Jump to content

асилия

Forumjan
  • Posts

    395
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by асилия

  1. Не знаю есть ли у вас такие пролемы как у меня,но хочу просто поделиться вдруг у вас бывало таоке и вы можете подсказать!!! :brows:

    Вот у меня с моим молодым человеком ну постоянные обиды..просто детский сад!!!! :cry: И все на почве ревности и вообще практически по любому поводу.......конечно много приятных моментгов,но все таки сколько можно обижаться мы же взрослые люди!!!!Просто не могу ему обьяснить что так не возможно......... :cry:

  2. Как вы реагируете на хамство....(я имею ввиду не только на улице или в магазине,но и в отношеении близких и т д) Позволяете ли себе хамить,если да то как далеко можите зайти и что вас может заставить нахамить??

    :rolleyes:

  3. кстати асилия если ты себя считаешь русской мусульманкой, то твой аватар, как минимум, тоже унижает ислам. ;) нука быстро одела хиджаб, не позорь мусульман! :angry: или это ты на фотке после очередного общения с истинным муллой? :p

    :lol:

    Какой же ты грязный..фу..одна грязь у тебя в голове и как такой человек админом может быть.Во первых я не русская,а во вторый мой аватар это протсо так прикол по теме фо флейме а не поему состоянию души так что .......отвали :/ :victory:

  4. Во первых какого мой пост удалил??Во вторых хорошь тут гнать уже про ислам...надоели........Луше тему закрой чем так унижать самого себя!!

  5. A ya kogda tvoy avatar uvidel,....... :cry:

    Kstati,4to ti delaesh` v 21-00,29-go avgusta 2005goda? :rolleyes: ,ne zanyata? :unsure:

    Че то я не поняла,типо в очередь или что ты хотел этим сказать??

  6. Я думаю,что разница дложна быть обязательно и мужчина должен быть старше где то от 3-ех до 10-и лет!!Кстати кода разница около 10лет очень хорошо,если конечно девушка не в песочнице копается,а может поддержать его в любой теме,хотя и мужчин щас инфантильных достаточно!!!

  7. Ты спрашиваешь о чем думаю когда на твой аватор сморю???

    Ну короче когда на твой смотрю,то думаю,что должно быть ниче,если себе такой аватор выбрал,но наверно заносчив........А когда на свой сморю ,то думаю,еех какая же я все таки правильная!!! :girlkiss:

  8. Ну я свой уже сменила на совсем горячий.скоро сменится там в памяти,только я знаю что он такой нескромный,но я его просто так ненадолго потставлю......потом уберу,так что ненадо осуждать только.....и проводить параллели!!!

  9. уверен на 100% что владельница этого аватара намного апетитнее :hehe:

    Ууу обсалютно точно.........апетитнее,слаще и куда симпотичнее......... :blush: :blush: :blush: :flower: Эхххх моя скромность е время дает о себе знать!!!!!!!

    Я вот не определилась чей аватар интереснее пойду освежу память....... :flower:

×
×
  • Create New...