Jump to content

Интернет истерия азербайджанцев


Recommended Posts

Даже жирик понял и осознал, что был геноцид 1915 года, и армянам надо вернуть их земли. Но до мозгов новоалбанцев, это не дойдёт.

">

Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Madsen перевести стрелки у вас плохо получается.

Лучше попробовать себя в другом поприще.

Можете открыть тему про зелень, про скот, про мугам и про шантаж.

У вас там будут большие возможности отстаивать свои позиции.

Стать на сторону одного армянина, что бы поругать его с другим. :)

Вам еще 500 лет государственной жизни надо прожить, что бы достичь такого уровня.

К сожалению у вас не будет такой возможности.

Link to post
Share on other sites

Увжаемый коченвик наш ЦБ обвинил Вестерн Юнион в нарушение парвил перевода связанный с отдельным филиалом.

Филиал это находиться в Степанакерте и является частью системы РА.

Так что они не имели право срывать работы в отдельном филиале.

Опять же повторяю вы еще цивилизационно не доросли до уровня аргументированного спора, без лжи и фальсификаций.

Так, что вам лучше пости скот, как вы это делали всегда.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
турки, кстати, все очень упертые...

Ты знаешь Madsen, я не раз говорил про одну неизбежность, ради тебя ещё раз повторю.

Как при здоровом муже, невесте после свадьбы не избежать лишения девственности, так и турции не избежать признания Геноцида армян, и всех вытекающих с этого последствий.

Испанцы к примеру, ждали 774 года, пока не выкинули арабов со своей земли. Евреи 1880 лет. Я не думаю, что армянам столько придётся ждать. Где-то, через 50-70 лет этот вопрос решиться, и знай, что решится в пользу армян. Правда нас не будет, но наши дети и внуки дождутся этого дня

И как всё будет - ОК, как с той невестой после свадьбы, и турция будет как та невеста, которую поимеют. Это и турки на отлично знают.

Так что, с твоим упрямством и ты знай сие, как ни как и ты тюрок.

Link to post
Share on other sites
В дискуссии ЦБ АР и руководства Вестерн Юниона азербайджанский центобанк открыто аргументировал свои притензии к правомочности работы этой системы на территории, признанной за АР. А что сделал центробанк РА? Помните? он просто устроил наезд на ВЮ основываясь на какие-то нарушения правил работы со стороны ВЮ, чем просто вызвал недоумение. и чьи действия больше смахивают на шатнаж? вы можете вешать лапшу своим соотечественникам, но не мне, я прекрасно знаю работу этой организации изнутри, у них там сидят отменные юристы :) .

мое почтение,

кочевник

Как говориться пойман на месте. Это один эпизод и вашей народной традиции лгать и дезинформировать.

теперь посмотрим, что пишет тот же азербайджанский источник.

Day.Az » Политика » Исправление «ошибки», или что делать Азербайджану с MAIL.RU

29 Октября 2008 [10:46] - Day.Az

Распечатать

Российский портал MAIL.RU исправил свою «ошибку» только после вмешательства посольства Азербайджана в России.

В редакцию Day.Az поступило письмо от имени советник-посланника посольства Азербайджана в России Б.Зейналова, в котором говорится следующее:

«В результате усилий посольства Азербайджана в России 27 октября с MAIL.RU было убрано упоминание Нагорного Карабаха в связи с Арменией, и он был обозначен в разделе Азербайджана.

Однако, вместе с тем, в разделе «Армения» появилась строка «Армения-Арцах».

По данному факту посольство 28 октября вновь связалось с разработчиками страницы и в настоятельной форме потребовало устранить данный вопиющий факт, что и было достигнуто к 17:00 по московскому времени.

Посольство будет продолжать отслеживать ситуацию и прилагать все усилия в направлении пресечения подобных фактов в будущем…».............. (кто потербовало в настоятельной форме? правильно работник вашего МИД-а, наверное настоятельно дали понять, что в Азербайджане может быть закрыт доступ в Мейл.ру как уже закрыт дуступ на российкие ТВ)

Отметим, что убрав «Арцах» из раздела «Армения», MAIL.RU также убрала подраздел «Нагорный Карабах» из раздела «Азербайджан».

Чем же вызвана вседозволенность армянских сотрудников российского портала?

Совершим небольшой экскурс в историю. События стали разворачиваться всего шесть месяцев назад.

Вначале с рейтинга новостных ресурсов MAIL.RU http://top.mail.ru/Rating/MassMedia/ по разным выдуманным причинам были удалены сайты азербайджанских СМИ – Day.Az, AПA и Тренд.

А после того, как была запущена новостная служба MAIL.RU, она стала экспортировать откровенно антиазербайджанские материалы, используя преимущественно в качестве источника печально известный в Азербайджане проармянский ресурс Регнум.

Таким образом, видна четкая и планомерная работа армянских сотрудников MAIL.RU, как в нейтрализации азербайджанских СМИ, так и в «скармливании» российским читателям армянской трактовки истории.

Сегодня необходимы консолидированные действия МИД Азербайджана, Госкомитета по работе с азербайджанцами, проживающими в зарубежных странах, посольства Азербайджана в России, известных азербайджанцев, играющих важную роль в общественно-политической жизни России. Все мы обязаны на корню пресечь действия MAIL.RU по искажению истории Азербайджана, по «арменизации» Нагорного Карабаха в глазах широкой общественности России.

Ведь всего пару месяцев назад Азербайджан преподал прекрасный урок системам международных денежных переводов - Western Union и MoneyGram.

После того, как в работе этих компаний были обнаружены факты сотрудничества с сепаратистами Нагорного Карабаха, 30 июля было принято решение о прекращении деловых связей с ними.

До руководства компаний были доведены претензии Нацбанка, выражена недопустимость сотрудничества с армянскими сепаратистами Нагорного Карабаха и потребовано в однозначном порядке прекратить подобные явления.

Компании Western Union и MoneyGram приняли все условия Нацбанка, и уже 7 августа прекратили все связи на оккупированных территориях Азербайджана. Руководства компаний заявили о том, что не допустят подобные факты и в будущем.

Как видно из примера, всего за 7 дней вопрос был решен. .............(что ты там говорил господин кочевник? как вы там разясняли? какие аргументы привели?.......нечего не поделаешь характер у вас такой - врать и шантажировать. Кстати следущий обзац про любимый всеми кочевниками шантаж

____________

И если сегодня армянские сотрудники MAIL.Ru откровенно издеваются над нами, то что мешает полностью закрыть MAIL.RU из Азербайджана? Закрыть поступление писем с адресов электронной почты под сеткой @mail.ru на адреса азербайджанских пользователей, одним словом, ответить надлежащим образом. После этого другие российские сайты, прежде чем разместить антиазерабйджанские материалы, будут оценивать степень адекватного ответа. ................излюбленый азербайджанский метод. Автор "статьи" не догадался, что можно угрожать также отрублением головы семьи владельца мейл.ру............ночью когда семья уснет..........тоже одиз из любимыйших ваших методов.

Одним словом, надо действовать. В противном случае с учетом огромного числа этнических армян, занимающих не последние позиции в российском медиа-пространстве, этот процесс может пойти по нарастающей. И тогда, уже спустя достаточно короткое время никто в России уже не будет верить в то, что Нагорный Карабах является исконно азербайджанской территорией.

К.К.

Day.Az

Так что уважаемый кочевник будете петь ваши мугамы где-то в другом месте.

Адресом ошиблись и не на тех попали.

Link to post
Share on other sites

А вчера по первому российскому телеканалу, во время новостей была представлена карта Азербайджана в полном обьеме..и с Нагорным Карабахом в том числе. Мне даже показалось, что там Азербайджан был представлен даже чуть больше чем надо.. )

Link to post
Share on other sites

Это не первый показ вашей "карты".

Чуть больше? Уже Дагестан включили в вашу "карту"?

Не волнуйся время все поставит на место и карта у вас будет настоящая а не из ваших грез.

Link to post
Share on other sites

Это не мои грезы. Я говорю про Первый Российский Телеканал.. Не яж для них карты рисую. Там кстати было визуальное увеличение не в сторону Севера, а в сторону Запада.

ПС. А я и не волнуюсь.

Link to post
Share on other sites

И еще раз беги:

post-31580-1225273781_thumb.jpg

Я чувствую, азербайджанскому народу предстоит много работы!

Link to post
Share on other sites

Lobbist это отволнения вы увидели увелечение на запад. :)

Я же говорю это временное явление. В скором времени от вашего волнения нечего не останется.

Нахиджеван ведь еще по вашей оккупацией.

Link to post
Share on other sites

Смешно видеть, как вы себя успокаиваете, читая всякого рода справочкники различных телефонных компаний.. Вы бы лучше смотрели на карту мира, которые печатают серьезные государственные издания всего мира..

Кстати) Насчет Нахичевани даже не мечтайте) У них с Турцией есть военный договор,, на случаи "неадекватного поведения " соседних государств. Я конечно понимаю.. армия Карабаха может и Турцию уделать,, но темнеменее ..может всетаки подумаете?!)

Link to post
Share on other sites
А вчера по первому российскому телеканалу, во время новостей была представлена карта Азербайджана в полном обьеме..и с Нагорным Карабахом в том числе. Мне даже показалось, что там Азербайджан был представлен даже чуть больше чем надо.. )

ну еще бы, Лоббист))) если бы по первому показали другую карту, вы ведь знаете что бы это означало))

кстати не ожидал вас тут увидеть)

Link to post
Share on other sites
Смешно видеть, как вы себя успокаиваете, читая всякого рода справочкники различных телефонных компаний.. Вы бы лучше смотрели на карту мира, которые печатают серьезные государственные издания всего мира..

Кстати) Насчет Нахичевани даже не мечтайте) У них с Турцией есть военный договор,, на случаи "неадекватного поведения " соседних государств. Я конечно понимаю.. армия Карабаха может и Турцию уделать,, но темнеменее ..может всетаки подумаете?!)

Лоббист, дело в том что тема создана не потому что мы себя успокаиваем, а потому что кто то истерит.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый кочевник с запада вы хоть чуточку знайте о чем говорите?

Какой договор между Нахиджеваном и Турцией?

Наверное хотели сказать между Советской Россией и Турцией (имеется в виду карский договор).

По этому договору Турция и Россия являются гарантом Нахиджевана.

Кстати РА пока, что не подписивала никаких договоров с Турцией следовательно Карский договор тоже для нас недействителен.

И нахиджван подарили АзССР а не АР, которая ко всемо к этому еще является правопиемником АДР а не АзССР.

Так что познакомтесь с документами и со своей историей.

Нахиджеван пока остается у вас, но это пока!

Link to post
Share on other sites
ну еще бы, Лоббист))) если бы по первому показали другую карту, вы ведь знаете что бы это означало))

кстати не ожидал вас тут увидеть)

Я тут начиная с событий в Грузии, в качестве гостя изучал мнение местного контингента. А сегодня решил зарегистрироватся.)

Лоббист, дело в том что тема создана не потому что мы себя успокаиваем, а потому что кто то истерит.

Если автор темы назвал бы его "роды" ..то мы сейчас должны были говорить о родах?))

Конечно же..есть определенные структуры, котрые должны пресекать такие недоразумения. А зря чтоли там сидят и зарплату получают? Это их работа. Причем тут истерика, я ваще не понимаю.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый кочевник с запада вы хоть чуточку знайте о чем говорите?

Какой договор между Нахиджеваном и Турцией?

Наверное хотели сказать между Советской Россией и Турцией (имеется в виду карский договор).

По этому договору Турция и Россия являются гарантом Нахиджевана.

Кстати РА пока, что не подписивала никаких договоров с Турцией следовательно Карский договор тоже для нас недействителен.

И нахиджван подарили АзССР а не АР, которая ко всемо к этому еще является правопиемником АДР а не АзССР.

Так что познакомтесь с документами и со своей историей.

Нахиджеван пока остается у вас, но это пока!

)))

вроде нормальный взрослый человек)

Че вы меня преследуете по всему форуму со своими "подарками"?))

Карабахский Хан в гробу бы перевернулся, если бы слышал все это)))

А насчет договора..так он существует между Турцией и Нахчиваньской АО.) В отличии от Армении, мы и без участия России имеем права договора подписывать)

Link to post
Share on other sites

Лоббист вы почитайте стаьти из вашего ресурса и поймете причем тут истерия.

Кстати первым делом когда заходишь в какую-то тему, лучше читать первый пост.

Тогда вопросы про роды исчезнут.

Хотя я так понимаю, может скоро у автора стаьтей про Мейл.ру десйвтительно могут начать преждевременные роды.

Видно человек действительно получил сильную психическую травму. Иначе не стал бы угрожать практическим джихадом майл.ру и другим ресурсам. :)

Link to post
Share on other sites

Вы имейте в виду Панах хана, которому убийца и предатель Мелик Шахназар подорил город Шуши, чтоб спаститься от вазмездия других меликов?

К чему ему перевернуться?

Постил себе скот в низинах Аракса и вдруг такой подарок от ублюдка.

______

Я и не знал, что АО имеет право подписывать договор с другим государством.

Можно ссылку на этот договор между Нахиджеваном и Турцией?

Я хочу прочитать эту сказку.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Мелик Шахназар..я так понимаю ..владел Карабахом..коль подарил грозному пастуху эту землю)) Вот это сказка похлеще будет)

А договор ищите сами) Неохота мне ради вас гуглить) По крайней мере..щас некогда мне)

Link to post
Share on other sites
Увжаемый коченвик наш ЦБ обвинил Вестерн Юнион в нарушение парвил перевода связанный с отдельным филиалом.

Филиал это находиться в Степанакерте и является частью системы РА.

Так что они не имели право срывать работы в отдельном филиале.

Опять же повторяю вы еще цивилизационно не доросли до уровня аргументированного спора, без лжи и фальсификаций.

Так, что вам лучше пости скот, как вы это делали всегда.

в том то и дело Меркурий, в ВЮ хорошо стали понимать, что Степанокерт не является "частью системы РА де юре". имели полное право остановить работу, их команда юристов работает, а не фантазирует как некоторые...

п.с. и не надо мне говорить что мне делать, чтобы я вам не говорил куда вам нужно пойти...

Link to post
Share on other sites
Как говориться пойман на месте. Это один эпизод и вашей народной традиции лгать и дезинформировать.

теперь посмотрим, что пишет тот же азербайджанский источник.

Так что уважаемый кочевник будете петь ваши мугамы где-то в другом месте.

Адресом ошиблись и не на тех попали.

че то я не понял, вам кажется что вы подловили кого то на чем то? :) зачем эти копипейсты и выделения жирным... это как то доказывает что в Азербайджане истерия? это самая что ни на есть борьба с дезинформацией и формирование/коррекция общественного мнения в свою пользу.

так у кого истерика?

Link to post
Share on other sites

Madsen вы почитатйте места выделенные болдом.

Там прекрасно показано как вы врете. Именно вы, как и абсолютное больниство вашего общество. Это у вас старая, наработанная традиция.

Впредь у меня нет желания говорить с вами.

Этим постом я показал какие у вас традиции.

Это и ставилось в углу разговора!

___________

Lobbist я уверен вы прекрасно знаете кто такой ублюдок мелик Шахназар, как оз завладел городом Шуши и как позвал (скорее продал город) в город чебана Панаха.

На счет договора.

Знаете я не любитель сказок, тем более возрост давно уже не тот.

Но вы тут сказку рассказывали, мне стало инстрено где это сказка. А раз нет желания показать библиотеку, где находиться сказка под название " меж...фиг знает какой договор между АО и независимым государством", то и мне незачем потерять время на очередную азербайдажнскую фентези.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Uzum em bolorin hishacnel vor da*y.az chmtnen! U hishatakeluc el axavaxeq anun@ orinak senc da*y.az, mtnelov ev hishatakelov nuynisk texti dzevov duq bardzracnum eq nranc reyting@ u ognum pox ashxatel!!!

shat chisht es - es chem mteum el och mi azerski sayt

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...