Jump to content

talish_Rasim

Banned
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by talish_Rasim

  1. а может все таки наоборот. :hm: карабах у армян соответственно кричит о его возвращении именно азербайджан,притом с чрезмерным пафосом воинственными заявлениями,угрозами и т.д.чего армянам выдавать желаемое за дейтвительное карабах возвращен.потому бизимдирят азеры с привеликим пафосом. :cool:

    Именно на карабахской карте вас и переиграли. Капутикян в конце 80-ых говорила, что скоро весь мир признает. И что? Она вас кинула и в дураках осталась Армения, с её долгами и с разорённой экономикой.

  2. Когда армянин эмигрирует в другуя страну, другой армянин уже живущий в этой стране говорит ему:

    "Добро пожаловать на землю спасения, это прекрасная страны.

    Ты должен жить и работать для процветания этой страны, ты должен уважать ее законы и людей.

    Делай для них все возможное, потому что ты их гость и они те добрые люди которые дали тебе кров и спасение".

    Когда муслим, азер, турок, ну вобщем весь этот человеческий мусор, иммигрирует в новую страну, другой муслим, его встречая, говорит:

    "Добро пожаловать на твою собственную землю. Скоро вся эта земля будет нашей!

    Плодись и размножайся, трахай их женщин и рожай много новых азеромуслимов.

    Обманывай их правительство, притворяйся, надень временно их маску, усыпи их бдительность, живи за их счет, разоряй их народ.

    Скоро вся эта земля будет нашей."

    Это не мои слова. Это мне очень давно говорил один таксист-пенсионер, бывший сотрудник ЦРУ (хотите верьте, хотите нет), который давно читал это секретное исследование своей конторы. Сомневаюсь, что такси было его единственным источником дохода. Но факт налицо - он сам признался в существовании этих исследований.

    Этот разговор состоялся в 2001 году, после 9/11, в такси, в Вашингтоне.

    P.S. В словах, вместо азеромуслимы на самом деле было "that shit Muslims", но я переделал цитату, так мне больше нравится.

    Наоборот. Вы армяне заселяетесь, потом твердите что 1000 лет тут живёте.

    Притом армяне компактно заселяются, Северный Кавказ. Калифорния. Марсель,,,,

    Почитайте "Очаг"вашего Балаяна.

    Скоро в Америке появится армянский штат. Он наверное имел ввиду Калифорниякерт. :D

  3. ну!ну! азерский бараноид решил показать свою доблесть.в надежде,что коварный эрмяни будет ему,что-то доказывать. :lol3: для меня азеры пустое место,а пустому месту ничего не доказывают. :haha:

    А мне не нужно ты что-то доказывал мне. Не можешь общаться гуляй.

  4. каждый азерский бараноид из себя историка строит. :lol3: на счет грузии,то сдесь все на много проще.просто россия иСША решили поделить сферы влияния в грузии.для этого нужен был повод,а его нет.а раз его нет,то нужно его создать,в виде мелкой войнушки.а миша оказался козлом отпущения-естественно за деньги.

    Твои мнения и есть бараноидные

  5. Армения единнственная страна сдерживающая турцию от захвата закавказья.конечно азербайжанцы=турки,и вам от того,что войдете в состав турции ничего плохого не будет,а вот политика грузии тупорылая.грузия всеми силами старается вытеснить армян со своей територии,в результате место армян займут азерцы,и возможно турки-месхетинцы,но не грузины так как рождаемость у тюрок выше.относительно азербайджана! если турция поглотит Армению какой ей смысл оставлять еще одно приграничное государство.единственное,что потребуется сменить власть в азербайджане.после чего произойдет объединение.собственно сам азерский народ ничего с этим не поделает,так-как несмотря на ваше родство с турками.турки превосходят азерцев во всем.а грузия станет жертвой соббственной тупой политики. :D

    Надеюсь так именно вы думаете, а не все армяне.

    Армения не сможет сдержать Турцию. Это как слон и моська.

    Армению на то и создали, чтобы сдерживать Турцию, тогда ещё Османскую Империю, но это было давно в 18-ом веке. Почитайте "Декрет царя". Поэтому армян и заселяли.

    А грузинам думаю другого пути нет. Россия хочет создать Абхазию и ЮО(только почему бы и Северной Осетии не стать суверенным). А армяне ищут момента чтобы ударить в спину, оттяпать у Грузии земли. А из вашей Армении нечего не останется скоро кроме как область РФ.

  6. уезжают от безысходности.надеясь ,что в другой стране будет лучше.в Армении высокий процент безработицы,и достаточно низкие зарплаты.что заставляет армян ехать на зароботки заграницу

    Точно.

    По прогнозам Вcемирного Банка и Международного валютного фонда, кризис продолжит свое негативное воздействие на экономику Армении. В частности, будет продолжаться процесс ухудшения торговых условий, продолжится тенденция падения производства в сфере строительства, сократятся объемы розничной торговли.

    В Армении растет число людей, которые ищут работу, по итогам 2009 года, их количество составило 99300 человек, из которых 84400 получили статус безработного, сообщила журналистам начальник Агентства государственной службы занятости при Министерстве труда и социальных вопросов Армении Сона Арутюнян.

    По ее словам, по итогам прошлого года безработица в Армении составила 7,1 процента, а мировой экономический кризис возымел свое негативное воздействие и на сферу занятости Армении, еще более осложнив существующую ситуацию.

    Арутюнян отметила, что большую часть безработных составляют женщины, много безработных и среди молодежи. По данным Агентства службы занятости, безработица среди молодежи составляет 21 процент, на учете стоят 10 тысяч молодых людей, - пишет Кавказский узел.

    "В вопросе трудоустройства у молодежи, особенно у тех, кто имеет высшее образование, из-за отсутствия опыта работы возникают серьезные проблемы", - сказала Сона Арутюнян. Она сообщила, что для молодежи служба занятости проводит практику в различных организациях.

    Согласно исследованиям специалистов Всемирного банка, изучивших социально-экономическую ситуацию в Армении, мировой экономический кризис доведет до бедности в Армении в течение 2009-2010 годов еще 172 тысячи человек. Общее число бедных составит 906 тысяч, из которых за чертой бедности окажется 297 тысяч человек.

    По прогнозам ВБ и Международного валютного фонда, кризис продолжит свое негативное воздействие на экономику Армении. В частности, будет продолжаться процесс ухудшения торговых условий, продолжится тенденция падения производства в сфере строительства, сократятся объемы розничной торговли.

    Согласно результатам исследования Армянской ассоциации маркетинга, в котором приняли участие 1080 респондентов из различных областей страны, 71 процент жителей Армении считает, что мировой финансово-экономический кризис отразился на экономическом положении Армении.

    Порядка 70 процентов выразили озабоченность, что мировой экономический кризис заставил их экономить на покупках, причем 63 процента опрошенных стали экономить на всем. 29 процентов обеспокоены уменьшением доходов членов семьи, 26 процентов столкнулись с проблемой увольнения с работы, 20 процентов - c задержкой выплаты зарплат, пенсий.

  7. тогда возникает вопрос,а кто же хозяин азербайджана,не та же россия.или скажеш,что азерс это одна из мировых держав современности. :lol3: относительно статьи то автор прав. :D

    По крайней мере официальные лица РФ не называют Азербайджан форпостом России.

    И политика Азербайджанских властей не зависит от России.

  8. азерс герои на сайте. :lol3: главной ошибкой Армении была в том,что она в начале 90-х,не уничтожила азербайджан,и весь народ под названием азеры. :D

    По словам Александра Арзуманяна, процесс нормализации отношений между Турцией и Арменией изначально был завязан на карабахском вопросе.

    Экс-министр иностранных дел Армении Александр Арзуманян в интервью армянским СМИ прокомментировал нынешнее состояние процесса нормализации отношений между его страной и Турцией.

    По словам Арзуманяна, процесс нормализации турецко-армянских отношений тесно связан с урегулированием карабахского конфликта. Экс-министр подчеркнул, что Турция всегда связывала и будет связывать нормализацию отношений с Арменией с карабахским вопросом.

    Арзуманян подчеркнул, что сближение России и Турции опасно для Армении, так как его страна всего лишь копейка в руках России :lol3: , страна, всецело зависящая от воли Москвы.

    Арзуманян считает опасным для Армении тот факт, что Россия может сделать Армению предметом торга с другими странами.

    Это только 1 армянин понял и то задним числом. Габриэль Шмавон. Ему принадлежат слова: Оглядываясь назад в историю, можно с уверенностью сказать, что подстрекательством нас армян, занималось русское патриаршество, царское самодержавие.....

    ПС. одним словом ваш хозяин Россия.

  9. как мне кажется,азербайджан может исчезнуть как государство,но не из-за Армении,а турции.основной причиной исчезновение азербайджана может стать исчезновение самой Армении.открытие границы с турцией,а затем и зависимость Армении экономическая,политическая,может стать причиной исчезновения.ведь не секрет,что цели турции именно в том и заключаются,чтоб искоренить армян с ближнего востока.если турция поглотит Армению,тогда какой ей смысл оставлять еще одно приграничное государство под названием азербайджан.все что потребуется от турции,это сменить власть в азербайджане.и эта протурецкая власть,в течении 10-20 лет будут вбивать населению пантюркистские идеи"единства всех тюрок",и произойдет аншлюс турции с азербайджаном. :hat:

    А как на счёт Армении, она исчезнет с карты Кавказа?

  10. Пандухт джан, а представляешь какую интервью дали бы эти чебурашки, если победили бы нашу сборную? :)

    Ваша команда проиграла и какое же интервью дали? Чебурашкой стал ты.

  11. Ара Расим! У меня сейчас очень плохое и ху нехорошее настроение. Давай посоветую тебе замолчать. Тем более, что лично с тобой никто не собирался разговаривать в этой теме.

    А то скажу такое, за которое меня лишат модераторских прав, чего я не желаю.

    Давайте без ара, хорошо. Если никто не собирался разговаривать то почему ответили мне?

  12. Только есть одно но. На азербайджанских форумах армянские юзеры десятками, а здесь единицы азербайджанцев. Думаю на наших форумах надо провести такие тесты для армян при регистрации. А как заговорят про великий Армения сразу в бан.

  13. На командном чемпионате Европы по шахматам в Нови Саде армянская сборная победила закавказских турок - 2,5:1,5. :up:

    А в конце остались не с чем.Даже гимн Азербайджана игнорировали.

  14. Чтобы предотвратить такие мысли, надо сравнить только одно, и больше ничего. Это "одно" будет называться - Генетическое умственное развитие двух народов, имею ввиду армян и азеров.

    При всём том, о чём ты говоришь, кроме как отсос, ( Некоторые могут считать, что азеры нефтяники, и я тут говорю о буровых машинах ) азеры ничего не смогут сделать Армении, Арцаху, и всему армянскому народу. Ведь при всём том богатстве, о котором ты говоришь, народ азерстана ничем не живёт лучше, чем народ Армении, который на данный момент находится в блокаде.

    Если сравнивать умственное развитие двух народов, задайся вопросом. Почему армяне которых ты считаешь умными, попали в такую ситуацию, которую ты называешь блокадой? Как известно умный не попадеться на удочку.

  15. Ты ведь сам прекрасно понимаешь( наверное), что все это временное явление, и долгов то на самом деле не очень много. Главное то ,не потенциал временного финансогого фурора,а постоянного наличия вне возможностей и в ситуации блокады выходить из этой ситуации, с малыми потерями. Конечно имея кладовые с нефтью,можно сорить деньгами, но ведь и это временное явление,сегодня у вас есть какой то запас, а завтра(не за горами лет через 20-30),этого запаса не будет,и что тогда,а ваша экономика заточена только , как сырьевой придаток. Что потом то будете качать,воздух из кишок,так и лопнуть можно от потуги. Так что, Армения там где она находится, а где будет Азербаджан в некотором будущем, посмотрим.

    Невозможно предсказать что будет в будущем. Россия может уйти, что тогда? Найдете нового властелина? Известно что армяне преклоняются перед великими государствами.

    К тому времени Азербайджан накопит бюджет и будет сам давать кредиты, может быть и Армении которая как известно сушествует за деньги из вне.

  16. Про спорт вообще молчу,где ваши спортивные достижения,ну кроме конечно бега по прерсеченной местности и прыжкам в сторону,это вы прекрасно умеете делать. Про войну тоже лучше не  напоминать, вся твоя игра слов тут не к чему,каждый из нас имеет то что имеет. Про музыку, опять накладка, вы свои национальные мугамы экспортируете? Одно радует, постоянное твое хорошее настроение, ты случайно не парашутист?

    Ты посмотри где Армения с миллиардными долгами и где Азербайджан.

  17. А разве ещё в чём-то вообще были успехи? За войну промолчим-факты налицо...Может,азербайджанским учёным каждый год или хотя бы через год присваивают Нобелевскую премию? Или Азербайджану сопутствуют успехи на музыкальных или кинематографических конкурсах или фестивалях? Может быть,книгами азербайджанских писателей зачитывается сейчас весь мир и их переводят на десятки языков? Вот потому-то и остаётся попытать счастье хоть в спорте...

    Жаль Багирка не ответила. И какие же у вас успехи? Например в экономике, в политике, в спорте...

    Про музыку вообще не стоит говорить. Известны ваши взаимствования.

    Если имеете в виду войну? Покажите где вы выиграли, последствия этой войны или капитуляцию Азербайджана. Невольно Матевосяна вспомнил :lol3: :Мы должны суметь обмануть и себя, и народ и не принять поражения.

×
×
  • Create New...