Jump to content

MegaBrain

Forumjan
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by MegaBrain

  1. To MEGA Если ты думаеш что ты сказал что то дельное, то мне просто жаль тебя.

    только честно скажи хоть ты что то понял из тобои написанного?

    ты даже не смог ответить на простои вопрос о твоей нац. пренадлежности, видно тебе придется обратится к тому же менделееву чтоба понять кто ты по нации. просто скажу так если не знаеш то не беда, беда в том что осуждаеш тех кто знает и бережот

    Спасибо дружище, являясь очень жалким одноклеточным (в мозговом понимании) и забитым существом, я очень вдохновляюсь, когда меня жалеют мудрые и умные люди. Ты уж не обращай внимание на тот бред, который я несу. Сам понимаешь, не всем это дано. Это раз.

    Мне казалось, что человек пропагандирующий фашизм, расизм и национальную неприязнь должен был бы более умело изъясняться и доказывать свои аппологетные истины. У тебя наверное кризис жанра. Попробуй полистать мемуары Салот Сар (в простонародии Пол Пот).. Ну ты должен знать его. Это же создатель и идейный вдохновитель красных кхмеров. Ну на крайняк полистай записки великого Дуче макаронника.

    Вобщем беда мне с тобой. :)

  2. Видно воздействие алкоголя пока не прошло, так как нармалный человек такое не написал бы.

    А разве я где-то утверждал, что я нормальный?

    Какой же нормальный дискутирует с такими утверждениями?

    Нормальные просто перекрещиваются и молят Бога о спасении души таких заблудших в шовинизме овечек.

    Если для тебя твоя нация нечего не значит, то ето вовсе не означает что ето нормально.

    Провидец вы наш. Вы уже за меня решили что для меня что-то значит, а что нет.

    Огласите весь список, а то я каждый день в метаниях и раздумьях.

    Интересно было бы узнать вообше кто ты по нации?

    А вы посмотрите в блокноте и решите уважать меня или нет?

    По всей видимостью с памятью у вас особая напряженка.

    В противном случае вы бы не копировали свои речи из известного немецкого бестселлера 30-х годов.

    Просто вынужден напомнить, что тот дядя очень плохо кончил.

    Потому что только турки и им подобные везде глаголят о свежой крови, а я тебе так скажу ХОРОШЕЕ ВИНО НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕМЕШИВАНИИ С ГРЯЗНОИ ВОДОИ.Если конечно уже не перемешали.

    Ну да, конечно, сверхрасса и прочее. Кругом одни нелюди и свиньи. Это вы все из той же книжки?

    Убедительно прошу: изъясняйтесь своими словами и своими мыслями. На первое время это будет коряво и некрасиво. Но, поверьте, потом, когда откроется второе дыхание, у вас все получится. Иначе ваши посты читаются как пластмассовые вставки стыренные из автобиографий известных диктаторов 20-го века..

    И вообще, перейдите на мелодраммы и сказки. Наберитесь человеколюбия.

    Только полюбив людей, вы полюбите нацию! Но не наоборот.

    Ну и если позволите, уважаемый, я слегка затрону технологическую сторону вопроса.

    Перешерстите таблицу Менделеева и убедитесь, что Ни один благородный металл не используется в чистом виде.

    Именно сплав дает прочность, упругость, а где нужно красоту и блеск.

    Скорей всего для вас это будет неожиданным открытием, но даже воздух состоит не только из оксигена, но еще из азота и дюжины других газов. Дыша чистым кислородом мы были бы совершенно другими существами.

    А с неграми вы правы! Поддерживаю! Вешать их на всех столбах без суда и следствия. Лучше судом линча. А еще лучше вывалять в дегте и в перьях, посадить на шест и выставить на вашем балконе. Почему? А нефиг было негром родждаться! О чем он, нигер поганый, думал до рождения?

    Мусульманв согнать нафиг в красное и мертвое моря. Остатки в персидский залив, на радость акулам. Пусть даже от несварения у бедных морских хищников в заливе изменится экологический фон. А куда деваться. Строить печи намного гиморнее и дороже..

    Евреев упаковать в пластиковые контейнеры и запустить в открытый космос. Не, блин, вернуться ведь.. Хорошо, установить часовые механизмы взрыва на орбите.

    Кто там еще остался? Буддисты? С этими будет сложнее всего. Ну очень их много. Помогите уж мне. Что там ваша извращенная фантазия надиктует вам в припадке ненависти ко всему человеческому, не армянскому..

    Себя то хоть любите? Ценитель чистого вина..

  3. ЛЮБОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ СВОЕЙ НАЦИИ,РЕЛИГИИ,НАЦИОНАЛНЫХ ТРАДИЦИИ, БРАК С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДРУГОИ РЕЛИГИИ, ПРЕДАТЕЛСТВО ПО ОТНАШЕНИИ СВОЕИ НАЦИИ, КОРНЯМ, КУЛТУРЕ и так далее.

    Ну на первый взгляд это юношеский максимализм. А может это отголоски средневековой инквизиции?

    Оно конечно еще смахивает на мусульманский радикализм. Но даже они, кроме выборочных племен имеют более человеколюбивую философию, нежели данное изречение.

    Короче.... Послепраздничное алкогольное настроение напрочь убило во мне рудиментальные зачатки телепатических способностей гадать за вас. Почему-то я склонен думать, что это была неудачная шутка. В противном случае мы наблюдаем типичную картину клинического помешательства на базе национального самосохранения.

    1. К доктору.

    2. Или орбит с ксилитом или сникерс. Жевать надо чаще, дабы не позволять из себя выходить крамольным изречениям, тем более, если они публичные. Это я серьезно.

    3. Ну и как принято: ничего личного.

  4. Бог ты мой! Наконец-то настроились на правильную частоту. Правда не до конца, так как мои любимые конфеты детства не были угаданы. НО! Это не уже позитив.. Мы это.. Так ненароком уйдем в позитив... ))))

  5. Уважаемый MegaBrain ,это изречение обычно приписывают К.С. Станиславскому, но не исключено,что он позаимствовал её у Вильяма, понимаешь, нашего...этого...Шекспира. :rolleyes:

    Что-то мне кажется вы слишком серьезны в академических дисциплинах.

    вынужден предложить вам расслабиться и далее не дискутировать ибо эту фразу произнес Маршак в детском бестселлере "Маша и медведи", которая сподвигла Чайковского написать картину "Мишка на севере"... Уфффф..

    Если вы начнете доказывать, что Чайковский вовсе не художник, а изобретатель чая Липтон, я укушу свой воротник! чесслово!

  6. О Великий Сен-Сей!!!!! Разреши указать на неточности в твоем Учении.Не восприми за дерзость,О Учитель!

    Мне учиться надобно!!

    Искренно-любящий мужчина не старается "облегчить труд" женщины.Это значит,что труд у женщины изначально тяжелая и ты,о Великий,стараешься облегчить.Так вот,надо сделать так,что бы у любимой женщины ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛОГО ТРУДА. :p :lol: Если даришь,себя,то дари без остатка,так сказать.... :lol:

    А я не считаю,что "главное,чтобы ей или им,любимым женщинам,было легче существовать"

    Я считаю,О Великий,что главное,что бы они ЖИЛИ,А НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ.

    Извини за дерзость,Великий Учитель.Но какой ученик,который не хочет превзойти учителья во всем,в том числе в дерзости,наглости и желании учить!!! :lol: :lol: :lol:

    Сын мой. Да покайся ты и смири свою гордыню и да не постигнет тебя участь быть заживо сваренным в гиене огненной! Аминь!

    По теме )))

    А с чего, царь Давид решил, что все мужики должны быть Чингачгуками, Бил Гейтсами и Арни Шварценеггерами?

    А я вот простой скотник, в колхозе "Путь к феодализму" и не в силах сделать жизнь своей женщины роскошной.

    Вы же мне не прикажете с разгону убиться об угол? Да и в планах моих нет таких деяний... ))))

    Посему давайте без пижонства, а про павлиний хвост я уже упоминал и так сказать в меру своих сил и возможностей.

    И да воздастся нам... Стопудово )))

  7. Подарить себя?...но это очень дорогой подарок, и, главное, обратно уже не заберёшь... :rolleyes:

    Аполитично рассуждаете! Вах как аполитично! Я бы сказал смахивает на вольюнтаризм, панимаешь..

    Как говорил великий армянский композитор Вильям Шекспир: не любите искусство в себе, любите себя в искусстве! =))

  8. Ну вы, бразы анд систерсы даете... Не даете, а поете...

    По пятому кругу поете, читай изобретаете велосипед, который уже не единыжды копирайтили лучшие кладези серого вещества..

    Обратите внимание, сплошной вещизм.. И это прискорбно...

    Моя черная ...... пииииииииии.... не раз побелела, читая о том, что хорошо бы подороже..

    Воздерживайся от дешевого.. Не бери того ибо будешь проклят, а взяв это станешь козленком.

    Ну начнем с того что заголовок темы о женщинах. Ассоциирование женщины с любимой это конечно хорошо. Но давайте без фанатизма. В конце концов есть много женщин, которые с радостью приняли бы всю ту кухонную утварь, которую вы тут предали анафеме, наложили табу и с воплями сожгли на площади инквизиции. Или многим кажется, что женщина может быть либо любимой, либо бывшей женой Абрамовича?

    Намек на что? Она бедняжка изо дня в день фигачит крутилку от мануальной мясорубки, от которой ее тактильно-кинестезические ощущения переводят ее в разряд наложниц средневековья... А мэн, пижон экстра-класса, прочитав напутствие о вреде дарения бытовухи даме, подарил ей букет ромашек и слащавую улыбку, отбеленную орбитом.

    Вердикт.. Мне глубоко начхать на этикет и домыслы, но я подарю именно то, что облегчит труд женщины, которая мне действительно дорога. И в данной ситуации мне не важно на какой угол вздернут мой павлиний хвост. Главное, чтобы ей или им, любимым женщинам, было легче существовать. В противном случае зафиг мы сдались?

    А дарить нужно себя. Все остальное это хрень. Это типичные бонусы, добавки, тестограммы и иже с ними.

    Просто порой забавно наблюдать, как какой-нибудь крендель, дарит очередное брюликовое колье в надежде заработать индульгенцию на вольготную жизнь еще на пару месяцев.

    Посему, к черту вещизм. В первую очередь научитесь дарить себя. Это наука. Этому долго нужно учиться. Но зато это не фальш, а ИСТИННЫЙ подарок. А ромашки, габаны, ожерелья, золотые унитазы с историческим папирусом из Каирского музея заместо туалетной бумаги как-нибудь само получится...

    пысы. это мое мнение и прошу шашками не махать :rolleyes:

  9. Вот спасибо! Хоть Вы и страшно выпучиваете глаза на аватаре, но по всему видно, что добрый человек!

    Ньюкасл-эпон-Тайн

    Выпученные глаза - это у меня с детства. Пару ночей под Бруклинским мостом рядом с тепловым коллектором дают поразительный эффект.

    Дамы потом в очереди стояли для аренды моего мусорного бачка. Тоже такие большие глаза хотели! =)

  10. Ещё один метод зомбирования людей,этот долбаный интернет.Дураки те кто не понимают это!Впрочем как и телевидение

    Правильно! Отнять у всех всю радиоаппаратуру, компьютеры, гаджеты и девайсы всякого рода. До кучи и всякую бытовую технику, так как от нее ленность наступает беспросветная.. Согнать всех в пещеры.. ибо нефиг! Будем оздоравливаться.. читайте дезомбироваться. И по новой! =))

  11. Почему мужчины боятся и не любят умных женщин?

    Это официальная статистика или вдруг на кухне озарило? :)

    Если это изрекли умные, лысые и бородатые мужики в толстых роговых оправах и в белых халатах, кои являются членкорами, корами и корешами-академиками, огласите пожалуйста линки ибо и мне интересно почитать про нас, про гадов..

    Почему они с удовольствием отказывают женщине в праве быть умной ?

    Почему предпочитают не брать в жены умных женщин?

    См. пункт 1.

    Один мой родственник искал жену по принципу:"лишь бы была не умнее меня".

    Другой знакомый выбирал по принципу:"чтобы дома была как можно более незаметна".

    Что это? :hehe:

    Это комплексы. Типичный случай. Любой мужик - собственник. Как ни странно, мужики боятся конкуренции больше женщин. Такие нынче мужики. Но это нормально. Эволюционное развитие приводит к полному выравниванию полов и даже с некоторыми перекосами...

    Нежелание иметь дома конкурента?

    Ни в коем случае. Он же не намерен с ней драться из-за юбки или колготок.. =)

    Менее заметна, меньше смотрят, так спокойнее и можно смело предаваться своим утехам не думая про то, что тыл тоже способен паралельно предаваться утехам..

    Самоуверенность - дескать, сам со всеми семейными проблемами справлюсь?

    А то! ))

    Убежденность, что все женщины - "альтернативно одаренные" существа?

    Не понял.. :(

    Это видимо из другой книжки было взято...

    Почему столько поклонников у пословицы "Выслушай совет женщины и сделай наоборот"?

    Отчасти (не всегда!) доля истины в этом присутствует. Вероятнее всего это сложилось исторически и на сегодняшний день, данный аспект не столь актуален. Тем не менее большинство женщин к ситуации подходят инстинктивно, а сильный пол - хладнокровно (ну по крайней мере хочется в это верить..)

    На мой скромный женский взгляд, это абсолютно глупая пословица, придуманная закомплексованными женоненавистниками. :down:

    Ну конечно же согласен. Какие тут могут быть сомнения! :rolleyes:

  12. Женщина, как хранительница очага, как вы это понимаете?

    Какие ограничения или требования накладываются на женщину в этом случае?

    Не грустно будет сидет и поддерживать тлеющий фитилек?

    Быть может мотнуться по шопингу, потом с подружками в казино, а на обратном пути завернуть куда-нибудь на мужской стриптиз?? Сдается мне это много интереснее...

    Ну а если есть желание сидеть укутавшись в шкуру бизона и ждать когда пещеру озарит тень суженного, тогда уж без подбитого мамонта наперевес не пускайть!

    Кстати, рабовладельческий строй был отменен в 18 веке, ровно как и крепостное право, в 2-х диаметрально расположенных государствах. А некоторые все еще мечтают сидеть на цепи... =))

  13. Когда юмористы правят страной, это говорит о том, что страна:

    - настолько высокоразвита, что смех и хохот, а так же подобные эксперименты ни коим образом не нарушат спокойный и сытый уклад населения.

    - банановая республика.

    Оно, конечно, хотелось бы склоняться к первому пункту...

  14. Мартиросяна в президенты!

    Петросяна в спикеры!

    Населению сутки на сборы, чтоб подальше ноги унести хоть через турцию, хоть через азербайджан, пешком.

    А ток шоу и юморески из парламента и президентского дворца желательно наблюдать на мягком диване, рядом с камином, с пивом и чипсами, но на безопасном расстоянии, а еще лучше через океан... Уффф..

×
×
  • Create New...