Jump to content

Recommended Posts

Установил не так давно 3D MAX. только сегодня взялся осваивать.

Есть на форуме люди, которые владеют этой программой?

Толком не разобрался. вернее не получилось как следует крякнуть ее поэтому осталось 7 дней использования. но с этим думаю как нибудь разберусь.

а вот по самой программе вопросов масса. Может еще найдутся люди желающий изучить этот чудо редактор.

Начать так сказать нуля. надо заметить дело не самое простое.

если фотошоп можно освоить по готовым урокам. то освоить эту программу по урокам без начальных знаний ой как сложно. в уроках описан алгоритм действий. но если понятия не имеешь где эти кнопочки находятся, то..))) вот и приходится начинать с шариков и квадратиков)))

Link to post
Share on other sites
Если хочешь заниматься, то я могу те дать xash torrent Autodesk 3D Studio Max 2009 (v.11) + crack + extras.rar [mininova] весом 2.5gb

Буду признателен. а что там еще кроме самой программы? у меня эта же версия но весит около гигабайта. наверное дополнения всякие наборы?

просидел за прогой около 3-4 часов с учебником. изучил только 0,0001% КОШМАР... :o во програмища...!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Буду признателен. а что там еще кроме самой программы? у меня эта же версия но весит около гигабайта. наверное дополнения всякие наборы?

просидел за прогой около 3-4 часов с учебником. изучил только 0,0001% КОШМАР... :o во програмища...!!!!!!

:D Это целая студия. Прога очень сложная но нужная.

Скачивается скоростью 350kb/s

Autodesk_3D_Studio_Max_2009__v.11____crack___extras.rar__mininova_.rar

Link to post
Share on other sites
:D Это целая студия. Прога очень сложная но нужная.

Скачивается скоростью 350kb/s

Autodesk_3D_Studio_Max_2009__v.11____crack___extras.rar__mininova_.rar

Большое спасибо. пока что скорость = 0)))

А ты сам используешь?

Link to post
Share on other sites
Большое спасибо. пока что скорость = 0)))

А ты сам используешь?

Данный момент я скачиваю из torrenta. На раздаче 38 комп.

Link to post
Share on other sites

Прогу скачал чтобы открыть нужно UltraISO, или Alcohol 120% или другим . Тип файла ISO образ диска и всё работает.

Желаю удачи.

post-22811-1232143615_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Прогу скачал чтобы открыть нужно UltraISO, или Alcohol 120% или другим . Тип файла ISO образ диска и всё работает.

Желаю удачи.

post-22811-1232143615_thumb.jpg

у меня пока 30% скачалось..а что еще в образе? мне просто интересно чего такого туда наталкали на полтара гига. сама прога весит 900. получается прибамбасов больше чем сама прога)

Link to post
Share on other sites

не могу разобраться с материалами. а ведь множество. стекло пластик , пенопласт, гранит, дерево.. и так далее...

все "шарики" a программе серые. я так понимаю их надо создавать с нуля. но есть и готовые материалы. которые можно скачать и установить как например кисти в фотошоп. я что то скачал, какие то файлы не знакомого формата засунул в какую то папку но результата. нет.

может кто то подскажет где можно скачать и как правильно их установить. спасибо.

вот о чем я говорю

2textut1_sml.jpegpMdpWR2we2.jpg

Link to post
Share on other sites

Елки зеленые как же не хватает специалиста по этой программе на форуме :(

столько вопросов столько вопросов!!!!!!!!

вот например хочу сделать дудук но дело встало на материалах. у меня объект получился как бы на изнанку и древесина лепится внутрь а не снаружи.....

пока что методом логики не получается решить трабл.

Модератор, может у вас есть какие то соображение? или знакомые?;)

post-30038-1232327965.jpg

Link to post
Share on other sites
Елки зеленые как же не хватает специалиста по этой программе на форуме :(

столько вопросов столько вопросов!!!!!!!!

вот например хочу сделать дудук но дело встало на материалах. у меня объект получился как бы на изнанку и древесина лепится внутрь а не снаружи.....

пока что методом логики не получается решить трабл.

Модератор, может у вас есть какие то соображение? или знакомые? ;)

Нет UrArtur джан, к сожалению у нас в конторе никто 3D не занимается, считается несерьезным занятием.

Но я лично считаю, что люди, которые гуру в 3D графике, очень и очень много зарабатывают. Если вам удасться стать мастером в этом деле, у вас неплохие шансы на многотысячные заказы. :-)

Link to post
Share on other sites
Нет UrArtur джан, к сожалению у нас в конторе никто 3D не занимается, считается несерьезным занятием.

Но я лично считаю, что люди, которые гуру в 3D графике, очень и очень много зарабатывают. Если вам удасться стать мастером в этом деле, у вас неплохие шансы на многотысячные заказы. :- )

ну да, гуру в чем угодно хорошо зарабатывают)))) но вообще я такой целью не задавался. надо все таки быть художником чтобы стать гуру в фотошопе или максе.а иначе это как у меня баловство)))

Link to post
Share on other sites

Хотя вы навели меня на прекрасную идею, а что если мы найдем на форуме кого нибудь, кто знает инжинерные программы, с помощю которых создают инжинерные проекты типа самолеты, машины, ракеты и кофеварки.

Я имею ввиду что-то типа ProEngineer Wildfire 3.0, Catia 5 или на худой конец AutoCad или семейство Unigraphics NX...?

Тогда можно будет создать целый каласс по обучению 2D-3D graphics...

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
ну да, гуру в чем угодно хорошо зарабатывают)))) но вообще я такой целью не задавался. надо все таки быть художником чтобы стать гуру в фотошопе или максе.а иначе это как у меня баловство)))

Иногда из баловства выходит неплохой бизнес, вспомним Форда или Била Гейтса, начав с гаража они закончили на Уол-Стрите.

А у вас очень неплохой вкус и хорошее чувство пространства. Вам надо попробовать. Никто не знает скрытые возможности, сидящие в человеке.

Link to post
Share on other sites
Хотя вы навели меня на прекрасную идею, а что если мы найдем на форуме кого нибудь, кто знает инжинерные программы, с помощю которых создают инжинерные проекты типа самолеты, машины, ракеты и кофеварки.

Я имею ввиду что-то типа ProEngineer Wildfire 3.0, Catia 5 или на худой конец AutoCad или семейство Unigraphics NX...?

Тогда можно будет создать целый каласс по обучению 2D-3D graphics...

а я думал аутокад одна из лучших программ в этой области :huh: хотя я ничего в этом не понимаю. но занялся бы с удовольствием ;)

Link to post
Share on other sites
а я думал аутокад одна из лучших программ в этой области :huh: хотя я ничего в этом не понимаю. но занялся бы с удовольствием ;)

я думаю аутокад все еще остается одной из самых хороших програм, и вместе с Autodesk 3D создает хороший тандем.

Вообще продукты семейства САПР (систем автоматизированного проектирования) сыграли революционную роль в научно-техническом прогрессе конца 20-го и начала 21 века.

Вот как легко проектировать мотор Форда если на помощ приходит 3D:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Установил не так давно 3D MAX. только сегодня взялся осваивать.

Есть на форуме люди, которые владеют этой программой?

Толком не разобрался. вернее не получилось как следует крякнуть ее поэтому осталось 7 дней использования. но с этим думаю как нибудь разберусь.

а вот по самой программе вопросов масса. Может еще найдутся люди желающий изучить этот чудо редактор.

Начать так сказать нуля. надо заметить дело не самое простое.

если фотошоп можно освоить по готовым урокам. то освоить эту программу по урокам без начальных знаний ой как сложно. в уроках описан алгоритм действий. но если понятия не имеешь где эти кнопочки находятся, то..))) вот и приходится начинать с шариков и квадратиков)))

ia nemnoga ponimay  :) chem smagu pomagu 

Link to post
Share on other sites

вот например хочу сделать дудук но дело встало на материалах. у меня объект получился как бы на изнанку и древесина лепится внутрь а не снаружи.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...