Jump to content

Margare

Hazarapet
  • Posts

    1,103
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Margare

  1. скажем так, для интереса начал учить кабалу, конечно это изменило моё отношение к понятию творца, но в моём понимании я сейчас ни к какому из приведённых определений не подхожу.

    Христианином я точно не являюсь :D

    Карик, Вы говорили, что кабала - это трактование Торы с научной точки зрения...

    Недавно я слышала версию. Один знакомый утверждал, что это какой-то чуть ли не акультный подход... о_О

  2. Арамис постоянно говорит о том, что с ним говорят не тем тоном, выбирают не те выражения, не оказывают должного почтения к его возрасту; а когда я дважды призывала его не позволять себе фамильярности в мой адрес и непереходить на "ты", он даже не посчитал нужным извиниться. :/

  3. Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Правитель.

    Вы считаете, что сама судьба отмечает своих любимцев, а удел неудачников влачить свое жалкое существование и не лезть к звездам. Вы любите интриги, власть и деньги. Вы немного практичны, но как без этого? Вы любите красивые зрелища и хвалы себе. В душе вы считаете, что ваша жизнь намного сложнее, чем у простых смертных. Ваше время… любое. Вам всюду неплохо. Вы бы прожили долгую жизнь и умерли в окружении многочисленных родственников.

    :rolleyes:

  4. Почему все начали самоотводится? И странно, что уже после начала выборов... неужели так огорчают голоса "против"?

    Голоса "против" не огорчают - Муза уже высказалась по поводу врагов... Просто не хочется разочаровываться в людях. Вот в чем дело... :/

    Да я и, откровенно говоря, не видела собственную кандидатуру в претендентах на модераторство... Потом уже когда прочла тему с начала, поняла, что к чему - вот беда! :hm: По этому и самоотвод дала запаздало. :flower:

  5. Мой вопрос:

    Эти, с позволения сказать, изваяния... Расположены на острове в Тихом Океане, который является одним из самых удаленных населенных островов в мире.

    06sm.jpg

    Вопрос легкий. Надеюсь, не буду ждать ответа месяц... :(

  6. С Днем Рождения, Малыш)))))) :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

    Прости, что с опазданием! Всего тебе самого наилучшего, любви, счастья, успехов в учебе и во всем, исполенения желаний и всего, чего бы ты сама себе пожелала.

    Ты прелесть и оставайся всегда такой же. :kiss:

    Я тебя люблю! :flower:

    Продолжение в аське.... :victory: Когда ты изволишь туда наведаться))))) :hehe: :haha:

  7. Но самое классное - это российское "Танцы на льду", "Звезды на льду" и украинское "Танцы со звездами"! :) Хотя не знаю, реалити ли последние 3... Но они же, вроде, в прямом эфире, значит, наверно, реалити :)

    Звезды на льду точно не в прямом эфире! У меня несколько знакомых были на записи шоу... :dance:

    Думаю все остальное тоже не в прямом... :/

  8. Нет, теперь я просто обязана его смотреть, дабы убедиться в достоверности этой информации :lol:

    :lool:

    Господи всего какие-то 700$.... :blink: Официанткам столько же платят... :/ И ради этого сидеть там, иpображать любовь с какими-то кретинами... Ужас что!

    Я думала им хоть деньги нормальные за это платят, тогда хотя бы можно понять... А так что? Если только ради PRа... :/

  9. Получается, что женщина вообще не спасобна дружить... Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это мы установили давно; дружбы женщины с женщиной тоже, стало быть, нет... Обидно даже... :ermm:

    Вот лично я дружу с собственной сестрой))) Мы с ней везде вместе: и в универе, и на работе и дома... :p И все очень удачно: от ссор застрахованы, юноши разные нравятся... Так что все чудесно! :D

  10. Ну чего ты? :console:

    Тебя наверно еще не настигло это настоящее чувство :inlove:

    И мне кажется найдешь ты её далеко не в пределах РУДНа :lol:

    :kiss:

    :devil: :devil:

    :cry:

    Айкааа.... Чего ты сразу так? :lool: Это плод моих длительных умозаключений! Не стала говорить, что любовь - это выдумка: другим эта выдумка почему-то подвластна...

    А я пока что только себя люблю... :unsure:

  11. A TI OTKUDA ZNAYESH, CHTO S TAKOY STO PROCENTNOY UVERENNOSTYU GOVORISH??

    Полагаю, это Вы мне? :huh:

    Думаю, говорю я, основываясь примерно на том же, на чем и все остальные вышевысказавшиеся - исключительно на собственном жизненном опыте, который мне подсказывает, что женская дружба - понятие весьма сомнительное...

    Во избежание дальнейших дисскуссий замечу: я не говорю за других, но исключительно за себя; высказываю свое субъективное мнение... Если у кого-то есть действительная дружба, то я им могу лишь позавидовать в качестве несчатного и обиженного жизнью человека... :/

    И вообще я женщин недолюбливаю... В особенности тех, которые позволяют себе фамильярдности в мой адрес и переходят на "ты", не имея на то ни малейших оснований.

  12. Неа, не существует! :/ Все это вранье и провакации... :hammer:

    Если только в очень исключительных случаях... Но в большинстве своем - нет! :hm:

    Она сначала существует, но это, как правило, не на долго...

  13. Незабудка джан, мистического там нету ровно ничего:) Приложение мистическое , придуманное кем-то , даже незнаю кем, не соответствует действительности:)

    Karik, я правда не могу понять... Ммм... Ни сколько не хочу оскорбить Ваши чувства, но зачем нужно примешивать какие-то учения, когда есть чистый иудаизм?.. К чему еще какие-то изысания? :ermm:

    По-моему, объяснять религию с точки зрения науки - самое неблагодарное дело... Объясните, а? Правда интересно... :blush:

×
×
  • Create New...