Elka

Ностальгия

14 posts in this topic

Как много воды утекло.... А когда то этот форум гудел)))) мы даже Новый год здесь справляли)))) сейчас никого! Всем старичкам привет!! А молодым поактивнее!! Форум суперский!!!!

Дык народ разбежался.Уж незнаю,но это первый мой форум с тех пор как я научился втыкать в розетку шнур от компа.Армянских форумов как самих армян честь не перечесть.Хотя армянскими их теперь назвать трудно.Вроде всё нормально,но народ разделился на армян- русульман которые аранц руси hаютюн не видят,на армян -амерохай сопереживающие из за бугра,на армян -антиармян  но за армян которые удрали и смачно матерят Родину,на армян я сам армянин а ты молчи...Бывали тут и не армяне.Нынче без мата ни на одном форуме не возможно.Даёт о себе знать привитый от старших братьев менталитет крепостного и уверование в то,что они наше всё а мы всегда несчастные и без них нам хана.Вот так форумы и распадаются,пустеют.

Edited by Zinvor

Все правильно, Зинвор джан, на этом форуме много поучали, много говорили о том, что нам тут жить, нам решать. Так и прекращались дискуссии. Надеюсь на других такого не будет.

Мягко горовя, не совсем так :)

Мягко горовя, не совсем так :)

Edited by Adabas

Т.е. не было такого когда чел. выражал мнение, давал оценку, а ему "ты тут не живешь нам виднее, потому тебе сказать нечего "? Ко мне это кстати не относится, так что я не из личных побуждений.

Т.е. не было такого когда чел. выражал мнение, давал оценку, а ему "ты тут не живешь нам виднее, потому тебе сказать нечего "? Ко мне это кстати не относится, так что я не из личных побуждений.

Было, но ведь и это было чьим то мнением?

Давайте ругаться и мириться) Мне очень не хватает форума) Надоел фейсбук)

Edited by Adabas

Согласен. Формат Форумов вновь становится востребованным после бума ФБ и обнаружения его мощных, ограниченных возможностей.

Лично я никого не призываю участвовать в "делах нашей общей родины".

Институциональных денег спюрка в Армении мало. А если Каро из Лоса посылает бабло своей кузине Маро из Шенгавита, я не чувствую никакой ответственности перед Каро и ничем ему не обязан.

Того, кто уезжает отсюда я нисколько и никогда не осуждаю (равно как и того, кто не приезжает сюда). Так как это его - уезжающего - право, право принимать решения на свой собственный счет, право избирать для себя ПМЖ в Мире с открытыми границами.

Заткнуть, даже если бы ставилась такая задача, никого все равно не получится. Если человеку есть что сказать, он всегда найдет площадку, коих в современном Мире предостаточно. Однако, говорящий всегда должен помнить, что кроме аппладисментов, есть еще, как минимум, и гробовое молчание, а порой и тухлые яйца.

Всего несколько постов и мнений и преимущество форума, как площадки для дискуссий, становиться очевидным :)