Jump to content

Подарим маленькой Алле новогоднее чудо


Recommended Posts

post-23717-1292279842.jpeg

Девочка на фото - двухлетняя Алла. Ей два с лишним годика, обычно дети этого возраста безумно подвижны, они бегают по дому, шумят, без устали исследуют все вокруг. Маленькая Алла боится все это делать, потому что понятия не имеет, что за мир ее окружает.

Она слепая. Родилась недоношенной, и ее пришлось поместить в кювез, который по всей видимости и повредил ее зрение. Ребенка обследовали в клинике Малаяна, где родителям сказали, что ей показан ряд операций с конкретными интервалами, которые в Армении не проводят. Стоимость каждой операции порядка 4000 долларов.

Семья девочки занимается виноградарством. И наверное никому объяснять не нужно, что у сельской семьи лишних денег никогда не бывает. Тем не менее семье как-то удалось собрать деньги на первую операцию, которую провели год назад. В эту субботу, 18го числа Алла должна лететь в Питер на очередную операцию, но ей все еще не хватает 200,000 драмов.

Если есть желающие помочь, пусть даже самой мизерной суммой, каждый день начиная с завтрашнего дня с 6:15 до 6:30 мы будем ждать вас у памятника Таманяну. Для помощи Алле звоните по номеру 091 40 65 38, Лилит.

Dec. 13th, 2010

Источник: http://alittlepea.livejournal.com/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...