Jump to content

MiG-35

Hazarapet
  • Posts

    5,815
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by MiG-35

  1. Дорогие мои,

    Все хорошое имеет как свое начало так и конец. Мое пребывание на фоурме Hayastan.com тоже…

    Я пришел на форум в 2004 году, и нашел тут многое, что действительно не хватало мне. Поэтому я хочу выразить мое самую искренную благодарность всем тем участникам, с которыми я тут активно общался. Спасибо вам, вы мне очень многое дали: я от вас многому научился и многим вам об’язан!

    Надеюсь, что я (в бытность участником, модератором, глобалом или админом) смог дать форуму хотя бы деятую долю того, что получил от него. Простите, если кого чем обидел, или если кое-что не сделал… ведь многое просто оказалось выше моих сил…

    Да хранит вас Бог,

    Миг

    P.S. Я только что попытался снять с себя модераторство и полномочия админа. Модераторство вроде получилось, но дальше системя не пошла. Кто-нибуь сделайте это за меня…

  2. Махно муаллим, к Вашему списку хочу добавить важный пункт:

    Карс злостно возражает против того, что толма есть блюдо античной азербайджанской кухни. Этим он ставит юзеров, обсуждаюших толму на нашем форуме, в заведомо неравное положение, и наносит серьезный урон прогрессу в нашем регионе. :yes:

  3. Кто не был в Армении, тот никогда не узнает, какой вид на АРАРАТ из Еревана! Все, которые прибывали в Ереван говорили мне, что хотя и фото Арарата очень красивые на карточках, но увидев Святую Гору своими глазами, они были ошарашены!

  4. Вот такая абстрактная идея… не знаю, возможна ли она технически? A именно: можно иметь несколко СИСТЕМ титулов, каждая из которых будет идти от низшего звания к высшему:

    - Одна из систем может иметь военную окраску (от “Рядового” до “Генерала”).

    - Другая система будет иметь научную окраску (от “Студента” до “Профессора”).

    - Следующая истема будет иметь политическую окраску (от “Сепутата” до “Сенатора”),

    и т. д…

    И каждый юзер сможет сам выбрать быть ли ему “военным”, “ученым” или “политиком”.

    Это возможно?

  5. Нашлись два програмиста из Еревана и Таллина, которые приедут работать в наш офис в Степанакерте.

    Нужны ещё програмисты.

    Замечательно видеть, что в Степанакерте создаються рабочие места для IT индустрии. Молодцы! Желаем больших успехов!

  6. да и не только в Тбилиси и в России дружат азербайджанцы и армяне.

    Слупи, даже в Нагорном Арцах(карабах)е азербайджанцы с армянами дружат!

    Зато в Нахиджеване не дружат. Там армян нету…

  7. Я не знаю, признаюсь честно, но с удовольствием выслушаю ответ! :flower:

    Когда Месроп Маштоц создал армянский современный алфавит, он едет в Самос к исвестному калиграфу Ропаносу (ученика Эпифаноса). Вместе с ним он выводит первую фразу на армянском на пергаменте: “Ճանաչել զիմաստություն և զխրատ, իմանալ զբանս հանճարոյ”. И вообще, он начинает перевод Библии с Притчей Соломоновых.

    Поэтому, указанная фраза, как ПЕРВАЯ фаза написанная на современном армянском алфавите, часто у нас вывешиваеться в школах и т. д. Кроме того, эта фрая имеет и глубокую поучительную смысловую нагрузку: “Познать мудрость и наставления, ведать слово гениальности”

  8. Миг, с этой точки зрения, Киевские вообще то ли еще не проснулись, то ли уже вымерли...

    А я бы предложил, чтопбы наши форумчане по разным странам и разным планетам Солнечной системы встречались за.. скажем так… тапезно-шашлычными столами, и потом делились информацией и фото…

    А мы проведем конкурс и победившей команде подарим праздничный набор шампуров… с золотыми ручками, инкрустированными бриллиантами:D

  9. :hm: А я думаю что не надо нечего менять. Мне они очень даже нравятся.Но даже если все таки будем минять я думаю что имена должны быть армянскими :flag: как например "Hazarapet".

    Давайте сначала просто версии предлагать не противопоставляя одно другому. Потом решим дело голосованием!

    :)

  10. Ну для тех у кого н-ное кол-во постов можно поставить например "аксакал", правда не знаю как єто слово переводиться (и переводиться ли вообще). Но звучит!

    Я думаю это слово придасть нашему форуму чересчур мелкобуржуазно-кавказский оттенок в стиле киноматографической драмы “Плеанница Кавказа”.

    Разве это нам нужно, апе?

    :ranting:

  11. УМАР, осторожно на поворотах! :hi:

    Eсли у Вас есть основания усомниться в том, чеченец ли КЕРТ, то Вы можете указать на них и “вывести КЕРТА на чистую воду”. Этим Вы только поможете нашему форуму.

    Но вторая часть Ваших утверждений достаточно неосторожна… Пожлуйста не выражайтесть в таком духе…

×
×
  • Create New...