Sign in to follow this  
Followers 0
Vigen

Странный вирус!

66 posts in this topic

У меня вирус достал, или это не вирус, антивирусники все показывают что все ок...После того как подключаюсь к инету, через пару минут появляеться квадратная окно, и типа пишет что через минуту у вас комп перегрузиться, и к сожедению так и бывает, не дает нормально посидеть в инете, че делать мне? :blink: Мне стыдно что сам не могу это устранить :unsure: :blush:

это вариация вируса MsBlast , которая доводит RPC до shutdown.Твой Антивирус должен ловить её если оно UpToDate.Совет:Виклуч интернет.Нажми CTRL-ALT-DEL, и в окошечке закрой все подозрительные программы (если увидеш MsBlast.ехе закрой).Достань hijackthis.exe и убери с регистра программы которые не должны стартовать автоматически.Сделай вирус update и ешё раз сканируй.Поставь firewall.

Ещё у одного из знакомых был какой то вирус, и в точности как у тебя, открывалось окно с этим сообщение, потом комп выключался.Что ты можешь попробовать, это перевести часы компютера на год назад как только сообщение появится. (Во всяком случае так делал мой знакомый и комп больше не отключался). Удачи. :)

это вариация вируса MsBlast , которая доводит RPC до shutdown.Твой Антивирус должен ловить её если оно UpToDate.Совет:Виклуч интернет.Нажми CTRL-ALT-DEL, и в окошечке закрой все подозрительные программы (если увидеш MsBlast.ехе закрой).Достань hijackthis.exe и убери с регистра программы которые не должны стартовать автоматически.Сделай вирус update и ешё раз сканируй.Поставь firewall.
Ti uveren chto iz taskmanagera moghno budet vikinut' virus?Proshlij raz no s drugim virusom mne prishlos' sdelat' AttuchToProcess kvirusu, a potom ustanovit' CS registr v 0. Posle chego virussovershil nedopustimoe obrashenie k pamjati i windows sam ego vishvirnul.A to nikak ne poluchalos' ubit' process iz taskmanagera.Kljuchi v reeestre eto \HKLM\software\microsoft\windows\currentVersion\Runi RunOnceili \HKCU\ i toghe samoe

Прежде всего .чтобы не перезагружался введи в строке run ->shutdown -a.Может быть два варианта - либо это Blaster либо Sasser.Поэтому воспользуйся двумя removal tools ;для Blastera http://securityresponse.symantec.com/avcen...moval.tool.htmlдля Sassera http://securityresponse.symantec.com/avcen...moval.tool.htmlПри этом не забудь отключится от интернета.После нужно поставить заплатки.http://download.microsoft.com/download/6/1...732-x86-ENU.EXEhttp://download.microsoft.com/download/9/8...980-x86-ENU.exeПерезагружаемся и радуемся.

щас попробую...

И кстати если антивирус у тебя показывает Ок,обнови базу данных!!!!!!!

был у меня такой в прошлом году. :angry: Скачала Blaster removal, потом patch, помогло. :)

После нужно поставить заплатки.

http://download.microsoft.com/download/6/1...732-x86-ENU.EXE

http://download.microsoft.com/download/9/8...980-x86-ENU.exe

Перезагружаемся и радуемся.

я вот эти не могу запустить, пишет (как я понял) что язык дургой, XР не может че то делать...

Чапаев джан вроде не перегружаеться :) Спасибо! ;)

Всегда пожалуйста. :hi: :)

Не забудь антивирус обновить.

Edited by 4apaev

Всегда пожалуйста. :hi: :)

Не забудь антивирус обновить.

ты меня спас :up: :victory:

обновил ;)

ты меня спас :up: :victory:

обновил ;)

Да ладно ,"спас!".Если есть проблемы,обращайся.

ок :) а у тебя ICQ нет ?

У меня есть "Odigo".И "Skype" - там тоже чат есть."ICQ" не люблю.

У меня есть "Odigo".И "Skype" - там тоже чат есть."ICQ" не люблю.

а я наоборот эти проги не люблю, они у меня глючат, аська рулит...

Ну у нас же с тобой, просто обязаны быть диаметрально противоположные взгляды.(щютка)

:brows: :rolleyes:

Пиши на ЛС.

Ну у нас же с тобой, просто обязаны быть диаметрально противоположные взгляды.(щютка)

:brows: :rolleyes:

Пиши на ЛС.

:D

У меня вирус достал, или это не вирус, антивирусники все показывают что все ок...

После того как подключаюсь к инету, через пару минут появляеться квадратная окно, и типа пишет что через минуту у вас комп перегрузиться, и к сожедению так и бывает, не дает нормально посидеть в инете, че делать мне?  :blink: Мне стыдно что сам не могу это устранить :unsure:  :blush:

Perexodi na linux. I zabud` o winde.

Моя дочка подцепила такой вирус, когда захотела посмотреть фильм. Теперь включая картинку, видим вот это.

Можете помочь? В понедельник можно онести в сервис, но хочется самим.

JKJLF.png

а у нас вообще эпидемия. Грип(человеческий)

болею. сильно.

а у нас вообще эпидемия. Грип(человеческий)

болею. сильно.

водка+перец+джакузи или горячая ванна.

водка+перец+джакузи или горячая ванна.

а массаж?