Jump to content

Delilah

Forumjan
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Delilah

  1. Вот и наступают последние дни обсуждаемого нами ребенка :cry: Она решила сделать аборт. Он к этому тоже приложил руку, типа это самый простой выход из ситуации. :no: Они уже никогда не будут вместе, она это, кажется, понимает, но не хочет верить. Пытается слабо сопротивляться аборту, но слишком уж она покорна ему. Приручил-так приручил... :(

    Очень-очень грустно... :cry:

    Просто нет слов, с одной стороны я в чем-то могу её понять, а с другой-не знаю...

    эх, жаль как...... она просто не представляет какая у нее будет душевная пустота.......... :(

  2. После жестоких религиозных войн в Европе сформировалось такой тип государства в котором, проблемы спасения души человека стали его личным делом.

    Права человека, как они трактуются на Западе, не зависят от того, какую теологическую доктрину исповедует человек. Если не ошибаюсь, то в исламском мире дела обстоят иначе.

    это здорово когда политика государсва личностно-ориентированная, не так ли??

  3. Если только бездушным называть тех, кто за исключением Вас мыслит мозгами, а не эмоциями.

    Достаточно любую историю, про любую проститутку начать с шаблонных выражений, типа "ее судьба сложилась нелегко" или "многое ей пришлось пережить", как Вы начинаете переходить на сторону этой "героини" и переживать за ее судьбу, словно не замечая ее-же ошибки, которые привели ее к такой жизни, но самое главное, Вы закрываете глаза не тех людей, чью жизнь она может испортить, это по крайней мере этот парень и ребенок, которого она взялась рожать.

    поверьте мозгов хватило у меня на все и карьеру сделать и хамут накинуть и все чтоб было любимой тепло и комфортно.

    как это принято говрить в европе - толератность :rolleyes:

    эмоций у вас тоже хватает :lol:

  4. +1

    на то они и родители чтобы помочь в трудную минуту, было бы не логично если будет по другому, кроме того у деушки есть наверное друзья которые тоже ее не оставят, лишь бы она духом не падала

  5. Лучше сделать аборт, чем родить нежеланного ребенка. Для женщины ребенок это часть своей плоти, которую она всегда будет любить, вне зависимости от того, кто его отец. Для мужчины-же ребенок это продолжатель своего рода. Ни один здоровый мужчина не захочет, чтобы его род продолжал, а точнее прервался на сыне недостойной женщины.

    И эта девушка не для того, чтобы быть матерью. Для того, чтобы ею быть недостаточно физических данных, нужны и моральные, которых у этой девушки нет.

    Ее просто использовали по назначению, но она забеременила(не по назначению), однако это еще далеко не дает ей права стать матерью.

    Уважаемый вы в своем уме, вы вообще читали что вы здесь написали, бредятина какая то ... она недостойна стать матерью..... это тока бездушный чел может так сказать, впрочем таковых к сожалению в обществе переваливает :angry:

  6. не правда. тут лишь одно такое мнение.

    я, к примеру, сказал.. что отношусь к этому как к глупости от глупости. вот и все. а кто там прав и виноват мне плевать. по моему все идиоты.

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  что и требовалось доказать

  7. ну а что ситуация, здесь все понятно. он с ней по любому не будет , сделает не сделает она аборт, выбор за ней берется за ум, уходит от него и начинает воспитывать ребенка одна и видит в нем и радость и счастье, либо тоже берется за ум и уходит от него и делает аборт, но корит себя всю жизнь за проявленную слабость и что прогнулась под волю недоумка :cool:

  8. это уже каждый сам для себя решает с женой с любовницей.

    поверьте мужчина никогда не упустит возможность побыть с женщиной причем любой, а элементарная защита упрощает жизнь это у бабке не ходи ;)

  9. Ну, знаете, мужчины никогда ничего не забывают и не прощают, так что изначально он солгал, а настойчивость в таких вопросах значит лишь одно:побыстрее заполучить желанный объект, беременеть не стоило, конечно. Аборт- ей решать, но побыстрее, пока сердцем не прикипела к ребенку, ну а парень...не знаю даже, подлец-не подлец, но пойди пойми этих мужиков.

    вывод один господа, используйте презерватив - залог добрых счастливых и долговремменных отношений :lol: :lol: :lol:

  10. А что он такой тупой, что не мог просто не делать ребенка?! Он не принципиальный, а просто трус!Я не говорю жениться на ней, но можно было думать головой, когда с ней так долго поддерживал отношения.

    +1

    ну да у мужиков так в кровать лезть все герои, быть ответственным, мало кто первый будет))

    презираю трусость :angry:

  11. Может вы не знали - но этим словом называют незаконорожденных, но в данном случае имелось ввиду от каких родителей - судя по истории - он может появиться. А дети все ангелы, это правда и невиноваты в том какие у них "герои" родители.

    Кстати не считаю что правильно было рожать в такой ситуации, раньше потерю чести кровью смывали, а сейчас плодят достойных детей своих родителей.

    а вы и не бог что б вам решать или не решать, что девушке делать отвечайте за свою жизнь и своими глупыми советами вабще не смущайте никого

    это тока убогие умом да неудачники могут так выражаться, это сорри из той серии когда африканцев неграми называют, так что милый давай политкорректее будь, а еще картины пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Любовницей быть идиотизм, так что этот вариант отметаем, тем более любовницей ТАКОГО МУЖЧИНЫ, а замуж можно выйти и с 5 детьми.

    рожать однозначно, как правило в таких ситуациях проверяется смелость и трусость и вообщем кто кому вася и кого как зовут,если у некоторыхздесь ума хватает назвать ребенка ублюдком, то вопрос тому как бы ты поступил будь на их месте????? советы с высоты давать всегда хорошо и удобно когда что то не касается что то тебя лично. каждый человек является художником своей судьбы. женщина всегда рожает ребенка только для себя, в принциипе мужчинам дети не так и нужны по большому счету, и воспитанием детей почему то они начинают заниматься когда уже ребенок не поперек лавки :( :( :(

  13. Возможен. Если вы выбрали этого человека (тем более без любви) значит он обладает такими качествами, которые для вас значат очень много. При таком браке если человек хороший, думаю, обязательно возникнут чувства - будь то это любовь или нечто большее. ;)

    значит она уже по любви выходит :) , или эти качества в условных единицах :blink:

  14. брак без любви возможен, но это будет браком. как так делить все с человеком к которому у тебя все равно :blink:  поесть можно но спать с таким :(  ведь отношения и семья складываются когда не только мама -папа хотят детей счасливыми видеть, но у новобрачных должны быть в 1. очередь одинаковые жизненные цели, интересы, ну и половое влечение. я считаю так. по другому можно назвать еще сожители, вроде вместе, а каждый сам по себе :blink:

  15. Да - красивые женские волосы это могучая сила притяжения, встряхнёт чертовка своими переливающимися волосами, сразу кровь вскипит и сердце дрогнет страстью...

    вот видете,: встряхнет, взмахнет, переберет, накрутит, отмахнет, это все невербальная коммуникация.

    естессно, волосы надо содержать в порядке и оооочень бережно к ним относится. инвистиции в волосы окупятся щедрым мужским вниманием. кроме того из собственного опыта, красиво заплетенные (изящно) волосы в косы вдвойне притягательнее :rolleyes: :rolleyes:

  16. вопрос что называется индивидуальный для каждой пары. у 1 моей подруги разница в возрасте - 30 лет, у остальных колеблется от 7 до 15. но имея не очень удачныйы опят с более сташим патрнером, хчу сказать что ровестниики,т.е. разница 2 - 5 лет самая удачная. как правило мужчины ст. возраста очень ббыстро устают от жизни в конце дня и их молодым женам приходится коротать вечера с ними рядом у ТВ.чтоо то такая перспектива не радует :(

  17. солгасна, что не стоит делать этого на глазах у мужчин, но что делать когда деструктивные настроения просто захлестывают женщин??!! дабы не нанести вред себе и окружающим людям и предметам есть прекрсный способ найти гармонию со своим духом - это танцы. кто не верит см. танцевальную психологию.

    что касается дуэли из-за мужчин, то постановка вопроса в принцыпе изначально неверна ;)

  18. Сексуальный хит-парад:

    Рейтинг

    40 самых частых причин, по которым женщины вступают в интимные отношения.

    Я согласилась на секс с ним, потому что...

    1. Он мне понравился внешне

    2. Хотела получить удовольствие

    3. Секс приятен

    4. Хотела показать ему свою страсть

    5. Долго пребывала в состоянии сексуального возбуждения

    6. Мне изменили

    7. Заниматься сексом весело

    8. Поняла, что влюблена

    9. Вдруг возбудилась

    10. Хотела доставить ему удовольствие

    11. Хотела удовольствия в чистом виде

    12. Хотела получить оргазм

    13. Секс - это возбуждающее приключение

    14. Повелась на его мужественный вид

    15. Оказалась в романтической обстановке

    16. Он так сильно меня хотел

    17. Он заставил меня почувствовать себя сексуальной женщиной

    18. Он выглядел таким заботливым

    19. Хотела углубить наши отношения

    20. Захотелось другого мужчину

    21. Так получилось

    22. Хотелось настоящей встряски

    23. У него было привлекательное лицо

    24. Он хорошо целовался

    25. Хотелось привязать его к себе

    26. У меня взыграли гормоны

    27. Повелась на его красивое тело

    28. Сделала себе подарок на день рождения

    29. Пора было переходить на иной уровень общения

    30. Мне было любопытно

    31. Это была случайность

    32. Он вел себя очень интеллигентно

    33. Хотелось его удовлетворить

    34. У меня "снесло крышу"

    35. Обстановка случайно расположила

    36. У него было хорошее чувство юмора

    37. Любопытно было узнать, на что я способна в постели

    38. Знала, что он никому не расскажет

    39. Была пьяна

    40. Меня возбудили сексуальные разговоры

    Антирейтинг

    40 самых редких причин, по которым женщины вступают в интимные отношения.

    Я согласилась на секс с ним, потому что...

    1. Хотела заразить его венерической болезнью

    2. Он предложил мне деньги

    3. Скучала, захотелось хоть как-нибудь встряхнуться

    4. Надо было получить работу

    5. Надо было раскрутиться

    6. Он предложил мне за "это" наркотики

    7. Хотелось его унизить

    8. Думала таким образом приблизиться к Богу

    9. Хотела разлучить его с другой

    10. Хотела почувствовать себя шлюхой

    11. Хотела подобраться поближе к его другу

    12. Надеялась поднять свою репутацию

    13. Хотела заработать

    14. Хотелось сделать ему - моему врагу - больно

    15. Проспорила

    16. Сделала ему одолжение по просьбе другого человека

    17. Хотела отбить его у своей подруги

    18. Отказ повредил бы моей репутации

    19. Подруги уговорили меня отдаться

    20. Хотелось одержать свою очередную секс-победу

    21. Рассчитывала поднять свой социальный статус

    22. Хотелось стать популярной

    23. Мне требовалась от него услуга

    24. Иначе он бы меня побил

    25. Хотелось избавиться от постменструальных судорог

    26. Подруги просто заставили меня сделать это

    27. Мне стало его жалко

    28. Мой любовник такой скучный, что захотелось кого-то другого

    29. Хотелось избавиться от головной боли

    30. Хотелось сменить тему в разговоре

    31. Иначе бы он напился, и это создало бы мне проблемы

    32. Хотелось удивить подруг

    33. Он знаменит, потом я могла бы хвастаться, что переспала с ним

    34. Больше нечем было заняться

    35. Хотелось, чтобы меня приревновали

    36. Надо было обойти конкурентку в борьбе за этого парня

    37. Хотелось поймать его в ловушку

    38. Он "достал" меня своей критикой

    39. Хотела похвастаться подругам новой "жертвой"

    40. Он просто потребовал сделать "это"

    а есть ли у Вас хит-парад про мужчин :rolleyes:

  19. порсмотрев темы спорта заметила, что много больельщиков но нет темы посвященная тацем, или в Армении играют в футбол или шахматы :lol: . разве нет людей на форуме, увлеченных танцами, будь то спортивные, классика, восточные или на худой конец фольклор. в силу своей профессиональной деятельности имею дело с этим видом спорта(может некоторые его таковым не считают :blink: ) хотелось бы найти единомышленников на эту тему ;)

×
×
  • Create New...