Jump to content

Москва - Ереван


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Taronczy спасибо за фотографии и репортаж с места событий.

Вопрос: У вас машина насколько я понял с Российскими номерами. Вас ГАИ Грузинское и Армянское останавливало? Если да как решался вопрос?

Link to post
Share on other sites
Taronczy спасибо за фотографии и репортаж с места событий.
Пожалуйста! Всегда рад.

Вопрос: У вас машина насколько я понял с Российскими номерами. Вас ГАИ Грузинское и Армянское останавливало? Если да как решался вопрос?

Грузинское не остановило ни разу! хотя был эпизод, когда по ошибке выехал на полосу встречного движения а ДПС-ники навстречу тут, как тут! Но, всего лишь фарами моргнули призывая к порядку.

В точности, да наоборот обстоят дела в Армении. За превышение скорости один раз в лапу дал и один раз протокол составили и штраф на месте оплатил по поводу не пристегнутых ремней! :kngt:

Edited by Taronczy
Link to post
Share on other sites
Грузинское не остановило ни разу! хотя был эпизод, когда по ошибке выехал на полосу встречного движения а ДПС-ники навстречу тут, как тут! Но, всего лишь фарами моргнули призывая к порядку.

В точности, да наоборот обстоят дела в Армении. За превышение скорости один раз в лапу дал и один раз протокол составили и штраф на месте оплатил по поводу не пристегнутых ремней! :kngt:

Спасибо :hi: . В принципе за Армению сам знаю как решать вопрос, но за Грузию даже порадовало если честно что все так!

Link to post
Share on other sites

ачуметь!!!

в этом году не получилось поехать в Армению, только на море и в Адыгею. но на следующий год однозначно поедем

только дорогу я выбрал так пором Сочи-Трабзон, потом по Турции до Батуми, оттуда до Армении с заездом в Степанаван, Ереван. обратный путь уже через Тбилиси и далее по военно-грузинской дороге

автор, как Крестовый перевал? тяжелый? покрытие какое?

он конечно повыше, чем Лаго-Наки, но туда я добрался нормально

Link to post
Share on other sites
ачуметь!!!

в этом году не получилось поехать в Армению, только на море и в Адыгею. но на следующий год однозначно поедем

только дорогу я выбрал так пором Сочи-Трабзон, потом по Турции до Батуми, оттуда до Армении с заездом в Степанаван, Ереван. обратный путь уже через Тбилиси и далее по военно-грузинской дороге

автор, как Крестовый перевал? тяжелый? покрытие какое?

он конечно повыше, чем Лаго-Наки, но туда я добрался нормально

А зачем вам этот паром? минусов немеренно, ходит непостоянно, четкого графика нет, цена - от 15000 до 25000 рублей за машину+ за людей еще могут по 2500 взять с человека, турецкая виза 20 баксов, и крюк огромный. 

Из Караганды ;) ехать тяжеловато...

Link to post
Share on other sites

от Караганды до Ростова мы едем 2,5-3 суток и уже не в первый раз

просто паром выбираю для разнообразия путешествия, и чтоб два раза по одной дороге не ехать

нам с Лазаревки все равно немного назад возвращаться до Туапсе и там по Кавказу, тоже крюк небольшой получается.

Link to post
Share on other sites
от Караганды до Ростова мы едем 2,5-3 суток и уже не в первый раз

просто паром выбираю для разнообразия путешествия, и чтоб два раза по одной дороге не ехать

нам с Лазаревки все равно немного назад возвращаться до Туапсе и там по Кавказу, тоже крюк небольшой получается.

А ну если с Лазаревки, то сам бог велел выбирать паром ;)

Я  недавно оттуда вернулся ( с Лазаревки) собирались на гору Арарат и очень серьезно интересовались маршрутами, в итоге группа не набралась. Пришлось довольствоватся черноморским побережьем Кавказа, правда объездил его все.... от Сочи до Анапы, с остановкой в каждом более менее крупном населенном пункте, где есть армянские организации.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...