Jump to content

Обсуждение программы Соловьева о Геноциде армян.


Recommended Posts

Щас посмотрел передачу... уважал Соловьева до этого очень, щас еще больше. На мой взгляд так еще в России не рассказывали, он за отведенное ему время рассказал все так четка и доходчиво для не осведомленной публики, что там одна девушка в зале даже плакала (и то нам одну показали). Молодец он, все без лишинх слов. Про Азнавура уже не говорю...

Link to post
Share on other sites

Takie obrazovannyie,nachitannyie i spravedlivyie vedushchie,kak Solov'yov,seychas na russkom TV redkost' pochti...Chelovek,kotoryiy nastol'ko gluboko perezhivaet obshchuyu chelovecheskuyu bol' vmeste s narodom,s kotorym imeet nichego obshchego....Gumanizm i tolerantnost'-vot chto seychas neobxodimo nam vsem.

Link to post
Share on other sites
Takie obrazovannyie,nachitannyie i spravedlivyie vedushchie,kak Solov'yov,seychas na russkom TV redkost' pochti...Chelovek,kotoryiy nastol'ko gluboko perezhivaet obshchuyu chelovecheskuyu bol' vmeste s narodom,s kotorym imeet nichego obshchego....Gumanizm i tolerantnost'-vot  chto seychas neobxodimo nam vsem.

Абсолютно согласен, причем не важно армяне это китайцы или папуасы, он всегда за правду.

Link to post
Share on other sites

:yes: ага) :up:

папа у меня еще спрашивает- этот Соловьев точно не русский- а я говорю -- татарин он :) -- :blink:

вот так вот товарищи :ermm:

Link to post
Share on other sites
папа у меня еще спрашивает- этот Соловьев точно не русский- а я говорю -- татарин он  :) --  :blink:

вот так вот товарищи :ermm:

Cоловьев по национальности еврей, исповедующий Каббалу.

Но это не так важно потому что, как журналист он великолепен и профиссионален. очень мало людей, которые могут четко и быстро выразить свое мнение, причем в большинстве случаев мы с ним соглашаемся.

Link to post
Share on other sites
:yes: ага)  :up:

папа у меня еще спрашивает- этот Соловьев точно не русский- а я говорю -- татарин он  :) --  :blink:

вот так вот товарищи :ermm:

Я смотрел передачу с его участием, где он сказал, что мама у него еврейка, а папа значит русский!

Соловьев умница!

Link to post
Share on other sites
Соловьев1!!!! :up: :up: :up: ОБОЖАЮ!!! супер!!!!!!! млАдЭц!!!

не только про Армян, про ленина и льготы депутатов тоже - СУПЕР КОРОЧЕ!!!

Умный человек, ничего не скажешь...

Link to post
Share on other sites

Cоловьев по национальности еврей, исповедующий Каббалу.

Но это не так важно потому что, как журналист он великолепен и профиссионален. очень мало людей, которые могут четко и быстро выразить свое мнение, причем в большинстве случаев мы с ним соглашаемся.

Почему обязательно надо муссировать национальность?!!!!! Какая разница какой национальности Соловьев?! Главное- он образованный порядочный умный человек. Я смотрю его передачи всегда с удовольствием, мне никогда не становится неловко за него и он никогда не раздражает.

Армянка из Еревана, муж которой

московский еврей.

Link to post
Share on other sites
Почему обязательно надо муссировать национальность?!!!!! Какая разница какой национальности Соловьев?! Главное- он образованный порядочный умный человек. Я смотрю его передачи всегда с удовольствием, мне никогда не становится неловко за него и он никогда не раздражает.

Армянка из Еревана,  муж  которой

московский еврей.

Но ведь и вас никто не просил раскрыть национальность своего мужа :)

Link to post
Share on other sites

Передача Соловьева еще раз показала, насколько армянская диаспора в России слабая, не организованная и бессильная. Хотя, и на этом спасибо, утешил впечатлительных армян.

Передача была сделана профессионально, даже слишком, чтобы в сознании обывателя остались голод и мор в Поволжье и на Украине, потери Германии на полях сражений, зверства Гитлера и Сталина, а не Геноцид армян. Странно, что про Холокост на этот раз не было сказано ни слова. :hm:

Link to post
Share on other sites
Передача Соловьева еще раз показала, насколько армянская диаспора в России слабая, не организованная и бессильная. Хотя, и на этом спасибо, утешил впечатлительных армян.

Передача была сделана профессионально, даже слишком, чтобы в сознании обывателя остались голод и мор в Поволжье и на Украине, потери Германии на полях сражений, зверства Гитлера и Сталина, а не Геноцид армян. Странно, что про Холокост на этот раз не было сказано ни слова. :hm:

Кстати почти все новостные передачи тоже были построены подобным образом. На первый взгляд - это проведение параллели между преступлениями перед народами. Но это для нас, армян, выглядит подобным образом, а все остальные, как правильно заметил САС, просто отвлеклись на Гитлера, Сталина и т.д., забыв о чем вообще была речь.

И слёзы девушки скорее всего вызвали кадры из фашистской войны, а не дудук и осознание геноцида армян.

Link to post
Share on other sites

Единственная передача, которая мне на самом деле понравилась и была посвящена армянскому геноциду, была по каналу Культура, обсуждение темы историками из разных стран.

Link to post
Share on other sites

Ну САС в принципе прав, однако используя в парралель такой раскрученный бренд как Холокост играет скорее положительную роль.

Link to post
Share on other sites

Нам бренды и раскрутка не нужна. Пусть Евреи или кто-то ещё если хотят этим занимаются, как будто это коммерческий проект какой-нибудь у них.

А у нас раскручивать нечего: у нас есть факт, факт вопиющий и чудовищный. Который нуждается не в раскрутке, а в признании, возмещении и возмездии.

Link to post
Share on other sites
однако используя в парралель такой раскрученный бренд как Холокост играет скорее положительную роль.

Не могу не согласиться :victory:

Link to post
Share on other sites
Нам бренды и раскрутка не нужна. Пусть Евреи или кто-то ещё если хотят этим занимаются, как будто это коммерческий проект какой-нибудь у них.

А у нас раскручивать нечего: у нас есть факт, факт вопиющий и чудовищный. Который нуждается не в раскрутке, а в признании, возмещении и возмездии.

Ты не прав, как раз раскрутка очень важна.

Чем больше будет о факте геноцида говориться, тем больше вероятность сдвига в процессе его признания.

Link to post
Share on other sites

Кармир в современном мире раскручивать надо все, к сожалению, даже горе, если ты хочешь чтобы об этом знали.

Link to post
Share on other sites

а по-моему с Азнавуром так быстро поговорили(( икак-то .. ну как будто где-то минуты 2-3 про геноцид только разговор вели..и всё.. и программа закончилась((( :/

Link to post
Share on other sites
Нам бренды и раскрутка не нужна. Пусть Евреи или кто-то ещё если хотят этим занимаются, как будто это коммерческий проект какой-нибудь у них.

А у нас раскручивать нечего: у нас есть факт, факт вопиющий и чудовищный. Который нуждается не в раскрутке, а в признании, возмещении и возмездии.

А вы не задумываетесь, что это вовсе не раскрутка, вовсе не бренд, и вовсе не коммерческий проект. Это лишь продуманный ход, который должен был довести всю суть трагедии до сознания российского народа в целом. Мы знаем, что если бы нас поддержали тогда другие страны, то не было бы и потом геноцида евреев, потому как безнаказанность вызывает повторение действий. Вот об этом была вся представленная картина. И уж Соловьев тем более раскрутками не заанимается.

И неужели вы думаете, что денежная компенсация (сказанное вами возмещение) успокоит наши души?

Кармир, от вас я подобных слов не ожидала.

Link to post
Share on other sites

Я не говорю что рассказывать, информировать не нужно. Наоборот, нужно и чем активнее тем лучше. И нужно это делать в такой форме, чтобы точно передать весь ужас произошедшего и донести его до людей в доходчивом виде.

Но никакой пиар и всякого рода технологии подобного рода не есть хорошо.

Link to post
Share on other sites
Я не говорю что рассказывать, информировать не нужно. Наоборот, нужно и чем активнее тем лучше. И нужно это делать в такой форме, чтобы точно передать весь ужас произошедшего и донести его до людей в доходчивом виде.

Но никакой пиар и всякого рода технологии подобного рода не есть хорошо.

ПиАр действительно неуместен, однако я думаю, что вы со мной согласитесь, что российскому народу необходимо было разъяснить факты, и Соловьев это сделал на мой взгляд лучше чем кто-либо иной. Самое главное, что это было не навязчиво и не крикливо, а в итоге цель была достигнута.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...