Jump to content

zymosthenic

Hazarapet
  • Posts

    1,959
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zymosthenic

  1. Честно говоря, я даже не уверен, было ли какое-нибудь нарушение в факте въезда гражданина Аз.-на в Армению? Думается, что отказывать в въездной визе не предусматривается законом. Отсутствие дип. отношении - еще не причина. Например: гражданин США может получить иранскую визу (и наоборот), а в случае Армении - есть пример Турции, и т.д.

    В Азер.-не, разумеется, абсолютная клиническая паранойа в этом деле - там даже арестовывают своих граждан, которые по интернету проголосовали за представительницу Армении на каком-то конкурсе красоты.

    Кто-нибудь знает о специальных положений насчет граждан Аз.-на в законах о въезде в Армению? Очень сомневаюсь, что таковые есть...

    Ты хочешь сказать, что у вас работают законы? :lol3:

  2. :D Это на него так репетиция действует,начинает себя всеми считать,и что ему,т.е. "всем"что то известно,а что будет после самого парада?100% шизофренируется зимофреник,раздвоится на две личности однозначно :D :D :D

    А сам цирк когда начнется?)

  3. Специально для чучмеков басурманских !

    что еще сделать, может пойду Махрибанку сдэлаю?

    Ала, ай чучмек, за что там тебе зарплату платят, ты ж хияр, мыслей у тя - ноль, наверно по вечерам ------ удалено ------- угадал? ))

    Подавись, хияр.

    Если бы мне платили, ты бы удалился с форума ;)

  4. Перелистывая иногда прессу (в большинстве своём - российскую) начала 90-х годов, постоянно приходится сталкиваться со сравнением противостоящих на тот момент армий - армянской и азербайджанской. И вот поразительно - практически все журналисты видели в армянской армии (вернее, в карабахской), как бы продолжение советской армии. Поправка делалась лишь на сугубо национальный состав подразделений. Всё остальное, как уверялось - чистой воды СА. Так вот, Советские войка грешили всегда излишней помпезностью, особенно в крупных воинских частях, в преддверии парадов. Это, возможно, было одним из негативных моментов всей подготовки...Видать, именно это привлекло азербайджанские вооружённые силы, что они с таким неистовством решили совершать те же ошибки... В одном Зимо прав - пусть не в этом видео, но на других нестройность шеренг армянской армии наблюдать приходилось... Вот только не поймёт наш прикаспийский товарищ, что не этот балет решает исход сражений, и не разряженные, как петухи, барабанщики в красных подштанниках (как на том же ю-тубовском, но азербайджанском параде годичной давности). Странно, что он, недавно отслуживший, цепляется именно к этой мелочи...)))

    Вы же можете к нашим мотоциклам приставать, вот и я буду к вам приставать)

  5. Зимо.. Расскажу тебе жуткую хайскую притчу о том. как в 1991-1994 годах, не умеющие маршировать карабахские крестьяне, сапожники, трактористы, а также ужасные наёмники (правда, почему-то все на удивление - армянского происхождения) из Сирии, Ливана, США, России, не умевшие маршировать строем, в пух и прах раскукарекали петушающиеся стройными носочками балетные дивизии ВС Азербайджана... :D На фиг ты приплёл умение шагать, скажи?... :lol3: Кстати, ты с отпуска вышел? А то соседняя тема без тебя умирает))))

    Опять ты за старое... Допустим ты прав. Посмотри хотя бы разницу между нашими странами.. Я прекрасно знаю, что ты это понимаешь, но фиг ты это признаешь))

    Отдохнули от меня и хватит, теперь держитесь.. на несколько дней.

    потом опять отпуск) отдохнете тоже)

  6. .чучмек, тут 2:05 невозможен.

    .

    Сам такой. Ты прекрасно знаешь, что возможен, но не хочешь признать, что хиар ты , а не я_))

    Сделай такой же снимок не с нулевой секунды.

    Вот, жри:

    033cdae68f51.jpg

    Ссылка на скрин:

    http://s61.radikal.ru/i173/1109/76/033cdae68f51.jpg

    Кстати, смотри какой красавчик стоит справа внизу в "Похожие видео" )))

  7. Ладно ребятки раз уж такая тема есть на форуме раскажу про одну историю которая приключилась со мной. Значит так, однажды я поехала по делам в Тбилиси, обратно решила поехать на такси, на автодроме стояли такси, я подошла договорилась на счет цены, а там еще одна женщина подошла ко мне и предлагает сделку, т.е. пусть ее муж тоже поедет на том же такси а плату поделим на двоих, ну я согласилась не раздумывая, таксист говорил по армянски, женшина говорила по армянски, пусть едет думаю. Ну так вот сели мы и поехали, всю дорогу мой попутчик молчал, когда доехали до границы Армении, у меня был шок от увиденного, наш молчун снял паспорт зеленного цвета на котором красовалась надпись азербайджан, ну наш таксист спокойно взял наши паспорта мой и его и зашел в загранпункт с гражданином азербайджана и через несколько минут они оба спокойно вышли, сели в машину и поехали, эти пограничники даже не осмотрели его багаж, я так поняла что этот таксист не первый раз водил этого человека, после прохождения границы они иногда переговаривались на турецком, а я так сильно перепугалась что мне стало не хватать воздуха, оно даже остановились в одной из деревень чтобы я в себя могла прийти. А мой попутчик сошел прямо на площади, его никто не встречал.

    Взяли бы контакты таксиста :)

  8. открыл. И?

    Послушай, твой мозг видимо еще в детстве на удобрение баклажан вынули... а баклажаны повезли и продали в черкизоне.

    цыска, если сцылка на ютуб, какая разница, на этом сайте проигрывать или на ютубе, видео же ОДНО И ТОЖЕ!

    Открыл и нажал на плей, дебил.

    Никак не хочешь признаться, что ты хиар?

    0ac3bc340a01.jpg

    ссылка на фото: http://i050.radikal.ru/1109/37/0ac3bc340a01.jpg

  9. не, ну у меня руки опускаются перед такой безнадежной тупости. Ай хиар, видео длится 2 минуты, ты же что-то увидел на 2:05. Как ты это делал? А?

    Не порть у меня настроение, ты же знаешь на что я способен.... )))

    Открой видео на ютубе. Узнаешь кто из нас хиар.

  10. Нет, не совсем так. Знающие люди отсоветовали идти в это ихнее заведение - «Консульство» - и заполнять все анкеты, всю подноготную с родословным деревом и с отчетами на вопросы параграфов «где, когда, почему, зачем, сколько, кто, у кого, кого, чего, откуда, опять "зачем", причем, с какой коварной целью» и так далее.

    Чтобы потом этот ихний Сулейманов с торжественной улыбкой отказал мне в визе, причина - нет приглашения из Аз.-на! :clap:

    Паа, давай я тебе приглашение отправлю :D

  11. Много причин. Кой-какая ностальгия (хотя с Баку, кроме "учебки" в срочной службе, и кроме пары поездок к знакомым, в молодости, меня ничего не связывает). И еще: например, с тобой познакомиться, а՛й итоглы ит! И по морде дать. А так - ничего особенного. :no:

    А за что ?

  12. Карс судя по сообщениям повыше вас так и не пустили в Баку !Ничего все еще впереди тоже мечтаю туда поехать правда не в Баку ,а в маленький городок Шеки...

    А что вас связывает с этим городом?

  13. Հը՛, հարգարժան Պրն. Հյուպատոս: Ինչո՞ւ եք լռում: Ի դեպ, կարող եք գրանցվել մեր ֆորումում, մեծ հաճույքով Ձեզ կընդունենք, պատիվ կհամարենք :hi: Այդպես ավելի հարմար կլինի, բոլորիս համար: Միևնույն է, արդեն գաղտնիք չէ, որ ամբողջ օրն այստեղ եք վերընգած:

    Հարց ունեմ Ձեզ ուղղված: Ինչո՞ւ, Պրն. Սուլեյմանով, ինձ հետ հեռախոսով խոսելիս, ինձ ասացիք, որ Ձեր երկիրն այցելելու վիզայի համար պահանջվում է միայն ինչ-որ անկետա լրացնել (800 էջանոց - «ինձ նմանների» համար), և՝ վերջ ! - վիզան ապահովվա՛ծ է: Պարզվեց, որ նաև Ադրբեջանական Հանրապետությունից մի որևէ քաղաքացու հրավեր է պահանջվում, ինչի մասին Դուք հարմար նկատեցիք չհիշատակել:

    Հարցիս պատասխանելուց առաջ, Պրն. Հյուպատոս, նաև խորհուրդ եմ տալիս քայլեր ձեռնարկել Ձեր հայերեն հիմար թարգմանչի նկատմամբ: Խորհուրդ եմ տալիս ընդհանրապես սիկտիր անել նրան Ձեր հաստիքների կազմից: Կներեք, իհարկե, կոպիտ արտահայտությանս համար, բայց ստիպված եմ դա օգտագործել՝ վստահ լինելով, որ գոնե այդ բառը նա (և Դուք) հաստատ կհասկանաք:

    Ցտեսություն

    Kars

    Тебя все-равно сюда не пустят...

    и еще... зачем тебе Баку?

×
×
  • Create New...