Jump to content

«beatnik»

Forumjan
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by «beatnik»

  1. Вообщем, некоторые тут не осознают, что это не футбол а война. И казждый раз когда погибает офицер, не надо кричать ГОООООЛ, потому что нам тоже забивают ГОЛЫ.

    Дай Бог, чтобы армяне и азербайджанцы встречались не на поле боя, а только на футбольном.

  2. chachanak,

    а в чем проблема? уничтожили очередного шакала, который посягнул на нашу территорию. он был убит на поле боя и радоваться за это есть повод. одним турком меньше. я лично не понимаю, что дурацкого в постинге СААРЯНА, за что человека можно ребенком назвать. вы лучше за собой следите... не женское это дело соваться в разговор мужчи, особенно когда речь идет о войне. ;)

    Позвольте с Вами не согласиться. Азербайджанкий офицер, как и армянский, служит своему правительству, которое ему внушает что армяне человеконенавистники и агрессоры, оккупировавшие их земли. Так что обвинять нужно не его а правительство Азербаиджана за свою политику. Поэтому убийство азербаиджанского офицера лично у меня вызывает только чувство досады. А продолжать друг друга называть шакалами только приведет к очередному витку ненависти и ожесточения. Думаю и надеюсь, что цель этого форума в этом не заключается.

  3. Когда  Сафаров  отрубил  голову  нашего  афицера  в  азербайджане  обявили

    нацтональный  праздник,  а  у  нас  ряда  "гуманистов"  и  "широко  мысдющих

    людей"  хотят  претставится  более  католиком , чем  Папа  Римский...  :/

    Саарян, Правительство Азербайджана старается вовсю, чтобы представить армян как жестоких, наглых, варваров-расистов. Некоторые, продвинутые азербайджанцы этому не верят, и приходят на этот сайт посмотреть, а так ли это. И что они видят? Я уже не говорю про представителей других национальностей, которые читают наш форум.

  4. Посмотрите на пост, где обсуждается перестрелка в Газахе...

    Посмотрите на реакцию армян: смех, радость, улыбки...

    После этого вы говорите, что вам жаль матерей и родственников этих погибших солдат?! Вы хоть себе не лгите.

    Думаю, что если поместить информацию об убитом армянском солдате на Бакилиларе, то у некоторых участников будет аналогичная реакция как у нас.

  5. Посмотрите на пост, где обсуждается перестрелка в Газахе...

    Посмотрите на реакцию армян: смех, радость, улыбки...

    После этого вы говорите, что вам жаль матерей и родственников этих погибших солдат?! Вы хоть себе не лгите.

    ORXAN-BEI, если вы внимательно прочитали этот пост, то не могли не заметить что такая реакция была далеко не у всех.

  6. Вообщем не рассчитывала, что получится такое длинное изливание души, просто хотела сказать, что это не тока русские.  :D

    Все верно. Но интересно, что многие из наших завидуют материальным ценностям и не берут во внимание моральную сторону. Например, если человек быстро разбогател беря взятки, их больше интересует материальная сторона, а не то как он этого добился. И если им посчастливиться занять такую же должность они без зазрения совести будут делать тоже самое, а иначе их будут считать нерасторопными и глупыми. Так по крайней мере было в советское время.

  7. а кто из вас жил под перестреками?кто из вас знает что такое война в реале а не по ТV или по книжкам????

    Какая неслыханная радость  - убили азербаджанского офицера...ведь на границе стоят 18-20летние мальчишки,наши братья,сыновья,которые тоже под прицелом...

    Я тоже не понимая причину такой радости.

  8. Farroukh, я с вами согласен по-поводу Кавказской Конфедерации, и надеюсь что будущее региона будет именно таким. Что касается Турции, её правительство совершило преступление в 1915 году которое не только не было осуждено последующими правительствами, но и до сих пор даже не признано, несмотря на все призывы мирового сообщества. Так что если даже Турция откроет свои границы с Арменией, я не поверю в их искренность пока не будет покаяния за свои преступления.

    Возвращаясь к Кавказской Конфедерации, как я уже сказал, это возможно единственны выход из создавшейся ситуации, однако нашим народам так долго внушали образ врага, что будет очень трудно от этого избавиться. Кстати говоря, такие вот форумы возможно могут и помочь избавится от этого образа.

  9. В дополнение к вышеизложенному, oтрывок из статьи в отделе новостей Армянской службы Радио Свобода.

    Полная версия

    The 20-minute speech was followed by a question-and-answer session. The two PACE parliamentarians representing the Armenian opposition boycotted the speech and were not on hand to put questions to Kocharian. He was instead grilled by Azerbaijani and Turkish lawmakers.

    Asked by one of the Azerbaijanis if he had any role in the bitter Armenian-Azerbaijani war, Nagorno-Karabakh’s former wartime leader replied: “Yes, I took part in the war. My children were hiding in a basement for three years and had no childhood. I am proud of my participation in the war and the result which he had.”

    Kocharian told another Azerbaijani parliamentarian that his country would have regained most of its Armenian-occupied territories around Karabakh had it accepted two international peace plans put forward in 1998 and 2001. He reiterated the Armenian argument that Karabakh has never been part of an independent Azerbaijani state and should remain outside Baku’s control.

  10. P.S. У меня вопрос всем: вы когда-нибудь служили в армии, участвовали в боевых действиях? Прошу ответить кратко и честно.

    Я служил в СА. В боевых действиях участия не принимал.

  11. Да, все кончилось благополучно! Благодаря содействию Qeri, ошибка была устранена, и моё предупреждение снято. Правда я по техническим причинам все ещё не могу писать под своим оригинальным ником, но похоже вопрос можно уже считать исчерпанным. Просьба не принимать во внимание все мои предыдущие посты по этому поводу. Спасибо за поддержку и содействие.

  12. Спасибо, «beatnik» за более-менее обстоятельный ответ. Нашелся хоть один доброжелательный человек.

    Пожалуйста, Вадим. Если Вы не армянин по национальности, то спасибо за проявленный интерес относительно истории Армении.

  13. И те выпады Хеса итд, уже выглядели просто как разборка ТАЙФОЙ, когда все срываються в мате и ругательствах в адрес того, кого один из друзей назвал быдлой. И я говорю об этом, что мен неприятно видить и на форуме эту отмосферу разбирата, как многие даже НЕЗНАЯ о чём идёт речь, чисто от того, что "Ape es HOBin hargum em uremn petqa Simoni maman lacacnel".

    Даже сам Симон, как я и думал, начал извиняться, так как неосозновал, что пробует представить как своё мнение и он написал, что неимел целью пропагандировать отрицание геноцида. Но вместо того, чтоб спокойно обяснить, что непрестало копировать то, что сам непрочёл и неосмыслил единственное, что ты написал "сра сенц ненцн" а группа поддержки подхватила и возгласами "HAAAAYEEEER" решила устроить самосуд...

    HOB думаю ты тоже неочeнь то осознаёш, как лего можно за собой повести и как потом будет трудно всё это остановить...

    Уважаемый Вотер, полностью с Вами согласен. Я попытался выразить своё несогласие с “разборкой таифой” и самосудом который учинили в прошлую пятницу некоторые участники форума над Симоном, а мне за это дали первое предупреждение, а потом вообще забанили с концами, и я так и не получил объяснении на этот счёт.

  14. Вадим, на мои взгляд даже невооруженным глазом видно что статья написана непрофессионально.

    Сначала древние жители это урарты, потом коренные жители хаи, а потом, откуда то взялись индоевропейские армяне (полагаю имеется ввиду их языковая особенность). Все очень сжато и скомканно, и я не думаю что заслуживает особого внимания.

    Если Вас интересует независимый, детальный взгляд на историю Армении и всего региона то могу посоветовать книгу из серии History of Civilization, "The peoples of the hills: ancient Ararat and Caucasus" by Charles Burney and David Marshall Lang, изданную в Лондоне в 1971 году. Я её как раз сейчас читаю.

  15. beatnik, не принимай близко к сердцу.

    Представь себе, заходя сюда, что ты в армии.

    А там всего два закона:

    1)Модератор всегда прав.

    2)Если модератор не прав, смотри 1).

    ;)

    Пушкин, будь поосторожнее, а то сейчас и тебя забанят. Тем более, что у тебя ник не совсем патриотичный. :D

  16. Со мной тоже была похожая ситуация, удаляли мои посты без объяснений, после молчания и игнора модератора на мои вопросы, я погорячилась и оскорбила его, за что получила бан. Но меня модер довел до этого.

    Никакая справедливость ко мне на встречу не пришла.

    Кстати, beatnik, надо было это написать в Книге жалоб и предложений, а то здесь просто закроют этот топик. Я там свою "историю" написала, хотя ничего из этого не вышло.

    Чачанак, Bы, если не ошибаюсь участвовали в том форуме и видели, что я никого не оскорбил, а наоборот, призывал оскорбляющих вести нормальный диалог.

  17. Farroukh, не думаю чтобы кто-нибудь в наши дни всерьёз думал о воссоздании Великой Армении в тех же территорияльных границах. Скорее всего имеется ввиду былое величие, достоинство, и значимость в регионе.

  18. Beatnik, ochen eto vse stranno.. Ya perviy ras slishu takoe na etom forume. Pravda ya zdes ne tak uj i davno...

    No ya uveren, esli proizoshla nespravedlivost, moderatori vo vsem razberutsya i nakajut vinovnih...

    Esli eto deystvitelno tak, togda ochen jal  :/

    Армен, спасибо за поддержку. Я тоже очень надеюсь что произошла ошибка.

  19. Не знаю чем руководствовался модератор который “вырубил” меня в пятницу без всякой причины и объяснении, но его действия напоминают мне вышеупомянутый лозунг. Напомню, что в прошлую пятницу, 18 июня, я имел смелость высказать своё несогласие с некоторыми участниками форума, которые откровенно оскорбляли и издевались над участником из Грузии, Симоном. Видимо за это несогласие мне дали первое предупреждение (20%), тему убрали с глаз долой, а меня просто забанили. Я послал два письма, на русском и английском языках с просьбои объяснить причины, так как после первого предупреждения по правилам форума наказание не следует. Но, не получив ответа, я решил перезарегистрироваться под тем же ником.

    Здесь как раз обсуждались кандидатуры на пост модератора в отдел политики. Я считаю что модератор в первую очередь должен быть справедливый и честный, и, вне зависимости от национальной принадлежности yчастников форума, банить тех, которые позволяют себе личные оскорбления и нецензурные выражения на любом языке, в том числе армянском, а не тех с мнением которых он просто не согласен.

    С уважением,

    beatnik

×
×
  • Create New...