Jump to content

Balashka

Forumjan
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Balashka

  1. Снега не хочу, хочу, чтоб только слякоти на НГ не было! А как отметить, у меня 2 варианта :

    1) Дома в кругу семьи и друзей до 1 ночи,а потом к подруге - петь караоке до утра!!!! :-

    2) В ресторан с братьями и их женами... :drunk:

    Во дилемма!!!! :hm:

  2. А я тоже из Баку, Бакинские армяне рулят..) Завокзальная улица, эх...Только ничего не помню уже))

    Мерррррррррнем чустикт , ты тоже баквецы!!! :respect: А ну я смотрю что -то знакомое ( по походке наверное угадала) ! Мы случайно около автомата с газировкой не встречались на пляже году так в 87-м?!!!! :D

  3. Если ты поедешь в Арцах(карабах) - хорошо сделаешь, масло тоже возьми. Одна проблема меня там нету, поэтому я кормить жингяликами не смогу, а вот сердобольные старушки с радостью это сделают за меня) А еще масло можно выгодно продать федаинам...Ты только представь целый строй федаинов, их мускулистые торсы, намазанные маслом, переливающиеся под лучами палящего солнца...

    Мы точно выиграем если че...Проктер энд Гэмбл нам поможет)

    Да плевать я хотела на жангялики, когда рядом будут ходить федаины обмазанные маслом)))) Все. отбой я поехала за джонсонс бэби! :brows:

  4. Незнаю как у вас, а у нас в Арцах(карабах)е раньше такой вещь делали. Берешь собаку, один флакончик просроченного масла Джонсонс Бэйби, мажешь собаку. Всё.

    Отравится не отравится, зато видуха будет как будто она всю жизнь прожив в Арцах(карабах)е на одном жангялов хац сидела)

    А если я поеду в карабах и буду обмазываться с ног до головы просроченным джонсонс бэби, вы меня будете кормить жянгяликами?? Если да,то я уже на чемоданах (в которых полно просроченного масла)! :kiss:

  5. Леди, не леди.... Я армянка :- так что, глубоко мне все равно на эти правила)) Есть девушки с мелированием и татушками,которые ведут себя как истинные леди, а есть такие, которые не попадают не под один вышеперечисленный пункт, но на них посмотришь и никогда не подумаешь ,что они... ЛЕДИ :D

    Надо быть собой))) :respect:

  6. Что может быть лучше темноглазого, небритого, волосатого (в меру, чтоб кустики не торчали из-под футболки :- ) армянского парня? только другой в меру волосатый ,небритый , темноглазый армянин :hi:

    Люди поддержите Отечественного производителя :victory:

  7. Вот) И ваще хотели бы вы жить отдельно от родителей и что это вам даст?) :)

    Конечно,иной раз в голову закрадывается мысль жить отдельно, но когда начинаю вдумываться,то понимаю "А зачем? Меня и дома неплохо кормят" :)) А если бы мне пришлось жить отдельно,то мне бы это дало только ИСТОЩЕНИЕ и безденежье... и кучу незванных гостей :lol:

  8. ССЫЛКА УДАЛЕНА

    У меня мурашки от этой песни... Где-то был перевод, но не нашла. Песня про расставание... что-то вроде... забудь её и все закончится)

    Песня случайно не на турецком?

  9. Ахчкек, сах сут а!

    Не поленитесь, скопите на Ив СЕН ЛОран - не пожалеете! И закручивается, и не слипается, и не растекается!

    Согласна! Только последний раз когда ее купила, а она че-то быстро засохла. Но ресницы после нанесения очень эластичные, что не могу сказать о туши L'Oreal.

  10. Да ну, чушь какая. :blink: Ни одна здоровая женщина , которая планирует родить ребенка, не будет прерывать беременность из-за того ,что пол не тот. Зная как это может отразиться на последующую беременность. Другое дело,если она вообще ребенка не хочет. И вообще,аборт- это убийство....

×
×
  • Create New...