Jump to content

Гераци

Hazarapet
  • Posts

    4,757
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Гераци

  1. Я сторонник той теории, которая в перечне для голосования не указана.

    В середине второго тысячелетия до н.э. имело место переселение фрако-фригийских племен на нагорье, где испокон веков жили урарты и которое в последующем будет названо Армянским. Переселение не армян, как любят утверждать турки, чтобы запутать, а именно - фрако-фригийских племен.

    В последующие почти 1000 лет происходило смешение между этими племенами и урартами, изменение и смешение языка, в результате чего сформировался новый этнос - армяне.

    И армяне - народ зародившийся на Армянском нагорье приблизительно около 500-600 гг. до н.э., где и живет по сей день.

  2. Дорогой Давид, этим постингом ты заслужил памятник (медаль, орден) и т.д. в любом нормальном окружении и в любом нормальном обществе и пожизненно включен в списки поткиных и ему подобной швали, как персона нон грата.

    :respect:

  3. Блин, а я думал мы тараканов всех перебили. Оказывается один остался.

    Этот не из тараканов вроде... на него дихлофос не действует. Нужно попробовать дератизатор !

  4. Бигос джан мне все это напоминает кадр из фильма "экипаж" - помниш когда лавина идет а они в аэропорту стоят и цитата такая: оставться нельзя, взлетать тоже

    Правда они принимают решение взлететь :)

    А у нас ситуация намного лучше мы можем использовать несколько способов.

    И заметь то что я говорил о мирном или военном, я просто предложил как две сценарии развитие ситуации. И я не считаю что с Турцией можно и не нужно только одним способом боротся для освобождение наших земель.

    И есть одна горькая правда еще не один армянин или группа армян не поехал(и) и(или) не приобрели дом/землю в Западной Армении. Один такой поступок мог бы дать пользу армянам и показать другим какие мы.

    Арчи, это все только желаемое.

    А в реальности. Допустим.

    Приехало 10 000 армянских семей, от чернорабочих, ремесленников до инженеров, врачей и академиков и скупили пол-Игдыра. Детям нужно в школы, нужна церковь, нужны рабочие места.

    Где им работать и как жить?

    На запрос об армянской школе правительство Турции заявляет, что это нецелесообразно... по таким-то причинам...

    Церковь не может стоять там-то, т.к. закрывает вид на Арарат....

    Постройка завода или фабрики (даже на деньги диаспоры) - может навредить балансу экономики и т.д. и т.п.

    Больница - езжайте в соседний район, в соответствии распоряжению МинЗдрава Турции и предписаниям санитарно-гигиенических норм!

    И зачем нам заниматься фантазерством? Как им жить, работать и воспитывать детей?

    Непонятно, что пока наши земли не будут под нашей юрисдикцией ничего подобного и быть не может!?

  5. Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобpетение. И тепеpь

    каждый дуpак может делать то же самое.

    Опять ошибка. Он запатентовал. Все остальные - пиратские! Без него делают это....

  6. вот-вот! только это фигня... Нужно построить пару крупнейших заводов и поставить весь Ближний восток (а далее Индию и Китай) в полную зависимость... Дело в том что это элементарно реализуемо...

    Ну что так мелко... Индии и Китаю тебе достаточно дать пару оплеух и они сами сдадутся....... :lol:

  7. дай мне пару миллиардов и дивизию охранников (от Коча, Сержа, Гаго и им подобных) и за пару лет будет тебе предприятия в Армении в разы крупнее чем 25миллиардный Криворожсталь :)

    Серезно! В Армении ОГРОМНЕЙШИЕ проэкты есть!!! И вполне могли бы быть реализованны, если бы не развал СССР...

    В этом и твоя ошибка. Не дивизии, а армии нужны и не от Кочаряна. а от тех, кто правит миром. Они все решают.

  8. Пофиг кто оно. Меня такие разговоры приводят в ярость. ЕЩе оно нам угрожает оттуда, типа мы на местных армянах отыграемся. Он о том не думает, что с каждого по 10 шкур сдерем. блин, время не то...

    А чему удивляться? Очередная азеротюрклярская дешевая выходка.

    Пусть блефуют. Один раз уже за такое получили. До сих пор "бегут" беженцы и размножаются... уже до миллиона дошли...

  9. Придурок, не смей угрожать! Типа у нас армяне в заложники - посмеете что-нибудь сделать, им достанется. За такие слова весь ваш Стамбул надо отправить к праотцам нах!

    Браво Thug! Я просто не хотел пока показывать, что "этот" прикидывается женщиной..... :lol:

  10. glavnie zapovedi ostayutsay nepokolebimimi

    Что Вы говорите?! А там пишется, что вы можете пожирать килограммами свинину, пить водку и вообще не делать намаз?

    Какие вы мусульмане, азеротюркляры (кем Вы и являетесь)? Вы чисто номинально - мусульмане. Ваша единственная цель - попытаться доказать миру, что вы - народ/этнос.

    Очередная ложь, которая не пройдет.

  11. Врагам русского народа опубликовавшим эту мерзость я скажу следующее: ваши дешевые страшилки нас не запугают. Мой дядя во время войны дошел до Берлина и расписался на Рейхстаге. Я сам офицер Советской(читай Российской) армии в отставке, защищал воздушные границы нашего Союза еще тогда,когда большинство этих мразей еще не родились. И теперь вы предлагаете мне считать себя оккупантом и бежать из моей страны боясь что дадите мне из-за спины трубой по голове. Не запугаете.

    И не косите под русских. Среди несмышленных пацанов исполняющих роль быков, может русские и есть, но ни один зрелый русский человек не будет так старательно разрушать свою страну и ссорить её со всем миром. И дешевая маскировка вам не поможет. Мурло все равно выглядывает. Когда терпение русского народа лопнет, вам всем свернут шею. Это неизбежно, ибо вы уже всем надоели с очередной кровавой революцией.

    Аминь.

    Вот за это только и только :respect:

  12. бедный Бабек, переварачиваеться сейчас в гробу со скоростю света :lol:

    Это ж надо, через 1200лет узнать что ты еще и азербайджанец :lol: :lol: :lol:

    Бабек, Папак (ок. 798 — 800, м. Билалабад,— янв. 838), предводитель крупного антифеодального восстания в Западном Иране и Азербайджане ок. 816—837. Род. в Иранском Азербайджане, сын мелкого торговца. Активный участник, затем руководитель движения хуррамитов (борцов за освобождение от власти Арабского халифата, феод, эксплуатации и ислама). В 816 Б. поднял восстание против арабов в Азербайджане. К восстанию, гл. движущей силой к-рого были крестьяне и ремесленники, примкнули мелкие феодалы, стремившиеся избавиться от ига халифата. Восстание охватило почти весь Азербайджан, Вост. Армению и Зап. Иран. Число сторонников Б. выросло до 300 тыс. чел. Отряды повстанцев одержали ряд побед над араб, войсками, что вынудило халифа собрать многочисл. силы. В сражении у Хамадана (833) повстанцы потерпели поражение, чему способствовала измена примкнувших к восстанию феодалов, напуганных антифеодальным характером восстания. В 837 г. пал последний оплот хуррамитов — крепость Бадз. В янв. 838 Б. был схвачен арабами и казнён. Восстание под руководством Б. явилось одним из самых крупных в ср. века антифеод, выступлений нар. масс в Зап. Азии. Оно значительно ослабило Арабский халифат.

    http://hronos.km.ru/biograf/bio_b/babek.html

  13. Гераци опять ты начинаешь :) Но да ладно...

    Да, я так считаю... Покруче и их больше... (и не только в самом США, думаю у них партнеры и среди арабов есть и прочих Абрамовичей и Рабиновичей - исконных представителей чукотских племен :) )

    А ты напрасно думаешь, что я против этого. Я только "ЗА". Т.к., как видишь, я считаю, что страна США (разумеется, вместе с народом), ничего не выиграла.

    И вся эта заваруха в Ираке под тройным прикрытием - "мол, якобы".

    1. В Ираке производят ОМП (ОМУ). (сказка №1)

    2. США из-за нефти "берут" Ирак. (сказка №2)

    3. Уничтожается еще одно неподчинившееся арабское государство в ареале Израиля. (реальность)

  14. Да. поэтому я вначале и написал:

    Ну можно еще добавить политиков, лобирующих интересы нефтетрейдеров...

    Никто не говорит о штатах как о стране. Выигрывают бизнесмены и политики...

    Т.е., ты утверждаешь, что в США свои "робики-сержики", но намного покруче и государство ничего не выигрывает, выигрывают они?

    Так или нет? Только не увиливай, а ответь прямо.

×
×
  • Create New...