Jump to content

Спасем соотечественников.


Recommended Posts

Проникся я пониманием всего того ужаса, в коем пребывают милионы моих соплеменников.

На обед кусок не лез в рот. Плакал.

Как мои несчастные братья и сестры живут в этой гнилой демократии? в этой гомо-Франции и циничной, жидомассонской Америке?

А? Страдают ведь люди!

Детей жалко...

Как подумаю, волосы дыбом встают.

Предложение у меня. Xватит пустого трепа!

Соотечественники, любимые мои! Все на спасение америко- и евро-хаев!

Предлахаю:

1. Начать сбор денег(счет я для конспирации открою на свое имя).

2. Первыми вывозить детей и девушек. Желательно в Армению или страны, где демократии даже духа нет: в Саудовскую Аравию, Сомали и Северную Корею.

3. Переправить в ЛА и Марсель по два усиленных полка спецназа в гражданском для организации операции спасения.

Живыми не сдаватся, отстреливатся до последнего патрона.

Долой дерьмократию и демократию!

Натерпелись, хватит.

Ответсвенным за операцию по ЛА назначить Сашика Саргсяна(благо у него там дома и бизнесы).

В идеологической сфере:

Запретить речи Демосфена, и вообще историю Древней Греции.

Конституцию Армении предать анафеме и сжечь( дерьмократией попахивает).

Всех инакомыслящих дерьмократов выслать вместо спасаемых от ятагана демократии в Францию и США.

Первыми выслать Адабаса и Админа в Швецию без права возвращения и реабилитации. Пущай помучаются.

Соотечественники, соплеменники! промедление смерти подобно!

Все на спасение погибающих в демократии армян!

Карсу при жизни поставить памятник, как гению развенчавшему химеру дерьмократии и открывшему глаза страждущим на бытие греховное во демократии.

ПС.

Карс, а ты думал этот маразм я буду серьезно с тобой обсуждать? :lol3:

Эко, Xaтингтон, Бьюкенен, Фукуяма и...Карс: о вреде демократии, блин ! :lol3:

Конец истории, едрена вошь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Проникся я пониманием всего того ужаса, в коем пребывают милионы моих соплеменников.

На обед кусок не лез в рот. Плакал.

Как мои несчастные братья и сестры живут в этой гнилой демократии? в этой гомо-Франции и циничной, жидомассонской Америке?

А? Страдают ведь люди!

Детей жалко...

Как подумаю, волосы дыбом встают.

Предложение у меня. Xватит пустого трепа!

Соотечественники, любимые мои! Все на спасение америко- и евро-хаев!

Предлахаю:

1. Начать сбор денег(счет я для конспирации открою на свое имя).

2. Первыми вывозить детей и девушек. Желательно в Армению или страны, где демократии даже духа нет: в Саудовскую Аравию, Сомали и Северную Корею.

3. Переправить в ЛА и Марсель по два усиленных полка спецназа в гражданском для организации операции спасения.

Живыми не сдаватся, отстреливатся до последнего патрона.

Долой дерьмократию и демократию!

Натерпелись, хватит.

Ответсвенным за операцию по ЛА назначить Сашика Саргсяна(благо у него там дома и бизнесы).

В идеологической сфере:

Запретить речи Демосфена, и вообще историю Древней Греции.

Конституцию Армении предать анафеме и сжечь( дерьмократией попахивает).

Всех инакомыслящих дерьмократов выслать вместо спасаемых от ятагана демократии в Францию и США.

Первыми выслать Адабаса и Админа в Швецию без права возвращения и реабилитации. Пущай помучаются.

Соотечественники, соплеменники! промедление смерти подобно!

Все на спасение погибающих в демократии армян!

Карсу при жизни поставить памятник, как гению развенчавшему химеру дерьмократии и открывшему глаза страждущим на бытие греховное во демократии.

Аааааааааа, ес мерраааааааа! :D :lol3: :lolnew: :jump:

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites

Други мои сизые, а почему когда говорим про демократических странах, то сразу подразумеваем США и Францию? Проблемы с географией или специально подтасовываем факты?

А чем скажем Украина не демократия? А? Выборы там непрозрачные, или лидер деспот? Заметьте, при вполне демократических и прозрачных выборах украинский народ выбрал бывшего зека - блатаря у которого за плечами 2 ходки в тюрьму! О чем еще говорить?

Или та же Грузия, не при демократическом ли Саакашвили эта страна ощутима сократилась в размерах потеряв свои территории? Так что други мои вам решать, если хотите красиво крутить задницей и не работать, тогда пжалуйста берите украинский модель демократии, а если вдруг подумали, что живете в огромном цовиц-цов Аястане, тогда можно и у грузин позаимствовать демократию.

Link to post
Share on other sites
А чем скажем Украина не демократия? А?

Или та же Грузия,

конечно нет, не демократия. но это совершенно не важно.

это лишь доказывает теорию Карса: вот оно! настоящий звериный оскал демократии! :ranting:

впрочем можно армян и туда вывозить-спасать от демократии.

Вместо Северной Кореи запишем Украину, убедил :lol3: климат лучше.

чем меньше демократии, тем лучше для армянского народа. :yes:

нехай в демократии негры и грузины живут, так им и надо.

а мы пойдем своим путем!

Вон скоро Карс обоснует куда пойдем, и сразу же пойдем!

ПС

Ты у нас во Франции? Ой как я тебе сочувствую! :nonono: Крепись мой брат! Мысленно мы с тобой :flag:

Отправляй детей, встречу! :hi:

И сам спасайся!

Link to post
Share on other sites
конечно нет, не демократия. но это совершенно не важно.

Почему не демократия?

ЕС и США эти страны признают демократическими, что еще надо для полной демократии?

впрочем можно армян и туда вывозить-спасать от демократии.

Вместо Северной Кореи запишем Украину, убедил :lol3: климат лучше.

Армяне свободный народ, они сами выбирают где им жить.

Поверь, и в тюрьме свободу можно найти, все зависит от человека, иной и в Париже живет как в своей деревне без света и газа.... всякое разное бывает, эх, всякое....

чем меньше демократии, тем лучше для армянского народа. :yes:

Согласен.

Миру-мир, армянам деньги.))

нехай в демократии негры и грузины живут, так им и надо.

Эти пусть делают что хотят, нап пох.

а мы пойдем своим путем!

Именно так мы должны делать. Потому, как еще лет так 500 армянин при власти за народные деньги своего родного брата сделает своим же замом или советником, или еще кем-то... лишь бы место теплое было.

ПС :flag:

Спасибо конечно за заботу, ахпер, не моих детей ты должен встретить в аэропорту, а задержать тех, которые хотя прилететь сюда с деньгами твоих детей.

И демократия тут не при чем, скажем, если бы вовремя задержали бы того поэта Вано, то много семей в Армении жили бы при " развитой демократии" :flower: ))

Link to post
Share on other sites
Други мои сизые, а почему когда говорим про демократических странах, то сразу подразумеваем США и Францию? Проблемы с географией или специально подтасовываем факты?

А чем скажем Украина не демократия? А? Выборы там непрозрачные, или лидер деспот? Заметьте, при вполне демократических и прозрачных выборах украинский народ выбрал бывшего зека - блатаря у которого за плечами 2 ходки в тюрьму! О чем еще говорить?

Или та же Грузия, не при демократическом ли Саакашвили эта страна ощутима сократилась в размерах потеряв свои территории? Так что други мои вам решать, если хотите красиво крутить задницей и не работать, тогда пжалуйста берите украинский модель демократии, а если вдруг подумали, что живете в огромном цовиц-цов Аястане, тогда можно и у грузин позаимствовать демократию.

демократия присуща в полной мере странам ЕС , странам северной америки,а также аргентина,япония,южная корея,тайвань.во всех остальных странах демократия только развивается или в случаи с снг и банановыми республиками что в принципе одно и тоже делает вид что развивается,или же она полностью отсуствует например в странах ближнего востока,и африки.

Link to post
Share on other sites

Не, все это ладно. Но меня интересует другое: за какую модель не демократии выступают наши демократофобы? Азербайджана, Афганистана, Сомали, Зимбабве... может Армении?

Link to post
Share on other sites
Не, все это ладно. Но меня интересует другое: за какую модель не демократии выступают наши демократофобы? Азербайджана, Афганистана, Сомали, Зимбабве... может Армении?

афганистан думаю не пойдет армяне не такие религиозные.туркменистан-вполне возможно,вместо бердымухамедова серж,и все скопировать с туркменов и титул для вождя арменбаши :lol3: естественно экономическая ситуация не изменятся нищета под хвалебные песни арменбаши.и изгойский международный статус опустится еще ниже.

Link to post
Share on other sites
афганистан думаю не пойдет армяне не такие религиозные.туркменистан-вполне возможно,вместо бердымухамедова серж,и все скопировать с туркменов и титул для вождя арменбаши :lol3: естественно экономическая ситуация не изменятся нищета под хвалебные песни арменбаши.и изгойский международный статус опустится еще ниже.

Зря вы иронизируете, в Туркменистане зато квартплата 20 долларов за год всего(про газ вообще молчу), и мясо с картошкой в разы дешевле чем в Армении. И обирать там не дают в наглую страну, хотя и побогаче природные ресурсы государства. Да, там другой режим, но и разворовывать "по черному" там не дают, а бьют по башке, да так сильно, что она отскакивает порой. Может быть и перекосов много, но в момент перехода государства от коммунистического режима, они не дали прийти к власти ворам и ублюдкам. Да сосредоточилась власть в одних руках, но госпредприятия и недра государства, все таки работали на простого человека, в том числе. И у них есть чему поучиться, государство только крепче стало, а не ослабло, в этот постсоветский период. Конечно пройдет какое то время 10 лет, а может 20-30 и они перейдут постепенно на рельсы демократизма, но то что сделал в свое время Сапармурат, и положил в закрома своей страны, не дал в свое время разорвать страну и ввергнуть ее в кровпролитие, это его огромная заслуга, при всей его гнусной натуре.

Link to post
Share on other sites
Зря вы иронизируете, в Туркменистане зато квартплата 20 долларов за год всего(про газ вообще молчу), и мясо с картошкой в разы дешевле чем в Армении. И обирать там не дают в наглую страну, хотя и побогаче природные ресурсы государства. Да, там другой режим, но и разворовывать "по черному" там не дают, а бьют по башке, да так сильно, что она отскакивает порой. Может быть и перекосов много, но в момент перехода государства от коммунистического режима, они не дали прийти к власти ворам и ублюдкам. Да сосредоточилась власть в одних руках, но госпредприятия и недра государства, все таки работали на простого человека, в том числе. И у них есть чему поучиться, государство только крепче стало, а не ослабло, в этот постсоветский период. Конечно пройдет какое то время 10 лет, а может 20-30 и они перейдут постепенно на рельсы демократизма, но то что сделал в свое время Сапармурат, и положил в закрома своей страны, не дал в свое время разорвать страну и ввергнуть ее в кровпролитие, это его огромная заслуга, при всей его гнусной натуре.

у туркменистана конечно есть плюсы но все эти плюсы возможны лиш благодаря природным ресурсам,ирония в том что у Армении нет природных ресурсов,соответственно при правлении какого-то нибыло арменбаши уровень развития в Армении опустится в разы ниже современного.

Link to post
Share on other sites
Первыми выслать Адабаса и Админа в Швецию без права возвращения и реабилитации. Пущай помучаются.

А ты, батенька, того: садюга!

Хрен тебе, дружище!

Отстреливаться буду, брыкаться, кусаться, злобно улюлюкать и материть таким "боцманским загибом", что одуреешь и завянешь!

И вот такого - завявшего "внутреннего врага" - упакую в бандероль и отошлю на Швейцарщину!

Проклинать будешь тот день и час, когда встретил adabas-a!

Да здравствует феодальная Армения!

Да живет в веках родимые образы Сашика Азатовича и Л(и)ф(ч)ика Само!

Да не станет видна во веки шея Гагика Николаевича!

Пиз... Аминь!

:lol3:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Други, а ну давайте посчитаем для среднестатического армянина с высшим образованием все реальные плюсы и минусы скажем между ЕС и Арменией.

Честно, что тут есть что нету в Армении и что есть в Армении что отсутствует тут?

Link to post
Share on other sites

Инферно, респектище, - Вы оказывается, талант! :p

Чего нету у нас того, что есть здесь? Внутренней свободы, свободы от чужих ханжеств, от чужих взглядов и сплетен, - никому здесь неинтересно, что ты надела и что ты купила, а уж тем более, с кем ты по телефону говоришь и от кого тебе пришло письмо... Уважение к правам личности - не законом защищенное, а чисто моралью, общественное явление, а не "на бумажке", - не знаю как для кого, а это для меня самое важное, - я не люблю, когда меня пытаются поставить в рамки и контролировать (или же, если здесь и есть какие-то рпамки, то скорее всего, они как раз по моим "размерчикам"..... :cool: ) А материальное меня как раз мееееншье всего волнует, - я в блокаду в Армении выжила - и даже тогда не мыслила уехать оттуда по ЭТОЙ конкретной причине. Так что мещанские блага меня меньше всего волнуют - кто был у меня дома - увидит, что у меня нет никаких понтов, гардин, рюшечек и хрустальных люстр... :D

Link to post
Share on other sites
Так что мещанские блага меня меньше всего волнуют - кто был у меня дома - увидит, что у меня нет никаких понтов, гардин, рюшечек и хрустальных люстр... :D

Подтверждаю! :flower:

Link to post
Share on other sites
Спасем соотечественников.

От кровавых когтей демократии.

Заглавие темы - хотя и с сарказмом, но имеет определенную долю благого намерения, даже без ведома автора. На самом деле, не мешало бы чуть попритормозить безудержный разгул западной демократии в стране, где ее не очень уж хотят.

Но заранее беру отмазку: я не спец по внутриполитическим проблемам Армении, мало осведомлен, и вполне вероятно, что могу ошибаться. Да и кроме того, обсуждение политических вопросов Армении - мой не самый любимый способ приятного времяпрепровождения, так что не злитесь, если со мной не согласны. :D

Link to post
Share on other sites
Карс, а ты думал этот маразм я буду серьезно с тобой обсуждать? :lol3:

Мысли такой никогда не было. :no: Да ты еще и самомнением страдаешь, кроме всего прочего! :)

Совсем наоборот. Я несколько раз говорил, что это - та тема, которую я абсолютно не собираюсь обсуждать; ни с Inferno, ни с кем-либо еще.

Link to post
Share on other sites
........ я не люблю, когда меня пытаются поставить в рамки и контролировать (или же, если здесь и есть какие-то рамки, то скорее всего, они как раз по моим "размерчикам"..... :cool: ) ..........

Bagi Bravo!

057.GIF

post-24268-1270780800.gif

«Каждый может обрести свободу,

если он умеет ограничиваться и находить самого себя».

Иоганн Вольфганг Гете

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
...Чего нету у нас того, что есть здесь? Внутренней свободы, свободы от чужих ханжеств, от чужих взглядов и сплетен, - никому здесь неинтересно, что ты надела и что ты купила, а уж тем более, с кем ты по телефону говоришь и от кого тебе пришло письмо... Уважение к правам личности - не законом защищенное, а чисто моралью, общественное явление, а не "на бумажке", - не знаю как для кого, а это для меня самое важное, - я не люблю, когда меня пытаются поставить в рамки и контролировать (или же, если здесь и есть какие-то рпамки, то скорее всего, они как раз по моим "размерчикам"..... :cool: ) А материальное меня как раз мееееншье всего волнует, - я в блокаду в Армении выжила - и даже тогда не мыслила уехать оттуда по ЭТОЙ конкретной причине. Так что мещанские блага меня меньше всего волнуют - кто был у меня дома - увидит, что у меня нет никаких понтов, гардин, рюшечек и хрустальных люстр... :D

Спасибо, Bagirka, за очень ценную, на мой взгляд, направленность продолжения разговора.

Хотя, мне думается, что такое продолжение более соответствует топику "Право и Общественные устои" (неспроста созданного).

Понимаешь, Bagirka, волнуют ли тебя мещанские блага или не волнуют - это, в общем-то, исключительно твое личное дело. Важно то, каким образом ты изыскиваешь материальный источник для удовлетворения такого "волнения" (если бы такое "волнение" имело место), а это имеет прямое отношение к "рамкам" - и не чисто моральным (причем вне зависимости: любишь ты их или не любишь).

Что же касается рамок чисто моральных, общественных - каждый волен лично самоограничиваться ими или выходить за их пределы. Я, к примеру, живя в Армении, т.е. в обществе, в котором подобные рамки весьма "имеют место быть", откровенно и как правило просто игнорирую их. Но игнорирую не из протеста, а просто так получается: я живу как мне удобно, а не как того требуют рамки общественных устоев. Иногда (хотя и редко) получается и так, что "удобство для меня" вдруг совпадает с этими устоями и это меня не волнует. Здесь важно то, чтобы мое личное понятие об "удобстве" не нарушало бы права и свободы (по закону) других - а это я всячески стараюсь соблюдать.

Думаю, не открою ни для кого большой тайны, если скажу, что в такой вот ассоциированности с действующими в данном социуме общественными устоями, личность зачастую изыскивает ресурс (и индульгенцию) для выхода из рамок закона - вот что вызывает беспокойство. Т.е., как бы "дружно взявшись за руки", одевшись в этнографическое платье, вместе, сообща и в экстазе "национального единства" будем нарушать закон. Т.е. в итоге - законные права друг друга.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Беда в том что люди зацикливаются на отдельных персоналиях.

Ужасный Сержик. Кошмарный Робик. Кровавая хунта барыг и лавочников.

Бла, бла, бла.

Ерунда это все на букву Х.

Какой электорат, какой уровень култур мултура в обществе, такая и политическая тусовка. Второе есть зеркало первого.

Вы можете представить мэра Гюмри во главе 2-го по величине города Дании ?

Или спикера парламента Шотландии чей племяник устраивет в ресторанах перестрелки ?

А приблеженные к престолу олигархи, они же специалисты по купи-продаю ?

Они что с метеорита упали ?

Link to post
Share on other sites

Как же это нужно Ненавидеть свою "МАМУ"чтобы желать ей стать блядью,только потому что это модно.Армяне вроде бы Христиане а напрочь отвергают писание,а писание гласит что мужчина глава семьи,жена подчиняется мужу,дети слушаются родителей-иерархия подчинённости.А демократия подразумевает равноправие всех и вся,а раноправие приводит к тому что все равны но избранные ровнее,демокртия ломает устои послушания и подчинения создавая ложную свободу человека подчинив её воле кучки беспринципных и нечистоплотных людишек проповедующих добро в своём корысном понимании и этим самым разрушая самого человека как организм умеющий думать и сопротивляться учить и учиться,слушать и подчиняться.Общество где отец не глава семьи а сын не брат сестры а жена не супруга того кому должна быть верна и подчинена.Но зато свобода действий и вольнодумство

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Чего нету у нас того, что есть здесь?

Допустим да, именно это.

Внутренней свободы, свободы от чужих ханжеств, от чужих взглядов и сплетен, - никому здесь неинтересно, что ты надела и что ты купила,

Ну, это немножко женское, я бы даже сказал девичье.

а уж тем более, с кем ты по телефону говоришь и от кого тебе пришло письмо... Уважение к правам личности - не законом защищенное, а чисто моралью, общественное явление, а не "на бумажке", - не знаю как для кого, а это для меня самое важное,

Да, это да, это есть, но есть и другая сторона - никто никому нафик ненужен, скажем я сам видел чела лежачего на земле с сердечным приступом через которого перешагивали другие поскольку он лежал на лестнице и блокировал весь проход. Еще, брат-сестра, сын -мама, отец-дочь все это, все эти чувства и обязанности безвозвратно потеряны. Жизнь длится только для банковского счета, какие там еще телячье нежности, родственники, соседи или еще че.....он, + его банкир + его страховщик.... остальные идут к черту!

- я не люблю, когда меня пытаются поставить в рамки и контролировать (или же, если здесь и есть какие-то рпамки, то скорее всего, они как раз по моим "размерчикам"..... :cool: )

как ты заметила рамки везде есть, только у вас они немножечко другие - более "материальные", в десять часов вечера соседом в нарды не поиграешь...

А материальное меня как раз мееееншье всего волнует, - я в блокаду в Армении выжила - и даже тогда не мыслила уехать оттуда по ЭТОЙ конкретной причине. Так что мещанские блага меня меньше всего волнуют - кто был у меня дома - увидит, что у меня нет никаких понтов, гардин, рюшечек и хрустальных люстр... :D

Хвалю, да и мужу повезло конкретно(везет же людям)! но к сожалению это уже другая тема и к демократии ничего общего не имеет, :p скорее к теме про женской алчности и недальновидности, ведь тот кто видел землетрясение в Армении давно понял цену всех этих хрустальных цац, мебелей импортных и прочее.

Весь вечер муж с женой перед нами хвастались своим чрезвычайно дорогим матрасом на котором они собирались нас положить спать, говорили цену что-то около полторы тысячи евро, на пальцах перечислили все его чудодейственные характеристики.... они и постелили на том матрасе, только от доброты, от простоты и от души своей на том дорогущем, двухстороннем, всесезоннем матрасе положили еще наш армянский, старинный, дедовский матрас из бараньей шерсти.... )))

Bagirka, a в Армении значит никаких плюсов не было? Потом, сколько лет из жизни выбросила пока адаптировалась, выучила язык, поняла что к чему и почему, ознакомилась с местным бытом, нравами, законами....

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Мысли такой никогда не было. :no: Да ты еще и самомнением страдаешь, кроме всего прочего! :)

Совсем наоборот. Я несколько раз говорил, что это - та тема, которую я абсолютно не собираюсь обсуждать; ни с Inferno, ни с кем-либо еще.

так зачем тогда тему создавать? :kiss:

тихо сам с собой-тэг АртВеста :)

Link to post
Share on other sites
Заглавие темы - хотя и с сарказмом, но имеет определенную долю благого намерения, даже без ведома автора. На самом деле, не мешало бы чуть попритормозить безудержный разгул западной демократии в стране, где ее не очень уж хотят.

Но заранее беру отмазку: я не спец по внутриполитическим проблемам Армении, мало осведомлен, и вполне вероятно, что могу ошибаться. Да и кроме того, обсуждение политических вопросов Армении - мой не самый любимый способ приятного времяпрепровождения, так что не злитесь, если со мной не согласны. :D

1.не мешало бы чуть попритормозить безудержный разгул западной демократии в стране, где ее не очень уж хотят.

2. я не спец по внутриполитическим проблемам Армении, мало осведомлен, и вполне вероятно, что могу ошибаться

?????? :blink:

Link to post
Share on other sites
Вы можете представить мэра Гюмри во главе 2-го по величине города Дании ?

Или спикера парламента Шотландии чей племяник устраивет в ресторанах перестрелки ?

А приблеженные к престолу олигархи, они же специалисты по купи-продаю ?

Они что с метеорита упали ?

Вы думаете, если не дай б-г демократия придет в Армению, то у мэра Гюмри добавится культурные ценности?

Вчера видели министра внутренних дел Киргизии? Это он пострадал за излишнюю культурность ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...