Jump to content

No Name

Forumjan
  • Posts

    931
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by No Name

  1. :wow: Aх вот в чем все дело? Спасибо, что объяснили :yes: Категоричность ваша дает собеседнику всего лишь понять, что считаете свое мнение истиной в последней инстанции. Мои апплодисменты.

  2. Там Рембранд. Ночной дозор. В остальном впечатления отвратительные. Впрочем, от Хельсинки до Бристоля все одинаково... :)

    Норайр джан, при все моем уважении к Вашему мнению, высскажусь все в пользу Амса. Особо жесткой логикой не отличаюсь, все на уровне чувств больше, и даже мой препод просто-таки перешагнул через себя и чуть не расплакался после того как в свое время поставил мне "уд". :lol: Посему не спорю, а просто "пришла и говорю". :hehe: А ты, Хакан джан, просто послушай.

    У каждой страны и каждого города, будь то Европа или Азия, есть всое лицо. Что до Амстердама, мне там на каком-то энергетическом уровне было очень и очень хорошо. Даже хотелось там некоторое время пожить. Сам город небольшой и исходить вдоль и поперек все интересные места можно на 2-3 дня. Но атмосфера тоже что-нить да значит. :rolleyes: Даже ради знаменитых "голландцев" и Рембрандта в частности конечно же стоит приехать хоть разок. Амстел, замечательные каналы кольцами, мостики, колоритные личности, которые постоянно пытаются тебя побеспокоить в процессе прогулок, но вполне при этом посылаемые. Пофигистически настроенные полицейские.. Хотя, смею заметить, в городе безопасно в любое время суток..

    Архитектура - мечта :flower: Старые, совершенно в большинстве своем несуразные гостиницы.. И тюльпаны, тюльпаны... В разных вариациях, от настоящих до деревянных. Дома на воде.. Кабинет Кошек ( один из музеев на любителя :D ). А также живые усатые "артисты", которых хозяин каждый день выводит на своей барже на представление. Деревянный дом, которому уже тысяча лет... "Амстердамчики", в которые можно запросто впиндюриться на машине. Why not? :hm: Все же не для машин, а для велосипедистов и пешеходов. Мона и пешком походить, но с оглядкой на трамваи местные, которые в Амстердаме вообще "без пардона, без мерси" ;) .. Ночная жизнь, когда нередко на узкой улице рядом с витриной с дамами а ля "уж ножки кончились, а юбочки все нет", за огромные антикварным столом ужинает большое патриархальное семейство.

    Меня в Амсе никогда не покидало впечатление, что там всем хорошо. И неграм, и китайцам, и голландцам. Такая уж, атмосфера знаете ли..

  3. Машина мне нравиться, но... :(

    Vigen jan, если бы я что-нить соображала в этом деле, я бы тоже повыступала бы насчет машин. А у меня принцип тока один - нравица-не нравица :/

    Единственное - не расстраивайся. Отрицательный опыт - тож опыт :flower:

  4. ..... :cry: честно говоря, много бы отдала чтобы побывать там :inlove: Млин, уже целый год прошел :/ Да и не к месту эти все " я страдала-страданула"...

    Очень-очень рада за вас, и, кто вспомнит, передайте городу привет от меня :bye:

  5. -Извини я не хотела

    тебя обидеть :unsure: , просто

    само собой так получилось….удачно

    :lol:

    Мне определенно ндравятся эти диаложные анекдотики.

    -Доктор, дайте мне обезболивающее.

    -А что с Вами?

    -Что-то я больно умный.

  6. lamps, поздравляю. Наследник у тебя появился на свет. Это такая радость. Наш форум постепенно обзаводится новыми участниками :) . Так сказать next generation. Интересно кто будет следующим :rolleyes:

    :D

    И мои поздравления прими. Парень - золото! Такой мелкий, а уже такое выражение личика :inlove: :up:

  7. :flower: Бризик, ты - лучшая. Как будто со всеми увиделась.

    Но на самом деле темска не для слабонервных. Еще немного и лопну тут на всю комнату тут :cry:

  8. Празднование дня рождения Qeri продолжалось вторую неделю... :lol: Неприличное опоздание с моей стороны и нет мне прщения.

    Но все же... Qeri, Солнце, прими и мои поздравления по этому замечательному поводу. :flower: :girlkiss:

  9. :girlkiss: Спасибо, Кримс. Как перелет? А у мя тут преждевременная ностальгия :cry: Кенг, как твой сезон соплей? :girlkiss: :doctor: Чего б еще такого сказать....После Мурки точно больше никогда танцевать не буду. И последнее по теме - ГДЕ фотки Шушаник..??? :ermm:

  10. Пятница... мечты, мечты.

    В обчем, твоими бы устами, Марианская :girlkiss: ....

    Если большинство присутствующих в Москве согласится с пятницей, предлагаю от себя:

    1. Бавариус, Маяковская ( мона прям в пивном саду)..там меню немного попроще, но зато обогреватели пашут неплохо...

    2. Если Кримс еще не обожрался пиццей, есть тоже местечко, Максима ( Павелецкая или Сокол) че хотите..

    3. ... Пивная Бочка....а нет, забудьте. Там столики дурацкие.. Больше на самом деле в спешке ничего приличного в голову не идет.. Если нужен чел, чтобы заказать столик , я могла бы позвонить,

    это с учетом пятниzzы надо бы сделать днем, позвоните мне или смсните сколько, где, когда итд или просто информацию скиньте где собираетесь. мерси.

  11. :blush: да, мне стыдно :blush: я помню, что обещала, но технические проблемы не позволяют выполнить обещание :(

    как только исправлю так сразу :victory:

    :girlkiss:

    А ты тут скажи какие проблемски, тебе куча форумджанов скажет, что "война - фигня, главное маневры". :hehe:

    Вы, эти, newly married couple, чего бы такого сделать, чтобы вам еще стыднее стало :lol: ?

  12. Погоды в Москве совсем ни на что не похожи. Боюсь не собрать народ в субботу. Мож в пятницу чего-нить сообразить.... Тока соображать надо пораньше, чтобы в нормальном месте в результате процесса соображательства оказаться ;)

  13. Ну и не люби :D

    Я думаю пойдут те кому нравицца по крайней мере.У меня тоже нет особой любви, но сходила бы. Очень хорошо к ней отношусь.

  14. Родригес, рада тебя видеть :rolleyes:

    Ну посмотри повнимательнее - Степанида она там, "Мещане", МХАТ им. Чехова, Номинация номер семь, женская роль второго плана.По сайту походи где голосование, найди чего жалко чтоль?.... :(

  15. Джаны, просьба у меня к вам. Живет в городе-герое Москва очень талантливая девочка Зорина Маша. Будет время и желание - протопайте по этой ссылочке и отдайте свой голос ( женская роль второго плана).

    Всем спасибы, всех люблю :)

    http://www.debut-center.ru/main.php?mode=main1&ID=7

  16. Уважаемый автор темы, что-то Pmы мои до тебя не доходят... Посчитайте и меня плиз, жду подробности в деловой сжатой форме дабы поместились в смс-ку. ;)

  17. Мым, могу тебя у метро встретить, звони. Да и харчевне они по идее должны объяснить как пройти + карты какие-нить интерактивные на что...

    Ухожу, до вечера

×
×
  • Create New...