Jump to content

kostanyan varduhi

Forumjan
  • Posts

    222
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kostanyan varduhi

  1. Меня бесит... УПРАВЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НАКАЗАНИЙ, которое соседствует с моим домом!!!!! Я ненавижу сотрудников, которые приходят в 6 утра и начинают чихать, кашлять, хлопать дверьми машин, гаражей, рассказывать дурацкие анекдоты и гоготать аки жеребцы на последней фразе, а также мат, который разносится на всю округу! Под эти звуки я теперь просыпаюсь каждое утро, т.к. сейчас лето, и окна обычно открыты... Самое интересное, что ОНИ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ИХ ВИДИТ И СЛЫШИТ ВЕСЬ ЖИЛОЙ ДОМ, КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО СОСЕДСТВУ! А когда они в позапрошлом году на служебной машине выезжали из гаражей в полночь под нестройные завывания "Каким ты был, таким остался, казак лихой..." - это надо было снимать на камеру и показывать их начальству, хотя в тот момент с трудом верилось, что это сотрудники военной организации, офицеры, призванные блюсти общественный порядок! Одним словом, БЕСИТ!

    :D везет с местом жительства....

  2. Да смерть от скромности тебе не угражает, Уж видно ты слишком себя любиш чтоба быть обективным

    Ты лучше обсуждай евреискую диаспору и где небудь в другом месте , а тут мы без вас евреев разберемся сами. уж нам то виднее , и твой мнения обсолютно ЗЕРО для нас , так что твоя клоунада обсолютно беспочвенна и хватит смешить народ

    Господа когда кончаются аргументы или не хватает словарного запаса то вы как дети малые переходите к оскорблениям, типа "ты дурак" , "сам дурак" или "Ты еврей иди от сюда на еврейский форум" ;)

  3. Жозеф, уж прости, но тебя нужно игнорировать в этой теме, чего желаю всем здравым юзерам :D

    А я полностью поддерживаю Josef Gabcik, толк от общин или диаспоры, совершенно никакого. Разве только живущим на територрии конкретной общины устраиваются какие либо мероприятия. К стати например какой нибудь концерт, превращается в деманстрацию своего материального благополучия и обсуждение менее благополучных свысока.... Но диаспора не помогает даже тем кто сидит без денег под боком, уж что говорить про материальную помощь Армении.

  4. Думаю, что в КАЖДОЙ нации есть люди и есть уроды.

    А варварство, по-моему, - это сначала смотреть на национальность человека, а потом на его человеческие качества.

    Могу с уверенностью сказать, ПОДДЕРЖИВАЮ.

  5. Ну вот например не знаю что на пол - ламинат или... линолеум под ламинат. Конечно щас все скажут - ламинат. Мне почти все так говорят. А я почти везду где видела ламинат - нигде мне не нравилось - то щели (пусть в мм шириной - но уже видно черную полоску), то наоборот домиком в месте стыков и все видно. Или скрипит. Или собаки топают по нему как стало ежиков... Короче, не знаю. Решила линолеум. но меня как-то смущает - линолеум в спальне... Хотя и плюсы есть - воду можно не бояться разлить, да и с моими собаками и котом :angry: удобнее с него убирать что от них остается.

    А тут увидела ламинат не светлый, а темный - и мне понравилось - щели не так видно, да и вобще богато смотрится.

    Что скажете? Пока время есть подумать месяц, я вот опрашиваю всех...

    перед тем как делать ремонт в своей комнате мы с мужем тоже все думали что на пол, тем более что ждали ребенка. Но в итоге нашли ударостойкий и водонепроницаемый ламинат, да еще и спец. лаком покрыли, во избежание царапин. А под Ламинат постелили теплои звукоизоляционный материал.

  6. ~ как стар и млад играют в джроци;

    ~как ХХХтатик успевает приглядывать за всеми детишками во дворе ;

    ~что пирожки за 50 драм вкуснее пирожков за 80 драм ;

    ~что в Ереване очень много голубоглазых(от природы) армяночек ;

    ~какое удовольствие сходить на оперу на родном языке ;

    ~в школе им. Пушкина больше уроков русского языка , чем в в школах г. Москвы ;

    ~как нужно гулять на свадьбах :)

    [/quote

    ....как я скучаю по Армении....

  7. :blink:

    Что бы можно было пультом управлять мужчиной,Вардуи джан. :lol: :lol: :p

    Я вообще имела ввиду пульт от жены ;), но мне больше нравится твой вариант - идеальный мужчина это тот, который управляется пультом :blink:

  8. Солнце наше Вардуи!!! Сейчас подумают,что мы здесь рекламой занимаемя!! :blink: Умные то поймут,но дураков то много!!! :brows: :flag: Спасибо тебе за теплые слова.

    Теперь по теме.

    Богатство-это родители!! Счастье-это дети!!! И никак не иначе!!!

    А женщины???....хм....женщины и те и другие!!! :flower: :haha: :brows:

    :flower:

  9. К словам своей мудрой бабушки я всегда относилась очень серьезно (теперь думаю буду только с улыбкой). Из всей дискуссии можно сделать один вывод - мужчине для полного счястья нужно "иметь" хорошую жену или хорошего мужа.

    По всем вопросам обращатся к специалисту в данном вопросе, большому мнтеллектуалу и просто хорошему человеку Давиду :doctor: :haha:

  10. возник вопрос , после прочтения темы "Сколько детей для вас идеальный вариант? "

    а сколько детей у вас в семье, сколько братишек и сестричек у вас (родных)?

    у меня аж 2 сестры, итого 3ое... поэтому всем со всей ответственностью могу сказать, что 3 детей много :p на себе испытываю это каждый день :)

    ну енто другая темя , страна :flower:

    У меня тоже 2 сестры (старшие), я к ним очень привязана, мне кажется что для нашей семьи это было не много и не мало.

  11. Ну когда я была беременна, то были те же проблемы, мой муж, стабильно приходил домой в 19:00, так как старался помочь мне во всем, чтобы не дай бог ничего там не случилось. А вообще норма, в моем понятии, это то, что устраивает обе стороны в отношениях. Если мой муж задерживается и не предупреждает меня об этом я волнуюсь и звоню ему, дабы узнать когда его ожидать, пока он домой не придет я спать не лягу. И это только потому, что я очень волнуюсь.

    Но я скажу еще раз что я очень ревнивая, при этом никогда не устраиваю ему сцен, потому что доверяю ему.

  12. Это нормально. :)

    Не встречала еще неревнивых людей. ;)

    Разница только в степени ...

    Совершенно верно, у кого-то это в рамках нормы, у кого-то доходит до психоза, невроза....

×
×
  • Create New...