Jump to content

Грузинские церкви в лори и ташири


Recommended Posts

Грузинские церкви которые находятсяи на територий армений ,в городах лори ,алаверди ахтала и.т.д что вам известно об этих церквях ,как мне известно грузинское церковьб получила управленя этими церквями :p

Link to post
Share on other sites

Грузинские церкви которые находятсяи на територий армений ,в городах лори ,алаверди ахтала и.т.д что вам известно об этих церквях ,как мне известно грузинское церковьб получила управленя этими церквями :p

Прекратите наши церкви в своей Грузии портить, и над нашими могилами надругаться, а потом тут права кочайте, ксенофобы несчастные! :guns:

Link to post
Share on other sites

Грузинские церкви которые находятсяи на територий армений ,в городах лори ,алаверди ахтала и.т.д что вам известно об этих церквях ,как мне известно грузинское церковьб получила управленя этими церквями :p

грузины разве когда небудь строили церкви?

да и потом остав свои сарказм иначе будет много много воды, баня

Link to post
Share on other sites

Во первых Лори это не город а область! И не там не в других областьях Армении грузинских церквей (если они вообше были...) НЕТ!!! Да и как Muza voina сказала прекратите портить наши церкви в Грузии! Ведите себя как верующие люди и не берите пример с соседних вандалов...

Edited by marukyan
Link to post
Share on other sites

как любой грузин в самом начале пребывания на форуме он решил типа "войти в доверие" (тема об армянских болельщиках грузинского футбола), дальше все по накатанной - начал открывать провокационные темы и накидываться с обвинениями.

ты лучше расскажи про то как грузины отбирают церкви ААЦ и РКЦ и присваивают себечужое имущество, как стирают армянские надписи, как захватывают дома, принадлежащие грекам в Цалке ( взламывают замки и селятся в чужих домах) и т.п.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...