Jump to content

Армения, которую мы вновь обретем


Recommended Posts

Западная Армения: Карс-Ван

"В августе 2002 года мы побывали в Западной Армении. Хотелось бы представить фотографии с поездки. Хочу заметить, что аннотации к ним хоть и грешат субъективизмом,отражая в основном, мою точку зрения, в целом не так уж далеки от истины."

http://kars-van.narod.ru/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо за линк. Хорошие фотографии. А тот вагончик пусть турчата хорошо хранят: потом прогодиться для торжественного разорвания карсского договора…

:down:

Edited by MiB
Link to post
Share on other sites

Действительно, горько смотреть на Армению, которую наши предки потеряли.

Тем не менее, фотографии хорошие. Мне особенно впечатлили те, что с Вана. Спасибо что ты их выставил, а то вполне вероятно так и не увидили бы историческую родину. Будем надеется и Бога молить, что "Рай" будет возвращен :victory:

Link to post
Share on other sites

У меня есть предки из Карса. Но не в этом дело, Карс или Ван - какая разница, все это родное и близкое. Что можно сделать сейчас, как исправить, не знаю. Пока вижу только одно - становиться сильнее (каждый в отдельности и все вместе) и стараться делать возможное - кто что может. И быть готовыми в нужный момент исправить ситуацию. Право всегда было и будет на стороне сильного (мощного, богатого, влиятельного, нужного). Надо становиться такими.

Link to post
Share on other sites
У меня есть предки из Карса. Но не в этом дело, Карс или Ван - какая разница, все это родное и близкое. Что можно сделать сейчас, как исправить, не знаю. Пока вижу только одно - становиться сильнее (каждый в отдельности и все вместе) и стараться делать возможное - кто что может. И быть готовыми в нужный момент исправить ситуацию. Право всегда было и будет на стороне сильного (мощного, богатого, влиятельного, нужного). Надо становиться такими.

а что же нужно для этого сделать, чтобы быть богатыми, влиятельными и прочее? :/

мы-арямяне всегда "плачемся" по нашей земле и родине на чужбине, но мало чего делаем для нашей страны и никогда не возвращаемся!

Мне лично кажеться, если армяне перестанут думать только о своём "кошельке" и своей выгоде, а начнут думать ещё и о благосостоянии страны, вот тогда нынешнее положение страны станет намного улучшаться! Этому же должны способствовать мы, армяне, потому что в первую очередь никому это не нужно и нет дела, так как нам!!!!!!!!!

ВСЕМ!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!! ВСЕМ!!!!

АРМЯНЕ ВСЕХ СТРАН МИРА!!!!!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КТО ВЫ ЕСТЬ! ведь HAY ENQ MENQ!!!!!!! ГДЕ БЫ МЫ НИ БЫЛИ, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ И СПЛОЧЁННЫМИ!

p.s.и ХВАТИТ "РЕВЕТЬ" ЕДЕМ В АРМЕНИЮ, работать для себя и приносить пользу стране! :flower:

Link to post
Share on other sites

Это что, когда я слушал рассказ Мшеци про его путешествие по Западной Армении. К сожалению мои записи о этом рассказе на том злосчастном диске (виген знает), если удасться - разместим на форуме. Я месяц был под воздействием этого рассказа.

Link to post
Share on other sites
Боже.Тaк больно на сердце стало :cry::cry::cry:

Ниче, ниче, скоро, как отмечае В.В. Жириновский :wow: , Армения вернет себе армянское нагорье. :hi:

Link to post
Share on other sites

а что же нужно для этого сделать, чтобы быть богатыми, влиятельными и прочее? :/

мы-арямяне всегда "плачемся" по нашей земле и родине на чужбине, но мало чего делаем для нашей страны и никогда не возвращаемся!

Мне лично кажеться, если армяне перестанут думать только о своём "кошельке" и своей выгоде, а начнут думать ещё и о благосостоянии страны, вот тогда нынешнее положение страны станет намного улучшаться! Этому же должны способствовать мы, армяне, потому что в первую очередь никому это не нужно и нет дела, так как нам!!!!!!!!!

ВСЕМ!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!! ВСЕМ!!!!

АРМЯНЕ ВСЕХ СТРАН МИРА!!!!!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КТО ВЫ ЕСТЬ! ведь HAY ENQ MENQ!!!!!!! ГДЕ БЫ МЫ НИ БЫЛИ, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ И СПЛОЧЁННЫМИ!

p.s.и ХВАТИТ "РЕВЕТЬ" ЕДЕМ В АРМЕНИЮ, работать для себя и приносить пользу стране! :flower:

Нужно быть умными, трудолюбивыми и сплоченными - только и всего. Тогда мы и будем сильными - по отдельности и вместе."Плакаться" я не люблю и другим тоже не советую. Пусть наши враги плачут. :) Вообще не люблю эти выражения - "многострадальный народ", "многострадальная Армения". Страданиями нельзя гордиться. То, что наш народ так сильно пострадал в конце 19 - начале 20 века - это вина не только турок, курдов и других, это и наша вина (я имею в виду мужчин).

Edited by Sergei
Link to post
Share on other sites

АРМЕНИЯ, КОТОРУЮ МЫ ВЕРНЕМ

Предлагаю переименовать сайт таким образом. Если мы будем из раза в раз повторять "ПОТЕРЯЛИ", то зачем нам вообще эти фотографии??? И к чему все эти рассуждения???

Link to post
Share on other sites
АРМЕНИЯ, КОТОРУЮ МЫ ВЕРНЕМ

Предлагаю переименовать сайт таким образом. Если мы будем из раза в раз повторять "ПОТЕРЯЛИ", то зачем нам вообще эти фотографии??? И к чему все эти рассуждения???

Внушаетъ :hi:

Link to post
Share on other sites
АРМЕНИЯ, КОТОРУЮ МЫ ВЕРНЕМ

Предлагаю переименовать сайт таким образом. Если мы будем из раза в раз повторять "ПОТЕРЯЛИ", то зачем нам вообще эти фотографии??? И к чему все эти рассуждения???

Еркрамас, спасибо Вам. Я бы не смог написать лучше. Поэтому - лишь присоединяюсь. :flower:

Link to post
Share on other sites

Еркрамас, спасибо Вам. Я бы не смог написать лучше. Поэтому - лишь присоединяюсь. :flower:

Я даже не знаю чему больше радоваться, словам хорошим или Viraboffu. Рад тебя видеть дорогой. :flower:

Link to post
Share on other sites
АРМЕНИЯ, КОТОРУЮ МЫ ВЕРНЕМ

Предлагаю переименовать сайт таким образом. Если мы будем из раза в раз повторять "ПОТЕРЯЛИ", то зачем нам вообще эти фотографии??? И к чему все эти рассуждения???

:up: Никаких пораженческих настроений, тем более рассуждений !!!! Обязательно вернем !!!!!!!!!!!!!!

Максимум, что допустимо, это название "временно находящиеся под управлением турок" земли Армении. 140.gif

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, приветствую тебя, брат мой. Я здесь ненадолго, заехал домой в Лондон на Рождество, празднества окончены, появилось лишних полдня, вот и балуюсь. Надеюсь ты в порядке. Обнимаю тебя! :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

:up: Никаких пораженческих настроений, тем более рассуждений !!!! Обязательно вернем !!!!!!!!!!!!!!

Максимум, что допустимо, это название "временно находящиеся под управлением турок" земли Армении. 140.gif

А среди нас есть сомневающиеся Gorn джан? Всё будет хорошо.....

Link to post
Share on other sites
АРМЕНИЯ, КОТОРУЮ МЫ ВЕРНЕМ

Предлагаю переименовать сайт таким образом. Если мы будем из раза в раз повторять "ПОТЕРЯЛИ", то зачем нам вообще эти фотографии??? И к чему все эти рассуждения???

Наконец-то кто-то стал позитивно мыслить- и у всех сразу появились надежды.

Похоже, оптимизм не вредит, а наоборот воодушевляет. По-моему, лучше не с пессимистическим настроем, а с хорошими надеждами и с полной уверенностью (так как будто ты уверен в првильном исходе) вступать в борьбу за свои территории

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...