Jump to content

President_2028

Forumjan
  • Posts

    398
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by President_2028

  1. На самом деле , здесь обсуждаеться другой вопрос, Народ не надо путать национально-освободительная борьба с государственностью,,,,,,,контекст вашего разговора подразумывает это.

    "Azgayin gaghaparakhosutyuny da keghts kategoria e" LTP (all rights reserved).

    Как видите есть все таки люди далекие от патриотизма...........и их ксажалению немало.

    Назел это к твоим постам не отнасился.

    Прочитайте посты Терезы, там она пытается представить эгоизм как высшее проявление патриотизма.

    Увжаемый, я по моему один раз тебе обяснил, что он такого не сказал,,,,но мне не лень еще раз повтарюсь.

    azgayin gaxaparaxosutyune da kexc kaxakakan kategoriea e ...А на русском языке будет так: Национальная идеология это фальшивая политическая категория,,,,,,,,,А то, что ты написал Получаеться так: Национальная идеология это фальшивая категория,,,,,,,,,,,,,Я думаю, что ты хоть с этого раза поймешь. И если есть вопросы, пожалуйста, я объясню почему он это сказал и что имел в виду

  2. Хорошая инагурация,,,,из Америки, замиститель помощника замистителя кандо лизи, из туркменистана, из россии, из грузии,,,,не один президент не участвует, наверно Вам это о чем то говорит. всего один примеер министер. ВОТ И ВСЕ. Жаль что все так вышло.

  3. открывая эту тему, я всего лишь хочу выяснить и понять корень тех проблем, с которыми мы сегодня сталкываемся, понять какие пути развития у Нас были в 97 году, что мы выбрали и куда мы движемся. Прошу всех участников этого форума не флудить и не заниматься дешовой пропагандой.

    Анализируя ситуацию в Армении и в мире целом, у меня вывод таков :

    я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.

  4. Никогда не стоит говорить нет , пока нет конкретного предложения, но лично я против, только по одно йпричине, что мы это можем делать сами, со времним, и вернуть наши земли, и не надо искать коротких одномоментних решенией, такое только в мишеловке бывает.

    ДЛя того чтоб вернуть наши историчесике земли в долгострочном порядке, нам адо создавать для этого условия.

  5. Одна дамочка с пьяну что-то ляпнула.

    Наверное ему нравятся армянские мужчины.

    Армения независмое государство и 1000 лет мы шли к востоновлению независимости.

    Не будет никакого союзного государство ни с Россией, ни с Бангладешом.

    первый раз я с вами обсолютно согласен.

    а что касается о предложений Амимурки то скажу, что это абсурд, нам не нужна Союзное государство с Россией, мягко говаря это обсурд. у Нас одна дорога, это Европа.

  6. zНу вообщем да ,на ихне книги священной ,я уже забыл как она называеться.Он когда клялся его рука лежала не на библии армянской ,а на еврейской книге.Это 100% факт.

    Я попрошу Вас, чтоб вы, с помощью КГБ сделали кт (компюторная томография) головы, и немедленно сообщить о результатах (конечно с помащью КГБ). И если вы все это не сделаете, то мы с помощью КГБ узнаем всю равду, о содержании вашего черепа.

  7. Перед посольством России в Ереване прошла акция протеста

    В Ереване перед посольством России в Армении состоялась акция протеста в связи со встречей премьер-министра Армении Сержа Саркисяна с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которого Саркисян поблагодарил Путина за оказанную Россией в предвыборный период помощь. Собравшиеся у российского посольства в Ереване представители Консервативной партии Армении считают, что поскольку Россия официально не дает ответа, то они оставляют за собой право заявить, что "подобным молчаливым согласием Россия, фактически, разделяет ответственность за все нарушения, противоправные действия, фальсификации и аресты, которыми сопровождался и сопровождается весь избирательный и поствыборный процесс".

    По мнению исполнительного секретаря Консервативной партии Татула Мкртчяна, партия требует у являющейся стратегическим партнером Армении России, "нарушить это молчание и дать оценку всему тому, что происходит в Армении". "В противном случае, мы призовем граждан Армении пересмотреть свое традиционное отношение к России", - заявил Мкртчян.

    Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, участники акции передали посольству России в Армении письмо, адресованное Владимиру Путину. Малочисленность акции Татул Мкртчян объяснил тем, что "это не массовое мероприятие, а организация массового мероприятия практически невозможна", "Мы неоднократно обращались в мэрию, для получения позволения на проведение акции",- отметил Мкртчян. Участники акции держали в руках транспаранты с надписью "Молчаливое согласие не имеет оправданий". В свою очередь, сотрудники безопасности посольства пытались уговорить участников акции разойтись.

  8. Спецследственная служба Армении опровергает сведения о наезде полицейской машины на митингующих 1 марта

    17:37 | 02/ 04/ 2008

    ЕРЕВАН, 2 апреля. /Новости-Армения/. Специальная следственная служба Армении, изучив сведения о наезде автомашины Полиции на митингующих 1 марта, во время предварительного следствия не нашла подтверждающих доказательств, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

    Армянская оппозиция во главе с экс-президентом Армении Тер-Петросяном проводила с 20 февраля в центре Еревана митинги, выражая недовольство итогами президентских выборов, на которых победил премьер-министр Серж Саркисян. Акции протеста 1-2 марта вылились в беспорядки и столкновения митингующих с представителями правопорядка.

    «Генпрокуратура подтверждает, что орган предварительного следствия проверил информацию о лицах, обратившихся за медпомощью 1 и 2 марта, в числе которых не было лиц пострадавших от наезда автомашины в окрестностях мэрии Еревана», - сообщили агентству «Новости-Армения» в Генпрокуратуре в среду.

    Более того, в своем сообщении Генеральная прокуратура Армении обращает внимание на тот факт, что подобные телесные повреждения отсутствуют также у 14 гражданских лиц, которые после получения первой медицинской помощи сбежали из больниц, предоставив медучреждениям неверные личные данные.

    «Тем не менее некоторые СМИ продолжают выступать с утверждениями о предполагаемом наезде без указания конкретных фактов, тем самым дезинформируя и дезориентируя общественность», - говорится в релизе.

    Генеральная прокуратура призвала все СМИ или физических лиц, которые располагают реальными сведениями о данном факте, обратиться в Специальную следственную службу Армении для проверки и дачи хода делу в определенном законом порядке.--0--

    За идиота держут людей, как это я в москве имею такую информацию, вижу своими глазами, а они до сих пор не могуть найти.

  9. Все ссылки на youtube без сопутствующих комментариев и краткого описания содержания будут стираться. Ни у кого нет времени сидеть весь день за монитором и просматривать десятки роликов, высставляемые здесь каждый день.

  10. В церемонии инаугурации новоизбранного президента Армении примет участие глава парламента Туркмении .

    наши друзья ,,,, мы этого достойны

  11. <deleted>

    President, об этом уже был разговор. Все бессловные постинги, содержащие только гиперлинки на видеоролики будут стираться.

    Пожалей хоть своё время (забудем о моём).

  12. даже это наши опоненты понимают, и после позорного выражения Сержа , что мы (то есть ОН и Седракич) никогда нечувствовали такую однозначную потдержку и до и после выборов со стороны России. И таким шантажом он на плечи путина оставил часть вины 1 марта, Сейчас и Россия хорошо понимает , что они не владеют ситуацией не в мире не в своей стране. Нержавеющий Серж начал очень быстро ржаветь. мои прогнозы таковы.

    Чем больше он будет у власти в Армении с помащю репрессии, тем хуже станет наши позиции по поваду Карабаха, а если ему удасться остаться у власти в Армении, то это будет до того момента пока мы не потеряем Карабах окончательно. Чем дальше он сует свои ноги в Болуту которую они сами создали , тем увеличиваются шансы потерии Карабаха.

  13. Политически нейтральным ?

    Я имел права назвать так как я хочу, и это отражала действиетльность.

    ТО что твориться в Ереване, это в буквальном смысле Репресия.

  14. смотрите по новостям этого кашмара, это кашмар, Я ненавижу Левона, что он навизал на нашу голову этого идиота Сержа Саркисяна.

    Он не будет президентом Армении, он никак не похож на президента, смотрите и ваша интуиция подскажет, что он не будет президентом.

  15. Россия и Армения рассчитывают на дальнейшее плодотворное двустороннее сотрудничество после вступления в должности вновь избранных президентов двух стран.

    «Прежде всего, хочу Вас поздравить с результатами выборов. Я знаю, что процессы политические в Армении идут непросто. Но мы очень рассчитываем, что как бы ни развивался внутриполитический процесс в Армении, все, что было наработано за предыдущие годы в двусторонних отношениях будет сохранено и будет развиваться в будущем», - сказал Владимир Путин, принимая в Кремле избранного президента Армении Сержа Саркисяна.

    Напомним, что президентом России на выборах 2 марта был избран всенародным голосованием первый вице-премьер Дмитрий Медведев, его инаугурация назначена на 7 мая. Президентом Армении, согласно выборам, проведенным в Армении, будет Серж Саркисян, который вступит в должность 9 апреля.

    С.Саркисян поблагодарил российского президента за приглашение и теплые поздравления.

    «Мы всегда ощущали вашу помощь в предвыборном процессе... Буду честен: мы никогда раньше не ощущали такого однозначного подхода», - отметил избранный президент Армении.

    Он, в свою очередь, поздравил Путина «с успешно проведенной предвыборной кампанией».

    «Мы Медведева знаем как Вашего единомышленника, и Армения надеется, что со вступлением его в должность и дальше будут развиваться наши отношения. Мы в этом нуждаемся и будем работать в этом направлении», - заключил Саркисян

×
×
  • Create New...