Jump to content

FiLakia

Forumjan
  • Posts

    652
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by FiLakia

  1. Joxovurd jan privet vsemmmmmmm, kak vio? Karotelem bolorit kyanqoner, vsex lyublyu, vsex celuyu, u mnenya vsyo prosto SUPER!!! Obeshala ne propadat', vot i reshila ostavit' vestochku o sebe, vsyo super, skoro svadebnie fotki vam pokaju:) CHMOKKKKK

  2. Ребятки, милые, простите, что не вовремя благодаряю Вас за пожелания, у меня дома интернета уже нет и вряд ли будет до моего отъезда.

    Всем большущее спасибо!!!

    Артурик:) Армянчиков не обещаю!!!!!! я близняшек хочу, армяночек :))))

    Сатеник, я вообще-то не пью :)))))) Забочусь о своих будущих детей :))))))))

    Френчик джан, спасибки :)) Зайду как только смогу!!

    Николай, спасибо!!! Кстаи, мы собираемся венчаться в армянской церкви...!!!

    Норайр джан, мерси :)

    Тилорд... Хорошо сказал :))) Надеюсь наш экипаж скоро с 4-ёх превратится в 5, 6 и т.д. :)))))))) (4, потому что его родители и мы!) Спасибо :)

  3. Родные мои, Я так тронута...

    Спасибо за добрые пожелания, если честно, я когда читала, заплакала... Просто так приятно, что Вы мне тут нажелали столько хорошего. Спасибо всем, я Вас оооооочень люблю, Вы моя вторая семья! :inlove:

    Сатеник джан!!! Спасииииииииибо!!!!!! Мне твоя вот эта фраза особо понравилась! "Mer Gavari pes beghmnavor u Gavari oghu pes kazdurich!" Gavar forever :up: (Кстати я думаю ты догадываешься кто я ;) )

    Харизма джан!! Спасибки!!!!!!! А я тебе желаю найти свою любовь, а если уже нашла, то желаю огромного счастья :girlkiss:

    Васпур джан, эла эн арахэ бер ми 50/50 кценк :D Ануууууууш!

    Спасибо за пожелания!!!

    Албанс джан! Спасбо! Кстати знаешь, мы с моим женихом всегда читали одовеменно молитву, когда встречалсь в интернете...

    Хочу подправить"за счастливую семейную жизнь филакии в мирной Армении на мирном Кавказе!" Не в Армени Албанс джан и не на Кавказе... :/ На русской земле мы будем...

    Вигенчик :) Я тя лУблУю брат:)))))) Спасибо за добрые слова!!! Оставайся всегда таким почётным человеком в жизни, КОРОЛЬ ВИГЕН! :king:

    Ты верно заметил, форум мне очень помог в некоторых вопросах касающихся семьи. Я всем Вам искренне благодарна за это!!!

    В интернет я заходить буду, но редко. В интернет кафе идти нет нужды, у него есть инет, ведь именно по нтернету мы и познакомилсь:)))))))

    Грифон джан, мерси!!! не скучайте:)

    Бингуууууул!!! :) Спасибки:) Ну хоть кто-то рад, что я ухожу..! А то на этой неделе в семье вижу одн слёзы, которые естественно прячутся от меня... :cry:

    RamАчхи Oops, это ты??? :) Сасибо за пожелаия родная!! Я тебе желаю найти принца на стильном коне :inlove:

    hakob:) муж не ревнует, просто я не смогу на форум зайти и уже вряд ли в интернет буду заходить... Но знайте, как только смогу, зайду и напишу пару строк о себе:)))

    СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕЕМ!!! Я Вас искренне люблююююююююю! :girlkiss:

  4. Дорогие мои, родные... Настал час, когда мне надо с Вами порощаться... :cry:

    Ухожу, но невольно. Жизнь так желает. Провожу последнюю неделю с Вами, до следующей субботы, потом меня не будет уже здесь. И на этом форуме, и в этом городе и в этой стране... Честно, буду по всем скуачать..:( Буду передавать Вам приветы через Ангела :)

    Надеюсь Вы меня с доброй душой отпускаете... Ухожу в смейную жизнь :) Хотелось бы услышать благословения админа, зам директора :))))))) И ещё, кавора, кавори кник-а :D :lol:

    А так же Короля и Королевы,

    Ангела форума, Железной леди, Генератора идей, модераторов всех разделов,и всех остальных пользоваелей нашего форума!!!!!

    Всех очень-очень люблю.. :inlove: :cry: :girlkiss: :bye:

  5. есть в человеке нечто большее чем просто физ данные вот это то и притягивает.

    Я с тобой полностью согласна! Человек может быть не совсем красивым, но может чем-то притягивать, дать себя полюбить!

  6. Hakob, я сейчас тебе Private message напишу, дам ссылку на твой аватар. Ты просто зайди в My Controls (в форуме), потом в Edit Avatar Settings И там, где написано Enter a URL to an online avatar image напиши этот адрес, который я сейчас тебе в привате напишу и нажми Update Avatar. Больше ничего трогать не надо, не уменьшать, не увеличивать!!! Если что непоняно, спрашивай :)

  7. А я в субботу ходил на концерт, который был на майдане, она там выступала, даже, вам скажу, ничего.........! :up:
    А я так и не смогла пойти, не получилось и не с кем было идти :unsure: :ermm:
  8. Ну а чего удивляться? Хаи всегда хаи!!! Вам же нужно внимание и понимание!!! Гостья Ничего личного к Вам- я просто ненавижу хаев.
    НУ и флаг тебе в руки и барабан на шею!!! ненавидь дальше! А кто вобще тебя спрашивал любишь ты армян или нет? Суёшься где не надо и где тебя никто не ждёт!!! Ну суйся, суйся, досунешься..... Убьют, не заметишь!!!
  9. Какой тут др!!! :cry: Экзамены на носу :o !!!!!!!!!!!!! Вот поступлю и... :drunk: Ну...вы меня поняли...
    Напиваться не надо :))А у меня первый вступительный экзамен был в день моего рождения :)
×
×
  • Create New...