Jump to content

Из черновика Бакинца


Recommended Posts

Опять эти мугамы про "национальность бакинец" ?

Некоторые люди не устают от мазохизма, я худею confusedcopy.gif

Один национальный бакинец сейчас ездит по Израилю и открывает там шахматные школы.

А когда его спрашивают про нацпринадлежность, то отвечает что он еврей.

Хотя по халaче он такой же еврей, как я президент Лукойла.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опять эти мугамы про "национальность бакинец" ?

Некоторые люди не устают от мазохизма, я худею confusedcopy.gif

Один национальный бакинец сейчас ездит по Израилю и открывает там шахматные школы.

А когда его спрашивают про нацпринадлежность, то отвечает что он еврей.

Хотя по халaче он такой же еврей, как я президент Лукойла.

А знаешь,я не увидел мугама про бакинскую национальность.Человек конкретно расставил всё по своим местам и как НЕмногие ответил на вопрос,который очень сложен,а этот бывший бакинец мотающийся по земле обетоНОванной просто говно которое не тонет и к берегу пристать не может.

У бакинских армян большая потеря,жизнь с годами частично исцеляет душевные раны и компенсирует ущерб,но самой большой моральной компенсацией является победа карабахских армян.Эта победа оправдывает все потери.Если карабахцы проиграют,бакинцы окончательно потеряют всё.Потому карабахцам выпала большая миссия,они должны стоять и за себя и за те сотни тысяч бакинцев,сумгаитцев,кировобадцев,шемахинцев,что Родину потеряли,а некоторые потеряли близких родных людей.Как же мы можем их осуждать,если эти люди вселяют в наши души гордость и уважение,к самим себе в том числе.

Link to post
Share on other sites
Потому карабахцам выпала большая миссия,они должны стоять и за себя и за те сотни тысяч бакинцев,сумгаитцев,кировобадцев,шемахинцев......,что Родину потеряли,а некоторые потеряли близких родных людей.
.....ванцев,таронцев,карсцев,трабзонцев...........Аварайр был за душу,Сардарапат за существование,а Арцах за Честь!Если мы потреяем Арцах,то потеряем Честь,а с ней потеряем ВСЕ,в Лосе,в Ереване,в Краснодаре и везде,где мы есть.В случае войны пусть каждый себе тогда задаст вопрос,что ему дороже,его шкура,или его ЧЕСТЬ! Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
.....ванцев,таронцев,карсцев,трабзонцев...........Аварайр был за душу,Сардарапат за существование,а Арцах за Честь!Если мы потреяем Арцах,то потеряем Честь,а с ней потеряем ВСЕ,в Лосе,в Ереване,в Краснодаре и везде,где мы есть.В случае войны пусть каждый себе тогда задаст вопрос,что ему дороже,его шкура,или его ЧЕСТЬ!

+100%

Link to post
Share on other sites

Карабахские и волонтеры со всего армянского мира Азирбижану в жопу кактус засунули.

И все растерзанные хаи-сумагаитцы тоже были отомщены умножить на 20.

Азикам ещё долго будет больно сидеть, поверь мне.

А у бакинских хаев за 20 лет уже новое поколение выросло.

Им что Бакы, что Шмакы по одному месту.

Просто хочется чтобы это было последним эпизодом в истории армянства когда хаи строят и строят в столицах разных чебуреков, а потом приходятся из этих городов уезжать - или же просто бежать спасая детей.

Это кино я уже видел и в Тифлисе, и в Полисе, и в Баку.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Европейский суд заслушает иск армянской семьи против Азербайджанской Республики

. Представляем отрывки из статьи редактора газеты «Калифорния курьер» Арута Сасуняна:

15 сентября текущего года впервые в Европейском суде по правам человека будут проведены слушания по делу иска одной армянской семьи против Азербайджанской Республики по поводу их потерь, понесённых во время арцахского конфликта.

Житель села Гюлистан Шаумянского района северного Арцаха Минас Саргсян 11 августа 2006 года представил иск по поводу разрушения его дома и выселения его из собственного дома. В своём иске Саргсян отметил, что ныне другое лицо, скорее всего азербайджанец живёт в его доме.

Несмотря на то, что Саргсян умер год назад, его вдова и дети продолжают следить за данным судебным делом.

Интересы семьи Саргсянов в Суде представят члены общественной организации «Правовой проводник», адвокаты Нарине Гаспарян и Кнарик Оганян из Еревана и известный юрист по защите прав человека, проф. Филип Лич из Европейского центра Лондона по защите прав и интересов человека.

В 1992 году во время бомбардировки азербайджанскими вооружёнными силами Гюлистана двухэтажный дом Саргсянов был полностью разрушен. Согласно сводке «Констатация фактов» Европейского суда по правам человека, вследствие азербайджанской бомбардировки, все армянские жители села, от страха за свою жизнь, покинули село.

Отметим, что это первый армянский иск, который представлен в Европейский суд по правам человека по поводу уничтожения имущества и топтания других прав со стороны Азербайджанской Республики. В случае удачи, он создаст прецедент для сотен тысяч армян, которые были вынуждены покинуть свои дома в Баку и в других районах Азербайджана.

15 сентября в 14:30 (по парижскому времени) можно будет в прямом эфире наблюдать за ходом вышеупомянутого судебного процесса на сайте Европейского суда по правам человека www.echr.coe.int/echr.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

АБА: Международное сообщество уничтожает льготы для армянских беженцев из Азербайджана

Международное сообщество уничтожает льготы для армянских беженцев из Азербайджана. Об этом говорится в открытом письме Ассамблеи армян Азербайджана, адресованном сопредседателям Минской группы ОБСЕ.

В документе отмечается, что в 2007 году Международная кризисная группа предложила заключить Армении и Азербайджану договор, в котором предлагалось запретить армянам расселяться на территориях вокруг Нагорного Карабаха, создавать муниципальные органы местного самоуправления, создавать инфраструктуры, необходимые для проживания.

"Непонятно - какие именно структуры (судя по всему - Минская группа ОБСЕ и другие) оказывали давление на власти Армении и Нагорного Карабаха, однако с 2003-2004 годов и по сегодняшний день все льготы для насильственно депортированных из Азербайджана армян стремительно сокращались. Для армян и иных "нежелательных национальностей", депортированных из Азербайджана, оставлена только одна перспектива - быть уничтоженными, исчезнуть, растворится, сгинуть как единение и устраниться, чтобы не создавать проблем и развязать руки современным архитекторам будущего мира", - говорится в открытом письме Ассамблеи армян-беженцев из Азербайджана.

Regnum

Link to post
Share on other sites
.....ванцев,таронцев,карсцев,трабзонцев...........Аварайр был за душу,Сардарапат за существование,а Арцах за Честь!Если мы потреяем Арцах,то потеряем Честь,а с ней потеряем ВСЕ,в Лосе,в Ереване,в Краснодаре и везде,где мы есть.В случае войны пусть каждый себе тогда задаст вопрос,что ему дороже,его шкура,или его ЧЕСТЬ!

Если мы потреяем Арцах,то потеряем и Честь и Душу и Жизнь

Link to post
Share on other sites
Если мы потреяем Арцах,то потеряем и Честь и Душу и Жизнь
Возможно скоро придётся многим решать,давать самим себе ответ:
"Если мы потеряем Арцах,то потеряем и Честь и Душу и Жизнь!"
или НЕТ на нижеследующий вопрос,сидя у себя во франциях,америках и россиях.

Освобожденные территории будут сданы Азербайджану?

В ходе полевой миссии МГ ОБСЕ 2005 года, российский сопредседатель Юрий Мерзляков заявил, что армяне будут вынуждены сдать освобожденные территории. Об этом сообщил политолог Александр Кананян в ходе пресс-конференции.

По словам политолога, властям Армении и Карабаха не следовало давать согласие на проведение полевой миссии МГ ОБСЕ на освобожденных территориях как в 2005, так и в этом году. «Жаль, что они это сделали тогда, и еще больше жаль, что они сделали это сейчас», - пояснил Кананян. Политолог привел несколько примеров провокаций и разговоров, которые позволили себе сами сопредседатели МГ ОБСЕ или же члены сопровождающей их делегации. Как сообщил Кананян, украинский член делегации, спустя десять минут после прибытия в Кельбаджар выступил с подобным заявлением: «Какое право имеет армянский народ говорить о признании Геноцида армян, если он осуществил широкомасштабную депортацию азербайджанского народа и другие действия на подобии геноцида». «Став свидетелем всего этого, я ему ответил, что находясь на территории Арцаха он обязан уважать не только нашу историю, но и наше исключительное и неоспоримое самоуправление», -проинформировал Кананян, отметив, что данной личности глава делегации приказал оставаться в машине, из которой он так и не вышел.

Кананян также отметил, что в 2005 лично встречался с французским сопредседателем Бернардом Фасье и тогдашним российским сопредседателем Юрием Мерзляковым. Политолог сообщил, что разговор с Фасье касался планов по реконструкции или строительству разных учреждений и зданий в Карабахе. «Я надеюсь, что во время своего визита в этом году, Фасье имел возможность увидеть осуществленные планы», - отметил он. Политолог также рассказал о деталях разговора с российским сопредседателем Мерзляковым. В ходе беседы Кананян отметил, что «несмотря на заявления Еревана, армянский народ и государство не смирится с сдачей какой-либо освобожденной территории, поскольку это будет угрозой основам нашей безопасности и государственности», на что Мерзляков ответил: «Насколько бы вы армяне не были умны, вы не могущественнее евреев. Если евреям пришлось освободить некоторые из своих заселенных территорий, то армянский народ не сможет этому препятствовать и будет вынужден сдать территории».

В тоже время, согласно словам политолога, Мерзляков отметил, что если Азербайджан вновь начнет войну и проиграет, то речь будет идти возврате освобожденных территорий во время второй войны. Кананян также отметил, что по словам Мерзлякова, Азербайджан обижается, что МГ ОБСЕ на протяжении всех этих лет не смогло решить Карабахский конфликт. «Но они должны осознавать, что для решения этой проблемы требуются года, а также требуется не решения конфликта, а его переформулировка», - отметил Кананян, цитируя слова Мерзлякова, добавив, что последний в качестве примера привел Северный Кипр.

© Armenia Today

Link to post
Share on other sites

Да уж,Зинвор,бакинцы пережили не мало.Но молодцы-не сломались.

Ты хорошо пишешь,действительно издай книгу,хоть в интернете напечатай.

Помню родители дали мне почитать воспоминания бакинских армян о погромах,даже не брошюра,листки машинописные.Год не помню,в каком классе был тоже,но мне октябренку-пионеру захотелось взять автомат.ЭЭЭЭЭЭЭ.

«несмотря на заявления Еревана, армянский народ и государство не смирится

Все к этому и идет.

Продают по-тихоньку.Смелая(или дебилы) команда у Сержа,не боятся ни людей ни Бога.

Посмотрим

Link to post
Share on other sites
Да уж,Зинвор,бакинцы пережили не мало.Но молодцы-не сломались.

Ты хорошо пишешь,действительно издай книгу,хоть в интернете напечатай.

Помню родители дали мне почитать воспоминания бакинских армян о погромах,даже не брошюра,листки машинописные.Год не помню,в каком классе был тоже,но мне октябренку-пионеру захотелось взять автомат.ЭЭЭЭЭЭЭ.

Все к этому и идет.

Продают по-тихоньку.Смелая(или дебилы) команда у Сержа,не боятся ни людей ни Бога.

Посмотрим

Что именно продают?Кто продаёт,если такие как ты и я сидим и *издим о Родине и переживаем о том что вот какие власти какашки,всё хотят распродать.А что этот СЕРОЖ царь и Бог чтоли?

Дааа э да,он такой сякой и растакой,а окружают его кто,окружают его те кто плевал мне в лицо,не садился за стол со мной,обзывал дитя моё турки ктором,это они сейчас косяками валят в константинополь,это они вчера кричали родителям Симпла шуртвац турки маторов,это они громят магазины во имя справедливости СВОЕГО Я ,а Серж оказывается Единственным предателем!

Дело конечно не в нас ИЗЗА бугорных,просто мы слишком болезненно воспринимать стали вещи,которые до этого нам были до одного места.

-дашнаки сдали власть большевикам не потому что плохими были а потому что народ кричал:

Землю,работу и марч мурч с угнетёнными турками!

Мы всегда любим горлопанить такие лозунги и всегда находятся Левоны,какой народец такие и Левоны!

Ты внимательно почитай НЕРИТОРИЧЕСКИЕ вопросы!Там уже весь гердастан в ПРОБЛЯДЕЙ записали и всё это обрамили в красивые слова.ГНИЛЬ видна для думающего и внимательного..................Вот так и во всём остальном либерально,патриотически и хорошо залакировано.Виноват тот кто не в Армении,вред от тех кто вне Армении,мешают те кто вне Армении...................Осталось пройтись по кладбищам ПРЕДКОВ,остальное всё выругано и унижено-культурно и красноречиво!И твой сранный Карабах им не нужен.Оооо если бы только ИМ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Практически все что делалось турками возбуждалось из Москвы с целью развала СССР. А Гобачева никто и не подумал привлечь к суду.

Бакинские армяне были самые незащищенные люди в СССР. Не могу понять почему они сами о своей безапасности не подумали заранее. Я знал людей переехавших из Баку в Ереван еще в 70-ые годы. У них слава богу все было в порядке.

Link to post
Share on other sites
Мы всегда любим горлопанить такие лозунги и всегда находятся Левоны,какой народец такие и Левоны!

Ты внимательно почитай НЕРИТОРИЧЕСКИЕ вопросы!Там уже весь гердастан в ПРОБЛЯДЕЙ записали и всё это обрамили в красивые слова.ГНИЛЬ видна для думающего и внимательного..................Вот так и во всём остальном либерально,патриотически и хорошо залакировано.Виноват тот кто не в Армении,вред от тех кто вне Армении,мешают те кто вне Армении...................Осталось пройтись по кладбищам ПРЕДКОВ,остальное всё выругано и унижено-культурно и красноречиво!И твой сранный Карабах им не нужен.Оооо если бы только ИМ!

+500

Link to post
Share on other sites
Практически все что делалось турками возбуждалось из Москвы с целью развала СССР. А Гобачева никто и не подумал привлечь к суду.

Бакинские армяне были самые незащищенные люди в СССР. Не могу понять почему они сами о своей безапасности не подумали заранее. Я знал людей переехавших из Баку в Ереван еще в 70-ые годы. У них слава богу все было в порядке.

все думали что мимо пройдет и данная беда их обойдет.самые умные те кто уехал сразу когда вся эта заворушка началась.в целом тогда же начали массово уезжать азеры из Армении так что можно было получить дом,или обменять,дом в какой нибудь азерской деревне на баку.а в 70-х уезжали не из-за того что предусмотрели погромы,а чисто из личных(экономических,семейных,вообщем жизненных обстоятельств).в те времена никто и не верил что ссср прекратит свое существование.вообще такие события очень сложно предусмотреть,люди могут озвереть всего за пару часов и угадать когда они озвереют невозможно.кроме того армяне как народ(хоть и приписывают нашему народу крайнюю хитрость,аж до анекдотов),достаточно наивен вот в таких вопросах и склонен ждать до последнего.

Link to post
Share on other sites
Что именно продают?Кто продаёт,если такие как ты и я сидим и *издим о Родине и переживаем о том что вот какие власти какашки,всё хотят распродать.А что этот СЕРОЖ царь и Бог чтоли?

Дааа э да,он такой сякой и растакой,а окружают его кто,окружают его те кто плевал мне в лицо,не садился за стол со мной,обзывал дитя моё турки ктором,это они сейчас косяками валят в константинополь,это они вчера кричали родителям Симпла шуртвац турки маторов,это они громят магазины во имя справедливости СВОЕГО Я ,а Серж оказывается Единственным предателем!

Дело конечно не в нас ИЗЗА бугорных,просто мы слишком болезненно воспринимать стали вещи,которые до этого нам были до одного места.

-дашнаки сдали власть большевикам не потому что плохими были а потому что народ кричал:

Землю,работу и марч мурч с угнетёнными турками!

Мы всегда любим горлопанить такие лозунги и всегда находятся Левоны,какой народец такие и Левоны!

Ты внимательно почитай НЕРИТОРИЧЕСКИЕ вопросы!Там уже весь гердастан в ПРОБЛЯДЕЙ записали и всё это обрамили в красивые слова.ГНИЛЬ видна для думающего и внимательного..................Вот так и во всём остальном либерально,патриотически и хорошо залакировано.Виноват тот кто не в Армении,вред от тех кто вне Армении,мешают те кто вне Армении...................Осталось пройтись по кладбищам ПРЕДКОВ,остальное всё выругано и унижено-культурно и красноречиво!И твой сранный Карабах им не нужен.Оооо если бы только ИМ!

А ведь с тобой в чем то можно и согласиться, Борис джан. Только мы ведь с тобой не виноваты, и дети наши не виноваты, что рождены армянами. И хочешь ты этого или нет, но связываешь себя с этим народом, а не с племенем мумба-юмба. Да все мы разные, кто то считает себя "белой костью", но мне лично посрать на их мнение. ;)

Link to post
Share on other sites
в 70-х уезжали не из-за того что предусмотрели погромы,а чисто из личных(экономических,семейных,вообщем жизненных обстоятельств).в те времена никто и не верил что ссср прекратит свое существование.вообще такие события очень сложно предусмотреть

Лиди которых я знал, были не бедные и уезжали потому что у детей были проблемы с подачей документов в ВУЗ, короче из-за национальной дискриминации.

А что касается развала СССР, то еще в те времена о ней много говорили и писали во множестве научных центров (Советологических кажись), к нам это тоже просачивалось.

Но дело даже не в развале СССР, а в том что он сам по себе никого и никогда защищать и не собирался. Начиная со времени основания и до того момента когда сдох, защищал он разве только Брежнева.

Link to post
Share on other sites
А ведь с тобой в чем то можно и согласиться, Борис джан. Только мы ведь с тобой не виноваты, и дети наши не виноваты, что рождены армянами. И хочешь ты этого или нет, но связываешь себя с этим народом, а не с племенем мумба-юмба. Да все мы разные, кто то считает себя "белой костью", но мне лично посрать на их мнение. ;)

Ээээх,если бы это было мнение единично,но оно ведь в такие времена лихолетий формирует общественное так сказать мнение.Общественное мнение армян об армянах.

Ведь было бы не обидно если б ты например высказал такое мнение но при этом сказал бы:Знаешь Борис давай ка вместе каждый на своём месте словом,кто делом поможем Сержам Левонам себе.....Нет,это трудно,легче насрать в душу человеку.

Чего Мы хотим ?

Незнаю,но стыд и вину свою не отрицаю.Может это и дало право так относиться ко мне мне подобному но считающей себя белой костью......................

Link to post
Share on other sites
Ээээх,если бы это было мнение единично,но оно ведь в такие времена лихолетий формирует общественное так сказать мнение.Общественное мнение армян об армянах.

Ведь было бы не обидно если б ты например высказал такое мнение но при этом сказал бы:Знаешь Борис давай ка вместе каждый на своём месте словом,кто делом поможем Сержам Левонам себе.....Нет,это трудно,легче насрать в душу человеку.

Чего Мы хотим ?

Незнаю,но стыд и вину свою не отрицаю.Может это и дало право так относиться ко мне мне подобному но считающей себя белой костью......................

Не знаю, стоит тебе к этому прислушиваться, или нет, но мне думается, что мы чересчур самокритичны, где нужно и ненужно, и чрезмерно любим заниматься самобичеванием. Ни кому не дано право,на этой планете, считать кого то выше или ниже. Выше нос Zinvor джан!

Link to post
Share on other sites
Практически все что делалось турками возбуждалось из Москвы с целью развала СССР. А Гобачева никто и не подумал привлечь к суду.

Бакинские армяне были самые незащищенные люди в СССР. Не могу понять почему они сами о своей безапасности не подумали заранее. Я знал людей переехавших из Баку в Ереван еще в 70-ые годы. У них слава богу все было в порядке.

Я знаю людей, их немало, которые уехали не в 70-х, а как только пошли заявления из Арцаха в Москву. Они благополучно продали, а не покинули, квартиры в Баку, изъяли все свои деньги и безбедно устроились на новом месте. Я думаю все не только потому что они были прозорливее и сообразительнее других, но и потому что больше оставались армянами чем другие. В таких семьях хорошо помнят кто есть кто, чего ожидать от турка. В таких семьях из поколения в поколение передаются истории о периодических погромах армян в Баку. Правильно сказано, что все возбуждалось из Москвы, но это случалось не раз и не только из советской Москвы, но и из царской. Кто знает свою историю = знает кто он тот соображает чего ждать. Те, кто был убаюкан советской пропагандой, точнее отравлен, те больше всех пострадали. Этот страшный яд отравил всех нас. Ведь у армян диаспоры (настоящей старой диаспоры, а не из новоприбывших) нет такого перекоса в сознании, у них не смешались свои и чужие, когда турок после многократной демострации своей природы остается хорошим достойным любви, а свой... не будем говорить. Когда ЛТП орет карабахцы - турки и находится масса, которая вторит за ним и хотя турки - синоним всего лютого для нас в этом лозунге, та же масса в порыве оргазма орет о братстве с ними. Такой перекос в логике - диагноз. Тот кто помнил кто он и кто турки тот переехал вовремя из Баку, тот встал на сторону Сержа, тот не поносит его оправдывая при этом всех наших истоических противников. Правильно, Зинвор, +1000.

все думали что мимо пройдет и данная беда их обойдет.самые умные те кто уехал сразу когда вся эта заворушка началась.в целом тогда же начали массово уезжать азеры из Армении так что можно было получить дом,или обменять,дом в какой нибудь азерской деревне на баку.а в 70-х уезжали не из-за того что предусмотрели погромы,а чисто из личных(экономических,семейных,вообщем жизненных обстоятельств).в те времена никто и не верил что ссср прекратит свое существование.вообще такие события очень сложно предусмотреть,люди могут озвереть всего за пару часов и угадать когда они озвереют невозможно.кроме того армяне как народ(хоть и приписывают нашему народу крайнюю хитрость,аж до анекдотов),достаточно наивен вот в таких вопросах и склонен ждать до последнего.

Мы не только наивны, мы к сожалению ничему не учимся и все время очеловечиваем нелюдей, отождествляем с собой и словно хотим закрыть глаза, думая, что так отгородимся от бед и делаем так уже много веков, а все как раньше; и не в силах приспособиться к этому миру виним себя - не плотно закрыл, не полностью забыл, не до конца простил, сам виноват и т.д. Думаю отчасти это помогало нам снова и снова вставать на ноги, да так, что многим другим и одного такого раза не под силу, а мы и сегодня вперди многих и многих после всего. Но памяти и осторожности нам не хватает. Не пора ли обретать?

Лиди которых я знал, были не бедные и уезжали потому что у детей были проблемы с подачей документов в ВУЗ, короче из-за национальной дискриминации.

А что касается развала СССР, то еще в те времена о ней много говорили и писали во множестве научных центров (Советологических кажись), к нам это тоже просачивалось.

Но дело даже не в развале СССР, а в том что он сам по себе никого и никогда защищать и не собирался. Начиная со времени основания и до того момента когда сдох, защищал он разве только Брежнева.

Я лично никогда не слышала об этих исследованиях о развале СССР и думаю, что это было доступно очень-очень немногим и не могло сориентировать в с вое время бакинцев. А то что СССР никого не защитил внутри себя - факт, жаль, что собственных механизмов зашиты в виде генетической истоирической памяти не было. Действительно положение бакинцев было положением овец на заклании. Мир душам погибших от рук погромщиков.

Link to post
Share on other sites

"Мы не только наивны, мы к сожалению ничему не учимся и все время очеловечиваем нелюдей, отождествляем с собой и словно хотим закрыть глаза, думая, что так отгородимся от бед и делаем так уже много веков, а все как раньше; и не в силах приспособиться к этому миру виним себя - не плотно закрыл, не полностью забыл, не до конца простил, сам виноват и т.д. Думаю отчасти это помогало нам снова и снова вставать на ноги, да так, что многим другим и одного такого раза не под силу, а мы и сегодня вперди многих и многих после всего. Но памяти и осторожности нам не хватает. Не пора ли обретать?"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну это касается в основном разного рода придурков которые едут в турцию отдыхать,едут челноками,хотят открытия границы.

ну типа этих:

Link to post
Share on other sites
.. Ни кому не дано право,на этой планете, считать кого то выше или ниже. Выше нос Zinvor джан!

Ну Gorec, вот в этом, ты не прав.

Как я могу азеров азерстана, не говоря о тамошних лезгинах, по умственному развитию счетать ровней армянам?

Ну братец, ну и обидел ты меня.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Ну Gorec, вот в этом, ты не прав.

Как я могу азеров азерстана, по умственному развитию счетать ровней армянам?

Ну братец, ну и обидел ты меня.

вот наглядный пример того, что ожидает армянский народ:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...