Jump to content

El666

Forumjan
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by El666

  1. Потому что у Армении другого выхода не остаеться .Саркисян прав он идёт не встречу с Турцией,потому что после России в регионе сильным считаеться именно Турция это факт!А Россия сейчас решаеть свои проблемы с Западом и Армянские власти увидив это начинает интегацию в сторону Турции.И потом решив проблему с Азербайджаном Армения выйдет из этой тяжелой ситуации.Потому что решение проблемы(Карабах)принесёт только выгоду Армении

  2. Ежедневно из Баку раздаются угрозы стереть Карабах и всю Армению с лица земли, идет шантаж мирового сообщества. И заявляют подобное не маргиналы, а самые что ни на есть официальные лица. Президент АР Ильхам Алиев договорился до того, что армяне-де временные гости в Ереване.

    Одна сотая часть подобных заявлений, прозвучи она в адрес Израиля со стороны иранского аятоллы или палестинского деятеля, неделями будет возмущенно обсуждаться мировой прессой. Однако для Армении современными империалистами придуманы другие правила игры. Вследствие военной истерии в Баку сохраняется постоянная угроза миру в этом регионе, что заставляет армянский народ быть в постоянной готовности отразить новое нападение.

    Книга здесь

    Помоему это нормально!Страна который имеет 1мил.бежен.дольжен искат адекватные шаги

  3. Когда так говорят Азербайджану тоже хорошо :) Потому что когда Гитлер началь оккупацию он всерёз не принимал СССР ,ну и что???.А такие прогнозы делаеть только друзья .У Азербайджана Армия слабая ,даже автомат не могут держать

  4. Елки-палки, и сюда Гейдара впихнули...

    Хотя Эл три шестерки прав - у нас бедных этого "богатства" точно нет.

    Мы уважаем тех людей которых для Азербайджана делаеть что то.А Гейдар Алиев для нас много чего сделал только "нефтяной контракт"хватает я ещё не говорю про фабрик и завод которых он построил в 1970- 80-г.Такие люди как он редко рождаеться!

  5. Азербайджанские солдаты вновь стреляют в зоне карабахского конфликта

    Азербайджанские Вооруженные силы обстреляли позиции армии обороны Нагорного Карабаха и открыли огонь по направлению города Берд Тавушской области Армении.

    Вместе с тем Минобороны Азербайджана продолжает дезинформировать общественность, утверждая, что обстреливает армянская сторона. Так, по сообщению Минобороны Азербайджана, «30 мая с 21.30 по 22.10 обстрел позиций Национальной армии велся со стороны села Тапгарагоюнлу и безымянных высот Геранбойского района. С 22.05 по 22.20 огонь велся со стороны безымянных высот Физулинского района. С 22.35 по 22.45 перемирие было нарушено в направлении села Куропаткино Ходжавендского района. 31 мая с 00.00 по 00.05 позиции азербайджанской армии в селе Джафарли Газахского района обстреливались с территории Ноемберянского района Армении (подобного района к слову в Армении вообще нет)».

    Армянская сторона устала опровергать эту дезинформацию, тем более, что Азербайджан постоянно твердит одно и то же.

    Armenia Today

    А что испугались??????Вы же говорили что мы ничего не боимься :lol: ЭЭЭэХХХ

  6. В каком говоришь в селе родился?можешь написать мне даже в лс.и ещё если возможно имена мужиков которые пришли тогда к вам.

    думаю это было ноябрь декабрь 1988 года!а милица Ваника помните из ВАГУДИ?

    Это не Агуди и не Вагуди и не Шаки :!Извини пока не могу!!: :( (( Но там есть и села по имени Арафса ,Мургуз,Даралаяз,Софулу.А имя не помню просто к одному из них обращались Эдик он быль водителем.А почему часть сооб.убрали а что здесь правду не любят?????? но у Животного нации не имееться.А так можете убрать моё сообщения из Форума, а из моей головы сможете??Этот вопрос к тем кто убрал сообщения.Я люблю свою страну и готов за неё жизнь дать.

    Это не проблема что я инвалид если вдруг война начинёться помоему я буду в первом ряду.

  7. Многоуважаемый El666 оглы, ваше пребывание на нашем форуме с 21-им сообщением доказало ваше легкомыслие, с подтверждением ваших постов. Где бы вы не появились, в великом армянском форуме Hayastan.com, ваше легкомыслие не совпадает с темами. Но ничего, у нас вы преобразуетесь, и в будующем вы можете участвовать в серьёзных темах.

    Желаю удачи......

    Оказываеться у вас ещё и чувство юмора есть :lol: Ты просто с начала посмотри на название темы а потомушки прочита.irb все сообщении на эту темы .Нап...Речь про политики :сообщения отправляеться about russian language.Я здесь не для того что бы вам что то доказать...Если хочешь знать я тебе скажу: Родилься я В селе .... Сисианского района когда мне было 7 лет к нам пришли 4 мужчины

    <deleted>

    Без ужастиков,пожалуйста.

  8. El666, раз у тебя абсолютно нет фантазии, за тебя решу я: сходи в баню.

    Помоему мой друг если здесь кому вдруг понадибиться Баня это точно не мне!:)Потому что я живу в стране в котором все люди ходять со здоровыми и чистыми имбициями.У нас фантазии в отличие от вас мало бываеть.Мы думаемь и говорим о тех темах которые уже по всему миру принято как Аксиома.У нас просто есть один "---" вы захватили наши земли вот и всё .А на счёт остального вы намного отстаёте !!!Хотя это невозможно,но просто для себя сравните Азе.и Арм.

    t_26.jpgt_45.jpgt_12.jpg

  9. А что в Азербайджане практикуется обрезание? Или вы о "дефектах" интеллектуально-коммуникативных? :blink: Так это непоправимо: ни первое, ни второе ;)

    "Преподават" на халяву я ничего не собираюсь, ваши братья-турки за год 3 штуки платят, а Вам с каких пирогов бонус? Орбит с Дироллом - более дешевый способ произвести впечатление умного человека...

    Если ты , так высокопарно обращаешься к социальным нравам, то заслуживаешь должность кандидата в уличные профессора..Дарю тебе ее..мне не жалко..Вот тебе..На (:) , но тема не об этом.. точнее : каждый смотрит на опасность с менее опасной дистанции. К чему я это..наверное к тому , что хватит загораживать старшему брату ни к чему не способных оловянчиков. Пусть все говорят и делают все по заслугам. Без всякой фиктивной ксивы! Решпехт моим советским преподавателям.

  10. А Вас тут стояло???

    Кстати, вопрос, у вас в школе русский язык совсем не изучают? Ибо количество грам.ошибок просто ввергает в шок.

    И вы собираетесь мне русский язык преподават через Форум. У меня и в других сферах тоже есть "дефекты " Можеть эти "дефекты "тоже будете исправлять ??? :lol: но боюсь что через Форум не получиться

  11. пусть ети придурки (те которие ето писали) завтра собирутся у посолство грузии протестовать...

    блин, проголосуеш за Армению азербаиджанци всякую чуш пишут

    проголосуеш за азербаиджанцев тут как тут армяне начнут что грузия уже мусулманская строна... надо ети две стран на следушии год убрать из голосование или самим откозатся участвовать....

    ужас...

    Боитесь что Армения у вас Джаватехию заберёть :lol: Да Армения так и так возьмёт потому что скоро там все с голода умрут... Н е б л о г о д а р н ы е

  12. Netu takoy nachii AZERBAYJANCHİ, est TURKİ, ARABI, EVREİ i dr... Mı vse turki...

    -------------

    A vaşı tançorı pochemu turechkoe YALLI tanchevali, ya vot eto ne ponel...

    А ты палестинец оставь свои комментарии!Они ни кому не нужны .И если у тебя есть совесть (хотя не верю)не испачкай мой флаг.этот флаг принадлежить моему народу.........Я поздравляю Сирушо и всю Армению!!!! достойная победа хотя дольжны были эти 2 страны быть рядом но не получилось :) ничего.Молодец диаспора

  13. А что есть?и почему не возвращаете.ведь самому должно быть стыдно писать то чего нету и не будет...а народ злой от бедности и от того что президент талантливо выговаривает умные слова типа НАША НЕПОБЕДИМАЯ АРМИЯ и никто незадумывается о том что КОГО ЭТО ОНА ПОРВАЛА НА ЧАСТИ ЧТО СТАЛА НЕПОБЕДИМОЙ И СИЛЬНОЙ?

    -про сумгаит ты круто сказал...БАНДЫ РУССКИХ И АРМЯН-это видимо теперь новая фишка азагитпрома!а то что население Карабаха было всего 185 тыс человек а вы бьёте себя в грудь и кричите что из карабаха у вас 250 тыс беженцев.какая у вас странная Аль-джебря!

    -про армян в Баку ты не очень уж тужся.а то несчастных 5.2 тыс человек помножили на 6 и думаете что все кругом чобан Мязяффяры!что же тогда они ЭТИ СЧАСТЛИВЫЕ АРМЯНЕ ХОДЯТ С МЕТРИКАМИ В 35 лет?и что это вашего УМНОГО и ТАЛЛААТЛИВОГО сядира не ваши ГАРТАЛЫ охраняют а АРМЯНЕ?и какой это момент ждёт злой народ чтобы вернуть землю?

    -Ты имеешь полное право назвать наш флаг ПОГАННЫМ!хотя бы так почувствуй сладость слова ГЯЛЯБЯ-победа!о мощи вашей армии я прочёл из донесения на имя минобороны от командования Нахичеванским особым корпусом(боже мой какая аббревиатура!!!)о том как они ПОЛУЧИЛИ миномёты(батальонные)....купленные по контракту из Республики Беларусь 1941 года выпуска!!!!!!к которым к тому же нету снарядов....давно уже их не производят!самолёты ваши падают от того что лётчика выпускают в полёт даже не обьяснив что это не самокат!танкисты боятся шлемофона потому что "ичиндя адам данышыр"-внутри говорит человек!народ видимо поэтому и злой что самим воевать надо...А УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!страна богатая потому что нефть есть а людям нечего ЕСТЬ!

    -Армяне вместо переговоров по НКР договариваются о графике очерёдности перебежки ДОБЛЕСНЫХ СЫНОВ-АСКЯРОВ!а вваших газетах армяне каждый день 30 часов в сутки нарушают режим прекращения огня...тупые эти армяне.каждый день палят куда попало и никогда никого не убивают.видать по тупости своей стреляют по вашим танкам новым"леопард"(12 штук б/у а заплочено как за новые) и при всей тупости и отсталости ОККУПАНТОВ ваши угрозы дальше ваших ушей не идут.НАВЕРНОЕ НОВАЯ ТАКТИКА из турецкого ген штаба пугать пугать а там глядишь земля сама вернётся.у вас наверное коперника запретили потому что этот несчастный доказал что земля крутится а не КАРАБАХ!хорошо что у вас эту ШЕЙТАН НАУКУ НЕ ИЗУЧАЮТ!

    -кстати на доме который на фотке написано 1991...а вы кричите на весь мир что это ваша древняя колыбель.получается вы ЛЮЛЬКУ-КОЛЫБЕЛЬНУЮ только притаранили а Армяне звери тут как тут....трах тибидох и ходжалы ЁХ!пока Чингиз журналист живой был у вас называли захват ХОДЖАЛОВ.как только его УБРАЛИ сразу дело назвали ГЕНОЦИД "АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА"! ну вы уж в очередь встаньте чтоли?!

    -не интересно свами вы только бла-бла а дальше мярязинского полигона вашей ПОБЕДЫ НЕ СЛЫШНО.и потом в вашей армии команда ИРЯЛИ выполняется в обратном направлении.но это не вам позор это ОККУПАНТАМ АРМЯНАМ ПОЗОР.потому что после вас ВСЁ ВАШЕ БОРОХЛО танки-шманкию тушонка-СВИНАЯ(турецкая армия наверно любит её?)вобщем эти эрмяни всё подбирают и несут в свои сараи и гаражи! проклятые оккупанты да!им лишь бы чужое хапнуть!

    Во первых Азербайджанский народ не умирает с голода.Помоему ты меня не так понил реч идёт об Азербайджане не об Армении. :p А про математику добавляю что есть оккупированные районы которые не входить в состав Карабаха(Физули,Кубатлы............)А про "метрик"А ты можешь меня показать хоть одного Азербайджанца В Армении .Помоему трудный вопрос задаваю :lol: А про нашей армии правильно у нас армия слабая даже очень слабая.Не надо против них солдатов выставлят, вы даже голыми руками можете их победит. :lol:

  14. mogu no budu pisat po Angliski tak ja pishu bistree !!! a prichom rassiskaja armia ja chtot ne ponial mesta nas chto Ruskie na ucheniax NATO vistupajut ili kak?

    Найти 30-50 человек это не проблема.Тем более это "Нато учение"У вас же военный бюджет этого не позвольяеть :lol:

  15. Привет. Не сплю всю ночь поэтому послание может быть сумбурным. Уже не помню как попал на форум.хаястан.ком. - что-то искал в инете - и вот очутился, что-то смотрел, потом открыл тему "бойкотируем дэй.аз", в ней говорилось что там не то говорят об Армении и пользователи забавлялись над этим фактом, решил зайти на дэй.аз, там форум, на самом сайте понял вроде что прикалываются над Арменией, на форуме, который очень большой оказался, читал всякие темы (я вообще люблю узнавать новое относительно меня никак не касающееся поэтому например смотрю Дискавери, изучаю случайно попавшиеся сайты и т. п.) про рынки, рестораны, книжные магазины и вообще жизнь в Азербайджане, там же увидел темы про военный конфликт, затем начал читать этот форум - все интересные темы (в этот момент возникла идея создать эту тему), затем решил все же разобраться что за конфликт, залез в английскую википедию/азербайджан, затем стал искать в поисковике "карта кавказа" чтобы узнать где конкретно эти страны находятся, потом стал читать про нагорно-карабахскую войну, читал все это часа 2, затем вспомнил про русскую википедию, просмотрел в ней уже полностью статью про карабахский конфликт и скачал карту Азербайджана чтобы было понятно, где находится Нагорный Карабах, в английской читал и про Нахичиван, кстати. В общем, как понял армян погибло 9 тысяч, азербайджанцев 25 тысяч, для этой темы не важно. Я когда читал эти два форума, меня конечно поразили это название "азерботы", оскорбления, и вообще столь низкий уровень в этом тонком политическом вопросе. Азербайджаны тоже: устраивают опросы "приняли бы вы на работу армянина", большинство там прикалывалось, хотя некоторые сказали, что они не национальность смотрят, а на деловые качества. Но тем не менее говорят "армяне", хотя бы имя уважают. А в треде про передачу по тнт, обсуждали национальности участников и просто с уважением говорили о участниках армянах, без намеков, что это "низшая раса", как здесь.

    Сумма моего послания: первое - психологически после вот этих "азерботов" (почитайте хотя бы отвратную тему про стихотворение пушкина, я при чтении в один момент подумал "вот уроды" про издевающихся над азербайджанцами. Один персонаж и вовсе, как стало очевидно, при любом, как ему казалось негативном упоминании своей нации изрыгает слюну, ругань и свои "понятия") и подкалываний азербайджанцев я почувствовал что невольно встал на сторону азербайджанцев (дальнейшая рефлексия заставила быть более нейтральным и, в частности, создать эту тему, чтобы разобраться).

    Второе: узнал некоторую информацию про кавказ, про Армению, Азербайджан. Увидел первый раз в Википедии красивый шрифт армянский, рядом с другими шрифтами русским, азербайджанским турецким в названии страны - впечатление что это какой-то инопланетный народ, потом больше почитаю об истории Армении. Узнал о близости Азербайджана и Турции.

    В общем,несколько часов назад для меня все эти страны лишь могли означать принадлежность к Кавказу, теперь я несколько разобрался в этом вопросе. Прочтение же общения азербайджанцев и армян в своих форумах составили совсем уж неприятные впечатления о последних.

    19февр 6.59

    А ты историк-любобытник ,аферист "Российский"оставь свои комментарии у себя

  16. То есть вот этот блевотный дискурс, описанный в первом посте (армяне и азерботы), и есть причина более толерантного отношения?

    Я же попросил называть Азербайджан как есть ,если уважаете свой народ будьте внимательны.Это для всех кто в этом форуме :angry:

  17. Вижу, что адын мысл имеется, но излОжить не получаеццо :( ая-яй

    когда я пищу на монитор не смотрю!! а ты не знаю кто по нации :lol: не учи меня это мне обсолютно не надо :) Если такая умная почему в Киеве?

  18. Привет всем !!!Я думаю что Карабах так и так считаеть себя независимым!А то что говорит мировая общественность руководительям непринятной республики до лампочки :lol: Ну и что они уже сколько лет говорят что Армения оккупировала территорию Азербайджана .От этого что Армения вернёт Карабах обратно???Здесь Азерб. и Армен.должны решить сами Наверное без войны не обойтись! ;) И наверное это будеть частью 3-ей мировой войны

  19. Хотя бы имейте совесть у Азербайджана Карабах у Грузии Джаватехию вот сейчас я виню Османлинскую Импреию не правильно они поступили ............ не надо было оставить ни одного армянина

  20. На счёт нашнго президента не беспокойтесь.Нам с ним хорошо!!!А вы про свего переживайте...... в Ереване нормального человека не нашли, взяли с Карабаха.Хорошо что вам диаспора помагаеть а то вздохли бы с голода.Ильхам ,Ильхам говорите??!!!курд он еврей ,талиш,лезгин не имеет знчения, он гражданин Азебайджана....и всё. мы не вы :brows: А в Самом деле он чистый Азербайджанец могу доказать

  21. )) Я не знаю, с какими азербайджанцами вы имели опыт общения, но лично я Давида Анахта Давид Анахт называю)) :D

    Я тоже с уважением отнощусь к культуре и к литературе Армении с уважением.Обратите внимание Я не разу не написал армыны,Арменияне.амбросы...а некоторые наши форумчани начили здесь не заю :angry: А для тех кто не знаеть???? пищу:АЗЕРБАЙДЖАН -цы.Если хочешь что бы твою страну уважали???!!!!! ::::уважай и других

×
×
  • Create New...