Jump to content

Обновляем Soft


Recommended Posts

еще программы из разряда PORTABLE/

2 самых популярных браузера для флеш карты.

Итак если вы продвинутый пользователь интернета и плевать хотели на Entenet Explourer то эти программы для вас)))

Вы в гостях , на работе, в интернет кафе, где угодно... и вам подребовался интернет. но как на зло на чужем компьютере только постылый Entenet Explourer? не отчаивайтесь теперь у ваша Opera или Mozilla всегда с вами и их совсем не нужно скачивать и самое главное их не нужно устанавливать на чужей компьютер ;)

Porable версии - это версии которые подточены специально для флеш карт и вся инфа, ссылки, заклыдки, пароли, настроки, внешний вид.. все.. все.. все сохраняется на флеш в папке с программой.

и так дальше уже копи паст:))

Firefox Portable 3.0.5 Rus + 36 Extensions (Updated)

b4ca9681b0c6.jpg

Год выпуска: 2008

Версия: 3.0.5

Разработчик: Mozilla, PortableApps

Платформа: Windows

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Обновленная сборка Firefox Portable 3.0.5, не требующая установки и не привязывающаяся к ОС,все настройки и КЭШ хранятся в папке программы, благодаря чему можно спокойно копировать папку FirefoxPortable на переносные носители информации - все данные (сохраненные пароли и т.п.) скопируются также. На панель закладок вынесены ссылки на популярные ресурсы со структурой соответствующих форумов (см. скриншот).

Плагины, входящие в состав сборки (остальные плагины, отображаемые в списке, Firefox цепляет из системы):

* IE Tab Plug-in

* Shockwave Flash

* QuickTime Plug-in 7.5.5

* Adobe Acrobat

* Microsoft® Windows Media Player Firefox Plugin

* Mozilla Default Plug-in

Дополнительная информация (изменения относительно сборки Firefox Portable Edition 3.0.1 Rus + 31 Extensions):

Сборка перелопачена с "нуля", обновления коснулись самого браузера (более новая версия), установленных расширений (некоторые обновились, некоторые удалились, некоторые появились ), изменений несколько претерпел интерфейс - удалил с панели инструментов кнопки, часть из которых перекочевала в строку статуса. Включена автоматическая проверка обновлений браузера, расширений и поисковых плагинов (Инструменты - Настройки - Дополнительно - Обновления) . Дополнительные темы не устанавливал, кому надо, берем на офсайте (можно "закосить" под Google Chrome). В настройки фильтра Adblock Plus включены подписки EasyList, EasyElement и RuAdlist, которые автоматически обновляются.

Скачать Firefox Portable 3.0.5 Rus + 36 Extensions (Updated)

DepositFiles

Скачать Firefox Portable 3.0.5 [Rus] + 36 Extensions [updated] DepositFiles

iFolder

Скачать Firefox Portable 3.0.5 [Rus] + 36 Extensions [updated] iFolder

*************************************************************

Portable Opera 9.60.10447 RC2 [RUS]

feeec6daa90e.jpg

Portable Opera 9.60.10447 RC2 [RUS] - Карманная USB-FLASH версия популярного браузера!

Второй релиз новой версии браузера Opera 9.60 вышел в свет. В новой версии исправлен ряд критических ошибок протоколов безопасности, повысилась стабильность работы а так же добавлен ряд полезных компонентов почтовых служб.

Cамый быстрый и удобный браузер/news-клиент на сегодняшний день. Очень быстро стартует примерно в 5 раз быстрее чем Netscape, а скорость загрузки интернет страниц в 10-ки раз быстрее чем у Internet Explorer'a!!! Тем не менее, поддерживает все существующие на сегодняшний день интернет стандарты и распространенные графические форматы.

Преимущества Портативной Версии:

- Запускается прямо с USB флеш (flash) на любом ПК с установленной Windows (На работе, в Интернет-кафе, у друзей,..)

- Может работать совместно с другими браузерами (IE,Firefox,Netscape) без конфликтов или нежелательных воздействий

- Не затрагивает никаких настроек и может работать паралельно с другой установленной на компьютере версией Opera

- Содержимое реестра не подвергается изменению

- НЕ ОСТАВЛЯЕТ ВАШИХ ДАННЫХ И СЛЕДОВ РАБОТЫ НА ЧУЖОМ КОМПЬЮТЕРЕ !!!

Основной упор этой версии сделан на усовершенствование почтового клиента. Во-первых, введен режим минимизации трафика, который по возможности сокращает объем загружаемой почтовиком информации. Во-вторых, введены новые возможности для сортировки сообщений (Follow/Ignore). Данные опции ориентированы на пользователей получающих много корреспонденции и облегчают выявление спама или наоборот — важных сообщений. И, в-третьих, введена опция «Go to thread» позволяющая просматривать сообщения только из выбранной ветки.

Помимо улучшения почтового клиента, в этой версии расширена панель Opera Link (добавлены поисковики и история набранных адресов) и введена возможность просматривать RSS-поток, перед тем как на него подписаться.

Популярнейший браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Опера работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но очень даже близко к истине.

Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent; простенький менеджер загрузки файлов; IRC-клиент; RSS-клиент; система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе).

Год выпуска: 2008

Название: Opera 9.60.10447 RC2

Версия: Портативная USB

ОС: Windows (Все)

Размер: 5.7 МБ

Лекарство: Не требуется

Версия мультиязычная включает полный Русский интерфейс.

+ ! Скачать Portable Opera 9.60.10447 RC2 [RUS] - Размер (5.7 Мб) ! +

Download | Скачать с LetItBit.Net >>>

http://letitbit.net/download/07d8ce706395/Opera-Portable-9.60.10447-MultiLang.rar.html

Download | Скачать с Vip-file.com >>>

http://vip-file.com/download/07d8ce191441/Opera-Portable-9.60.10447-MultiLang.rar.html

Link to post
Share on other sites

Portable Ad Muncher 4.72 Build 3040 Final

1230898563_w2iyyd.jpg

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и многих других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).

Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.

Путешествуя по интернету, надо иметь довольно крепкую нервную систему для адекватной реакции на агрессивное поведение сайтов. Уже восемь лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает Вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней.

Minimum system:

Pentium 60, 32 MB ram, 2 MB disk space

ОС: Windows 95, 98, ME, NT4, 2000, XP, 2003, Vista

Интерфейс: English

Размер: 1.03 MB

K2LXMrFnS8.gif Letitbit

K2LXMrFnS8.gif Rapidshare

прога точна работает. помните рекламу, например, внизу страницы форума. вот что там теперь:

RLR5IeyhVx.jpg

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Opera 10 Alpha + Русификатор + 130 скин + Scripts 5b288cccc4e3.jpg

Платформа: Windows

Размер: 44.18 Mb

Вы пользуетесь Оперой? тогда это для вас. Сборник лучших плагинов для облегчения работы в интернете. Описание установки и дальнейшей настройки.Список плагинов приведён далее

-URLFileSize 2.0 - программа для быстрого отображения размера удалённого файла. Почти не занимает места на экране, может следить за появлением URL-адресов в буфере обмена и автоматически запрашивать размер.

GNU Aspell 0.50-3 - бесплатный компонент для проверки орфографии в Opera. Поддерживает множество языков

Opera Search.ini Editor 1.25 - программа для добавления собственных поисковиков в Opera и для редактирования существующих.

COCO 2.2 - плагин сохранения веб-страниц

МНТ Saver - плагин сохранения веб-страниц в формате .mht

Moper 1.5 Plus - программа Moper позволит создать из обычного дистрибутива Оперы специальный мобильный дистрибутив. Говоря русским языком, вы сможете запросто скопировать такой мобильный дистрибутив на USB-носитель и запускать Оперу даже на тех машинах, где она не установлена.

-Kороткий список добавлений, которые можно сделать при помощи OAC builder:- Обновит версию Macromedia Flash до последней

- Сделает Вашу Opera портативной

- Функция интерактивного перевода Web-страниц

- Средства для блокировки рекламы и Flash

- Русская локализация от Mongoose

- Меню тегов и символов

- Панель для быстрой работы с тегами форумов

- Панель смайлов

Скины: 130 шт.

| 44.18 Mb | Скачать файл

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Vsem Privet,

uTorrent iz seba predstavlyayet Bittorrent Client! S pomoshyu etoy programmi vi mojete obsolutno besplatno kachat ponravshiysya vam film, mp3, polnie cd albomi, games i vsyakuyu soft.

http://www.utorrent.com/ Free Bittorrent Client

Posle ustanovki uTorrent otkrivayem browser i ishem torrent dla skachki - skajem film

Best Torrent Search Sites

http://isohunt.com/torrents/?ihq=benjamin+button

http://www.torrentreactor.net/

Enjoy!

Link to post
Share on other sites

скажите а зачем вы все время создаете отдельные темы для каждой программы. :huh: и уж тем более для такой мелочи как Utorrent? :huh:

в этом разделе есть тема - обновляем софт. там вашу программу программу увидят многие и она дольше не канет в лепту.

Link to post
Share on other sites
скажите а зачем вы все время создаете отдельные темы для каждой программы. :huh: и уж тем более для такой мелочи как Utorrent? :huh:

Esli vi moderator to mojete spokoyno perenesti temu pod obnovlyayem soft ya ne protiv daje rad vashey vnimatelnosti lol;) V Budushem budu imet vvidu vashe delikatnoe zamechanie!... A nashot melochki - bolshenstvo nashix internet polzovoteley (Armyan) ne imeyut ponyatia shto takoe Bittorrent kak ona rabotayet shto kachat i zachem.. v prochem ne budu sporit vi to lutshe znayte vsyakie melochi bratik ;)

Obnovlyay

Edited by Arm
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

NEW

Skype 4.0.0.206 Final

0znVXxEVb3.jpg

Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет! Как и программа KaZaA, Skype использует P2P технологию для соединения с другими пользователями — только теперь не для обмена файлами, а для общения в сети.О нако новизна программы отнюдь не в том, что можно находясь за своим компьютером звонить друзьям через Интернет. Подобные разработки уже давно существуют, например: Net2Phone, AIM и многие другие.

Название: Skype 4.0.0.206 Final

Версия: 4.0.0.206 Final

Язык Интерфейса: Multilangual

Платформа: Windows XP/Vista

Лицензия: Freeware

Год выхода: 2009

Размер | Size: 1.9

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
А что там обновили, какая разница между старой и этой?

основное это удобсвто. все теперь в одном окне. не надо для каждой операции открывать отдельные окна.

IGR6QVv0yS.jpg

Link to post
Share on other sites

Вот, тоже решил благотворительностью заняться.

Значит так, рекомендую совершенно бесплатную прогу-игру(пазл) с помощью которой вы можете собрать вас самых, ваш дом, вашу машину.... особо садисты могут собрать или даже не собрать своих тещ.

Вот, значит импортируете любое ваше фото(в самой программе уже имеется 15-20 ярко-красочных фото) врубаете легкую музыку, из холодильника достаете холодное пиво, дверь закрываете не замок(не дай б-г теща увидит как вы ее разбиваете не мелкие кусочки и ехидной улыбкой попивая холодное пиво специально растягиваете удовольствие... )

Вариант второй: берет любое красочное фото, завете вашего ребенка и даете комсомольское задание собрать картинку на время (прога неподеццки развивает у детей моСк)

Если нажать на деталик левой кнопкой мыши и одновременно щелкать правой, деталик начнет вращаться.

Бон кураж мез ами

http://rapidshare.com/files/195931015/Jigs...ts.ru_.exe.html

post-33079-1234182219_thumb.png

Link to post
Share on other sites

Ага, мощный фоторедактор абсолютнo даром :)

Ловите друзья мои, вот, я на фото сына показал всего дольку того, чего может этот редактор.

Легче и понятнее чем фортошоп на 100 раз, увидел предмет понравился? Нажми на него и этот предмет появится на фото.

Bon courage mes amis :)

http://rapidshare.com/files/197627191/Phot...p_V3.2.rar.html

post-33079-1234538242_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

a vot eta tem u kago est problemi s kluchami dlia kasperskogo :cool:

Эта программа сбрасывает триал Касперского и позволяет активировать пробную версию продуктов Касперского KIS 8 и KAV 8 каждый месяц. И не надо искать ключи.

Проверено на KIS & KAV 2009 (8.0.0.454) в Win XP Pro & Vista Ultimate (x86 & x64). В самом антивирусе сначала надо отключить самозащиту (настрой-ка/параметры/убрать галку с пункта "Включить самозащиту") и выгрузить его. После того как программа Trial Reset отработает запускаем антивирус снова и активируем пробную версию. В WinVista программу надо запускать с правами администратора.

kaspersky_2009_trial_reset_kis_8_i_kav_8_96431.jpeg

Уважаемый Nehalen,

Прошу прощение, мне пришлось удалить ссылки на крак антивируса Касперского.

Прошу отнестись с пониманием. На форуме не приветствуется распространение хакерских програм.

С уважением,

Модератор

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

ну, делится пока особо нечем ))

вот, если кому понадобится ключ (не от сейфа где деньги лежат а) от

CloneCD - t6476-180-170-clonecd.jpg

скачайте, инсталлируйте и вставьте ключ. простой удобный софт для копии, записии и стирания CD дисков

Name: FASTCOPY

Keycode: 10478CD170EAB1B6E11E345882D56D818FB1671CEB37D310452C6DD666466FBEB10

FCAB796D223E6E44A04CA5F4B372F8BF00495C9DAB4BF09581F87D1011BBF

Edited by Zelimhan
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...