Jump to content

vorbei

Forumjan.
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by vorbei

  1. Ты бы попридержал язык, дурачок, а то скоро участие в этом форуме у тебя останется лишь мечтой.

    Si fueris Romae, Romano vivito more

    товарищ модератор-что за угрозы,или у вас на форуме все армянское святое и неприкосновенное? Знаете в правилах форума этого не было. Тем более что такого я написал?

  2. Оооо... в US ведь, как известно, президент - грузин. :)

    Ой для революции действительно как хорошо.

    В общем - если вдруг случиться, этот вопрос, вопросом исключительно двухсторонних отношений Армения-Грузия - уже врядли останется, а вокруг "свободы танзита товаров через территорию Грузии" будет открыт новый фронт.

    Новый фронт? Если ты про Джавахетию? То Сако как раз на руку-так он реабилитируется вперед народом.

  3. Я могу долго обсуждать этот вопрос, но мне кажется слово предатель надо использовать с очень большой осторожностью.

    В своей личной статье в Вашингтон Пост Серж представил вопрос Карабаха как территориальный спор между Арменией и Азербайджаном, o независимой республике Арцах нет и слова, это фаткы:

    Поэтому это еще очень большой вопрос кто на что способен ради сохранения своей власти. 5 районов стали 7-ю районами в Мадридских принципах весьма странным образом.

    За это я уважаю Алиева старшего-в этом он продумал далеко вперёд-тем самым ситуация меняется как от Грузии так от Молдовы. :D

  4. Я предлагаю, чтобы срочно поднять роль Армении и армянства во всём мире, дать в срочном порядке выход Армении к Средиземному и Чёрному морю, чтобы Армения вела ту политику, какая ей требуется, а не такая, чтобы стоять на задних лапках перед россией, Грузией и Ираном !!!

    А у дядьки что за твоим ником закреплён мечта вскарбкаться на гору так и осталась мечтой? :D :lol:

  5. в случае если грузины заблокируют товары для Армении американцы токо помогут в этом. Прикинте-экономический кризис в Армении,народные массы недовольны-самый раз для революций типа "гвоздик или роз". В Армении прозападний политик-американцы отомстили России. Если подумать-может сработать :D :D

  6. а кто нибудь видел реальние фотки входа российских танков в ЦХинвали. Я тут смотрю одни левые фотки танки гдето среди деревьевь. Где же старые добрие фотки как колонна входит в город и там большими буквами красуются название населённих пунктов?`Кто нашел дайте знать чтоли.

  7. А Сакащвили не дурак. Кто и зачем затеял заваруху не важно. Главное ясно кем стала Россия в данном конфликте. А дальше можно требовать вивода миротворцев на вполне законных основаниях.

    А что будет делать теперь Армения если Грузия оборвет дипломатию с Россией? Я ето к вопросу о коммуникациях

  8. :dance: Ара ладно да!когда я взрывал видимо ты мне помогал! :secret: то что Азердеза пустила утку про курдов это ещё не значит что трубу прогрызли Армяне!у Армян там свой процент и нечего тут провоцировать честных(в своих кругах членов)людей!

    надеюсь ты понял, что я имел в виду что хозяева трубу подарвали

  9. салют Арамису :D

    все эти тёрки вокруг минских и наездов на Россию чепуха. Вот на это надо обращать внимание.Вот чем насамом деле занят Брайза-как мне кажется главный из этой шайки пройдох и людоедов. Так что ждём визита нового главного туркмена в Баку, а потом можно потрещать.

    http://economics.apa.az/ru/news.php?id=39255

    http://www.rian.ru/economy/20080327/102377915.html

    http://www.ng.ru/cis/2008-03-27/8_azerbaijan.html

  10. Pаньше были сейчас не знаю их так много было на рынке что армянским садоводом в рынок не пускали!

    расскажи про грузинов они же ваши братья только поцему то они не берут в жёнушку азерушку!

    не знаю в жизне имел дело токо с тремя грузинами-оказались очень хорошими людьми. Братья они кавказским народам это по научному. Абратья ли они азербайджанцам спроси у них-тут к примеру один есть Апшерон кажись.

    А чё армяне садоводы бывают :D ? Я думал это как еврей дворник. Опять же ничего против евреев-у меня и среди них друзья есть.

    грузины в Баку есть наверное КАК И ДРУГИЕ НАЦИИ

  11. dlya tacnosti posmotri kto kogo pervym obozval vnimatelno prochti post 15 gde ty nazval menya evreem, potom ya nazval tebya xuje evreya i pravil'no sdelal, ili ty uje otkazyvaeshsya ot svoei nac prenadlejnosti?. teper ty opyat' vilyaesh chto ty imel vvidu sosedku v rosii. i smex i grex . ya je predlogal tebe dumat' prejde chem pisat' no vidno ne doshlo do tebya , a za loj' na forume toje nakazyvayut , nu eto chtoba ty znal i bol'she ne vral

    Арамис ты не спишь сутками :) ? Я спросил,а не называл тебя евреем-посмотри там есть вот энто-???????? Какую соседку в России и куда я виляю? Где я писал что я азербайджанец? Где я вобще указывал свою нац. принадлежность? Я спрошу ещё раз у тебя сосед азербайджанец есть- если ты в Армении. Если бы модератор посчитал что я гдето лгу,то давно бы меня забанил. Я же всего навсего спросил.

  12. иногда вообще впечатление что Россия действует по сценарию из....ОТТУДА вобщем.потому что время от времени россия ведёт себя как Сара из анекдота....кричит уходи.уходи.а сама крепко держит.....

    токо ща дядя Сем щупает тоже

×
×
  • Create New...