Jump to content

Россия ударит по Тбилиси 12-15 августа


Recommended Posts

:)

У меня создается впечатление, что для И. Алиева и этого клоуна Саакашвили речи пишет один и тот же человек.

Михаил Саакашвили родился 21 декабря 1967 года в Тбилиси. Отец Николоз — медик по образованию, развелся и ушёл в другую семью за несколько месяцев до рождения сына. Мать — Гиули Аласания, профессор-историк, специалист по культуре средневековой Грузии, тюрколог, председатель общественного союза «Дом дружбы Грузии и Азербайджана». :lol3: Воспитанием занимались мать, отчим (профессор-психолог) и дядя по материнской линии (Темур Аласания, дипломат, работавший в ООН). Известно, что дед Михаила Саакашвили работал в КГБ.

В юности Михаил Саакашвили увлекался плаваньем, музыкой, баскетболом, а также изучал английский и французский языки. В старших классах был заместителем секретаря комитета комсомола школы № 51, где он учился.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ГРУЗИЯ - ДИТЯ СТАЛИНА. :yes:

Не было бы такого «государства» сегодня без Иосифа Виссарионовича. Ну, была бы какая-то «Картвельская АО» в составе Чечено-Ингушской или Кабардино-Балкарской АССР - в наилучшем случае.

Это - мое личное мнение, основанное на кой-каком знании истории и бытия этого неудавшегося народа. Может я ошибаюсь, но всё равно остаюсь при своем мнении.

Link to post
Share on other sites
Баранян причём сдесь Арцах или карабах как там его называют.... сдес речь идет о твоём сущности о характере как вас воспринимают как о вас думают, вот не давно саркисян несколко раз был в Тбилиси отсасал по полной у Саакашвили прося умоляя открить КПП верхный Ларс Наши согласились открили КПП и что видим проходит несколько дней и из Еревана заявляют

http://www.rosbalt.ru/2010/03/05/718226.html

Нагорный Карабах фактически признал независимость Абхазии. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване глава парламентской комиссии по внешним отношениям НКР Ваграм Атанесян.

Об этом много говорили у нас и ответ был один НУ что можно ждать от них тфу...... так что тот парень с кавказа говорит о вашем сущности, а что касается воины то сперва русаки были на стороне азеров и всё шло уних нармально потом русаки заняли позицию армян...... теперь русаки переходят на сторону опять азеров так что вас ждут счастливые минути жизни .....

12.05.2010

"Москва представила Сержу Саргсяну схему сдачи освобожденных территорий Нагорного Карабаха?"

Представляешь до чего ТЫ дошёл,что я даже брезгую тебя обматерить.................имею ввиду по матери.МАМА здесь не причём и не виновата что ты родился грузином.Хотя я в этом сильно сомневаюсь!БАКУ-НА,BAKU-NA

Link to post
Share on other sites

В свою очередь как передает Bfm.ru, директор Института стран СНГ Константин Затулин видит в создавшейся ситуации политическую подоплеку. «Трудно судить чего добивается на этот раз Михаил Саакашвили, но ему периодически нужно обострение отношений с Россией», — считает Затулин. По его мнению, исторически правители Грузии готовы идти на договоренности с третьими силами в ущерб Армении. Несмотря на то, что Грузия и Армения являются христианскими государствами, между ними существует конкуренция, а отношения в треугольнике Азербайджан-Грузия-Армения весьма напряженные.

«Между Грузией и Арменией существует множество причин для конфликтов. Конечно, ситуация с прекращением поставок газа не может тянуться вечно. Она остается под контролем только благодаря терпению армянской стороны, которая не желает открытия второго фронта», — заключил Константин Затулин.

Вот именно такое мнение у меня про ГРУЗИН,аж с 1988 года!Вы со зверьками похожи,у них албано шумеризм а у вас ИСХОД евреев с египетского плена в ГРУЗИЮ 2600 лет назад,у них Хачкар это хачДАШ а у вас 2000 летие Христианства в ГРУЗИИ,у них бир милллят ики дёвлят,а вы сразу ДВЕ"трубы"сосёте,у них Бизимдирство в газетах ,а у вас армяне ненавидят турок значит турки БРАТЬЯ ГРУЗИН!

Link to post
Share on other sites
обматери твою мать сука

иди посмотри на себя в зеркало на кого ты похож урод

Пошёл и посмотрел на свою РОЖУ!Я ох*ел,до чего же я докатился если на такое позарился.Фууууу...................

Даже не хочу буквы об тебя марать подтурка немытая,просто ЗАТУЛИНА слова попались кстати к теме.

Link to post
Share on other sites

Новая российская статистика разделила грузин на 12 национальностей Медианьюс

Если верить российской пропаганде и некоторым грузинским политикам, у Кремля, оказывается, проблема только лишь с "тбилисским режимом" Саакашвили, а с грузинским народом, он, по меньшей мере, желает диалога. Однако, те грузинские политики, которые гостят в Москве то по приглашению, то без приглашения, наверное, должны спросить представителей Кремля: с кем они желают диалога: с грузинами вообще, или имеретинцами, мегрелами, аджарцами, кахетинцами . В частности, по сведениям профессора Тариела Путкарадзе, по российской официальной документации мы, грузины, оказывается, 12 разных национальностей. Во всяком случае, на это указывает протекающая в России перепись населения.

-В нормальной стране статистическая служба описывает население так, что подобные "наводящие" вопросы не возникают ни у гражданина этой страны, ни у уроженца другого государства, ни у какого либо международного института. Ниже представленный документ: "Всероссийская перепись населения 2010 года" мне скинул один из граждан Российской Федерации с указанием соответственного линка; Сначала он позвонил мне с помощью общего знакомого, истинного грузина, священника Давида Конжария и сказал, что по материалам переписи мегрелы, имеретинцы, аджарцы, кахетинцы и другие грузины представлены отдельными нациями….

-Давайте поговорим об этом документе конкретнее.

-Созданный 27 января 2010 года статистической службой России документ № 74 просит своих граждан, указать свою национальность ("национальная принадлежность"). Там же перечислены предположительные ответы; В частности, в списке 1840 наименований; из них название некоторых представлено в нескольких вариантах, чтобы упростить необразованному гражданину установление своей национальности; Например, имя местности происхождения "аджарец" представлен двумя вариантами: аджарели, аджарцы; Как бы не было удивительно, тут же другой национальностью представлены грузины и грузины-аджарцы; Во время подведения данных, как правило, уважаемые русские статистики эти имена группируют как две нации: аджарцы и грузины; Они под "влиянием" политизированных российских этнологов имеют вековую "традицию" этого (см., например данные переписи за 2002 год).

-Такую ложь русские состряпали только во время переписи 2010 года, или во время прежней переписи было аналогичное положение?

-В этом газетном интервью я приведу в доказательство лишь официальные результаты переписи за 2002 год: согласно переписи 2002 года, в России проживает 188 национальностей, среди них, оказывается, есть: Грузины (картвели), Аджарцы (аджарели), Ингилойцы (ингилой), Лазы, Мегрелы (маргали, мингрелы).

К переписи 2010 года русские чиновники готовятся более "мобилизовано", и в графе национальности грузинский народ представлен еще более раздроблено ( восстановлена российская "модель" второй половины 19 века); В частности, представители империи, желающие навечно завладеть Грузией (Кавказом) путем "разделяй и властвуй", сформировавшихся единой нацией грузин представляют как 12 независимых наций: аджарцы, грузины, гурийцы, имеретинцы, ингилойцы, кахетинцы, лазы, мегрелы, месхи, турки-месхетинцы, рачинцы, хевсуры.

-Любопытно, российские специалисты только грузин "раздробили" искусственно?

-Интересный вопрос! Для сравнения приведу пример арабов: во время переписи 2002 года русские специалисты в одну национальность - Арабы, правильно объединили : алжирцев, арабов Объединенных Арабских эмиратов, аравийцев, бахрейнцев, египтян, иорданцев, иракцев, йеменцев, катарцев, кувейтцев, ливанцев, ливийцев, мавританцев, марокканцев, оманцев, палестинцев, саудовцев, сирийцев, суданцев, тунисцев;

И в это же время, независимыми национальностями представлены: Грузины (картвели), Аджарцы (аджарели), Ингилойцы (ингилой), Лазы, Мегрелы (маргали, мингрелы), Сваны.

Явно, что русские считаются с единством арабов или итальянцев, а с единством грузин воюют. Еще более политизированные результаты ожидаются по материалам "Всероссийской переписи населения 2010 года", поскольку в "анкете" 2010 года без вариантов и разнообразия наименований представлены : трийцы, китайцы, чехи, японцы… а грузины упоминаются более чем 20 наименованиями.

Тут я кратко отмечу, что в "анкетах" подобного типа фиксирование разнообразий имен собственных, и местнических названий, обычное дело (непрофессионалу и необразованному человеку везде упрощают осмысление собственной идентичности), однако во время суммирования результатов переписи специалисты объединяют варианты под одним научно осмысленным понятием национальности.

Российские специалисты по отношению к нам "грешат" и в этом.

-Есть ли у грузинской стороны какой - либо рычаг для того, чтобы воспрепятствовать этому процессу?

-Русские политизированные "анкеты" уже созданы, распространены и этот процесс не остановит даже категорическое требование международных организаций. Если сказать по аналогии одного известного анекдота, мы, грузины, уже убиты рукою русских империалистов, в данном случае от руки России Путина-Дугина. Главное, чтобы мы знали, с какого мы рода, откуда идем и куда направляемся; Народ, создавший Апсырта, Парнаваза, Куджи, Мерчуле, Тбели, Цотне, Илью, Важу и …Гию Абесадзе, не сможет развалить ни Россия со своими непомерными амбициями, ни вредительство снобов псевдолибералов или ренегатов грузин.

Link to post
Share on other sites
Баранян

Не с твоим отцом разговариваешь, держи дистанцию биджо. Видать ты еще не знаком с полит- культурными мероприятиями нашего форума.

причём сдесь Арцах или карабах как там его называют.... сдес речь идет о твоём сущности о характере как вас воспринимают как о вас думают

Твоя ссылка показала совершенно другое. Там я видел обезьяну, которая от водки уже потеряла все ключи своей задницы и мелет языком пургу, за которую его опустили бы в России, в Осетии, в Ереване...в Баку его и так бы опустили, говорят там любят задниц у которых кючи уже потерялись....))

Наши согласились открили КПП и что видим проходит несколько дней и из Еревана заявляют

http://www.rosbalt.ru/2010/03/05/718226.html

Нагорный Карабах фактически признал независимость Абхазии. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване глава парламентской комиссии по внешним отношениям НКР Ваграм Атанесян.

Ах вот ты какой оказывается, а ну постой, ты часом не девочка? Вернее женщина(а то еще подумаешь, что я имею ввиду твою девственную плеву) Дай угадаю, ты значит женщина, да еще и блАндинка! Угадал?

Так вот, бландинки должны знать, что на акт всегда появляется рэ-акт. От французского "Action-Rйaction", люблю я с бландинками по французский гутарить, ex :inlove:

Далее, красавица, ты не с тем фактом сравниваешь действия Арцаха, дело было совершенно по другому, оно проходило таким макаром; сперва одурманення от бакинской нефти Грузия проголосовала в ООН за "целкостность Азибиджана," ты понимаешь нежная моя, в Арцахе живет около 300 000 армян, а Грузия, братская для армян Грузия берет и голосует за Азибиджан! Это тоже самое, если бы твоя самая близкая подружка однажды захотела бы тебя положить под... трамвай! Представляешь, не под красивого и богатого джигита, а под трамвай! Ты же наверняка знаешь Зая, трамвай не ипет, трамвай давит ! )))

А арцахци хуже трамвая, они взяли и ******* маму твоей Грузии )))

так что вас ждут счастливые минути жизни .....

Свет моих очей, ты самая дальновидная бландинка среди всех дальновидных блондинок, ты абсолютный чемпион мира по дальновидности, у нас действительно были счастливые минуты, это когда мы от двуногих баран освободили наш Арцах, теперь, ты наверно намекаешь на Нахиджеван, так? Курица моя (от французского "Ma Poule", это комплимент вообщем) если мы еще и Нахиджеван освободим.... так ведь..... я те куплю брррррлянтовое кольцо, моя ты маркиза!

П.С. Отвечай нежно, а то коварный дашнак придет и отправит тебя обратно в баню к другим девочкам

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
обматери твою мать сука

иди посмотри на себя в зеркало на кого ты похож урод

Совсем заврался ты мухомор портяночный!!! Hа подряде здесь или по велению "души", так сказать, a? :down:

Link to post
Share on other sites
:lol3: еще осуждаете нас почему мы над вами издеваемся .. :lol3:

Это кто над кем издевается-то? Вы над армянами? Хуйясе! :wow:

Смеяться надо было когда пол страны неприятелю без боя отдали. Посмотри на это добро - грузины из своих собственных танков выпрыгнули как пробки из под шампанское, убежали в Тбилиси и смеются над армянами.

Оказывается эти ослы еще и над кем-то смеются ))

Link to post
Share on other sites

никогда не интересовался Грузией и как там что. Но тут вынуждают ответить.

Если Армения не состоявшееся государство, то Грузия это вобще умора а не государство, страна которая качала себя оружием 20 лет проиграла за неделю то это под силу только Саакашвили так еще надо уметь сделать за неделю просрать армию.

Да с границами нам не повезло но по крайней мере мы не сдались, не встали на колени будь на нашем месте Грузия, то она бы уже давно повисла бы на груди Турции и Азербайджана, а мы на них виснуть не собираемся.

Насчет Верхнего Ларса то поверь грузин этот коридор нужен вам не меньше чем Армении, просто вы обиженников играете хотя отдельные ваши политики намекали о том что с Россией нам надо сотрудничать как не крути, поэтому участие Армении в открытии этого коридора в первую очередь означает то что мы за вас сделали вашу работу.

О рождаемости и эммиграции я вобще молчу, Грузия первая страна в СНГ (в которой она уже не состоит) где рождаемость одна из низких а эммиграция самая высокая, кто останется в Грузии лет через 50 еще не известно

Наркомания, спид, криминал вы по этому всему первые показатели берете в Регионе

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites

Bakuna,

в этой теме я не самый частый гость, но видя ее актуализированность в последние дни - заглянул. Исходя из названия темы, думаю: "черт, неужели опять Россия затевает акт приватизации чего-то, что имеет отношение к Грузии?!" Захожу, вижу: слава Богу - нет. Но зато царит ругань и взаимные оскорбления между юзерами, позиционирующими себя как армяне - с одной стороны, и Вами - вроде имеющего (или имеющей - поправьте меня) прямое отношение к Грузии и грузинам. Первое впечатление от этого "написанного" факта - недоумение.

Что бы Вы могли сказать по этому поводу, Bakuna?

Link to post
Share on other sites
посмотри мой первый пост а потом ответи некоторых негодяев :) которые просто ненавидят Грузию и Грузин

Давай попробуем без эпитетов.

Кстати, я не большой спец по поиску ретроспектив.

Интресно в принципе: с какими ожиданиями и намерениями ты начал писать (общаться) на этом Форуме?

Link to post
Share on other sites
Давай попробуем без эпитетов.

Кстати, я не большой спец по поиску ретроспектив.

Интресно в принципе: с какими ожиданиями и намерениями ты начал писать (общаться) на этом Форуме?

что здесь не понятного грызун решил поразвлекатся.вот и постит.

Link to post
Share on other sites
посмотри мой первый пост а потом ответи некоторых негодяев :) которые просто ненавидят Грузию и Грузин

а за что грызунию любить?продажнее грызунов на кавказе нет народа. :D грызуны :buba: да иваны :russian_ru: две породы пРАБоСЛАБных умолишенных. :fool: :wacko1: :preved:

Link to post
Share on other sites

как только хаи узнали, что Бакуна - блондинка, начали шевелится, подходят и так и сяк прижимаются, и на танец приглашают, и сигаретами импортными угощают, и марочный коньяк армянский предлагают.... аря, успокойтесь, сегодня она моя и она НЭ танцует, вай мэ! ))

п.с. йА хАчу, чтоб она объяснила, как это так получился, что грузинские танки цели, а грузин внутри не оказалось? Что за новый фокус-мокус такой?(надо читать заново и сталинским акцентом)

Link to post
Share on other sites
обматери твою мать сука

иди посмотри на себя в зеркало на кого ты похож урод

вот что грызунские сучата позволяют на форуме.что не грызун то авторитет едрена мать.грызун-это самое что не есть тупейшее двуногое сушество на свете.плохой климать в грызунии наверно плохо влияет на их пРАБоСЛАБные умы,незря их иваны любят,хотя когда грызун дичает как саакишвили,тогда кацапо-иваны начинают травить грызунов. :D

Link to post
Share on other sites
LOUIS V* Назик :D

Зая, какой я Назик?

фото мое весит на форуме, иди глянь, як понравлюсь - дай знать, поднимайся на гору и свистни.... дальше ты знаешь, если это сделаешь трижды, заодно и Грузию твою воссоединишь ))

П.С. Жду свистка ))

Link to post
Share on other sites
Ребята...Давайте жить дружно.... :)

А кто с ней ссорится? Мы ее хотим.... да, хотим объяснить, что не все цветет если пахнет. грузины так засрались перед врагом, что запах ашь до Парижа дошел. Саркози звонил Путину и потребовал прекратить это вонючее дело...))

А она пришла на форум и говорит - мы герои, мы целых пять дней защищали честь своих матерей...))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...