Jump to content

Երևանի քաղաքապետի ընտրությունները


Выборы мэра Еревана.  

48 members have voted

  1. 1. Виртуальное голосование

    • Армянский Национальный Конгресс (оппозиционный блок). Первый в списке - Левон Тер-Петросян
      17
    • АРФ ”Дашнакцутюн” (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арцвик Минасян
      26
    • Народная Партия Армении. Первый в списке - Тигран Карапетян
      1
    • "Процветающая Армения" (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арутюн Кушкян
      1
    • Республиканская Партия Армении (правящая партия). Первый в списке - Гагик Бегларян
      2
    • "Оринац еркир" (входит в правящую коалицию). Первая в списке - Эгине Бишарян
      1
    • Трудовая Социалистическая Партия Армении. Первый в списке - Мовсес Шахвердян
      0


Recommended Posts

Я бы так ответил, "человек горячо любящий свой народ"-ЛТП - демагог по призванию,вряд ли достоин занимать государственные посты. Или так - он не хозяйственник.

В случае победы АОД-вцев ЛТП мэром и не станет. Мэром вместо него встанет второй номер в их списке, то есть Степик.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перед тем,что бы голосовать полагается вспоминать кто есть кто.Для тех кто за ЛТП проголосовал,мне пришлось показать их лицо в реале.см/ ……… http://chmard.blogspot.com/

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites
Вообще контингент Дашнакцутюна в основном не меняется и они всегда набирают свои 10-15%. Думаю и на этот раз они наберут примерно столько же.

Видимо поэтому на президентских выбрах они набрали 6.20% :cool:

Link to post
Share on other sites
Видимо поэтому на президентских выбрах они набрали 6.20% :cool:

На президентских выборах баллотируются кандидаты, а не партии, в отличии от выборов в Парламент (хотя в Парламент выбираются двумя способами) или же выборов старейшин Еревана, так что Ваша попытка острить не получилось.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites

Проголосовал за АРФ ”Дашнакцутюн” по принципу: кто угодно, но не сатанисты и исчадия ада, несущие погибель Армении и армянскому народу!

Link to post
Share on other sites
Перед тем,что бы голосовать полагается вспоминать кто есть кто.Для тех кто за ЛТП проголосовал,мне пришлось показать их лицо в реале.см/ ……… http://chmard.blogspot.com/
:( Хммм,Вы хотите другого кандидата?Ну так выставьте его!Я проголосовал за Левона потому что НЕНАВИЖУ его,НО он то и наведёт порядок в городе(никуда не денится!),если уж как президент не удался,чем спас Народ от турецких обьятий!Зато митинги прекратятся! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
На президентских выборах баллотируются кандидаты, а не партии, в отличии от выборов в Парламент (хотя в Парламент выбираются двумя способами) или же выборов старейшин Еревана, так что Ваша попытка острить не получилось.

Вы спорите с очевидными вещами - кандидаты представляют партии.

За год после парламентских выборов они потеряли половину голосов и это документально подтвержденный факт.

Воздержитесь от личных оценок в мой адрес.

Link to post
Share on other sites
Вы спорите с очевидными вещами - кандидаты представляют партии.

Не совсем. Не обьязательно будучи сторонником одной партии, голосовать за его кандидата. Наглядный пример те же выборы в Парламент, когда если память не изменяет, ни один кандидат из АРФД не победил на выброах, хотя партия в целом набрала где-то 13%.

За год после парламентских выборов они потеряли половину голосов и это документально подтвержденный факт.

Это будет документально подтверждено или опровергнуто на следующих парламентских выборах.

Воздержитесь от личных оценок в мой адрес.

Я их и не давал. Если Вы имеете ввиду "...Ваша попытка острить не получилось", то Ваш пост у меня оставил именно такое впечатление. Если мое впечатление ошибочное, то хорошо.

Link to post
Share on other sites

Вариант интересный,конкуренция РП не помешает,особенно на фоне этого-

28-03-2009 15:40

В Ереване избит глава столичной общины Арабкир

В ереванском ресторане «Гриар» накануне в полночь произошел весьма интересный инцидент, главным действующим лицом которого стал сын главы общины Арабкир Альберта Ерицяна - Артак.

Как сообщает газета «Айкакан Жаманак», он с друзьями пировал и в пьяном состоянии устроил драку. По некоторым данным он даже выстрелил и ушел. Но этим история не закончилась. Владелец ресторана, начальник службы принудительного исполнения судебных актов Минюста Армении Мигран Погосян уточнил кто был героем прошлой ночи, и позвал последнего на «разборку» в тот же ресторан. «Разборка» закончилась тем, что Артака избили. Артак сразу же обратился к отцу, и тот со своей охраной прибыл на место. Но поскольку Мигран Погосян был не только со своими телохранителями, но и с «головорезами» СПИСА, глава общины с его телохранителями тоже был избит. Продолжение истории не удалось, резюмирует «Айкакан Жаманак».

У меня уже начинает проподать надежда что эти ублюдки перестреляют друг друга.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
Не совсем. Не обьязательно будучи сторонником одной партии, голосовать за его кандидата. Наглядный пример те же выборы в Парламент, когда если память не изменяет, ни один кандидат из АРФД не победил на выброах, хотя партия в целом набрала где-то 13%.

Это будет документально подтверждено или опровергнуто на следующих парламентских выборах.

Я их и не давал. Если Вы имеете ввиду "...Ваша попытка острить не получилось", то Ваш пост у меня оставил именно такое впечатление. Если мое впечатление ошибочное, то хорошо.

Улыбнуло.

Link to post
Share on other sites
так Левон сам будет мером?

интересно будет посмотреть на него как мера

Просто мне на ум вспомнилася фраза назарбаева:ачем менять состав кабинета министров?Придут новые и начнут воровать больше! :D

-Левона бы <deleted> !Но раз БОЯТСЯ москвы или тельавива то пусть по МЕРствует.

Link to post
Share on other sites
Просто мне на ум вспомнилася фраза назарбаева:ачем менять состав кабинета министров?Придут новые и начнут воровать больше! :D

-Левона бы <deleted> !Но раз БОЯТСЯ москвы или тельавива то пусть по МЕРствует.

Zinvor джан, давайте воздерживаться от призывов к физической расправе, если даже это сказано полушуткой.

Link to post
Share on other sites
Zinvor джан, давайте воздерживаться от призывов к физической расправе, если даже это сказано полушуткой.
:rolleyes: Cлушаюсь товарищ старшина!
Link to post
Share on other sites
:( Хммм,Вы хотите другого кандидата?Ну так выставьте его!Я проголосовал за Левона потому что НЕНАВИЖУ его,НО он то и наведёт порядок в городе(никуда не денится!),если уж как президент не удался,чем спас Народ от турецких обьятий!Зато митинги прекратятся!

Не совсем.. ! ! ! ! Я проголосовал за Процветающих,но если по тебе выбрать другого кандидата,было бы неясьно.Так ситуация меняется .А у ЛТП давно аккумульяторы постарели ,даже подзарядка не поможет.Если честно ´´ ставил бы я мою кандитатуру,чем они лучще меня?

Link to post
Share on other sites
Присоединяюсь к критике, хотя и сам не испытываю теплых чувств к бюро АРФД Дашнакцутюн в РА.

Оценку своей деятельности, думаю, они получат в виде ничтожных процентов, как и на президентских выборах.

Но в любом случае, голоса избирателей - это есть единственно приемлимая форма оценки деятельности любой партии, ее представительства или конкретного политического деятеля.

<удалено>

Нарушение 3.3.10

Устное предупреждения за призывы к организации насильственных акций и к физической расправе.

Последнее устное. Следующему предупреждению будет сопутствовать бан на неопределенное время.

Kars

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Вы как гражданин Америки не можете стереть цитируемый текст декларации независимости Карс!

QUOTE (adabas @ Mar 29 2009, 13:33) *

Присоединяюсь к критике, хотя и сам не испытываю теплых чувств к бюро АРФД Дашнакцутюн в РА.

Оценку своей деятельности, думаю, они получат в виде ничтожных процентов, как и на президентских выборах.

Но в любом случае, голоса избирателей - это есть единственно приемлимая форма оценки деятельности любой партии, ее представительства или конкретного политического деятеля.

Если выборы систематически подтасовываются и воля народа ни в грош не ставится, то надо обращаться к мировой практике:

”... and accordingly all Experience hath shewn, that Mankind are more disposed to suffer, while Evils are sufferable, than to right themselves by abolishing the Forms to which they are accustomed. But when a long Train of Abuses and Usurpations, pursuing invariably the same Object, evinces a Design to reduce them under absolute Despotism, it is their Right, it is their Duty, to throw off such a Government, and to provide new Guards for their future security.”

Декларация Независимости, 4 Июля, 1776-ого года,

Томас Джефферсон,

Бендамин ФрЭнклин

Джон Адамс,

Джордж Вашингтон (32 GeoWa),

Сэр Кристофер;

и как сказал бы в этом случае Чеширский Кот,

Mяhoo!

ПС: Декларация Прав Человека оставляет за людьми право конкретных действий в случае систематического нарушения их прав и свобод. Об этом напоминали даже депутаты Партии Наследие.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Вы как гражданин Америки не можете стереть цитируемый текст декларации независимости Карс!

Если выборы систематически подтасовываются и воля народа ни в грош не ставится, то надо обращаться к мировой практике:

”... and accordingly all Experience hath shewn, that Mankind are more disposed to suffer, while Evils are sufferable, than to right themselves by abolishing the Forms to which they are accustomed. But when a long Train of Abuses and Usurpations, pursuing invariably the same Object, evinces a Design to reduce them under absolute Despotism, it is their Right, it is their Duty, to throw off such a Government, and to provide new Guards for their future security.”

Декларация Независимости, 4 Июля, 1776-ого года,

Томас Джефферсон,

Бендамин ФрЭнклин

Джон Адамс,

Джордж Вашингтон (32 GeoWa),

Сэр Кристофер;

и как сказал бы в этом случае Чеширский Кот,

Mяhoo!

ПС: Декларация Прав Человека оставляет за людьми право конкретных действий в случае систематического нарушения их прав и свобод. Об этом напоминали даже депутаты Партии Наследие.

"to throw off such a Government" ахаха это в америке то? где вас любой коп может престрелить и за менне безабидные выходки, вот чем мне нра либералы так это тем что они буклвально понимают всё написанное живя у себя где то облаках, а потом после спускания на землю осазнают что мир устроин не так как им оказываеста всё их жизнь казалось

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...