Jump to content

SIMPO_TGA

Forumjan
  • Posts

    489
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SIMPO_TGA

  1. Надеюсь что Мексика порвёт Иран, очень надеюсь, сорри не буду за Иран балеть даже если все армяне будут за них играть :no:

    :victory: Ne baleyu za Meksiku, no ne xochu chtoby Iran pobedil

  2. Ya za Brazil i Franc, za Iran ne boleyu, i ne ponimayu pochemu vy boleyte? 4 igroka familyi u kotoryx konchayutsya na yan, eto ne oznachaet chto oni Armyni, chelovek doljen byt' sercom Armyaninom a ne familiy. I tembolee ne igrat' za sbornuyu Iran.

  3. 9 июня, 20:00 Германия : Коста-Рика 3:1

    9 июня, 23:00 Польша : Эквадор 1:0

    10 июня, 17:00 Англия : Парагвай 2:0

    10 июня, 20:00 Тринидад и Тобаго : Швеция 0:3

    10 июня, 23:00 Аргентина : Кот-д'Ивуар 2:0

    11 июня, 17:00 Сербия и Черногория : Голландия 1:3

    11 июня, 20:00 Мексика : Иран 1:1

    11 июня, 23:00 Ангола : Португалия 1:4

    12 июня, 17:00 Австралия : Япония 2:2

    12 июня, 20:00 США : Чехия 0:1

    12 июня, 13:00 Италия : Гана 2:0

    13 июня, 17:00 Южная Корея : Того 1:0

    13 июня, 20:00 Франция : Швейцария 3:1

    13 июня, 23:00 Бразилия : Хорватия 3:1

    14 июня, 17:00 Испания : Украина 1:1

    14 июня, 21:00 Тунис : Саудовская Аравия 2:1

  4. 'David-Mavid'

    David, ty pochemu ubral moyu temu (golosovanie na chempionat mira, kto stanet chempionom mira!) Chem ano tebe ne ponravilos?

  5. Как известно у нас год назад появилась сборная, и конечно же они всем подряд проигрывали 48:0 например 25:0... ну что поделать в Армении сначала надо отыскать людей которые на коньках стоят, а уж потом кто с клюшкой еще может обращаться :D

    НО вчера наши переиграли Ирландию 6:0 !!!

    Голкипер Лавик Газарян, парировав все 19 бросков, оформил первый "сухой" матч в истории армянского хоккея, а нападающий Джон Газанчян сделал хет-трик и дважды ассистировал партнерам.

    Год назад в аналогичном турнире сборная Армении проиграла Ирландии со счетом 1:23

    Из республик бывшего СССР в турнирах под эгидой ИИХФ принимают участие лишь восемь сборных: Россия (5-е место в рейтинге), Латвия (9), Украина (11), Белоруссия (14), Казахстан (15), Эстония (24), Литва (27) и Армения (45).

    U nas esyt' shans proiti v chempionat mira?? Ya v xokeye ploxo razberayus.

  6. Кстати у него в отличии от других ОГРОМНОЕ преимущество!!! В списке финалистов он последний и

    следовательно будет выступать после всех! В конце... Так что желаю "нашему" армянину победы!!! А

    вы форумчане не забудьте проголосовать! От нас зависит не малое….

    A predposlednym budet turchanka(EN GESHE :) ) Tak chto my vystupaem srazu je posle turcii.

  7. Армяне! Россия с Вами!

    Россия это не скины! Русский народ не фашиствующий!

    Россия это Люди - благородные, любящие, помнящие добро!

    Простите нас за то, что допустили и продолжаем допускать унижение и опозоривание своей страны!

    Воистину верны слова о том, что Россию не возьмет никакая внешняя чума, но ее всегда губит чума внутренняя!

    Русский народ терпеливый народ, который сжимается подобно пружине. Но дай нам Бог СКОРЕЕ прозреть и взорваться праведным гневом!

    Пока в России есть люди, подобные тем, кто вступается за иностранцев перед быдлом скинхедовским, кто скорбит с армянами 24 апреля, кто принимает в своих домах беженцев, да и просто те, кто краснеет от стыда и гнева, слыша как обижают иностранцев - РОССИЯ БУДЕТ С ВАМИ!

    Натали,

    Молодежный союз юристов Российской Федерации,

    форум www.artsakh.info

    Natali, my vsegda ZNALI CHTO ROSSIYA S NAMI, I SPASIBO VAM OGROMNOE ZA ETI SLOVA!!!!!!!

  8. Проснулся сегодня утром, всё было хорошо пока не вспомнил про вчерашний пролёт.

    Настроение сразу испортилось. :cry:

    Проклятье.

    Сегодня кого нибудь убью. :angry:

    :angry: :angry: :angry:

    A moi brat sylnyi boleyshik ARSENALA, i prykin chto unas s nim bylo :spor: :guns: :boxing: :boxing: :ranting: :wallbash: :hammer:

  9. Смех, да и только! Румынский клуб требует вернуть 15 кг мяса

    История о том, как румынский клуб четвертого дивизиона купил защитника Мариуша Чиоару за 15 килограммов мяса, получила неожиданное продолжение. Когда футболист через день после трансфера объявил об окончании карьеры, руководство клуба потребовало у его прежней команды "Арада" вернуть продукты питания (это оказалась колбаса).

    Любопытно, что игрок решил повесить бутсы на гвоздь не по спортивным причинам, а именно после того, как подробности его перехода получили огласку. "Эти шутки про колбасу стали просто невыносимыми. Мне говорили, что от немцев я мог бы получить больше, что все игроки команды станут теперь вегетарианцами и еще много чего", - пожаловался Чиоара.

    Теперь бывший футболист отправится в Испанию, где собирается работать на ферме.

  10. Роналдо: «Русских морозов не боюсь»

    В пресс-центре стадиона «Локомотив», на котором 1 марта состоится товарищеская встреча сборных России и Бразилии, прошла предматчевая пресс-конференция с участием представителей пентакампеонов. На встречу с журналистами пришли два форварда: Роналдо, выступающий за мадридский «Реал», и Адриано из миланского «Интера». «Матч с России будет хорошей подготовкой для нас, - передает слова Роналдо корреспондент РТР-Спорт.Ru. – Ведь другой возможности собраться у нас не будет. Русские морозы меня совсем не пугают - в такой холод в Москве я уже играл. Бразильцев, играющих в России, я не достаточно хорошо знаю, но надеюсь с ними познакомиться. А с Адриано надеюсь как-нибудь поиграть не только в сборной, но и в клуб

    Александр Бородюк: «Мы готовы к Бразилии»

    На подмосковной базе в Бору состоялась пресс-конференция, посвященная грядущему товарищескому матчу сборных России и Бразилии, который состоится 1 марта на стадионе «Локомотив». Исполняющий обязанности главного тренера сборной Александр Бородюк рассказал о подготовке к матчу, о проблемах сборной России, о сопернике и о будущем наставнике национальной команды. «Мы приблизительно знаем, как будет играть сборная Бразилии. В тактическом плане у бразильцев рисунок один, - передает слова Бородюка корреспондент РТР-Спорт.Ru. – Но мы тоже уже спланировали тактику на эту игру, мы готовы к Бразилии. Надеемся, что Роналдиньо все-таки прилетит.

    В предварительных списках он присутствует, но с уверенностью я сказать не могу, помешает ли ему сыграть травма. Сегодня вечером бразильцы прилетят, тогда и увидим. Что касается проблем со здоровьем в нашей сборной, то не совсем здоров лишь Дмитрий Сенников. Но доктор скоро с ним переговорит, и этот вопрос будет закрыт». «Что же касается вопроса будущего тренера сборной страны, то лучше адресовать его Виталию Леонтьевичу (Мутко – прим. ред.). Если он говорит, что знает его имя, то, наверное, действительно в курсе. А я не знаю, что по этому поводу ответить».

    На пресс-конференции также присутствовал капитан российской сборной Алексей Смертин, который рассказал о своих планах на будущее. «Вопрос о возвращении в Россию имеет под собой почву. Мне действительно поступило предложение, - заявил Смертин. - Мой агент сейчас занимается этим вопросом. Я же нахожусь в неведении. Главный же тренер «Чарлтона» не использовал меня в последнем туре, так как узнал о моих намерениях, и не хотел чтобы я получил травму. Кроме того, на тренировке перед игрой я получил небольшое повреждение».

  11. Новый президент “Реала” – Фернандо Мартин Альварес, риэлтор пришел на смену бухгалтеру?

    После принятия отставки Флорентино Переса, Хунта Директива единогласно выбрала новым президентом Фернандо Мартина, который до этого занимал пост члена Хунты с решающим голосом и был заместителем президента.

    В принципе, в соответствии с уставом Клуба, Мартин имеет право занимать полученную должность вплоть до 2008 года, когда истекает срок мандата Переса, если только сам новоизбранный президент не решиться на досрочные выборы.

    Фернандо Мартин, начал карьеру в администрации Клуба с момента пришествия Переса на пост президента, после победы над Лоренцо Сансом в 2000 году и сопровождал Флорентино на всем протяжении карьеры последнего в Клубе.

    Фернандо Мартин Альварес родился в Trigueros del Valle, Вальядолид, 30 мая 1947.

    Новый президент имеет образование химика, полученное в Университета Вальядолида, кроме того он являлся региональным секретарем Демократической Партии (UCD) до 1982.

    Он прибыл в Мадрид в 1983 и начал работать в области торговли недвижимостью, достигая постов заместителя директора, генерального директора и управляющего компаний по торговле недвижимостью. В конце 1991 он основал свою компанию “Martinsa” для работы на рынке мадридского жилья.

    В данный момент Мартин является крупным предпринимателем - одним из крупнейших в Испании владельцев недвижимости и фактическим владельцем компании “Martinsa”, кроме того он контролирует более 3 % акционерного капитала “Unión Fenosa” и также имеет пакеты акций (менее одного процента) в компаниях “Telefónica”, “BBVA” и “Santander”. В 2005 он объединил усилия своей компании со строительной фирмой “Nozar”, собственностью Luis Nozaleda, для реализации проектов городского строительства в Мадриде.

  12. 73 мин. 0-0... если так и продолжится то по правилам турнира сразу же будут пробиватсья 11 метровые.

    Eto turnir v Kipre?? A ya dumal prosto tovarisheskyi match

  13. Эшли Коул любит мужчин

    Сенсационная новость пришла с Туманного Альбиона. Ведущего защитника сборной Англии и лондонского «Арсенала» Эшли Коула уличили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает британское издание News of the World, Коул вместе с еще одним «многомиллионным полузащитником премьер-лиги», стал участником гей-оргии, которая состоялась на прошлых выходных в одном из столичных ночных клубов. Как сообщают свидетели, вторым футболистом стал Джермейн Пеннант, ранее также выступавший за «Арсенал», но затем прешедший в «Бирмингем». Что касается избранника Коула, то им стал известный в Англии музыкант - DJ Masterstepz. Издание приводит подбробности произошедшего в клубе с иллюстрациями. «Это нормальное явление в футболе, - рассказал друг ди-джея корреспонденту таблоида. – Я постоянно хожу на подобные вечеринки и видел там много известных футболистов. Они богатые и неприкасаемые. Они могут делать, что хотят. И делают это» :wow: :wow: :wow: :clap: :clap: :clap: :clap: :jump: :jump: :up: :dance: :dance: :dance: .

    post-16636-1141143682.jpeg

×
×
  • Create New...