Jump to content

malhaz

Banned
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by malhaz

  1. белое стало черным, а черное белым :)

    Грузины-не более ине менее кавказцы чем Армяне.В аул нитко и не впихивает.Путсь остальные кавказцы(ка кты говоришь отсталые..ЗаБлУждАеШься кстати!)..смотрят на нас и породируют,а мы останмся кавказцами..Арямнами,но кавказцами и будем непохо себя чувствовать.Будь клуьтурным,умным,образованным,это не мешает кавказскости.Даже наоборот.Кавказ всегда был воплошением мужества,красоты,стати,упорства,гордости и ума.Так вот путсь Армения и Армяне будут лучшими не толкьо на кавказе,но и во всём мире.

    Ответ в поледний раз на вопрос создателя.Армения кавказ.Армяне-кавказцы.

    остальное пустой разговор.

    Ответа не ждите.

    p.s, Парсикджан ..Греков и Персов-своими братьями НЕ сичтаю.Ну никак.Увольте.

    Армянское кавказство и кавказскость это НЕ часть свей темы,это её основа.

    post-31146-1200157680.jpg

  2. ара не по деревням а по ДЕРЕВЬЯМ))слышал звон и незнаеш где он мУсье)))

    сто раз тебе сказал происхождение КАВКАЗА идёт от Армян...

    пусть все кто как хочет куда хочет лазит мы были кавказцами и НЕ лазили, а на остальное мне напливать..)))!. :flag3dd:

    ex kak ne xotelos mne etgo delat' ladno lovi svoi zaslujennye 20%

  3. Скажу даже большее,фидаины Амазаспа были бы тоже очнеь недовольны,так как они армяне истинные кавказцы)))...видишь на фото поймали турков посадили на колени)))и стоят над ними с орлинным взором,представьте,что было бы есди бы не кавказцы)))повторили бы им в лицо это))) :lol:

    post-31146-1200154275.jpg

  4. В таком случае уважаемый арамис пусть все те не кавказцы)))))))))ржу)).. та квот которые высказались,путсь более не пишут,что они.. и кто они.. ибо повторялся не я один.

  5. Арамис,но вы же тут кричите на весь сайт,что армяне не к.....(даже нехочу повторять этот бред),та кпочему мне нельзя сказать обратное(тем более верное)..???Двоные стандарты?

    Я выражаю своё мнение,причём оно совершенно достоверно.А твоё либо чухое уж простите выразить немогу.Если оно тебе навязываеться ,то видимо кавказская кровь всётаки есть))) :D потому,что исторически,географически,этнически-армяне кавказцы.

  6. Разница большая.Мы Армяне,мы кавказцы.

    Это факт! ;)

    Наши Армянские кавказцы :flag: пьют тост за ваше здоровье и желают вам немного мудрости и кавказскости)))Пусть впредь ваши слова будут обдуманными если же нет,то просто промолчите,тем самым и вы останетесь в глаза других умными)и Армянскую нацию не будете позорить азитцы и прочие.

    Армения кавказ.

    Дзэр кэнацэ хайер! :flower:

    post-31146-1200152783.jpg

  7. Товарищ Мушегян жил себе в восточной Армении,радовался жизни,с девочками на свиданки ходил :inlove: был АРмянином,сичтал себя кавказцем,наеврное он бы подавился услышав,что он не кавказец))) ,а если представить мушегяна в современном Армянском обшестве,то ему зададут вопрос "ара эт хи ес черкескаёв,чечени кайфа твэл ара"? :ermm: )))...Ибо заблуждаються они,незнают свою историю и то.что должны гордиться тем.что Армения прородитель кавказа.А само слово Кавказ согласно древнему мифу,произошло от Армян.Житель восточной Армении Мушегян просит вас-одумайтесь,пок ане поздно азиатцы,курдоиды,парсковеды :hi:

    Армяне кавказцы по всем признакам!История,География!Даже просто внешне(основная часть)...Отрицая-кавказкость Армян,ты откидываешь тысячилетнюю историю Армении и уподобляешься Азерам кричашим,что Армяне пришлые на кавказе .. :angry:

    Армяне кавказцы!

    post-31146-1200150501.jpg

  8. "Фтопку"-это уже из области гитлера.. :hitler: ,просьба не переходить на личности :help: ,в противном случае придёться вас забанить и может быть даже ОтБаНить :blush:

    "не излечимо"-даже не пытайся.Армянство,кавказкость,арийство-в любом Армянине заложено в крови. :fedayi:

  9. Армения-прямым образом связана с историей зарождения кавказа,кавказкости и всего кавказа.А то.что кто то там..на кавазе помимо нас"дети" , "лазили по деревьям"это уже их проблемы из за этого я немогу отказаться от истории своей Армении и кавказа которые неразрывно связаны ешё со времён урарту(нахско дагестанская ветвь заародилась именно там).Для кого то Кавказ,это "помидоры,огурцы-торговцы" спешу вас огорчить,ваше "русское мышление" ошибочно ибо наши короли бахчевых культур и владельцы дынных плантаций(азербайджанцы)вовсе не кавказцы :ranting: .Для других "Кавказ"-это злобный горец с кинжалом ползуший между скалгорд проходяший обрывы и сокрушаюший врага"это верно.Так вседа и было.Однако в силу их малодушия,-овцы (по нжде),им хочеться тем более в Россиии в Европе не являтьс ятаковыми,назвать себя мирными людишками,отказаться от всего.что было небыло и даже если вопрос кавказкости Армян не оспарим,всёже оспорят,ибо в глазах МесТнЫх..надо казаться хорошим. :/

    Не пишите длинные посты,всё ранво читать нестану.Всё,что надо я мои близкие и мой народ давно знает.

    С уважением к достойным.нисколько нехотел никого обидеть!

    Я убеждён вы себя патриотами считаете и Армянами,ошибки своих слов осознаете дай БОГ! :flag:

    p.s. Придирки,цитаты,обрывки фраз-дёшово.Оставьте себе.

    Вы смешали на сс туркмаи персами и курдами... не кавказцы вы наши.Одумайтесь!Он..бы (смотри фото) непонял! :(

    Haunebu априс цавт таним!

    post-31146-1200149629.jpg

  10. Не позорьте честь своих предков!Армяне кавказцы!Да есть западная,но есть также восточная Армения!Мы едины!

    Дедуля из Ленинакана считавший себя всю жизнь Армянином кавказским был бы сильно удивлён услышав "мнение" форумчан относительно того,что он азиат))) :o

    post-31146-1200146194.jpg

  11. спасибо князь..наши предки были бы очень "рады" узнав,что теперь говорить армянские адаты это оскорбление.ладно.в принципе я не удивоён.

  12. Откуда цифра такая и почему не 100%?

    И не надо тут про нехватку парней, милые Вы наши. Мальчиков среди армян всегда рождалось больше чем девочек, статистика наука точная!

    Это скорее армянок не хватает, а тут еще Вы с вашими смешанными браками!

    Не надо оправдываться никто никого тут не осуждает, просто не правильно все это.

    Армянки для армян, бурятки для бурят! ;)

    Hamacaynem!!!

    Если для кого то слишком сложно (в напряг, не в кайф список можно продолжить) жить по тем же традициям по которым жили его предки - не вопрос, отойдите в сторону. Будьте просто людьми или кем хотите американцами французами или "просто европейцами", как теперь модно. Вы пытаетесь убедить нас отказаться от наших традиций от нашего "я" - вы враги, потому что это же пытались сделать и турки.

    Более того, я соглашусь со многими девушками, которые возлагают вину на армянских мужчин. Именно мы и виноваты в том, что такое происходит, где то промолчав, где то сказав выброси из головы(а осуждать нам надо), где то закрыв глаза или дав совет как подцепить армянку. В ситуации виноваты оба пола, но вина одного из них не может служить оправданием другому, по схеме "назло кондуктору пойу пешком".

  13. Конечно они люди, такие же как и армяне, сама пстановка вопроса удивляет. У них свои традиции у нас свои, никто не говорит "не выходите замуж за ХХХ (любая нация) потому что они хуже армян". Просто есть традиции которые следует соблюдать, ты это знаешь и делаешь.

    "армянки могут вступать в брак только с армянами" - это из области внутрннего уклада в общине (если речь идет о диаспоре). Это никого не касается,кроме самих армян. Вышла замуж за ХХХ (вставить любую национальность) - скатертью дорожка, армянкой себя не называй, к нам ты уже отношения не имеешь, ты часть народа своего мужа.

    Как итог имеем - Армянки могут вступать в брак только с армянами, иначе они не армянки.

  14. Ну, в таком случае, запретите армянским парням встречаться с неармянскими девушками и жениться на них, - тогда и на армянских девушеек хватит армянских парней.

    Впрочем, я тоже вышла замуж за русского - и вовсе не потому, что "не сватался на один армянин", - просто сошлись менталитетами, да и вообще - полюбили друг друга... ну, как обычно бывает. :)

    Я уже один раз попросила Вас писать более корректно, прошу принять это во внимания.

    С уважением Napik

  15. Прекрасно!

    Только, уважаемый malhaz, огромнейшая просьба со стороны модераторов раздела - давайте будем держаться в рамках приличия при общении друг с другом. Несмотря на различие мнений о том или о сём.

    Хорошо.

  16. с каких это пор свадьбы новых армян и не только(Алсу и т.д.) приравнялись к храмам,Лувру,Эрмитажу?Грош цена нам,если вместо того,чтобы отвести ребенка в музей,включаем ему кассету,чтобы посмотреть,кто и сколько тратит.Стыдно и неудобно.Свадебные кассеты делаются исключительно для СЕМЬИ

    :clap:

×
×
  • Create New...