Jump to content

Kompot.sys V1.02

Hazarapet
  • Posts

    1,022
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kompot.sys V1.02

  1. Автохронность армян на Армянском нагорье не требует доказательств. Можете ссылаться в этом вопросе лично на меня. :lol3: Я есть доказательство ! :lol3: И больше ничего не нужно.

    В гробу я видел всю мировую науку с ее дешевыми коньюнктурными фокусами ... чего бы стоили эти мученые в мученом сообществе , если бы говорили об автохронности армян .... Что бы эти дядечки отвечали на извечный мученый вопрос

    - Что нового в вашей статье ?

    А стоило заявить обратное, выдрав какие-то лингвистические "доказательсва" из огромной кучи материяльной и духовной культуры... Так тут же появляется интерес и "авторитет" :lol3:

    :lol3: :lol3: :lol3:

    PS. Попробуйте купить рукодельный кувшин у какого нибудь сельского ремесленника - гончара в Араратской долине.... возьмите его в руки и сходите в музей .... :lol3: сравните этот кувшин с экспонатами урартской и до урартской эрохи......если у вас есть понимание и чувство формы как таковой, вы увидите поразительное генетическое сходство ..... возможно под стеклом лежат вещи сделанные далёким предком нынешнего гончара (которые он и не видел ни разу, как сельский житель, не тратящий время на ерунду)

    Вся лингвистика сползет в клозет пытаясь доказать недоказуемое и обратное....

  2. Referring to the RA authorities' intention to abolish oligopoly, Minasyan noted all the steps in this direction taken by Government can expose over 4% of the economy, whereas according to ARFD calculations (that matches with the official data) the level of shadow economy is up to 41% in Armenia or even 60% under certain estimates. "41% of hidden economy totals AMD 243bn, of which 4% is a scanty part and will not affect the economy dramatically," Minasyan concluded.

    Дети это понять нельзя , это надо запомнить

    Сол пишется с мягким знаком, а тарелька и вилька без....

    Если только 4% экономики контролируется государством и этого хватает на всё.... то из-за остальных 96% Армения должна была лопнуть от изобилия и процветания.......

    Кто такой Минасян ? в Ереване в каждом доме по Минасяну... И все такие оптимисты ?

  3. Почитайте

    http://www.infrance.ru/forum/archive/index.php/t-40797.html

    ------------

    .....Много раз сталкивалась просто с откровенной ненавистью французов (к счастью, не ко мне :cheesy: ), а к нелегалам :) ...

    ------------

    .... отношение французов было двойственное - с одной стороны: уважение к квалификации и "молодец, значит платит налоги", а с другой: "Ой, на её месте мог-бы работать француз", она отняла работу""... И это негативное отношение "к иностранцам в целом" - тоже отголоски "нелегалов" :( ...

    ------------

    Не смейтесь у нелегалов тоже есть связи...

    И ещё какие! Недавно узнала, что у нас выдали КДС на 10 лет одной "дЭушке" со связями из одной из бывших республик СССР... через менее чем два года после "якобы брака"... Узнала случайно :) , когда сама познакомилась на одном официальном собрании с "нужным человеком". У этих "бе-ееееедных нелега-аааалов" свои старые проверенные каналы. Наслушалась Узнала много нового. В очередной раз убедилась, что никогда мне не угнаться за нелегалами. Пока я буду законы читать и документы собирать, они уже сто раз проскочат :haha: :haha: :haha: .

    И, оказывается, дурью я маялась эти три года! Карту можно получить проще, достаточно познакомиться с нужными людьми. Недаром меня муж ругал, что я игнорирую приглашения на общественные мероприятия "нашего городка", что я слишком "дикарка :)

    ------------

    Например, подходили крестьяне и начинали задавать вопросы, я честно отвечала, улыбалась, а они начинали вдруг дико смеяться и кричать на всю улицу: "Ой, как она говорит! Прямо как эти уроды-парижане! или даже хуже - п...е девицы............." или взгляды - с ног до головы.... Или тётеньки-старушки, которые, когда тебя видят начинают чуть ли не плеваться, орать и ржать(извините за выражение)... Или подростки, которые бегут следом............. поэтому я старалась выходить на улицу только с мужем (Азия? Африка? нет, Франция!)!

    А как Вам такое - Вы гуляете одна на окраине деревни, вдруг выбегают крестьяне(чаще подростки с ружьями и начинают стрелять!, причём так, что пули взрываются(не знаю как сказать) рядом с Вашими ногами и ГОЛОВОЙ!!! Мы пожаловались Мэру, он вызвал подростков и родителей и крестьян... а они сказали, что стреляли в птиц !! Доказательств нет!

  4. Нет, зеленую дорожку под ног стелят, мол; давай дорогой, развивайся и развивай свое дело, а мы взятки брать не будем, на сухой зарплате будем жить!

    Че, не поверил? А че спрашиваешь?

    :lol3: А взятки берут инопланетяне ? Или те же армяне , кто знает что и где надо делать ?

    А в какой стране эмигранту зеленую дорожку стелют ? :lol3: Можно список ?

  5. Для всего мира Нагорный Карабах – по-прежнему азербайджанская территория, в том числе и с точки зрения международного права. И никому ничего с этим не поделать, хоть десять раз его захватывай.

    :lol3: Всему миру глубоко наплевать.... А армяне там будут жить в условиях реальной независимости вечно...

    И никому ничего с этим не поделать, хоть 100 раз печатай статьи хоть в интернете хоть на заборе.

    - Совершенно нелогично в последнее время поведение Саргсяна, который вроде бы участвует в переговорах, а затем у себя в столице говорит, что не позволит Азербайджану вернуть Нагорный Карабах…

    :lol3: Нужно иметь очень специфическую "логику", чтобы думать что Саргсян участвует в переговорах чтобы что-то кому-то вернуть....

    - Мне трудно судить.

    :lol3: статью следовало начать с этой фразы и ею закончить....

  6. Наши знают где, что и как надо делать.

    :lol3: Серьезно ? А что же дома ничего не делают ? Там им мешают ? ..... а как выедут подальше ... где домашние и родственники не видят их ... ну тут же все хорошо становится .....

    ..... большинство эммигрантов из восточной европы навсегда отстают от индусов по карьере и по адоптации в США.... и чем дальше тем навсегдастее.

    Скорее всего ты этого не видел....

  7. Если бы дашнаки сосредоточились в РА на внутриполитических проблемах и не лезли бы своим старым, грязным рылом в дела внешней политики, я был бы горд таким определением себя, Simple.

    :lol3: специалист по внешней политике, ты в зеркало давно смотрел ?

  8. Есть вероятность , что вторая часть данных обвинений , будет опубликована лет этак через 30 ...

    Это абсолютно не важно... что и когда будет опубликовано... и будет ли вообще опубликовано.

    Гораздо интереснее объективные результаты деятельности "лечебно-трудового профилактория" и те кто объективно были заинтересованы в этих результатах.

    Все лежит на поверхности.

  9. А право на протест - право законное, вне зависимости от содержания протеста.

    :lol3: ... право на пост - право законное, вне зависимости от содержания поста.

    Много еще не изученного в человеческой природе....

  10. для "полноты эффекта", он мог бы вообще помолчать.

    для "полноты эффекта" мог бы сам заткнуться.... и перестать разводить в интернете агитацию за ЛТП, просравшего все к чему только не притронулся...

  11. Компот, а есть хоть что-то в армянской действительности, будь то в Армении, Арцахе или диаспоре, что бы не вызывало у вас негативных эмоций. Ну, естественно, кроме одного славного немецкого городка?

    Есть :lol3:

    И почему вы решили, что в Капане нельзя жить?

    Я говорил о другом.... на эмигрантов не действует обратная связь...

  12. O! Че-то ты лыбится перестал: уже неплохо.

    Повторяю: приезжай, поговорим и об этом.

    А то все смех/у/й/ки да смехуечки - когда по "верхам", а как о сути - так нервишки подводят, орел ты наш лаpidarный.

    Ты себя почитай .... как бы со стороны ..... самому будет весело .... может полегчает ... БД ты наше суперсложное.... зато и ух глуууууубокое ... дна не видно :lol3:

  13. Дорогой друг, наше правительство намерено установить добрососедские отношения с вами.

    Не слышал чтобы правительство заикалось о добрососедских отношениях.....

    Открытые границы, установленные дип отношения, а также разного рода признания.... никогда никому не мешали делать любые гадости..... к примеру, не помешали развязыванию второй мировой войны .....

  14. Кандидат философских наук, доктор политических наук, лидер Евразийского движения, создатель российской школы геополитики, отраститель собственной бороды...советник председателя Государственной Думы Геннадия Селезнева....беплатный советник великая, малая, всея земли и проч.... Карл Макрс и Фридрих Энгенльс современности в одном лице и в одной бороде...

  15. Вы это вполне искренне?

    А служба граждан-жителей РА в составе АО НКР - это тоже "полностью в компетенции властей НКР" и вне компетенции президента РА (хотя очевидно, что это "касается НКР") ?

    Тебя что-то беспокоит, не устраивает, хочешь поговорить об этом ..... ?

  16. ... 1or turqian genocide chanaci

    heto hayere inch pti anen?

    hox ni dazhdiotes deneg tozhe

    dalneishie deistvia ARMIAN es harce 100hogu tvelem

    tarber kusakcutyuneic vochmek chi patasxane

    А если марсиане признают ?......... небось тоже никто не знает что делать....

  17. Нужно ли нам сближение с Турцией такой ценой??

    Какое еще сближение ? Установление дип отношений не обязывает никого пить с ними водку ....

    Какой такой ценой ? О какой цене идет речь ?

  18. Я все думаю, как применить кургиняновские рассуждения о подлинности в эпоху постмодернизма (kurginyan.ru , цикл статей "Кризис и другие" ##10, 13, 17, 24, 27) к нашим армянским реалиям.

    не тратьте время .... рассуждения Кургиняна применимы только к Кургиняну.......

×
×
  • Create New...