Jump to content

This Is The Story Of Your Enslavement


Recommended Posts

Guest Humphrey

1. Ну и что? Неужели речи Марка Тулия Цицерона ничему не учат (?):

post-36138-1280160475.jpg

2. Чеширец даже привел откровения 2-х Президентов США и Британског Премьер Министра:

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/76346.html

3. В Египте стоит целое сооружение из 2,500,000 каменных блоков огромного веса, ну что же вы право, ОНИ все контролируют вне зависимости от того верят ли люди в ИХ существование или нет. Все от названия стран до логотипов товаров манифестируют их присутствие, пора взрослеть, ДЕТИ:

michelangelo%20Adam.jpg

4. А вот мысли Адольфа Алоисовича:

It also gives us a very special, secret pleasure to see how unaware the people around us are of what is really happening to them. —Adolph Hitler

5. Да хоть возьмите Армению ... стана зомби ...

Люди просто игрушки в руках Астральных Домов и тех тварей, что живут среди людей притворяясь людьми и люди совсем не хотят быть свободными, они привыкли служить и даже быть ...

Задайтесь вопросом, если такое количество людей не могут понять на этом ролике как может за несколько секунд исчезнуть целый СЛОН, то это означает, что на уровне МОЗГА их всех можно очень легко контролировать. И самое забавное то, что это людям демонстрируется, чтобы показать лидерам МИРОВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, что СОПРОТИВЛЕНИЕ можно сказать бесполезно: Cris Angel and Elephant Appearance:

http://www.metacafe.com/watch/1574919/cris...r_high_quality/

ПОНЯТНО???

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Мой вам совет Мистер Libertas, оставьте это дело.

На самом деле подавляющее большинство людей это био-роботы.

Какой смысл говорить со стенами? Это же просто био - приборы.

И тем более какой смысл делать это в Армении???

Чеширец своим Блогом и Сэр Кристофер своими постами доказали, что вне зависимости от того что вы расскажите людям они не сдвинутся с места.

Я вам приведу уникальнейший эксперимент проведенный самим Лордом Энки (линк в Армении публикуется впервые):

http://brainmeta.com/forum/index.php?showt...=21715&st=0

скажу вам, что линк на эту серию постов помещен на новостной ленте самого Михаила Мура, да да, того самого Мур Мура... , и как видите нулевая реакция, что свидетельствует о том, что система безопасности Матрицы Работает идеально.

Вам понятно "Мистер Андерсен"?

Факты сами говорят за себя, нравится вам это или нет.

Вот смотрите, скоро придет модератор форума и почему-то решит переместить ваш пост в оффтоп, затем про него все забудут. Называется ЗАКЛЯТИЕ ЗАБВЕНИЯ, как те вспышки в ЛЮДЯХ В ЧЕРНОМ. Видите я пишу об этом прямым текстом, ведь вокруг почти одни био-роботы с ограниченной Свободой Воли.

Да и кстати, новости от Повелителя Колец:

Экс-глава ЦРУ: Война с Ираном неизбежна

Armenia Today [ 26.07.2010 | 12:41 ] Политика , Иран

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Военная акция против ядерных объектов Ирана представляется сейчас более вероятной. Такое мнение бывший директор ЦРУ генерал в отставке Майкл Хайден выразил в интервью кабельному телеканалу CNN. "Сейчас данная акция представляется неизбежной", - добавил он.

Как сообщают американские СМИ, Хайден, возглавлявший американскую разведку в период предыдущей администрации рассказал, что в то время военная операция в Иране "рассматривалась в последнюю очередь". По словам Хайдена, "у Вашингтона не остается иного выбора, поскольку Тегеран продолжает развивать свою ядерную программу невзирая ни на какие дипломатические шаги США и их союзников”.

Хайден добавил, что по его мнению, Иран доведет свою программу до уровня, обеспечивающего возможность изготовления ядерного заряда. "Такая ситуация грозит дестабилизацией всего региона”, - заключил генерал.

Напомним, что ранее весь военный истеблишмент США открыто выступал против военного удара по Ирану, заявляя, что такой шаг лишь затормозит развитие иранской ядерной программы, но не сорвет ее полностью. В то же время, американцы заявляли, что удар по атомным объектам Ирана погрузит Ближний Восток в новую войну, и поэтому вред от такого шага намного превосходит возможную пользу.

Дети, дядя просто шутит.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites

Мой вам совет Мистер Libertas, оставьте это дело.

Pochemy Sir Christopher? Ya ponemauy chto bolshenstvo lydei bio roboti no eto mne ne meshaet iskats i pomogats lydiam videts bolshyu igry...

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Мой вам совет Мистер Libertas, оставьте это дело.

Pochemy Sir Christopher? Ya ponemauy chto bolshenstvo lydei bio roboti no eto mne ne meshaet iskats i pomogats lydiam videts bolshyu igry...

Я Сэр Хэмфри, а не Сэр Кристофер. Хотя думаете как хотите, всем наплевать...

Да кому это нужно, вы разве кому-то помогли? Конечно же нет. Люди обходят ваши посты стороной. Зачем будоражить воображение бедных созданий. И потом я же вам продемонстрировал, что Система Безопасности Матрицы работает идеально. Как я уже сказал один из модераторов форума или сам Админ вам это скоро еще один раз продемонстрирует спихнув ваш топик в оффтоп. Сам факт наличия такого на инфо ресурсе который они якобы контролирует их так пугает, что они сами по доброй воле занимаются цензурой. Страх величайшая сила контроля.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Я Сэр Хэмфри, а не Сэр Кристофер. Хотя думаете как хотите, всем наплевать...

Да кому это нужно, вы разве кому-то помогли? Конечно же нет. Люди обходят ваши посты стороной. Зачем будоражить воображение бедных созданий. И потом я же вам продемонстрировал, что Система Безопасности Матрицы работает идеально. Как я уже сказал один из модераторов форума или сам Админ вам это скоро еще один раз продемонстрирует спихнув ваш топик в оффтоп. Сам факт наличия такого на инфо ресурсе который они якобы контролирует их так пугает, что они сами по доброй воле занимаются цензурой. Страх величайшая сила контроля.

Ladno Humphrey mozhesh mne obiasnits po podrobnee kto takie eti ZAO sili i vso prochee chto ti tak staraeshsia raskazats publike... Lichne mne interesno yznats... Chto takoe ZAO i slychaino ti ne yvlekaeshsia materialami Davida Icka i Maxuela?

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Ladno Humphrey mozhesh mne obiasnits po podrobnee kto takie eti ZAO sili i vso prochee chto ti tak staraeshsia raskazats publike... Lichne mne interesno yznats... Chto takoe ZAO i slychaino ti ne yvlekaeshsia materialami Davida Icka i Maxuela?

А я не стараюсь рассказать. Это Сэр Кристофер и Чеширец старались, старались, старались, старались и в итоге все, эксперимент окончен.

То что нужно было доказать доказано кое-кому.

Так что Человечество, Смирно! Вперед к Светлому Будущему! Ать два. :lol3: :lol3: :lol3:

Запевай!: :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Ну не скучайте, как говорится.

"Есть многое на свете Мистер Андерсен, что не снилось многим мудрецам" (с)

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
А я не стараюсь рассказать. Это Сэр Кристофер и Чеширец старались, старались, старались, старались и в итоге все, эксперимент окончен.

То что нужно было доказать доказано кое-кому.

Так что Человечество, Смирно! Вперед к Светлому Будущему! Ать два. :lol3: :lol3: :lol3:

Запевай!: :lol3: :lol3: :lol3:

">

Edited by Libertas
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
dostatachno lydei prosipauytsa iz glybokova tranza v etom net dazhe somneni.

Что за чушь "Мистер Андерсен", как были в массе своей быдлом так и остались.

no ya tebe zadal konkretni vopros i ti ne otvetil...

Естественно, в отличае от Сэра Кристофера и Чеширца, Я считаю, что об этих вещах говорить нецелосообразно.

Я вам не отвечу на вопрос Что Такое ЗАО ОДС. Уж извините.

Ya ochen mnogo vstrechal lydei na nete katorie tolkyut raznyu fignyu,massonskyu,sionesticheskyu,new age parashy,Mother Earth Father Sun Gaya veryuyshix, UFO veryushix, Jeff Rense,Alex Jones, David Icke,Maxwell, www.iamthewitness.com Smith's followers etc... etc... etc... Tak chto menia ne tak yzh lexko oxmyrit i odyrachits.

Когда фигни много истину скрывать легче. И потом, есть непреодолимые преграды для человеческого сознания.

Извините за прямоту суждений, но я крайне занят и не смогу в дальнейшем поддерживать эту интересную дискуссию.

Живите счастливо и не заполняйте сознание тем, что вы не в силах преодолеть. Один в поле не воин.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Что за чушь "Мистер Андерсен", как были в массе своей быдлом так и остались.

Естественно, в отличае от Сэра Кристофера и Чеширца, Я считаю, что об этих вещах говорить нецелосообразно.

Я вам не отвечу на вопрос Что Такое ЗАО ОДС. Уж извините.

Когда фигни много истину скрывать легче. И потом, есть непреодолимые преграды для человеческого сознания.

Извините за прямоту суждений, но я крайне занят и не смогу в дальнейшем поддерживать эту интересную дискуссию.

Живите счастливо и не заполняйте сознание тем, что вы не в силах преодолеть. Один в поле не воин.

Vi znaete vas nekto dazhe nesprashival o vashei pomoshi tak chto prodolzhaite zanimatsa tem chem vi shitaete vazhnim.

Vi tak lexko ypatrebliaete slovo "bidlo" ya bi na vashem meste pretormozil chytok.

A s chevo vi vziale chto netselesobrazno obiasnaits lydiam vashy teoriuy?

Yesli net tak kakovo ***** vi zdes tratite svoe vremia?

Odin v pole ne voin no voina seichas informatsionaya i ne rza vstrechal ymnix nachitanix lydei katorie ymeut obiasniats svouy pozitsiuy bolee gramotno i kontsentrirovanno.

Edited by Libertas
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Vi tak lexko ypatrebliaete slovo "bidlo" ya bi na vashem meste pretormozil chytok.

Это на вид они все одинаково выглядят, а в массе своей пугливые, затравленные создания неспособные консолидироваться дабы проявить свою волю.

A s chevo vi vziale chto netselesobrazno obiasnaits lydiam vashy teoriuy?

Это не теории и это не мои теории. Я считаю, что абсолютно нет никакого смысла говорить со стенами.

Эксперимент окончен. Как раньше все было в тени так и будет в тени.

Yesli net tak kakovo ***** vi zdes tratite svoe vremia?

А это вас не касается.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Я конечно выражаюсь очень грубо, но опыт показывает, что к сожалению положение дел таково, что подавляющая масса людей лишена Свободы Воли.

Поэтому существует Магистериум :lol3: :lol3: :lol3:

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Быдло, быдло. Обычное тупое быдло. Это на вид они все одинаково выглядят, а в массе своей животные твари в облике людей. Обычные кодированные био-роботы. Я же вам выше привел примеры подтверждающие абсолютную невменяемость и контроллируемость человеческого рода. Просто в современности этих павианов убедили, что они свободны, и что им почти все дозволено, вот им и кажется, что они хозяева мира.

Это не теории и это не мои теории. Я считаю, что абсолютно нет никакого смысла говорить со стенами.

Эксперимент окончен. Как раньше все было в тени так и будет в тени.

А это вас не касается.

Ok no veds sredi etovo "Bidlo" yest v polne normalnie i vmenaimei lydi... Im nado prosto pomoch otkrits glaza i obiasnits chto k chemy.

Veds vi sami znaete chto rabotaet ochen silni mind control.

Vi govarite chto besmislinno im obiasnats chtolibo tak kak vsoravno im neinteresno i naplevats vot eto linia mishlenia nesovsem pravelna...

Ya nepremer zainteresovalsa no vasha reaktsia ochen agresivna postaraites nemnozhko spakoinee mozhet bits i lydi preslyshayutsa...

Eksperiment okonchen? Da radi Boga....

Link to post
Share on other sites
Да ну, а зачем? Вот возьмите Модератора Карса, ( или Админа ) этому 'человеку' ничего объяснять не надо, ему и не нужно. Например зачем ему что-либо объяснять??? Или возьмите Зинвора и его выблядка - родственника Симпла, Льюиса с этого форума, вот например зачем этому быдлу что-либо объяснять??? Живут себе в Америке и якобы во Франции и из Америки советуют живущим в Армении, что надо терпеть режим Зомби-Сержика и стоять на смерть за Карабах и жить не при Демократии как они там, а при племенном строе. Это же обычные животные твари, зачем этому быдлу что-то объяснять и опускаться до их уровня беседуя с ними??? Или возьмите Рьюбика, Корнелика, Слоника, (эти хить якобы с образованием) и более туповатых: Эдо, Суро(племяша премьер министра) Арамх-а, Артурики, Грини и куча богемного ехидного бабья уровня плинтуса и бижутерии итд итп и их друзей, вы их не знаете, но есть в Ереване такое элитарное дерьмо, вернее интегрированная в Армянской блого-сфере кучка местечково богемного дерьма якобы из золотой молодежи Армении – 'цвет' Армянского этноса (Сэр Кристофер и Чеширец занимались научным исследованием этих тварей), живут же люди, кайфуют, стебутся на все что попало, даже на Бога и Дьявола, ебуться в ухлеб, строят из себя законодателей мод и нравов, лают на все что движется без их участия на право и на лево, а по делу работают/обслуживают механизм да еще на ниве агитпропа борьютьсья с Азербайджанцами на интернет пространстве, вообщем полное чмо от пьер кардена. Часть флоры и фауны да и только. Единственное неудобство: выглядят как люди. Так что же этим мразям объяснять. Нет уж. Эксперимент закончен, выводы сделаны, папка закрыта. Хватит. Я вчера беседовал с Чеширцем и Сэром Кристофером, они наконец со мой согласились после беседы с одним нашим жутко древним знакомым из Армении.

Понимаете ЗАО ОДС помогает достойным. Саже сам Джошуа (тобишь Иисус, ну тот самый) говорил же, что нельзя метать биссер перед свиньями. А он то уж точно знал, что говорил. Сказано же ведь, что потопчут биссер копытами да потом и вам живот выпотрошат. Вот он метал, метал, а эти твари возьми и распни его. С тех пор последние 2000 лет, до последних Откровений от ЗАО ОДС публично в таком ракурсе на эти темы не распространялся.

Теперь же все закончено, остались пузырьки на воде. Порой промолчать намного важнее, чем что-либо, кому-либо долго и нудно объяснять.

Так что все изучено научными методами.

Кто Я, да что вы говорите, я вообще не в курсе. :lol3:

Вот и ладушки.

Желаю успехов и счастья.

Haskanaliya vor vorosh andznavorytsyner chen haskana vochmi ban baits de sa internet foryma yev like nor martiken galis voronk hetakerkervymen irants giteliknere zargatsnely hamar...

Ok inch asm? Lav mena...

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Истина должна быть дарована лишь достойным народам умеющим чтить то, что нельзя не чтить.

Прощайте.

Link to post
Share on other sites
Истина должна быть дарована лишь достойным народам умеющим чтить то, что нельзя не чтить.

Прощайте.

Humphrey nekto neznaet istiny krome sozdatelia...

Xvatet proshiatsa yfff... ;)

Link to post
Share on other sites
Да ну, а зачем? Вот возьмите Модератора Карса, ( или Админа ) этому ‘человеку’ ничего объяснять не надо, ему и не нужно. Например зачем ему что-либо объяснять??? Или возьмите Зинвора и его выблядка - родственника Симпла, Льюиса с этого форума, вот например зачем этому быдлу что-либо объяснять??? Живут себе в Америке и якобы во Франции и из Америки советуют живущим в Армении, что надо терпеть режим Зомби-Сержика и стоять на смерть за Карабах и жить не при Демократии как они там, а при племенном строе. Это же обычные животные твари, зачем этому быдлу что-то объяснять и опускаться до их уровня беседуя с ними??? Или возьмите Рьюбика, Корнелика, Слоника, (эти хoть якобы с образованием) и более туповатых: Эдо, Суро(племяша премьер министра) Арамх-а, Артурики, Грини и куча богемного ехидного бабья уровня плинтуса и бижутерии итд итп и их друзей, вы их не знаете, но есть в Ереване такое элитарное дерьмо, вернее интегрированная в Армянской блого-сфере кучка местечкового богемного дерьма якобы из золотой молодежи Армении – ‘цвет’ Армянского этноса (Сэр Кристофер и Чеширец занимались научным исследованием этих тварей), живут же люди, кайфуют, стебутся на все что попало, даже на Бога и Дьявола, ебутся в ухлеб, строят из себя законодателей мод и нравов, лают на все что движется без их участия на право и на лево (думают, что могут публично опустить Сэра Кристофера и Чеширца называя их и все ЗАО ОДС публично шизофрениками(!!!)), а по делу работают/обслуживают механизм да еще на ниве агитпропа борьютьсья с Азербайджанцами на интернет пространстве, вообщем полное чмо от пьер кардена. Часть флоры и фауны да и только. Единственное неудобство: выглядят как люди. Так что же этим мразям объяснять. Нет уж. Эксперимент закончен, выводы сделаны, папка закрыта. Хватит. Я вчера беседовал с Чеширцем и Сэром Кристофером, они наконец со мой согласились после беседы с одним нашим жутко древним знакомым из Армении.

Понимаете ЗАО ОДС помогает достойным. Саже сам Джошуа (тобишь Иисус, ну тот самый) говорил же, что нельзя метать биссер перед свиньями. А он то уж точно знал, что говорил. Сказано же ведь, что потопчут биссер копытами да потом и вам живот выпотрошат. Вот он метал, метал, а эти твари возьми и распни его. С тех пор последние 2000 лет, до последних Откровений от ЗАО ОДС публично в таком ракурсе на эти темы не распространялся.

Теперь же все закончено, остались пузырьки на воде. Порой промолчать намного важнее, чем что-либо, кому-либо долго и нудно объяснять.

Так что все изучено научными методами.

Мистер твистер судя по всему не считает возможным одновременно стоять насмерть за Арцах и жить при демократии,когда как на самом деле стояние насмерть за Арцах позволит жить при демократии,а жизнь при демократии позволит стоять насмерть за Арцах до конца.Описанное с такой ненавистью мистером явление Армянской жизни,как современная "элита" есть продукт совместного 1000 летнего проживания нашего народа с мерзостью и ублюдством,которое нынче именуется турция и азербайджан,поэтому налаживание отношений усиление контактов с окружающими ордами орков приведет лишь к усугублению и оркизации Армянкого народа.Когда народ заходит в кабинет какого то Иджеванского чиновника и требует своё,что то конкретное,когда съёмки мобильным перепалки на дороге более опасается гаишник,чем водитель,считающий,что его права нарушены,то всё идёт так как надо,тем более когда мистер и ему подобные могут опубликовывать свои "мысли"какими бы бредовыми они не казались,т.е. осуществлять свое неотъемлемое право на свободу слова и его распространения.И я рад,что у нас мистер кристофер сидит в интернете,а у турок его аналоги сидят,ожидая очередной статьи,чтобы сдохнуть в тюрьме,значит ещё не всё потеряно.Спасибо за внимание,но надо перед сном отжаться,Удачи! ;)

Link to post
Share on other sites
Even the birds are not trully free, every living thing on this earth is a "slave of nature".

Imagine, if you would be alone on an uninhabited island, without need for reproduction(no opposite sex and need for that), and need for food. What would be the aim of your life?

Rememmber, from the moment you need something, you are not free anymore!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...