Jump to content

lilituncho

Forumjan
  • Posts

    389
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lilituncho

  1. 1. за 1 минуту можно познакомиться только с девушкой легкого поведения

    2. 1 час её любви стоит - около 50$

    3. Любовь с ней заканчивается по окончании оплаченных часов

    blush2.gif

    eto uje ne lyubovy...eto daje polu4itsya neuvajenie k samomu sebe,lyubyat odin raz,a eto s...

  2. Девушки не замарачивайтесь насчет ерунды этой,так заболеть можно.

    Какие есть, такие и оставайтесь все красивые вы по свойму :flower:

    Лучше армянок нету :inlove: :inlove:

    все сказал вроде!!!!!!!

    i vot posle takix postov voobshe ne xo4etsya xudety :) :) :) Dashnak ti nastoyashiy armyanin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Хотела поместить в раздел юмора, но смешно было только потом...

    Наконец я вернулась, упустила много чего... Форумчане встречались в Ереване, а я тем временем на самолетах разъезжала :)

    Вобщем, история такая... В конце августа решила все таки съездить на родину. И отпуск заработала, и денег накопила для полного счастья. Погуляла вдоволь две недели, хотя все уговаривали остаться еще на две, отметить д/р в Ереване. Я на уговоры не пошла, все таки работа в Москве...

    Обратный билет, регистрация, самолет, гудбай Ереван и вот я лечу в Москву... Отмечу, что я диииико боюсь полетов, ну ооочень боюсь! Два полета (туда и обратно) в год для меня целый стресс! Я готовлю себя чуть ли не за месяц.

    Слава Богу, все обошлось, в смысле приземлились... аплодисменты экипажу, автобус к трапу.

    И я возле паспортного контроля. За то время, что стояла в очереди, познакомилась с приятными людьми, рядом стояла Наталья Дарьялова, которая следила за вещами одного мужчины. Вот моя очередь подошла, и тут все началось (это для тех, у кого армянское гражданство и периодически приходится покупать регистрацию, не делайте ничего левого! в тупые агенства не обращайтесь! только с проверенными людьми)...

    Так вот у меня были две левые печати аэропорта Домодедово, но я значения вообще этому не придавала, да меня и никто не предупреждал! При чем мои дела уже сданы на российское гражданство.

    Ну вот... и как поехало! С моим паспортом гонялись две настоящие русские бабы в форме. Я в непонятках, что творится? Может я террорист? :hm: Бабы сначала думали вот ща мы ее погоняем!

    Не тут-то было, я начала требовать объяснений (никогда не теряйте самообладания, надо быть твердыми до последнего!), требовала свой багаж, но видимо недостаточно твердо (в итоге чемодан я потеряла, но это потом)... Потом меня усадили в транзитном зале и жди моя дорогая, пока кто-то тебя заметит (P.S. меня встречал папа, но ничего сделать уже нельза было (состояние родителей было ужасным))...

    Эпилог - с утра был мой рейс обратно в Ереван :bye: В Москву меня не пустили. Представители компании АЭРОФЛОТ были более чем милы... хм... за бутылку хорошего армянского коньяка... Моя бутылка помогла и одному деду, моему попутчику обратно на родину... Бутылка помогла и тем, что нас отправили утром следующего дня, а не ночью. Главное - сволочи весь коньяк высосали, а меня потом угощали Red Lable от Джонни и клялись в любви :blink: Предстоящий полет вытерпела стойко, у стюардесс требовала вина и шампанского (мне ответили, что нельзя, потому что утро, завтрак (это у них-то нельзя???))

    Вот... зато еще две недели погуляла в Ереване и д/р шикарно отметила! И еще был у меня короткий, но бурный "курортный рОман". Теперь я Москве :victory:

    pervaya 4asty u menyua poxoja s tvoey,u menya uje esty vremennnoe projivanie,a do etogo bila propiuska,tak u menya etot mujik govorit nu 4e,inostranka pe4ati xotim,ya govoryu vi mne i postavite,on govorit cely kakaya,ya govoryu 4astnaya,no ya tam u4usy,on govorit vresh ,was na rodinu otpravlyu,no ya ne poverila i skazala tolko poprobuy,on milo ulibnulsya i govorit ne xami bolshe lyudyam,ne tak poymut

×
×
  • Create New...