Sir Christopher

Вторая Карабахская Война

21 posts in this topic

И вот настало лето 2012-ого года.

Когда же это начнется и сколько это продлится, и чем это кончится, вот в чем вопос?

И начнется ли?

Когда же это начнется и сколько это продлится, и чем это кончится, вот в чем вопос?

И начнется ли?

Пускай попробуют ... будем веселится очередной раз дружище.

Какой я вам дружище. Вы один из тех типов, которые лили дерьмо на мое имя и на меня на этом интернет ресурсе.

У меня нет ничего общего с вашим племенем.

И на этом, общение с вашим племенем, можно считать законченным.

Edited by Sir Christopher

:lol3:

Какой я вам дружище. Вы один из тех типов, которые лили дерьмо на мое имя и на меня на этом интернет ресурсе.

У меня нет ничего общего с вашим племенем.

И на этом, общение с вашим племенем, можно считать законченным.

Ջորուն ըսին՝ հարըդ էշն է,ջորին ըսավ՝ մարըս ձին է... ;)

Edited by SAS

Пускай попробуют ... будем веселится очередной раз дружище.

Я надеюсь, что вы лично будете участвовать в "веселии", а не будете "горячо болеть" из далека?

Я надеюсь, что вы лично будете участвовать в "веселии", а не будете "горячо болеть" из далека?

Кстати, как-то относительно тихо стало на Форуме! Неужели форумчане......в смысле.....Less talk, more work? :rolleyes:

Barev bolorin.

все ушли на передовую ))

Кстати женская половина тоже ))

И начнется ли?

Всё зависит от того,когда к зверятам придёт ЛАЗЫМ,а помня,что у них терпение Безганично,то ЛАЗЫМ не придёт никогда!

Кстати, как-то относительно тихо стало на Форуме! Неужели форумчане......в смысле.....Less talk, more work? :rolleyes:

Barev bolorin.

Лето, сэр :)

Всё зависит от того,когда к зверятам придёт ЛАЗЫМ,а помня,что у них терпение Безганично,то ЛАЗЫМ не придёт никогда!

Что такое лазым я не знаю, Zinvor и хотел бы напомнить, что турецкий не является официальным языком форума.

Что такое лазым я не знаю, Zinvor и хотел бы напомнить, что турецкий не является официальным языком форума.
:D Я бы уже и не рискнул сказать,что это туркское слово...

Разъясняю:

Исходя их лая соседей о том,что в лубой маменьт самый непобедимый в весмире армий может асвабадит колыбель,но наш народ имеет БЕЗГРАНИЧНОЕ терпение и мы ведём переговоры.А лазым,это прямой перевод НУЖНО-ПЕТКЕ,так вот этот лазым -ПЕТКЕ не приходит и неприходит к соседям.Терпение то у них безграничное...Вобщем лазым уже как бы не их слово их слова сегодня-Безграницни тирпенник,весмир признал,армяни украли,наш буджеть тири мильярд и евровижн...

Вобщем,короче,я ошибался и считал что война начнётся или вовремя или после евреёвиденья.Поводов было куча.

Только пожалуйста не кинь в меня тоже реплику типа:А ты тоже будешь из далека болеть?

Некошерная реплика,потому как мы здесь на 90% ДОТ КОМ!

Edited by Zinvor

Азербайджан проводит широкомасштабные военные учения в прифронтовой зоне

Armenia Today [ 11.07.2012 | 13:07 ]

Азербайджанская армия начала очередные широкомасштабные военные учения в прифронтовой зоне. Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, учения, начавшиеся 9 июля, продолжатся до конца недели.К учениям, проходящим под командованием министра обороны, генерал-полковника Сафара Абиева, привлечены личные составы Сухопутных войск и ВВС. На учениях предусматривается использование современной техники и оружия.

И пока армянские сериалы и шоу бизнес продолжает деморализацию населения Армении, молодая нация, Азербайджан, созданный в результате русско-британских политико-половых извращений, с успехом обеспечивает для себя моральное превосходство над армянами.

Edited by Toffel

:D Я бы уже и не рискнул сказать,что это туркское слово...

Разъясняю:

Исходя их лая соседей о том,что в лубой маменьт самый непобедимый в весмире армий может асвабадит колыбель,но наш народ имеет БЕЗГРАНИЧНОЕ терпение и мы ведём переговоры.А лазым,это прямой перевод НУЖНО-ПЕТКЕ,так вот этот лазым -ПЕТКЕ не приходит и неприходит к соседям.Терпение то у них безграничное...Вобщем лазым уже как бы не их слово их слова сегодня-Безграницни тирпенник,весмир признал,армяни украли,наш буджеть тири мильярд и евровижн...

Вобщем,короче,я ошибался и считал что война начнётся или вовремя или после евреёвиденья.Поводов было куча.

Только пожалуйста не кинь в меня тоже реплику типа:А ты тоже будешь из далека болеть?

Некошерная реплика,потому как мы здесь на 90% ДОТ КОМ!

И все же слово турецкое :)

Это была не реплика, а вопрос и каюсь, что кошерным редко(никогда?) не радую тебя :D

Дот ком это формальность, по-крайней мере мне так хотелось думать.

И все же слово турецкое :)

Это была не реплика, а вопрос и каюсь, что кошерным редко(никогда?) не радую тебя :D

Дот ком это формальность, по-крайней мере мне так хотелось думать.

Мне тоже!

Владимир Мухин

Армия Азербайджана вышла на направление главного удара

Баку проводит маневры в непосредственной близости от Нагорного Карабаха

ng.ru/cis/2013-02-13/1_azerbaijan.html

Армия Азербайджана вышла на направление главного удара

30 марта 2013 - 16:55 AMT

Азербайджан подтянул военную технику к армянской границе

"После ложных заявлений о перестрелке, сделанных 25-26 марта, азербайджанская сторона резко активизировалась, и в настоящий момент на некоторых участках армяно-азербайджанской границы замечено накопление военной техники и групп специального подразделения"

(http://panarmenian.net/rus/news/152227/)

Целесообразно слово Напалм перевести на Карабахский диалект.

А слово кулак на кристоферовский.