Jump to content

Andranik

Forumjan
  • Posts

    782
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Andranik

  1. Ochen vazhni vopros k kotoromy nyzhno ochen seriozno otnositsa!!!

    Petka like Hay erekhek berel es ashkhar!

    Anpayman petq a... @nd vorum shat u shat... Balis cav@ tanem :D

    Это моя надежда, опора, моя радость, моя сладость... :D им кахцр бален а...

    А как? :lol: ну... надо ..... заниматься...

    А если серьезно... СЧИТАЮ, ЧТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ЭТО ДЕЛЬ НАЖИВНОЕ!!!

    А ВОТ ДЕТЕЙ АРМЯНАМ РОЖАТЬ НАДО, ОЧЕНЬ НАДО И ПО-МНОГУ.

  2. А что собственно должно получиться ? Искренние здесь , на форуме ... Не знаю всех деталей по твоей ссылке и не буду спешить с выводами ... Случаются совпадения ... А цель одна и она никуда не делась : кому не безразлично , что происходит в Армении и вокруг неё , они на сайте ... Так что , если есть что-то другое ... А впрочем к чему это всё . Hayastan.com - наш общий дом . И как в реалии так и виртуально , выживает тот у кого крепче нервы и дух . Извините друзья , за оффтоп . Но то же самое можно сказать , по моему и про данную тему . У кого-то из нас больше информации , у кого-то больше исторических данных или лучше аналитические способности развиты , или опыт какой-нибудь жизненный ... Ну или просто нутром чувствует кто-то ... В любом случае , каждая мысль отображённая здесь на форуме , это самое ценное , что у нас есть . И только при всеобщем обсуждении и оценке ... самих себя , скорее ... мы дойдём до Истины . Но даже если обсуждения идут бурные , а их здесь было немало , необходимо слушать и стараться понять точку зрения оппонента без агрессии . Вот и всё наверное ...

    Самвел, причем тут опыт, осведомленность, аналитические способности?

    Среди ушедших люди с потрясающими аналитическими способностями. Вопрос в другом, что такие разлады закономерность, и по-моему национальная черта. Мы не можем уступить друг другу, найти взаимопонимание, а это уже гордыня, которая многое и портит в достижении общей цели.

    Народ не может стать единым целым. Вот в чем проблема, и причины нужно искать в себе!

  3. Бог простит ... Давай забудем и пойдём дальше . Самое главное , мы любим нашу Родину . От этого и будем исходить и спорить , полностью осознавая , что как бы мы ни думали , но мы армяне и мы одинаково и безгранично любим Армению . Я как ты заметил тоже искренен . Короче разобрались по-мужски и Слава Богу !

    Молодец ты, Мужик нстоящий!

    Жаль дорогой, но мне кажется, что ничего у нас не получится... об этом расказывает наша история, об этом говорят сегодняшние дни... К сожалению, пока придерживаюсь мнения, что могут быть только временные успехи (см. http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry725904 )

    Это наша проблема. К сожалению правильно грят "воркан хай, айнкан вай"!

    Будь здоров! Успехов!

    P.S. Мы хороши, когда мы вдали друг от друга :) и то не всегда.

  4. Но все равно... Ничего хорошего они не сделали, ничего не построили, ничего не улучшили...

    Ок! О результатах сообшишь лично у "черной балки". На связь выходить исключительно по зашифрованному каналу :lol: . Сигнал - три зеленых свистка в воздух :lol:

    Дорогой, дорогой! Прием, прием!!! Это говорит Андо!

    Короче не помню пароль, кажется: "в славянском шкафе не нуждаетесь"... или "у меня есть готический шкаф"??? :blink:

    Тьфу ты, хрень какая :blink: :angry:

    Короче, говорит... в прошлом месяце с малого бизнеса пожарники, налоговая, санэпид... взяли взяток меньше... где-то на 1 школу и 2 деревенские больницы, но... говорит... Сержика, млинчик, Сержика, короче, не троньте! Он, говорит, чувак свой, говорит.... Ну ты понял :wow:

  5. Самвел джан!

    Можешь посчитать, что не искренен, можешь посчитать, что подлиза... Твои дела!

    Я вот что тебе, дорогой мой Армянин, скажу! Прости меня, если можешь, а если не можешь твои дела... :)

    Я прекрасно знаю, что любишь нашу Родину!

    Все мы по-своему любим нашу Родину, по-своему желаем ей счастья!

    Я не хочу ссориться с тобой больше, не хочу больше писать тебе гадости... Начал не я, чесслово, просто ты меня тогда не правильно понял, а точнее... я не правильно объяснил!

    Так что, надеюсь, что сейчас ты поймешь меня!

    Искренне (а я всегда искренен) желаю тебе всех благ, дорогой ты мой Армянин!!!

  6. Да Андраник джан мои внуки, спасибо за комплемент :victory:

    Erani Dzez! Shat harust mard eq!

    Erexanerin u bnuthyunn aydpes sirox mard@ shat bari e u mardaser! Aysinqn Duq eq aydpisin! :flower:

  7. Андраник джан классное фото, где ето?

    В Тунисе, столице. Арамис джан, на фотографиях Ваши внуки? In4 sirun, lav balikner en...

  8. “НАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО ОСВОБОЖДАТЬ”

    [14:38] 06 Июня, 2007

    “Заявление американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайзы о передаче Азербайджану 7-ми освобожденных районов обострило ситуацию. Это не первый случай, когда американский дипломат болтает глупости”, - говорится в заявлении Верховного совета Ордена Армянских арийцев.

    Орден считает этот шаг грубейшим нарушением дипломатических норм, разжиганием войны и призывает президента Армении отказаться от встречи с президентом Азербайджана Алиевым, пока не изменится тональность этих провокационных заявлений.

    Представители Ордена заявляют, что нам больше нечего уступать – наоборот, “в случае разжигания дипломатами-провокаторами войны, нам есть еще что освобождать”.

    “Мы решительно протестуем и заявляем, что если Минская группа не опровергает, а молча поддерживает заявление Мэтью Брайзы, то она больше не может считаться беспристрастным посредником. Следовательно, бессмысленно продолжать переговорный процесс с участием посредников-провокаторов”, - говорится в заявлении, в котором содержится также призыв к властям Армении выйти из переговорного процесса, признать независимость НКР и права НКР на все контролируемые ею районы.

    “Далее Азербайджан должен вести переговоры с властями НКР, а власти РА должны действовать по целесообразности и необходимости”, - говорится в заявлении Ордена. Орден Армянских арийцев, как политическая сила, признает решение Областного Совета Народных депутатов НКА от 20 февраля 1988 года и решение Верховного Совета Арм. ССР от 1 декабря 1989 года о воссоединении Армении и НК и заявляет, что с этого момента НКР и освобожденные территории будет считать Арменией и по мере своих сил будет защищать границы и безопасность объединенной Армении.

    “Призываем все общественные и политические силы присоединиться к нашему заявлению, которое заставит власти Армении выполнить правовые акты 18- и 19-летней давности”, - заявляет Орден Армянских арийцев.

    Достойное заявление, без лишних эмоций!

  9. Надеюсь , что в первую очередь, акция протеста поможет руководству Арцаха и Армении с честью и достоинством смотреть в лицо армянскому народу и всему цивиллизованному миру

    Согласен, дорогой!

    Подписаться под этим армяне обязаны!

  10. Это всё понятно, по крайней мере всем нормальным людям. Другое дело, когда зарезали двух русских парней и менты с местными властями (а мы видели это по полному информационному вакууму среди пользователей ставропольского форума) снова приложили все усилия, чтобы это утаить по принципу ''в Багдаде всё спокойно''...

    Если стороны подписали общее заявление, то пусть обе стороны выдают виноватых и принимают меры, чтобы такого не повторялось, а то хороши болтать... Этого бы не было б чеченская диаспора имела реальное влияние на свою молодежь- не было бы стрелки с 300 чел. и не было бы мести в адрес невиновных, а менты и прокуратура вовремя провели бы эффективное расследование и предъявили народу (обеим сторонам) правонарушителей с обеих сторон, а не распаляли к себе ненависть и недоверие местного населения. А теперь разгребать проблемы с митингами, новыми потенциальными жертвами с обеих сторон, активизацией националистических организаций и так далее... короче, доигрались...

    Согласен, об этом уже писали. Власти делают вид, что усё намано... И как долго будет это продолжаться!? Вот в чем вопрос?

  11. Обращение к мадераторам - по моему данная тема превратилась в балаган, пожалуйста следите за ней повнимательнее !

    Уважаемый миротворец, согласен с Вами!!! Но если с юмором отнситься к жизни, мир покажется богатым красками, а не черно-белым, или же серым.

  12. Нет ну я в шоке!!!! Опять эту мразь приравняли к героям освободлительной войны!!! :ranting: А Кочу передайте чтоб он на свои деньги для начала хоть что нибудь построил :ranting:

    Mefistofel, а ты где знак равенства видал? Очки что-ли протри... или же шорки опусти.

    Как найдешь знак равенства в моем посте, покажи, я его точно сотру :flag:

    Не надо так злиться, дорогой, усё намано... вдохни - выдохни, я сейчас, например, схожу на перекур ;)

    А Кочу передайте чтоб он на свои деньги для начала хоть что нибудь построил :ranting:

    Обязательно, сегодня после 18.00 мск позовнит, и я ему скажу... Будет сделано!

  13. Один twix был буйно помешанный, но абзацы ставил... Этот twix страдает манией преследования, а абзацы ставить ваще не умеет... :rolleyes: В начальной школе что-ли не научили.

    А если серьезно! Все смотрел на веселые темы, смотрел... не возникал, да вот, не вытерпел. Под петицией подписался на соответствующем сайте, так на всякий пожарный, поскольку вреда этим не нанесу!

    Уважаемые форумджане, конкретно я: в Армении не живу, особых симпатий к РК и СС не питаю, но и не оставляю права за собой лить на них грязь. Эти люди воевали, восстанавливают, строят, правят в Армении... Ни где - нибудь, а в Армении! Они не сбежали как многие... достойно перенесли тяжелые дни... и сейчас правят как могут, как получается правят! Или думаете вас поставить, вы останетесь вдали от кормушки... как святые пройдете через огонь, воду и медные трубы? :lol: А лучше, давайте twix назначим phirizidentom - одного, премьером - другого... Они же из диаспоры, с образованием у них конечно не важно, но ничего, ничего... Вот потеха будет... А сколько раз они Армению видали :D истинные патриоты :lol:

    И из всех постсоветских государств самая постоянная, уравновешенная внешняя политика была и есть у Армении.

    Так прежде чем лить на них грязь, оранжевым революционерам и провокаторам потакать... Сделайте что-нить в Армении, для Армении, поживите там! Некоторые особомудрые бывали там постольку - поскольку, всего лишь ничего, абзацы ставить толком не научились, а все туда же... :lol: с советами лезут! Воистину, дети страны советов... Никак не отучатся советы давать!

    Эти люди столько лет во внешней политике держались четко, с чего это вдруг так резко повернулись? Inferno и не только он, писали неоднократно одно и то же... С какой стати они (РК и СС) будут реагировать на все дешевые провокации... А в общем, поживем увидим! :D

    Даешь phirizidentom twix - абзаценезнающего! Слава twix! Слава twix!

    Я сам слышал выступление РК еще в прошлом году, дословно не передам, но: "всем цветным революционерам могу сказать следующее: ничего у вас не получится, господа, лучше вложите деньги в доброе дело. Больницу или школу постройте..."

    Вот так вот! :D

    И еще, простите за словесный понос :D на мой взгляд, те люди из Диаспоры, которые реально помогают, особо на форумы не лезут с целью облить грязью власть Армении!

  14. http://stavnet.info/index.php?topic=652.0

    http://stavnet.info/index.php?topic=468.0

    http://stavnet.info/index.php?topic=712.0

    Вот тут про скинхедов) http://forum.1777.ru/viewtopic.php?t=2013

    Тут есть некоторые кончно националистические высказывания, но не нацисткие! А вообще есть впечатление, что мухи отдельно , котлеты отдельно. Типа Ставропольчане сами по себе, а всякие там сходы и погромы, сами по себе...........

    Спасибо!

    Всё читать не стал, но ясно-понятно, что везде есть нормальные люди, и встречаются га...ны.

    Вот нормальный пост, нормального человека, кстати, таких много:

    http://stavnet.info/index.php?topic=652.795

    Какой митинг? против чего?

    Против лиц_не_нашей_национальности?

    А причем они тут?

    Вот не приходило в голову, что может и на самом деле нет здесь их участия?

    Что драка на Юности никак не связана с убийством двух парней?

    Вы попытайтесь и рассмотрите этот вариант, может что-то изменится. Зачем подходить к решению вопроса только с одной стороны – виноваты те кто с гор спустился.

    А сколько среди этих людей есть нормальных «человеков», намного человечней многих истенно русских.

    Рассмотрите ту драку – ведь человек у которого есть семья, работа, МОЗГИ – полезет в драку толпы на толпу, будет оскорблять инакомыслящего человека?

    Эти делом занимаются юнцы, у которых молоко на губах не обсохло и ветер в голове, жаждущие приключений, желающие выпятить свое «Я», чтоб все поглядели какой он бодрый и красивый, сильный и непобедимый, как вдаст щас вооон тому русскому, чеченцу, дагестанцу, армянину, азербайджанцу.

    И толку???

    Вы такие же? Ответьте себе, и только себе.

    Вы люди? Вы мыслить умеете?

    Неужели то, что сейчас происходит в городе выгодно хоть кому нибудь из его граждан, не связанных с политикой.

    Да не поверю что тем же самым диаспорам или как вы их называете, обычным людям не_с_тем_цветом_кожи_и волос нравится существующее положение!

    Вот и выходит что собрался молодняк силушкой помериться – и с той стороны хватает «неумных» и с этой, а причина – что ее искать - «панаеха_тут».

    Далее. Убили двух человек. Вот действительно с чего вы решили что это дело чьих-то конкретно рук? Толстый дядечка, которому нужно кого-нибудь сдвинуть с шикарного кресла в большом белом сарае, насюсюкал, что это вооон те сделали – бейте их, а заодно и про власть – ах какая – не справляется!!! У ну все на митинг.

    Может уже успокоимся а? посидим дома попьем зеленый чай\кофе – кому что нравится, посмотрим добрый фильм про любовь.

    Думайте.

    Всем нормальным людям понятно, что это га...нство кому-то нужно для того, чтоб заработать политические (читай га...нские) дивиденды. Люди везде люди, хотят мирно жить, работать, созидать, детей ростить... А вот га...нов почему-то меньше не становится :) Никто не следит за их размножением, наоборот, кто-то их плодит.

  15. Кстати почитайте ставропольские форумы, местные жители сами оказываются перед фактом. Кто то кого то убивает, власти скрывают все. А народ сидит на пороховой бочке и ждёт когда рванёт. Причём тем кто считает что все фашисты почитайте эти форумы.они не сколько "чёрных" поносят, сколько пребывают в полном обалдении, поскольку вообще не в курсе что происходит! Одни планируют и устраивают убийства, другие всё крышуют. Причём цель вообще не понятна если честно..........

    Южанин, скинь, пожалуйста ссылки.

  16. Провокаторов ;) , а также мудрецов, которые об Армении имеют скудные представления и предлагающие разные пути решения Арцахской проблемы в теме и без меня хватает.

    Сидя у монитора вершить судьбу народа :) Смещать власть :D Свершать виртуальные оранжевые революции :lol:

    Лучше промолчу, предоставлю наимудрейшим предложить план разрешения Арцах(карабах)ского конфликта!!!

    А вот точечные "провокационные удары" наносить люблю... скрывать не стану, особенно по twix :wow:

  17. Эльмар Мамедьяров: Проведение референдума только лишь в Нагорном Арцах(карабах)е противоречит Конституции Азербайджана

    http://www.regnum.ru/news/838875.html

    Аркадий Гукасян: "Последнее слово в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта будет за нами"

    http://www.regnum.ru/news/838878.html

    Президент Нагорного Арцах(карабах)а: Переговоры предполагают компромиссы

    http://www.regnum.ru/news/838896.html

    Президент Нагорного Арцах(карабах)а: "Сидя в теплых кабинетах Еревана, нам диктуют, что делать"

    http://www.regnum.ru/news/838910.html

  18. Вот что я нашел:

    Предпохоронная процессия. Националисты проехали автоколонной по улицам Ставрополя

    http://grani.ru/Events/m.123004.html

    Ставрополь на пороге Кондопоги

    http://www.ng.ru/index2/

    По безлюдному Ставрополю прошла автоколонна из десятков машин

    http://www.regnum.ru/#full838379

    Ставропольский узел

    http://www.newizv.ru/news/2007-06-05/70451

    Это тщательно запланированная акция!!!

    Ннн дааа... остается наблюдать за развитием событий!

×
×
  • Create New...