Jump to content

Annushka

Forumjan
  • Posts

    308
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Annushka

  1. Да, Багирка, видела я там Ваши "Маки" от The Real Bagirka. Только вот ее сообщения несколько поставили в тупик, т.к. стиль общения не сходился с уже сложившимся у меня представлением о Вас. Как обычно говорят: много думала...

  2. Нет, само понятие гражданский брак я не отрицаю. У самой подруга уже три года так живет с молодым человеком, и вполне счастливо. Потребительство в самой формулировке: полгода попробовать-понравится или нет. Разве это нормально? Сегодня с одной попробовал, завтра с другой... Очень удобно, наверное.

    Жить в браке, гражданском или нет, можно (ну, по моему личному мнению) надо с уверенностью в человеке, а не для того, чтобы узнать его поближе, познакомиться.

  3. Тимон6666, не в армянских традициях дело, а воспитании людей. И araqel совершенно прав, говоря про детский сад. Понравилось-поженились, не понравилось-разошлись..."пробный брак", как это у нас называют. Вы же, пардон, не картошку на рынке выбираете!

    Я, например, никогда не позволю такого к себе потребительского отношения. И, кроме того, откуда вы можете знать что после свадьбы все не изменится? Может быть полгода все будет прекрасно, а после ЗАГСа все изменится?

  4. Ой, Napik! 100%! Я даже испугалась! :blink:

    Вся в любви... :inlove:

    Хм...он на все имена выдает по 100%...

    А в первом калькуляторе "ваша совместимость 75 %"

    Napik, сознавайся в чем подвох? ;)

  5. Ура!!!

    "Такова идеальная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника (избранницы), цените не только добродетели и достоинства своего предмета, но принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его (ее), да и кем вам интересоваться как не тем с кем бы вы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все." :jump:

  6. Багирочка! С днем рождения!!!!!!! Желаю каждый день получать приятные подарки судьбы. И пусть в твоей жизни будет только хорошее! :D

  7. Ararat3, я вообще считаю, что совершеннолетний самостоятельный человек вполне в состоянии сам выбрать где ему жить, где ему лучше. Не понравилось мне в Москве, я уехала сюда. И меня все устраивает, и при этом я не поливаю Москву грязью. А если нет другого выхода, и кому-то приходится жить в России против его желания, радуйтесь хотя бы тому, что у вас есть. Хотя раз живут, значит не так уж и "припекло", а в таком случае я не понимаю, зачем нападать на нашу страну. Пора бы уже научиться уважать других, а то такое ощущение, что в вас говорит юношеский максимализм.

    Я не призываю вас горячо любить Россию, я призываю вас уважать ту страну, в которой вы находитесь

  8. Ararat3, у меня, к сожаления, ярко выраженная русская внешность. Но вот мой лучший друг-типичный армянин, и мы с ним совершенно не боимся возвращаться домой хоть вечером, хоть ночью. Он говорит с ужасным акцентом и по телефону когда разговаривает-то вообще орет на пол улицы на армянском. Не могу сказать, что так везде и со всеми (к сожалению). Может у нас просто город такой. А может просто надо уметь себя поставить, а не ждать милостей.

    А вас такому понятию как толерантность учили? это я об "алкашии"... Будьте, пожалуйста, терпимее

  9. Ararat3, не принимайте близко к сердцу, но ваши посты читать противно. Откуда ж столько яда? Смотрите только, язык не прикусите...

    По поводу российского образования. Я получаю второе высшее образование. Благо первое успела получить до реформы образования. Общие предметы (такие как "война и мир") у нас были первые два года. А остальные три года у нас были узко специализированные предметы. Я инженер-конструктор РЭА, и когда потом пришла устраиваться на работу, единственное чему пришлось доучиваться-это дополнительные стандарты предприятия (но это понятно, у каждого они немного отличаются). В процессе учебы мы никому ни разу не платили деньги.

    Жаль только, что после реформы образования наш факультет расформировали, т.к. он был узкой специализации.

    Так вот, не могу сказать, что наше образование самое лучшее (особенно в свете недавних преобразований), но и не самое худшее.

×
×
  • Create New...