Jump to content

Вэл

Forumjan
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

About Вэл

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Вышивка, вязание, бисер, батик, кружево, гобелен и многое другое - это все украшает нашу жизнь, отражает нашу индивидуальность, дает возможность творить! У всех народов мира существуют свои особенности в рукоделии, свои техники, цвета и орнаменты отражающие национальный колорит. Конечно сейчас все можно купить в магазине, но как приятно подарить близким вещь в которую Вы вложили душу. Ручная работа ценилась всегда! Мастера создают настоящие произведения искусства которыми мы любуемся на различных выставках. Но все это доступно каждому, независимо от пола, возраста, профессии. Было бы желание, усидчивость и время. Такого рода хобби снимают стресс, развивают моторику у детей, делают дом уютным и неповторимым.
  2. Я русская, а муж армянин. Живем в России, говорим по-русски, готовлю конечно больше русских блюд. Муж привык к щам и борщам, но конечно хочется чаще радовать его вкусными родными армянскими блюдами. Я конечно нашла множество разных рецептов, но без опыта и практики... Поэтому даже те которые я готовлю получаются все же не так вкусно как хотелось бы. У каждой хозяйки есть свои рецепты и свои хитрости для достижения нужного вкуса. Может быть кто то сможет ими поделиться? Я недавно начала изучать армянский язык для того , что бы с нашим сыном разговаривать и на армянском языке тоже. Очень хотим с мужем что бы он знал оба языка. Наш мальчик уже начал кушать взрослую пищу. И конечно мне хочется что бы вкус армянских блюд ребенок тоже знал. Если кто то может поделиться своим опытом буду очень признательна. Хотелось бы начать с блюд незамысловатых, но узнаваемых. А уж потом и удивить своих домашних! Ведь может русская научиться вкусно готовить "по-армянски"! (если очень захочет!) А для своих родных и любимых..., и невозможное возможно! Заранее благодарна всем кто нашел время ответить!
  3. Вэл

    Вэл

    Аида Суреновна! Я пытаюсь создать тему для начинающих изучать армянский язык пока без учебника, пользуясь только материалом интернета. Или без учебника даже на первоначальном этапе не будет желаемого результата? Может Вы подскажите как быстрее можно раздобыть Ваш учебник? Может мне выкладывать свои задания лучше в этой теме, я просто не знаю как принято и как будет удобнее Вам?
×
×
  • Create New...