу Рахмана Гасанова в течение 15 дней. "Лишь в том случае, если для установления правды требуется проведение какого-либо расследования, то ответ может последовать в течение 30 дней. Но при этом Военная прокуратура обязательно должна была об этом оповестить родителей солдата", - сказал Тельман Абилов.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

признаются азеры:

--------------------------------------------

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СОЛДАТ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА РОДИНУ

А отец военнослужащего обвиняет Военную прокуратуру во лжи

Вчера агентство "Новости-Армения" распространило информацию о том, что якобы добровольно сдавшийся армянской стороне рядовой азербайджанской армии Рафик Гасанов отказывается возвращаться в Азербайджан. Напомним читателям, что солдат N-ской воинской части Вооруженных сил Азербайджана Рафик Гасанов попал в плен к армянам 8 октября этого года на линии соприкосновения в направлении Газахского района.

Как отмечает агентство, телевизионное обращение Гасанова, который сам изъявил желание выступить перед камерой, передали накануне армянские телеканалы. "19-летний военнослужащий, призванный на воинскую службу 1 апреля 2008 года, заявил, что в азербайджанской армии он подвергался издевательствам и насмешкам. По словам Гасанова, не вынеся издевательств, он намеренно выстрелил себе в ногу и лечился в госпитале, однако и после этого насмешки не прекращались", - сообщает "Новости-Армения".

По информации агентства, во время своего выступления солдат азербайджанской армии отметил, что в Армении к нему относятся хорошо и высказал родителям, родным и близким теплые пожелания. "Не беспокойтесь за меня, здесь ко мне относятся нормально. Еще раз заявляю, что не вернусь в Азербайджан", - сказал он.

Председатель Общественного объединения офицеров запаса по просвещению молодежи Эмин Гасанлы прокомментировал высказывания Рафика Гасанова следующим образом:"Все высказывания Рафика являются ложью. Организуя это выступление, армяне пытаются убедить весь мир в том, что в азербайджанской армии существует дедовщина", - заметил Э.Гасанлы. Он отметил, что парад Вооруженных сил Азербайджана вызвал беспокойство у армян. Они начинают понимать, насколько они отстали от Азербайджана в экономическом и военном отношении.

Что касается самого Рафика Гасанова, то, по мнению Э. Гасанлы, тот не имел права бежать к армянам. На наш вопрос о том, не означает ли это, что военнослужащий должен был просто молча сносить насмешки сослуживцев, председатель общественного объединения заявил, что солдат обязательно должен был пожаловаться в органы прокуратуры. На наше замечание о том, что, по словам отца Рафика Гасанова, Газахская военная прокуратура никак не отреагировала на его жалобу относительно издевательств над его сыном, Э. Гасанлы дал следующий ответ:"Этого просто не может быть".

Напомним читателям о том, что отец солдата Рахман Гасанов сообщил о своей жалобе в Военную прокуратуру почти сразу же после попадания в плен своего сына. Но почему-то реакция на это обращение последовала лишь после бегства Рафика.

К применившим насилие по отношению к солдату азербайджанской армии Рафику Гасанову, солдатам N-ской воинской части Ильгару Магеррамову и Рамилю Велиеву был избран как мера пресечения арест.

Почему же Военная прокуратура так долго не реагировала на заявления родителей солдата? Ведь если бы меры в отношении тех, кто применял насилие, были бы приняты вовремя, то азербайджанскому солдату не пришлось бы искать защиты у армян.

Как заявил нам глава пресс-службы Военной прокуратуры Афраим Тахмазов, утверждение отца Р.Гасанова о том, что Военная прокуратура никак не среагировала на его заявление об истязании его сына в воинской части, не соответствует действительности. "После того, как Рафик Гасанов покинул воинскую часть, он был приглашен в прокуратуру, и только тогда он заявил об издевательствах, которым подвергался его сын", - заявил глава пресс-службы. А. Тахмазов добавил, что ему ничего неизвестно про ранение Рафика Гасанова во время службы.

Отец солдата Рахман Гасанов заявил нам, что информация о том, что он не обращался в Военную прокуратуру по поводу издевательств над его сыном Рафиком Гасановым до его бегства из воинской части является просто ложью. "За двадцать дней до попадания Рафика в плен я сообщил в Военную прокуратуру об его избиении в воинской части. Но никакой реакции не было", - сообщил отец солдата.

Что касается ранения солдата, то он заявил, что узнал об этом после звонка из госпиталя. "Рафик сказал мне, что он повредил ногу. Я отправился в госпиталь. Узнав о том, что у него прострелена нога, я рассказал об этом командиру находящегося в деревне К. батальона, майору Мубаризу Новрузову. Тот попросил меня никому не говорить о случившемся. Я был вынужден послушаться, так как боялся навредить сыну", - сказал Р.Гасанов.

Как заявил нам военный юрист, майор юстиции Тельман Абилов, в соответствии с существующим законодательством, Военная прокуратура должна была рассмотреть жалобу Рахмана Гасанова в течение 15 дней. "Лишь в том случае, если для установления правды требуется проведение какого-либо расследования, то ответ может последовать в течение 30 дней. Но при этом Военная прокуратура обязательно должна была об этом оповестить родителей солдата", - сказал Тельман Абилов.

:lol: :lol: - гениальные у азеров аналитики

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: - гениальные у азеров аналитики
В Азербайджане АНАлитиков нету...Там есть большая армия АНУСАлитиков-например Вафля от Гулу ЗАДА :p

-Ой душа поёт.............и смерти просит душа Дездемону приговаривал Отелло и при этом сердце его билось и шептало:Оооо ЯГО МОЙ МИЛЫЙ ЯГО!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

«Сейчас я чувствую себя лучше».

Об этом АПА заявил депутат Милли Меджлиса Видади Мамедов, перенесший недавно паралич мозга.

По его словам, в данный момент он отдыхает дома.

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
В Азербайджане АНАлитиков нету...Там есть большая армия АНУСАлитиков-например Вафля от Гулу ЗАДА :p

-Ой душа поёт.............и смерти просит душа Дездемону приговаривал Отелло и при этом сердце его билось и шептало:Оооо ЯГО МОЙ МИЛЫЙ ЯГО!

совершенно верно- и также как и АНАлитики у них АНУСАлитики- также и у них такие военные ---- и вопрос -кто кого в случае чего у меня не стои-ответ ясен :drunk: :flag3dd: :flag3dd: :flag3dd: :flag3dd: :flag3dd: :)

Link to post
Share on other sites

Азербайджан официально извинился перед композитором Ара Геворкяном за ложные обвинения в плагиате

Азербайджан официально извинился перед композитором Ара Геворкяном за ложные обвинения в плагиате.

Как сообщил А.Геворкян на состоявшейся в клубе "Тесакет" пресс-конференции, извинения были переданы через посольство Азербайджана в России. Напомним, что 15 сентября 2007 года в программе ОРТ "Ледниковый период" в музыкальном сопровождении танца фигуристов С.Савельевой и А.Сахновского были использованы фрагменты произведения азербайджанского композитора Тофика Кулиева "Сене де галмаз", а также композиции "Арцах" Ара Геворкяна. Однако комментаторы программы, не указав имена композиторов, представили номер как "Армянский танец". В итоге посольство АР в РФ распространило пресс-релиз, в котором напрямую обвинила армянского композитора в плагиате. Кроме того, в релизе было указано, что инцидент на канале ОРТ дает все юридические основания для возбуждения иска официальными органами Азербайджанской Республики и наследниками Т.Кулиева против нарушителей авторских прав - продюсеров альбома , откуда взято произведение "Арцах", Ара Геворкяна и Саркиса Берберяна, а также американской компании EYE RECORDS.

Как отметил А.Геворкян, в борьбе за восстановление своего честного имени он оказался один на один с представителями азербайджанской стороны. "В Армении ни одна государственная структура или же организация не встали рядом со мной, и я был вынужден самостоятельно собирать документы, доказывающие мою правоту", - заявил композитор. Он напомнил, что использование композиции "Арцах" фигуристами Алесандром Абтом и Еленой Гедеванишвили на Олимпийских играх 2002 и 2006 гг. не провоцировала никаких обвинений в плагиате. "Если мне пообещают необходимое содействие, я готов хоть сегодня подать в суд на Азербайджан за откровенную клевету. Никто не имеет права называть меня вором", - подчеркнул А.Геворкян.

Напомним, что в начале этого года разразился еще один "плагиат-скандал", на этот раз с участием армянской певицы Сирушо, занявшей 4 место на Евровидении-2008. Тогда "зоркое ухо" министерства культуры и туризма Азербайджана расслышало азербайджанские мотивы в песне "Шорора" Причиной запоздавшего на пару лет (исходя из давности песни) гнева стал неизвестный фанат армянской певицы, разместивший на сайте www.youtube.com клип на данную песню под заголовком . Зоркое око азербайджанских СМИ не могло оставить этот факт без внимания. В итоге материалами на тему "армянский плагиат" в очередной раз запестрела всемирная паутина, а министерство культуры и туризма АР пообещало обратиться в "соответствующие структуры" в случае, если "Шорора" будет представлена на Евровидении. Опасения Азербайджана были напрасны: на музыкальном конкурсе Сирушо спела песню "Qele, Qele", и в итоге не только заняла 4 место, но и получила специальный приз официального фан-клуба Евровидения.

Link to post
Share on other sites
С инициативой снять ограничения на количество переизбраний президента страны, выступила правящая в Азербайджане партия "Ени Азербайджан". Инициаторы данного предложения высказали мнение, что ограничения на количество президентских сроков не дает народу права на выбор, также ограничивает право любого человека быть избранным.

Турки обратно включили словоблудие.

Эти чушки думают политикой занимаются когда лижут заднюю часть тела Солнцеподобного, а внешнему миру говорят, мол: "ограничения на количество президентских сроков не дает народу права на выбор, также ограничивает право любого человека быть избранным"

Чушки-лебеди вы мои, Аз. УК ограничивает права Ахмеда(!) когда не дает ему изнасиловать сестру Мамеда, мало того, тем самим УК ограничивает права сестры Мамеда быть изнасилованной. :angry:

Link to post
Share on other sites

Азербайджан намерен начать производство беспилотников

Министерство оборонной промышленности Азербайджана намерено расширить перечень выпуска военной продукции, сообщает "Интерфакс-Азербайджан" со ссылкой на телеканал ANS. В том числе - начать производство собственных беспилотных летательных аппаратов. Об этом в интервью местному телевидению заявил министр оборонной промышленности страны Явер Джамалов. Министр, в частности, отметил, что нынешний потенциал оборонного комплекса Азербайджана позволяет наладить выпуск БПЛА, не сообщив, однако, о каких именно летательных аппаратах идет речь, а также когда конкретно планируется приступить к реализации этих планов. Явер Джамалов также не уточнил, будут ли перспективные беспилотники полностью собственной разработки, или для их производства привлекут зарубежные технологии.

Вместе с тем, азербайджанские производители уже приступили к модернизации БТР, БМП, а в перспективе намерены начать серийное производство бронированной техники по контракту с ЮАР, а также стрелкового оборудования, электроники и приборов ночного видения. Пакистанские технологии позволят Азербайджану наладить производство авиационных бомб. Кроме этого, планируется начать производство боеприпасов для танков и артиллерии. До 2016 года Азербайджан планирует выпуск первых вертолетов.

Явер Джамалов также сообщил, что для расширения производства военной продукции Азербайджану придется расширить и географию оборонных предприятий. Помимо столицы страны Баку, предприятия будут созданы в Гяндже, Хачмасе и Нахичевани

http://lenta.ru/news/2008/12/24/drones/

_________________________________

не слабо? :smoke:

Edited by Schwarznegger
Link to post
Share on other sites
Азербайджан намерен начать производство беспилотников

зачем? :blink:

п.с. разве программа по производству безмозговников уже перевыполнена?

Link to post
Share on other sites
зачем? :blink:

п.с. разве программа по производству безмозговников уже перевыполнена?

нет ошибаешься, чтобы разведиват других безмозговликов и их причины появление в другом стороне границы

Link to post
Share on other sites

Сдавшийся в плен Гасанов - чистенький и сытый. А теперь обратите внимание, что делали с нашим пленным солдатиком:

Link to post
Share on other sites

Сегодня в Военном суде по тяжким преступлениям продолжился процесс по уголовному делу в отношении бывшего офицера армии Азербайджана Кямрана Асадова и еще 19 человек.

Hа процессе под председательством судьи Ислама Нейманова с показаниями выступили обвиняемые Ровшан Абдулалиев и Ширвани Бабаев.

Р.Абдулалиев заявил, что он не состоял в преступных связях ни с одним из обвиняемых лиц.

Отметив, что он участвовал вместе с семьей в церемонии ифтар в доме обвиняемого Кямрана Бабаева, Р.Абдулалиев рассказал затем о проводившейся в ночь с 6 на 7 октября встрече: «Кямран Асадов прибыл в отпуск из армии. Он спросил, почему не совершаете вооруженный джихад, не воюете с кяфирами в Афганистане и Пакистане? Кямран Бабаев ответил ему тогда, что в Азербайджане такой необходимости нет».

Затем Р.Абдулалиев ответил на вопросы прокурора и судьи. Он сказал, что является последователем ахли-суннитского течения. С 14 по 17 мая 2005 года он находился в Иране: «Я хотел отправиться из Ирана в Пакистан, а оттуда в Афганистан, чтобы воевать с талибами против кяфиров. Я не смог перейти через границу, поэтому вернулся назад. После женитьбы я понял, что заблуждался».

Перебив выступающего, Кямран Асадов заявил, что он отправился на военную службу, чтобы совершить джихад, наказать кяфиров.

Ширвани Бабаев в своих показаниях заявил о своем несогласии с выдвинутыми против него обвинениями и вооруженным джихадом: «Мои родители не молятся, поэтому мои братья по религии предложили мне уйти из дома. Я сказал, что не смогу сделать этого. С начала 2007 года у меня не было никаких связей с этими лицами. С тех пор наши отношения были поверхностными». Обвиняемый также заявил, что имеет проблемы со здоровьем.

Процесс продолжится завтра.

----------------------------------------

Баран уже отвоевал в Арцахе сейчас идёт в Афганстан :lol:

post-30952-1230141928.jpg

Link to post
Share on other sites
Сдавшийся в плен Гасанов - чистенький и сытый. А теперь обратите внимание, что делали с нашим пленным солдатиком:

МДА... не знаю что и сказать

Link to post
Share on other sites
Азербайджан намерен начать производство беспилотников

Министерство оборонной промышленности Азербайджана намерено расширить перечень выпуска военной продукции, сообщает "Интерфакс-Азербайджан" со ссылкой на телеканал ANS. В том числе - начать производство собственных беспилотных летательных аппаратов. Об этом в интервью местному телевидению заявил министр оборонной промышленности страны Явер Джамалов. Министр, в частности, отметил, что нынешний потенциал оборонного комплекса Азербайджана позволяет наладить выпуск БПЛА, не сообщив, однако, о каких именно летательных аппаратах идет речь, а также когда конкретно планируется приступить к реализации этих планов. Явер Джамалов также не уточнил, будут ли перспективные беспилотники полностью собственной разработки, или для их производства привлекут зарубежные технологии.

Вместе с тем, азербайджанские производители уже приступили к модернизации БТР, БМП, а в перспективе намерены начать серийное производство бронированной техники по контракту с ЮАР, а также стрелкового оборудования, электроники и приборов ночного видения. Пакистанские технологии позволят Азербайджану наладить производство авиационных бомб. Кроме этого, планируется начать производство боеприпасов для танков и артиллерии. До 2016 года Азербайджан планирует выпуск первых вертолетов.

Явер Джамалов также сообщил, что для расширения производства военной продукции Азербайджану придется расширить и географию оборонных предприятий. Помимо столицы страны Баку, предприятия будут созданы в Гяндже, Хачмасе и Нахичевани

http://lenta.ru/news/2008/12/24/drones/

_________________________________

не слабо? :smoke:

Saddam Hussein тоже хотел производить беспилотники, Нортроп даже обещл подсобить :lol:

Link to post
Share on other sites

obratite vnimanie.....kakie vragi u nas,i gde oni..????

  • Главный лоббист Азербайджана и противник признания Геноцида армян уходит из израильского Кнессета Йосеф Шагал, русскоязычный лоббист израильско-тюркского стратегического альянса, олицетворявший собой межгосударственные партнерские отношения с Азербайджаном, уходит из парламентской политики.

    Шагал, ветеран израильской русскоязычной журналистики, сообщил, что собирается вернуться в ту сферу деятельности, в которой работал раньше. Он пока отказался комментировать слухи о том, что будет назначен на некую должность, относящуюся в равной мере к дипломатии и масс-медиа. Йосеф Шагал, избранный в парламент в апреле 2006 г., за минувшие два с половиной года явно отличился в продвижении отношений Израиля с Азербайджаном. Сам, будучи выходцем из Баку, в апреле 2007 он возглавил Международную Ассоциацию Азербайджан-Израиль (Аз-Из), цель которой заключается в "укреплении политических и экономических связей, дружбы и партнерства между двумя странами".

    Особое внимание Шагал уделял вопросу открытия в Израиле дипломатического, или хотя бы торгового представительства Азербайджана, на что власти этой республики пока так и не решились из-за опасений испортить отношения с мусульманским миром. Параллельно, русскоязычный парламентарий активно участвовал в межгосударственных контактах, нацеленных на заключение договора о выплате Азербайджаном пенсий своим бывшим гражданам, живущим в Израиле.

    Весной 2008 Шагал резко выступил против обсуждения в Кнессете проблемы Геноцида армян, аргументируя свою позицию угрозой стратегическим отношениям с Турцией и Азербайджаном. Тем самым, Йосеф Шагал фактически вступил в конфронтацию с другим русскоязычным депутатом, Зеэвом Элькиным, активно продвигавшим эту инициативу.

    Шагал не войдет в историю израильского парламентаризма. Но его активность имела немалое значение, как для израильского присутствия на южной периферии постсоветского пространства, так и развития южнокавказского вектора в нейтрализации иранской угрозы....

post-30913-1230148028.jpg

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites

БЛИН.. у него усы больше головы. диспропорции свидетельствуют так сказать))

obratite vnimanie.....kakie vragi u nas,i gde oni..????

да это и так известно. причем далеко не только наши враги... далеко не только наши...

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Главный лоббист Азербайджана и противник признания Геноцида армян уходит из израильского Кнессета...

Блин , что творится ?! Не могу понять ...

Турки просят прощения , строят 32-х метровую статую ...

В Израиле уходит в отставку главный лоббист Азербайджана ...

В США приходит тот , кто НЕ МОЖЕТ НЕ ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИДА ... А несколькими годами раньше строят самое большое на всём Ближнем Востоке здание посольства ...

Россия бомбит Грузию и вызывает к себе президентов Армении и Азербайджана , для подписания чего-то , что так и остаётся загадкой для обеих сторон конфликта ...

Что я ещё забыл ? ... Подскажите мне ...

Link to post
Share on other sites
Главный лоббист Азербайджана и противник признания Геноцида армян уходит из израильского Кнессета...

Блин , что творится ?! Не могу понять ...

Турки просят прощения , строят 32-х метровую статую ...

В Израиле уходит в отставку главный лоббист Азербайджана ...

В США приходит тот , кто НЕ МОЖЕТ НЕ ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИДА ... А несколькими годами раньше строят самое большое на всём Ближнем Востоке здание посольства ...

Россия бомбит Грузию и вызывает к себе президентов Армении и Азербайджана , для подписания чего-то , что так и остаётся загадкой для обеих сторон конфликта ...

Что я ещё забыл ? ... Подскажите мне ...

Билан выиграл Евровидение.

Link to post
Share on other sites
Главный лоббист Азербайджана и противник признания Геноцида армян уходит из израильского Кнессета...

Блин , что творится ?! Не могу понять ...

Турки просят прощения , строят 32-х метровую статую ...

В Израиле уходит в отставку главный лоббист Азербайджана ...

В США приходит тот , кто НЕ МОЖЕТ НЕ ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИДА ... А несколькими годами раньше строят самое большое на всём Ближнем Востоке здание посольства ...

Россия бомбит Грузию и вызывает к себе президентов Армении и Азербайджана , для подписания чего-то , что так и остаётся загадкой для обеих сторон конфликта ...

Что я ещё забыл ? ... Подскажите мне ...

Прочёл твои ВОПРОСЫ и улыбнулся :D .........а знаешь почему?Потому что это НЕ РИТОРИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ и меющие РИТОРИЧЕСКИЕ ОТВЕТЫ(Прости аdabas-джан за воровство!)

-Вот мой может быть дурацкий и не патриотичный ответ на твои вопросы:

-Начинается видимо окончательный ПЕРЕДЕЛ.............в котором Армяне начинают(дубинка по кличке ГЕНОЦИД) и ОСТАЮТСЯ ни ПРИ ЧЁМ.Впрочем как всегда!

-Медведь когда злой он и детёныша порвёт!

-

Link to post
Share on other sites
Прочёл твои ВОПРОСЫ и улыбнулся :D .........а знаешь почему?Потому что это НЕ РИТОРИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ и меющие РИТОРИЧЕСКИЕ ОТВЕТЫ(Прости аdabas-джан за воровство!)

-Вот мой может быть дурацкий и не патриотичный ответ на твои вопросы:

-Начинается видимо окончательный ПЕРЕДЕЛ.............в котором Армяне начинают(дубинка по кличке ГЕНОЦИД) и ОСТАЮТСЯ ни ПРИ ЧЁМ.Впрочем как всегда!

-Медведь когда злой он и детёныша порвёт!

-

А я думаю , должен вступить в силу Севрский договор ... Правда он никому , кроме нас , не выгоден ... Вот и начинается возня , прессинг , чтобы переубедить нас в чём то ... Но , как говорят некоторые , "ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО , ЧТОБЫ БЫЛО ПРАВДОЙ" ...

Link to post
Share on other sites
А я думаю , должен вступить в силу Севрский договор ... Правда он никому , кроме нас , не выгоден ... Вот и начинается возня , прессинг , чтобы переубедить нас в чём то ... Но , как говорят некоторые , "ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО , ЧТОБЫ БЫЛО ПРАВДОЙ" ...
Ну ладно.Обижать так обижать!

-Всё идёт по сценарию,а сценарий такой:

-Турки извеняются(в лице 1 миллион интернет граждан), Америка вслух произносит слово ГЕНОЦИД вместо ТРАГЕДИЯ и всем ХОРОМ начинают НЕДОЛГО УГОВАРИВАТЬ АРМЯН, что ОНИ ДОБИЛИСЬ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ АРМЯНСТВА четырёх тыс лет.Армяне очень скоро прослезившись ПОБЛАГОДАРЯТ человечество за ПОНИМАНИЕ их ТРАГЕДИИ ,а потом согласятся что ИРАН ЭТО ЗЛО которое НАДО НАКАЗАТЬ и лучше с Аэродромов АРМЕНИИ.

-Россия наконец откроет завесу тайны о том что АЗЕРБАЙДЖАН есть ни что иное как ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ который выполнял ВСЕ поручения и просьбы,а турция партнёр который НИКОГДА не ломал ИГРЫ РОССИИ!

-В конце все дружно соберутся и президент Армении в знак примирения ВОЗЛОЖИТ венок ИЗВЕНЕНИЙ на мемореал ЖЕРТВ АРМЯНСКОГО ТЕРРОРИЗМА!

-В итоге подпишут бумагу о том что НКР-НКАО переходит в состав Армении с территорией ПРОМЕЖНОСТИ лачин кяльбяджяр,а Карс обьявят ЗОНОЙ СВОБОДНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА и Братски настроенные туркоармяне ринутся заваёвывать армянок для укрепления процесса возвращения одних в других а других в себя! ;)

post-29927-1230152174.gif

Link to post
Share on other sites
Ну ладно.Обижать так обижать!

-Всё идёт по сценарию,а сценарий такой:

-Турки извеняются(в лице 1 миллион интернет граждан), Америка вслух произносит слово ГЕНОЦИД вместо ТРАГЕДИЯ и всем ХОРОМ начинают НЕДОЛГО УГОВАРИВАТЬ АРМЯН, что ОНИ ДОБИЛИСЬ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ АРМЯНСТВА четырёх тыс лет.Армяне очень скоро прослезившись ПОБЛАГОДАРЯТ человечество за ПОНИМАНИЕ их ТРАГЕДИИ ,а потом согласятся что ИРАН ЭТО ЗЛО которое НАДО НАКАЗАТЬ и лучше с Аэродромов АРМЕНИИ.

-Россия наконец откроет завесу тайны о том что АЗЕРБАЙДЖАН есть ни что иное как ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ который выполнял ВСЕ поручения и просьбы,а турция партнёр который НИКОГДА не ломал ИГРЫ РОССИИ!

-В конце все дружно соберутся и президент Армении в знак примирения ВОЗЛОЖИТ венок ИЗВЕНЕНИЙ на мемореал ЖЕРТВ АРМЯНСКОГО ТЕРРОРИЗМА!

-В итоге подпишут бумагу о том что НКР-НКАО переходит в состав Армении с территорией ПРОМЕЖНОСТИ лачин кяльбяджяр,а Карс обьявят ЗОНОЙ СВОБОДНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА и Братски настроенные туркоармяне ринутся заваёвывать армянок для укрепления процесса возвращения одних в других а других в себя! ;)

Zinvor, от ваших слов поперхнуться можно...... :blush: .... не смысле: от правды-кривды.......а оттого, что эта смесь глаза колет в позитивно-негативно-реальной форме :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну ладно.Обижать так обижать!

-Всё идёт по сценарию,а сценарий такой:

-Турки извеняются(в лице 1 миллион интернет граждан), Америка вслух произносит слово ГЕНОЦИД вместо ТРАГЕДИЯ и всем ХОРОМ начинают НЕДОЛГО УГОВАРИВАТЬ АРМЯН, что ОНИ ДОБИЛИСЬ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ АРМЯНСТВА четырёх тыс лет.Армяне очень скоро прослезившись ПОБЛАГОДАРЯТ человечество за ПОНИМАНИЕ их ТРАГЕДИИ ,а потом согласятся что ИРАН ЭТО ЗЛО которое НАДО НАКАЗАТЬ и лучше с Аэродромов АРМЕНИИ.

-Россия наконец откроет завесу тайны о том что АЗЕРБАЙДЖАН есть ни что иное как ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ который выполнял ВСЕ поручения и просьбы,а турция партнёр который НИКОГДА не ломал ИГРЫ РОССИИ!

-В конце все дружно соберутся и президент Армении в знак примирения ВОЗЛОЖИТ венок ИЗВЕНЕНИЙ на мемореал ЖЕРТВ АРМЯНСКОГО ТЕРРОРИЗМА!

-В итоге подпишут бумагу о том что НКР-НКАО переходит в состав Армении с территорией ПРОМЕЖНОСТИ лачин кяльбяджяр,а Карс обьявят ЗОНОЙ СВОБОДНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА и Братски настроенные туркоармяне ринутся заваёвывать армянок для укрепления процесса возвращения одних в других а других в себя! ;)

говорят что история повторяетса в виде фарса, в нашем случае она имеет свойство повторятся в форме пошлого анекдота или чёрного юмора, мы как герой фильма "день сурка" только наш один день длится лет 100.

короче нас мерят с турками, говоря, или ешё скажут "друг у тебя добрые глаза подпиши бумагу что претензий не имеешь, а мы признаем", это как американцы перед индейцами извенились . или папа римскиой перед жертвами инквизиций, черз 1000 лет. причём на турков тоже давят как из вне так и местная левая интелегенция.

а албанцами сложнее и у них и у нас карабах это "кошка" выражаясь языком склалолазов, на котором держится корумированая верхушка в обоих республиках.

короче посмотрим чем закончится на этот раз для нас очередной "день сурка"

Link to post
Share on other sites

Я бы со всеми сразу же и согласился , скорее всего позже присоединюсь к общему мнению , хоть и не с удовольствием , но есть один маленький вопросец у меня , к самому же себе ...

А зачем ?

Зачем затевать всю эту игру ?

Зачем "не положить" на нас также , как клали последние 90 с лишним лет ?

Зачем увольняются и избираются те , кто может нам помочь или помешать ?

И в конце концов , зачем беспокоиться об уровне демократии в Армении и лишать сегодняшних лиц , руководящих Республикой , голоса в ОБСЕ ?

Если всех и всё устраивает , а аэродромов и построить и использовать , против Ирана , можно по всему периметру этой страны , включая территорию члена ООН - Турции , то почему же всё-таки тронули наш вопрос и наш вопрос тронул их ?

У меня нет ответа , но есть догадка , что нас подталкивают на более разумную игру , с соблюдением интересов Армении , если уж мы ратуем за Свободу , Независимость и Объединение Армянских Земель и Народа ...

В общем ... Не зря уходят в отставку люди , которые могли бы ещё помешать нам ...

Весь вопрос в том , КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕЛАЮТ САМИ АРМЯНЕ - т.е. МЫ ...

П.С. Если не досчитаемся хоть одной жертвы , хоть одного дня мучений или одного квадратного сантиметра территории , буду считать , что нас опять обвели вокруг пальца ... В этих вопросах я компромисса не вижу ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...