Jump to content

Домашние животные


Recommended Posts

Я вот люблю кошек, и, пока я жила у себя дома в Ереване, у меня были 2 кошки - мать и дочь (Миса и Пуся соответственно). Теперь они живут с моей мамой, а я без них скучаю :(

Какие домашние животные есть у вас?

Есть здесь ещё любители кошек? :D

Link to post
Share on other sites
Я вот люблю кошек, и, пока я жила у себя дома в Ереване, у меня были 2 кошки - мать и дочь (Миса и Пуся соответственно). Теперь они живут с моей мамой, а я без них скучаю :(

Какие домашние животные есть у вас?

Есть здесь ещё любители кошек? :D

Ой а я почему- то очень боюсь кошек! Однажды одна противная кошка меня чуть зрения не лишила, представляете, и с этого дня я к ним не подхожу!! А так у меня попугайчик! Я его обожаю!!!! :inlove:

Link to post
Share on other sites
Ой а я почему- то очень боюсь кошек! Однажды одна противная кошка меня чуть зрения не лишила, представляете, и с этого дня я к ним не подхожу!!

Жаль, что из-за одной плохой кошки сформировалось такое отношение :(

А вообще они ласковые и умные :)

Link to post
Share on other sites
А я бы Беркута хотел.... :wow:

или Варана :wow:

А серьезно...у меня раньше два аквариума было...в большом Сом жил ядовитый...а в другом только водные растения...сом всех своих соседей съел...достиг длинны 48 сантиметров..и раз крепко меня в палец укусил...хорошо что не уколол ядовитым шипом (это американский сом рода Ictalurus или что-то на подобе)..во всяком случае..после этого я его выпустил в одно озеро..где ему достаточно головастиков на еду... :D

А может ты пиранью растил? :D

А теперь в озере завелись пираньи! :wow:

Link to post
Share on other sites

у меня есть... две кавказские овчарки...

кабель и сучка... кабель расцветкой похож на сембернара из Бетховена... а сучкая... серая, такая изящная... походка как у моделей. :D

растут не подням а по секундам. :)

всё таки самая красивая собака это кавказкая овчарка! :inlove:

Link to post
Share on other sites
..прианьи в аквариуме достаточно миролюбивые кстати..у меня когда-то пираньи были :rolleyes:

Ага, значит любовь ко всяким таким зверям отслеживается ещё до этого сома ;) Ты специально таких разводишь? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
у меня есть... две кавказские овчарки...

кабель и сучка... кабель расцветкой похож на сембернара из Бетховена... а сучкая... серая, такая изящная... походка как у моделей. :D

растут не подням а по секундам. :)

всё таки самая красивая собака это кавказкая овчарка! :inlove:

Всю жизнь мечтала завести овчарку, и сейчас мечтаю, но родители не разрешают! Говорят " Вот выйдешь за муж, мы тебе не одну так 10 овчарок подарим"!!!!

Link to post
Share on other sites
Говорят " Вот выйдешь за муж, мы тебе не одну так 10 овчарок подарим"!!!!

:lol: ты только об этом помалкивай будущему мужу не говори :lol: а все такие хитре у тебя родители,"Утром собаки вечером муж"Вот что бы я на тоем мсе сказла бы ;)

Link to post
Share on other sites

а у меня живет маленький рыжый котенок, хотя сейчас его трудно назвать маленьким, ему всего 5,5 мес., а выглядит гораздо старше!!! :yes:

Link to post
Share on other sites
а у меня живет маленький рыжый котенок, хотя сейчас его трудно назвать маленьким, ему всего 5,5 мес., а выглядит гораздо старше!!! :yes:

У нас раньше 2 года раз бывали котята дома, то одна кошка рожала, то другая.

Т.к. котят всегда разбирали, мы позволяли нашим кошкам рожать :rolleyes:

Это бывло так здорово, когда дома росли сразу 3-4 котёнка! :D

Такие были незабываемые зрелища, когда котята играли между собой или со своей мамой. Как они учились топать своими ножками и скользили по паркету, как пихались между собой ради грудного молочка, как потом они начинали воровать еду из тарелки своей мамы и т.д. и т.п. Можно было часами сидеть и наблюдать за ними :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

не надо про котят :no: , я щас расплачусь.... не разрешают заводить домашних животных .....:cry:

а вообще люблю очень собак...кошек боялась до недавнего времени...но они меня покорили сами....у подруги целых 3, как только шла к ней домой окружали со всех сторон.. :hehe:

сначала я чуть инфаркт не получила.... представляете картину человек до смерти боится кошек, забился в самый дальний угол тут чудо-животное :o прыгает на колени и мило расположившись засыпает...подруга что-то там копалась на кухне у меня от страха аж дар речи пропал.... :unsure: боюсь крикнуть ей, чтобы пришла забрала...комедия :hehe:

хочу котенка..... :inlove:

а вообще лошадки классные... и тигренки и крокодильчики тоже....:lol:

Link to post
Share on other sites
а вообще лошадки классные... и тигренки и крокодильчики  тоже....:lol:

Пока не вырастут и не попытаются тебя съесть :D

Это я не о лошадках, а о тех двух других :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

:lol: ты только об этом помалкивай будущему мужу не говори :lol: а все такие хитре у тебя родители,"Утром собаки вечером муж"Вот что бы я на тоем мсе сказла бы ;)

А как же дети! А родители и об этом подумали! Они будут детей моих расти! Вот чего они просят взамен 10 авчарок!!!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

germanakan garnapah , ztaryun geghetzkyhi :)

ashxarhe chyni im havatarim gazanitz :)

Omega Bergmann (XKC-424)

gaz2.jpg

gaz1.jpg

gaz3.jpg

Edited by PARABELLUM
Link to post
Share on other sites
У меня кот сиамский и компьютер :)

А кот любит ходить и лежать на клавиатуре? :)

А на мониторе любит спать (если он, конечно, не LCD), там ведь тепло :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

У меня появилась фотка моей кошечки с котятами! :)

Мамаша - это Миса, а один из котят - это Пуся, которую мы тоже потом оставили себе :)

Это было где-то в 1996 г.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...