Jump to content

Karamella

Forumjan
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Karamella

  1. Не знаю почему у тебя сразу мысли о туалете возникли, я, к примеру, не могу представить даже самого банального: как она одевается, причесывается, красится на крайний случай? Что-то я сильно сомневаюсь, что она самостоятельно со всем этим справляется. Ну не вижу я здесь искусства, и видимо никогда этого не пойму, просто тетке на старости лет захотелось славы, и она посвятила себя (наверняка немало лет угробила на такое искусство) отращиванию коготков, могу представить реакцию окружающих, когда она появлялась на людях :blink:

    Убого :down:

    БОЛЕЕ того тебе скажу))))))) У нее и на ногах длинные ногти - не такие как на руках - но тоже не маленькие)))))))Жуткое зрелище((

  2. самые длинные ногти в мире :) Искусство.... :hehe:

    Когда снимали сюжет об этой даме - она демонстрировала, как надо укреплять ногти - налила растительного масла на сковороду и вымачивала по одному свои коготки и тут БАБАЦЦЦЦЦ!!!!!!! один ломается.....она чуть не офигела - а съемка шла для Книги рекордов Гиннеса.....в общем дальше не показали, но у нее явно был припадок)))))))Столько отращивать......(когда увидела эту мадам - почему то сразу возник вопрос - а кто за ней после туалетных процедур ухаживал))))) :blush:

  3. Вот их интервью, где они рассказывают чуток о себе: http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/04/06/23_005.htm

    Р.S. Я, в общем-то, нормально смотрю на крашеные волосы и все такое, у мужчин... Но...они не красивые... Мне не нравятся совсем, по крайней мере :no: Хотя на моедльеров смахивают вполне :)

    P.P.S. Из их одежды мне понравилась только вот эта, на картинке :wow: :lol: :lol: :lol:

    фото голого мужика удалено :angry:

    Спасибо за информацию - ты большая умница))))))) Кстати фото голого мужика есть и на вышеупомянутой ссылке)))) - так что кому интересно)))))))))))))))

    Теперь насчет имиджа - сейчас, чтобы привлечь к себе внимание, к сожалению надо выглядеть как то "по-особенному" - часто творчество талантливых людей проходит мимо только потому, что сами творцы "без изюминки" - скорей всего эта троица решила ЕСЛИ БРАТЬ МИРОВОЙ РЫНОК И ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПУБЛИКИ - ТО СРАЗУ ВСЕМ!) И удивили!) ничего не скажешь - так что - все они правильно делают . ну не получилось быть певцами - показали себя талантливыми и оригинальными дизайнерами - ХВАЛА )))))! Всем бы такой смелости) :up:

  4. А кто это? Чем занимаются? Какие чудеса творят?

    Очередные певцы, что ли?

    Вот в том то и дело, что точно толком никто о них рассказать не может - знаю только, что стилисты-модельный ряд у них - там выше я ссылку кинула с их очередного показа - проявили себя как создатели собственного стиля, более того сняли жесткий клип Наталье Подольской - так что еще и режиссеры! Ну и сами как оказалось поют!))))))))))

    Вот типа их сайт - жаль, что какой-то он не доведенный до ума, но тем не менее если порытся - можно найти и песенку их там) http://www.freshart.ru/

  5. Про них в журнале "Ереван" писали! Они просто красавчики :inlove: , никакой голубизны нет там! :angry:

    Да точно-мне этот журнал привезли из Армении и я их там впервые увидела - парни просто красавчики) :cool: :cool: :cool:

  6. Даа....я забыла сказать, что они АРМЯНЕ!!!))) И я горжусь тем, что НАШИ парни реально творят чудеса)))!!!

  7. Мужчины на снимке какие-то голубоватые, или это их поприще обязывает быть такими? :/

    Мне кажется тему надо в Art, как никак, а искусство :)

    Долго искала где тему создать, создала ее здесь) Ребята может и напоминают голубизну, только в отличие от просто "Гоми..." - они занимаются творчеством - причем реально "FRESH" - такая новая волна на фоне всего существующего)))))))) :up:

  8. FRESH-ART - это три молодых творческих личности. Хотелось бы узнать о них побольше - КТО ОНИ - ОТКУДА - МОЖЕТ КТО ЛИЧНО ЗНАКОМ?)))). В общем КТО.. ЧТО ЗНАЕТ? Поделитесь информацией!!!

  9. А вообще ты конечно прав.........Какие же на этом форуме испорченные девушки , ужассссссссссссссс просто , вешать их всех надо! :hm:

    Даааааа - расстрел - без обжалования!!!Ты что??))Как жить после такого)))?

  10. Тут не т такого "МОЯ ТЕМА" - "ТВОЯ ТЕМА" - это было бы глупо создавать тему и сидеть в ней в одиночестве)Так что каждый, кто зашел и оставил здесь свое сообщение (независимо от того "вредное" оно или милое) уважаем мной и воспринят с самыми наилучшими чувствами!))) WELCOME!!!)))

  11. :lol: к запретному всегда интерес высок у определенного склада людей... в принципе это хорошо... иначе бы не было такой активности в этой теме... :)

    да там смотреть не на что... чисто порнуха... понимаю, Сашик испорченный, его давно знаю :p а если вам девушки это интересно, то мне добавить просто нечего... :/

    ЮМОР!!!!!!!!! тут шутят - если ты не понял ээээээээээээээээээээээ)))) Ну прекращай занудствовать, бельгиец!)))))))

  12. Вот так всегда... как увидят красивое личико, так сразу

    и комплименты, и цветы, и предложения дружбы)))

    А я тут со спины, (стесняюся я) ))) да с длинной косичкой...

    поэтому то и не все здороваются... эххх...))

  13. Вы так обсмаковали какое то запретное и удаленное фото, выложенное Дрянной девчонкой(кстати все логично - дрянная девчонка же))), что вызвали интерес!)))))))Выложите фото на всеобщее обсуждение)))))))))))))) :dance: :dance: :dance:

  14. Вах, мам джан :wow: .....а я все жду осведомлений на почтовый ящик о новым сообщениях на форуме, а ничего не приходит и не приходит - А ТУТ СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ)))))))ПРИЯТНО ЭЭЭ - ЧЕРТОВСКИ)) Ну что ж - немного о себе)) Я из славного города Ростова-на-Дону, родилась тут, так что к своему стыду в армянском не сильна - так что ХАСКАНУмэм, но "чем хосум - аманчумэм эли))) такие вот делиШШки))

    Особенно приятно видеть количество людей, которые так премило тут ведут беседы на разные темы, даже какие то разногласия возникают -)) Ну чтож - теперь я надеюсь с вами!) :) :victory:

×
×
  • Create New...